Тема: galaxy tab 2 7.0 gt p3110

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Laxer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    47
    Репутация
    16

    По умолчанию galaxy tab 2 7.0 gt p3110

    Продам в полном комплекте,куплен в мобилочке за 2550 05.02.13.на гарантии,в пленке,фирменный чехол самсунг,флешка на 16,переходник на юсб.состояние идеальное,не падал ни разу,ни единой царапинки,с первого дня в пленке.подойдет и на подарок.обошелся почти 3500 со всем барахлом.отдам за 2500.фото к сожалению сделать не могу.фотика нету. Т.0637052103


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для tex_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,827
    Репутация
    2575
    http://allo.ua/ru/products/internet-planshety/samsung-galaxy-tab-2-7-0-gt-p3110-silver.html

    Думаю ссылка всё сказала за себя
    www.youtube.com/@halynakozarenko
    www.instagram.com/halynakozarenko/

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Laxer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    47
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от tex_girl Посмотреть сообщение
    http://allo.ua/ru/products/internet-planshety/samsung-galaxy-tab-2-7-0-gt-p3110-silver.html

    Думаю ссылка всё сказала за себя
    Чехол оригинкльный( 450грн),пленка (180 грн,без поклейки),флешка на 16 гб(около 200 грн),переходник юсб,(180грн)если не ошибаюсь.
    Итого 1000 грн.планшет в ИДЕАЛяьНОМ состоянии.отсюда и цена.реальному покупателю может что то и скину
    Последний раз редактировалось Laxer; 29.03.2013 в 21:27.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,097
    Репутация
    3557
    Цитата Сообщение от Laxer Посмотреть сообщение
    Чехол оригинкльный( 450грн),пленка (180 грн,без поклейки),флешка на 16 гб(около 200 грн),переходник юсб,(180грн)если не ошибаюсь.
    Итого 1000 грн.планшет в ИДЕАЛяьНОМ состоянии.отсюда и цена.реальному покупателю может что то и скину
    Чехол можно купить за 20-25уе, пленка стоит около 2-3уе, недавно покупал, флешка на 16гб стоит 100грн, за 200грн можно купить уже на 32гб, переходник 2-3уе. И это все возможно покупателю нафиг ненадо, да и за 306+14уе если не полениться можно абсолютно новый в пленка купить госовский 3110.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Laxer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    47
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Чехол можно купить за 20-25уе, пленка стоит около 2-3уе, недавно покупал, флешка на 16гб стоит 100грн, за 200грн можно купить уже на 32гб, переходник 2-3уе. И это все возможно покупателю нафиг ненадо, да и за 306+14уе если не полениться можно абсолютно новый в пленка купить госовский 3110.
    Можно много всего, но это моя цена.дешевле я не отдам.состояние нового,ни одной царапины и т.д. и т.п.ему два месяца,на грантиии госком.все прибамбасы действительно оригинальные и качественные,куплены за те деньги которые я написал.за 2000 и дешевле пусть лучше пылиться на полке.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,097
    Репутация
    3557
    Цитата Сообщение от Laxer Посмотреть сообщение
    Можно много всего, но это моя цена.дешевле я не отдам.состояние нового,ни одной царапины и т.д. и т.п.ему два месяца,на грантиии госком.все прибамбасы действительно оригинальные и качественные,куплены за те деньги которые я написал.за 2000 и дешевле пусть лучше пылиться на полке.
    Ну так новый стоит 2300грн, а барахло же можешь оставить себе, ты от стоимости апарата отталкивайся а не от купеленного барахла...Мне он не нужен, я так поболтать, сам месяц назад покупал такое чудо племяннице...

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Laxer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    47
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Ну так новый стоит 2300грн, а барахло же можешь оставить себе, ты от стоимости апарата отталкивайся а не от купеленного барахла...Мне он не нужен, я так поболтать, сам месяц назад покупал такое чудо племяннице...
    Давай я сам буду разбераться от чего мне отталкиваться.это моя цена,я никого не заставляю его покупать,идите покупайте за 2300 и будьте щасливы,с 4 гигами памяти,царапинами,и не возможностью подключить элементарную флэшку.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,097
    Репутация
    3557
    Цитата Сообщение от Laxer Посмотреть сообщение
    Давай я сам буду разбераться от чего мне отталкиваться.это моя цена,я никого не заставляю его покупать,идите покупайте за 2300 и будьте щасливы,с 4 гигами памяти,царапинами,и не возможностью подключить элементарную флэшку.
    2300грн стоит новый госовский р3110 8гб... OTG кабель стоит 40грн...

    В общем удачи в продаже. Поапал темку и хватит...

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Laxer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    47
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    2300грн стоит новый госовский р3110 8гб... OTG кабель стоит 40грн...

    В общем удачи в продаже. Поапал темку и хватит...
    8гб заявлено,а реально 4,остальное под систему.
    Кабель отг вместе с ним в комплете идет и входит в стоимость,только вот беда что кабель папа, а для флэшки и всякой хрени нужна мама. И стоит она 180 рублей есл не дороже.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,097
    Репутация
    3557
    Я не ходил по нашим магазинам незнаю какие там цены, но если зайти аукро как для примера за сколько можно купить кабел то http://aukro.ua/usb-otg-dlya-samsung-p3100-5100-6200-6800-i3111649863.html к примеру одна из них, а их куча и есть и подешевле...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения