Тема: Предостережение молодожёнам

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 72
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Хочу присоединиться к возмущениям по поводу фирмы KLINVER. Тоже имеем горький опят. Мы хотели у нее заказывать свадебные фото, но Олег Василиевич убедил нас что у них и видео отличное, делают быстро, мы не пожалеем (жалеем до сихпор) Повелись на его честные глаза, отказались от уже найденного оператора. Притензий поповоду проведения съемок нет НО обещенные пробники чуть ли не в день свадьбы пришлось очень долго выпрашивать, про их качество говорить не хочется(расспечатанные на черно-белом принтере) КАК можно выбрать?!!!! А видео до сегодняшнего дня, свадьба была в сентябре 2005 года, забрать не можем, прошло уже 2 год 3 мес. По телефону его никогда нет, в офисе никто ничего незнает: ни когда он будет, ни про наше видео. То он говорит приезжайте все готово , звоним адменистратору она опять не вкурсе.Вобщем прижали его... А видео еще даже не монтированно. Насчет обещанного портрета так вообще говорит:" Принесите фотографию, я отсканирую. Где я теперь буду искать ее" А как же то, что материалы хранятся 10 лет?!! Нсколько оплаченных фото мы досих пор неполучили. так что если хотите поберечь нервы и силы советую обращаться к кому-то другому.Может у когото с KLINVER и небыло проблем , но нам не повезло.
    Последний раз редактировалось Uliya; 13.12.2007 в 23:03.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Лёся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    1105
    Ой, мы сейчас находимся в процессе выбора и фотооператора и видеооператора (и прочих свадебных вещей). И знаете, про этот Клинвер я слышала только плохие отзывы, украшенные ужасными историями, причем рассказанные из уст парикмахеров-визажистов, разномастных ведущих, конечно же, коллег по цеху. Думаю, что нет дыма без огня

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    22
    Просто в Клинвере можно реально сэкономить как на видео так и на фото, только нужно похлопотать.[/QUOTE]

    Да нифига вы не сэкономите! Нашли на ком! Какая рыбка, такая и юшка. Мы тоже знакомы с работами фирмы KLINVER, видели как его готовые фильмы, так и процесс съемки. Если вы хотите, чтобы на вашей свадьбе или на выпускном вечере мальчики-непрофессионалы учились снимать (причём они и учиться не хотят), то можете обращаться в эту фирму. А Олег Василич, сложив пальцы веером и постоянно их воспитывая, хочет снимать "сливки", при этом не вкладывая в свою работу ни душу, ни средства, строит из себя директора и хозяина жизни. При этом мешает работать другим людям и ведет себя непрофессионально и некорректно. Так что советуем держаться от этой фирмы подальше. Дело не в том, какой у тебя офис в центре города, реклама в журнале и дорогостоящая аппаратура, а в том, что всегда нужно оставаться Профессионалом и Человеком с большой буквы. Конечно, может быть кому-то и повезло при сотрудничестве с фирмой KLINVER, но при условии, что бабла было затрачено немеренно. Но это материальная сторона, а с правилами морали и доброго отношения к клиентам и даже к своим коллегам они не знакомы.

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для ir4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Возраст
    37
    Сообщений
    39
    Репутация
    15
    посоветуйте пожалуйста и тел дайте того,кто делает этикетки на шампанское,только хорошие...заранее спасибо

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для ir4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Возраст
    37
    Сообщений
    39
    Репутация
    15
    кто что слышал про Пучковых(фото-видео)?напишите пожалуйста отзывы и цены

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Ayanami
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    28
    Посоветуйте пожалуйста
    1) фирмы, занимающиеся печатью этикеток на шампанское, и цены
    2) видеооператора

    Огромное спасибо!!!

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Barfli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    1372
    Цитата Сообщение от ir4ik Посмотреть сообщение
    кто что слышал про Пучковых(фото-видео)?напишите пожалуйста отзывы и цены
    Я тёща
    Отгуляли дочке (25 января 2008 г) свадьбу. Приглашали Пучкова Виталия (фото) и его жену Светлану (видио). Меня устроило всё на 100%. Ребята работали профессионально. При этом, очень тактично, успевали контролировать наши эмоции, и направляли их в правильное русло. Пробные (цветные) фото, в колличестве 527 шт, нам отдали через три дня. Сейчас выбираем. Цена за 1 шт=5 гр.
    Полностью видио пока не видила, монтаж в течении двух месяцев. Но заранее снимали клип-свидание молодых на Приморском бульваре. Этот клип (10 минут=50$) потом показывали в ресторане, на большом экране, перед первым танцем молодожёнов. Скажу честно: Меня трудно чем-то удивить, но это был шедевр
    Так что моё мнение о Пучковых только ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ!

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для lenga08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Barfli Посмотреть сообщение
    Я тёща
    Отгуляли дочке (25 января 2008 г) свадьбу. Приглашали Пучкова Виталия (фото) и его жену Светлану (видио). Меня устроило всё на 100%. Ребята работали профессионально. При этом, очень тактично, успевали контролировать наши эмоции, и направляли их в правильное русло. Пробные (цветные) фото, в колличестве 527 шт, нам отдали через три дня. Сейчас выбираем. Цена за 1 шт=5 гр.
    Полностью видио пока не видила, монтаж в течении двух месяцев. Но заранее снимали клип-свидание молодых на Приморском бульваре. Этот клип (10 минут=50$) потом показывали в ресторане, на большом экране, перед первым танцем молодожёнов. Скажу честно: Меня трудно чем-то удивить, но это был шедевр
    Так что моё мнение о Пучковых только ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ!
    Сказать честно, у меня не очень хорошие впечатления о женщинах-видеооператорах (видела несколько работ). Да и сама пыталась снять 10 минут, стараясь ровно держать камеру, не получилось, а каково им бегать с нами с утра до поздней ночи.
    После просмотра 3-х часового фильма подруги, у всех присутствующих начали болеть головы от постоянного дрожания камеры в фильме. А моей тети снимали женщины юбилей со штатива, в итоге в фильме ничего интересного, один концерт, ведущий, колонны, руки-ноги, очень сухо.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для lenga08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от akler Посмотреть сообщение
    Просто хочу, предостеречь пары которые собираются поженится и ищут фотографов и операторов.
    Хочу предостереч, потому что сами в такое Г вляпались, не хочу чтобы другие по этому поводу переживали.
    Мы изначально не хотели чатстных фотографа и оператора а хотели чтоб была фирма.
    Нашли фирму: KLINVER Цифровая фото видео студия. Свадебный портрет 30х40 см в подарок. Разнообразные сценарии свадебных фильмов. Компьютерный монтаж. Запись на видео, DVD, CD. Эксклюзивные свадебные пригласительные и этикетки на шампанское.
    Адмиральский проспект, 42
    Сьездили туда, вроде всё отлично, или может незаметили чегото подозрительного в свадебнй суматохе.Короче, решили остановится на ней.
    Не буду рассказывать как они мне портили нервы в день самой свадьбы.
    В конечном итоге,свадьба была в августе, мы не имеем ни фото, а про видео я вообще молчу, за него никто до сих пор так и не брался.
    Кстати, портрет мне практически пришлось выпрашивать, так как они сказали, что на портрет у них нет времени!
    Так что будьте осторожны с этой конторой!
    Про Клинвер не знаю, не скажу, но я думаю что действительно профессиональные фотографы или операторы не накакие фирмы не работают, а просто имеют постоянных клиентов или тех кто оценит их работу
    Последний раз редактировалось lenga08; 16.02.2008 в 16:34. Причина: указала 2 цитаты

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для lenga08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Ayanami Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста
    1) фирмы, занимающиеся печатью этикеток на шампанское, и цены
    2) видеооператора

    Огромное спасибо!!!
    Есть очень хороший оператор Андрей Богомолов, мы видели его работы - сделаны на высоком уровне.Правда берет он не дешево за фильм и делает долго, но слышала о нем отзывы, что высокая цена и большой срок оправдывается очень хорошим видео. Попробуйте с ним поговорить - т.794-05-21.


    А этикетки я видела в Цуме печатают, там есть отдел маленький. Зайдите посмотрите.
    Последний раз редактировалось lenga08; 18.02.2008 в 12:52.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для lava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    196
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от lenga08 Посмотреть сообщение
    Есть очень хороший оператор Андрей Богомолов, мы видели его работы - сделаны на высоком уровне.Правда берет он не дешево за фильм и делает долго, но слышала о нем отзывы, что высокая цена и большой срок оправдывается очень хорошим видео. Попробуйте с ним поговорить - т.798-05-21.
    Ну мы когда с ним созванивались,он сказал,что цена будет зависеть от наших пожеланий..Но не знаю,стоит ли его беспокоить,если нам нужна просто репортажная съемка без всяких эффектов...Хотя,хорошо отснятый материал можно будет смонтировать как захочется в дальнейшем.
    И насколько высокая цена,я не могу понять.Мы вот,к примеру,берем московского фотографа,так у него цена под 2000$,вот это дорого...

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Barfli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    1372
    Цитата Сообщение от lenga08 Посмотреть сообщение
    Сказать честно, у меня не очень хорошие впечатления о женщинах-видеооператорах.
    Видио полностью пока не видела. Очень надеюсь, что у нас будет всё нормально. Согласна, что целый день с камерой- это трудная работа не для женских рук. Обязательно сообщу своё мнение.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для lenga08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от lava Посмотреть сообщение
    Ну мы когда с ним созванивались,он сказал,что цена будет зависеть от наших пожеланий..Но не знаю,стоит ли его беспокоить,если нам нужна просто репортажная съемка без всяких эффектов...Хотя,хорошо отснятый материал можно будет смонтировать как захочется в дальнейшем.
    И насколько высокая цена,я не могу понять.Мы вот,к примеру,берем московского фотографа,так у него цена под 2000$,вот это дорого...
    Узнавала до Нового года: полный фильм (с утра до ночи) монтаж, все - не меньше 650 у.е., одной камерой, двумя - от 1200 у.е.(по сравнению с Вашим фотографом, просто копейки).
    Видела пару его фильмов у друзей и племянницы, честно, супер. Эфектов - минимум, а те которые есть просто подчеркивают очень красивое яркое видео, смонтированно с большим вкусом, в общем советую посмотреть ( если нужны координаты, обращайтесь).
    Просто для нас немного цена кусается, но все больше склоняюсь к выбору на него (до свадьбы сына еще больше полгода, пока не торопимся, вообще, говорят, его нужно заказывать заранее).

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для NinaRichi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Может улица надежды...Может площадь доброты...
    Сообщений
    1,747
    Репутация
    2667
    Цитата Сообщение от lava Посмотреть сообщение
    И насколько высокая цена,я не могу понять.Мы вот,к примеру,берем московского фотографа,так у него цена под 2000$,вот это дорого...

    Лава,а вы случайно не Веру Клокову берете???????

  15. Вверх #55
    АСЯ2008
    гость
    Цитата Сообщение от lenga08 Посмотреть сообщение
    Есть очень хороший оператор Андрей Богомолов, мы видели его работы - сделаны на высоком уровне.Правда берет он не дешево за фильм и делает долго, но слышала о нем отзывы, что высокая цена и большой срок оправдывается очень хорошим видео. Попробуйте с ним поговорить - т.794-05-21.


    А этикетки я видела в Цуме печатают, там есть отдел маленький. Зайдите посмотрите.
    Валерий Таужнянский - хороший оператор 7150315 !

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для lenga08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от АСЯ2008 Посмотреть сообщение
    Валерий Таужнянский - хороший оператор 7150315 !
    А я, как раз про него слышала, что он не очень...

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    964
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от lenga08 Посмотреть сообщение
    А я, как раз про него слышала, что он не очень...
    А Вы и не верьте навязчивой рекламе в форумах и буклетах, а друзья (если сталкивались) плохого не пожелают...

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    964
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от АСЯ2008 Посмотреть сообщение
    Валерий Таужнянский - хороший оператор 7150315 !
    У хороших операторов в городе есть имя, а не лагерный номер и наивная самореклама...

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для lenga08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Wiola Посмотреть сообщение
    А Вы и не верьте навязчивой рекламе в форумах и буклетах, а друзья (если сталкивались) плохого не пожелают...
    А я верю только своим глазам и своим друзьям, вкусы которых совпадают с моими.
    По поводу "навязчивой рекрамы" на форуме, я её не видела (что касается данного оператора, Богомолова, только объективные мнения людей, написавших о нем почти два года назад).
    И вообще, я стараюсь писать объективно, и никого не навязываю, в отличии от некоторых... по поводу разных вкусов здесь много всего написано.

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для lenga08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Wiola Посмотреть сообщение
    Асенька, зачем же ви так? Никакой пустой болтовни - просто вы рекомендуете людЯм ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО отдельных деятелей с ... без репутациии, да ешо под номерами, а я и заметила, что ХОРОШИЕ операторы имеют ИМЯ: Богомолов, Росомахин, Маршак, Бухман, Мурсалимов и не рекламируют себя в форумах (работа, а не её ожидание, требует времени)...
    За них это делают благодарные клиенты, чего и вам желаю!
    Согласна!!! Слышала о Бухмане и видела его работы, мне очень понравились, живые, хорошо видны лица (заказывала для себя с банкета у друзей), можно сказать - отличная репортажная съмка(не люблю позировать).
    О Маршаке слышала тоже много хорошего, хоть некоторые на форуме его ругают.


Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения