Тема: Предостережение молодожёнам

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 72
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для Phantome
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от La-olya
    цены - как ни странно, соответствуют качеству.
    А качество наверное зависит от состояния макета???


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для La-olya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Phantome
    А поподробнее можно???
    Саша, не оффтопь.

    Кстати, моя сестра на свою свадьбу сама дизайн для пригласительных разработала (с мужем). Очень неплохо, а главное - потом всем хвасталась, что это их собственный труд. Оригинально, и есть что вспомнить. : ))

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Phantome
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от La-olya
    Саша, не оффтопь.

    Кстати, моя сестра на свою свадьбу сама дизайн для пригласительных разработала (с мужем). Очень неплохо, а главное - потом всем хвасталась, что это их собственный труд. Оригинально, и есть что вспомнить. : ))
    Оля, это прекрасно, когда человек делает макеты своими руками. Вообще, сделаное своими руками, на свой взгляд гораздо приятнее.
    И я не оффтоплю....Это скорее спам

  4. Вверх #24
    Шветка Аватар для April
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Phantome
    А качество наверное зависит от состояния макета???
    если будет у вас макет, непригодный для печати, печатать вам его нормальная контора не будет.
    ...ибо что такое мир, когда не пир во имя любви?

  5. Вверх #25
    Шветка Аватар для April
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Phantome
    Вай вай вай....а цены у них как ????
    хорошие у них цены, можете поверить
    ...ибо что такое мир, когда не пир во имя любви?

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Странно?! но мы тоже обслуживались в этой фирме, но нареканий у нас нет. Мы даже друзьям рекомендовали обратиться в этот фотоцентр, фотки протсто суппер. правда они задержали фильм на 2 недели но директор нам позвонил и редупредил о здержке, после выдачи фильма и фоток фирма дала нам бонус за задержку

  7. Вверх #27
    User banned Аватар для may
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    380
    Репутация
    20
    фотошоп и провокация

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Thumbs up ОПРОВЕРЖЕНИЕ клиент

    Странно но мы тоже обслуживелись в этом фотоценре и нареканий у нас нет. Мы даже рекомендовали друзьям обратиться в этот фото видео центр. Фотки просто суппер! Ф ильм снят по сенарию нами утвержденный. правда центр задержал нам фильм на 2 недели, но мы получили то что заказывали +
    мы получили бонус за задержку фильма
    И мы пришли в эту фирму по рекламме и очень довольны у них есть все даже свой транспорт для обслуживания свадеб

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от akler
    Просто хочу, предостеречь пары которые собираются поженится и ищут фотографов и операторов.
    Хочу предостереч, потому что сами в такое Г вляпались, не хочу чтобы другие по этому поводу переживали.
    Мы изначально не хотели чатстных фотографа и оператора а хотели чтоб была фирма.
    Нашли фирму: KLINVER Цифровая фото видео студия. Свадебный портрет 30х40 см в подарок. Разнообразные сценарии свадебных фильмов. Компьютерный монтаж. Запись на видео, DVD, CD. Эксклюзивные свадебные пригласительные и этикетки на шампанское.
    Адмиральский проспект, 42
    Сьездили туда, вроде всё отлично, или может незаметили чегото подозрительного в свадебнй суматохе.Короче, решили остановится на ней.
    Не буду рассказывать как они мне портили нервы в день самой свадьбы.
    В конечном итоге,свадьба была в августе, мы не имеем ни фото, а про видео я вообще молчу, за него никто до сих пор так и не брался.
    Кстати, портрет мне практически пришлось выпрашивать, так как они сказали, что на портрет у них нет времени!
    Так что будьте осторожны с этой конторой!
    Это все не правда! Мы полчили все да же больше чем заказывали по дговору и портрет тоже получили в день свадьбы в подарок как и оговаривали в договоре Я думаю что вы наверное хотели получить больше чем заплатили ???
    Наши друзья тоже обслуживались в этом фотоцентре на день позже у них была свадьба и они все получили и где можно найти в городе фотоцентр где есть все виды услуг при наличии приемлимых цен
    и нормальных рекомендаций. Мы заказывали почти все в этом фотоцентре
    даже автомобиль

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для shurshetta
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    592
    Репутация
    2402
    По поводу пригласительных - я заказала в "Осетике" (пер. канатный 5), там перед этим моя одногрупница заказывала - мне понравилось!

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для olegodessa
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    161
    Репутация
    15
    Правда, правда!
    Мы тоже имеем горький опыт сотрудничества с фирмой KLINVER.
    Попали мы туда по совету одного знакомого, работающего в KLINVER. Нас встретил шеф - Олег (не помню отчество), и торжественно обьявил, что для клиентов приходящих по совету своих сотрудников он сделает все в лучшем виде, а главное почти даром и, даже показал примерный фильм другой свадьбы, а в подарок нас ожидает фотоальбом. Снимала все его жена, сьемка велась так себе, в результате при просмотре фильма наблютается легкая дрожь картинки (видно от легкого дрожания рук). Забрать фильм мы не могли в течении месяца после оговоренного срока, при этом нам все это время обещали позвонить через пару дней. Когда же мы приехали на просмотр, Олег нам заявил, что по независящим от него причинам, фильм подорожал в два раза т.к. вырос размер фильма и он использовал "самые последние спецэффекты" и если жена узнает, то она его убьет за то, что он так продешевил. Когда пришла жена то просто сказала "не нравится не берите, но задаток мы не вернем". "Самые последние спецэффекты" закончились буквально после первых 15-ти минут просмотра, дальше шло просто тупое склеивание фрагментов, на вопрос почему наш фильм не похож на показанный образец Олег сказал - "Я показывал, что мы умеем, а вы получили фильм на свои деньги". На просьбу вручить обещанный подарок, прозвучала фраза - "Я вам ничего не обещал, ну ладно подарю портрет". Так, что делайте выводы сами.

  12. Вверх #32
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,702
    Репутация
    9729
    Как то странно, вы впервые на форуме, и сразу прям решили высказаться в опровержении. Доказательства в студию!!!!

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для lava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    196
    Репутация
    28
    Что-то все этот KLINVER обсуждают))Мнения разделились.А кого ж вы можете посоветовать-то реально?

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для tuzikkot
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    751
    Репутация
    668
    Мне очень нравятся работы фотографа Андрея Картамышева.Офис в Доме Моды на Фрунзе.Он профи.И подарок в виде портрета в черно-белом исполнении был к семи вечера на свадебный стол.Гости оставили пожелпния на портрете.

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от akler Посмотреть сообщение
    Просто хочу, предостеречь пары которые собираются поженится и ищут фотографов и операторов.
    Хочу предостереч, потому что сами в такое Г вляпались, не хочу чтобы другие по этому поводу переживали.
    Мы изначально не хотели чатстных фотографа и оператора а хотели чтоб была фирма.
    Нашли фирму: KLINVER Цифровая фото видео студия. Свадебный портрет 30х40 см в подарок. Разнообразные сценарии свадебных фильмов. Компьютерный монтаж. Запись на видео, DVD, CD. Эксклюзивные свадебные пригласительные и этикетки на шампанское.
    Адмиральский проспект, 42
    Сьездили туда, вроде всё отлично, или может незаметили чегото подозрительного в свадебнй суматохе.Короче, решили остановится на ней.
    Не буду рассказывать как они мне портили нервы в день самой свадьбы.
    В конечном итоге,свадьба была в августе, мы не имеем ни фото, а про видео я вообще молчу, за него никто до сих пор так и не брался.
    Кстати, портрет мне практически пришлось выпрашивать, так как они сказали, что на портрет у них нет времени!
    Так что будьте осторожны с этой конторой!

    ЭТИ ТИПЫ НАМ ДЕЛАЛИ ВИДЕО С ВЫПУСКНОГО!!!ГАДЫ!!!!! Потеряли съемку с последнего звонка, с выпускногоо торжественной части и в конце концов "творили" фильм в течение 36 месяцев...Не обращай тесь к ним

  16. Вверх #36
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Людmilka Посмотреть сообщение
    ЭТИ ТИПЫ НАМ ДЕЛАЛИ ВИДЕО С ВЫПУСКНОГО!!!ГАДЫ!!!!! Потеряли съемку с последнего звонка, с выпускногоо торжественной части и в конце концов "творили" фильм в течение 36 месяцев...Не обращай тесь к ним
    Полностью подтверждаю все сказанное.Мы тоже столкнулись с этой"фирмой",когда делали выпускной вечер.В итоге фильм ждали год,получили ужасного качества,какие то слепленные обрывки,много отснятого материала просто потерянно,звук не совпадает с изображением.Может для свадеб уважаемый Олег Васильевич и сильно старается,но я видела фильм свадебные снятый им и его женой такая же ерунда.

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Мояч мама юрист пыталась с ними заключить договоро, в котором прописала все пункты , которые они на словах обещали выполнить, а они отказались его подписать..)))

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Ozz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    816
    Репутация
    435
    Мы пользовались услугами Клинвера, фото и видео. Лично Олег Василич делал фотки. А видео снимал его раб.
    Фотками довольны на все 100 %. Высокое качество и высокое творчество фотографа. Скоро жена в докозательство предоставит образцы.
    Просто при заказе мы обговаривали все моменты, не мелочились, не жмотничали, не торговались. Перед свадьбой, в течение самой свадьбы и после свадьбы конечно же приходилось о себе напоминать, настаивать на определённых моментах. Но это я думаю естественно иметь хлопоты в таком деле. Однако результат того стоит. Были мелкие шероховатости. Однако почти всё что обещали они сделали (по части фото, видео пока мы не монтировали). Более того подарят альбом и портрет.

    Цитата Сообщение от Людmilka Посмотреть сообщение
    Мояч мама юрист пыталась с ними заключить договоро, в котором прописала все пункты , которые они на словах обещали выполнить, а они отказались его подписать..)))
    а у нас всё что говорили они вписали в свой контракт.

    Народ Вам всем совет по поводу Клинвера. Их всегда, постоянно нужно контролировать проверять и напоминать о договорённостях.
    Если конечно хотите получить результат. Если вы расчитываете заплатить цену которая в городе самая низкая а потом ничерта не далать - то такой и результат будет.Олегу Василичу спуска давать нельзя ни в коем случае. У него понта достаточно, но в душе он приличный дядька, до идиотизма весёлый, рассеяный, талантливый, могущий сделать экслюзивную постановочную фотку и который может хорошо разрекламировать свою студию.
    Обосрать можно любого фотографа и студию.
    Просто в Клинвере можно реально сэкономить как на видео так и на фото, только нужно похлопотать.
    Последний раз редактировалось Ozz; 06.12.2007 в 14:47.

  19. Вверх #39
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    177
    Да,еж птица гордая,пока не пнешь не полетит.То что у них надо стоять над душой и контролировать каждый шаг,это вы правильно сказали.А давайте поговорим тогда когда вы получите свой фильм,в котором будут учтены все ваши пожелания.Дай бог мы все будем рады, если вам действительно повезет.А на счет рабов,вы таки да правы,они как рабы бесправны и уходят от него не получив зарплаты,наверное так все таки не очень порядочно.

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Ozz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    816
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
    А на счет рабов,вы таки да правы,они как рабы бесправны и уходят от него не получив зарплаты,наверное так все таки не очень порядочно.
    серьёзно?
    я просто не слыхал об этом ничего...
    нам снимал его раб Женя, которого Василич во время свадьбы воспитывал хорошенько. Но это было правильно потому, что Женя - ни рыба ни мясо насчёт что-то оригинальное придумать.
    А вот в конторе дизайнер который причухивал наши фотки (убирал мелкие ляпы, красные глаза, ретушь) парень молодой довольно приличный. Очень всё качественно сделал и в подарок 5 фоток бесплатно отмонтажировал: сепию, по кадрам, размытие.. Красиво получилось. Хотя все эти эффекты стоят 10 гривен 1 фотка.


Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения