Одесса: 3°С (вода 8°С)
Киев: -1°С
Львов: -4°С

Тема: Начальник Обл. ГАИ Недельский, стал наказывать своих подчинённых, по заявлению граждан.

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 141
  1. Вверх #1
    User banned
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Начальник Обл. ГАИ Недельский, стал наказывать своих подчинённых, по заявлению граждан.

Это дело у меня заняло всего 30 дней, не то что по этому:

Где мне понадобился целый год, что бы в суде первой инстанции, доказать неправомерность действий Недельского, в связи с не дачей мне ответа на мои информационные запросы. Недельский даже в суд побежал, и таки отменил(по моему мнению просто купил) постановление первой инстанции в апелляции. Но видимо понял, что шутить так со мной не надо. И сделал орг выводы.

Произошёл инцидент с целым майором ГАИ, хотя в принципе, ... смотрите сами:

По моему мнению, у майора целый букет нарушений, что естественно стало предметом моего обращения к руководству обл. ГАИ:

Не скрою, был звонок от майора, и тот принёс мне свои извинения. Но я не принял их, и сказал майору, что буду ждать решения от его руководства. И вот мне позвонили, и пригласили на встречу:

Как вы слышали, я открыл все свои карты. НО! Сегодня я получил письмо, за подписью Недельского, где майору выписали строгий выговор.
    Что повлияло на решение Недельского, мой суд который я выиграл, подобный выговор за подписью Резникова в отношении ст. лейтенанта Пеева, или отказ наказывать Бажина. Но результат достигнут, Недельский таки сподобился и наказал своего подчинённого.
    Глядишь пару таких взысканий, и в ГАИ не останется идиотов, или ошибок врачей:

Ну и само письмо, за подписью Недельского:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Строгий выговор.jpg
Просмотров: 73
Размер:	79.7 Кб
ID:	5974793
    Последний раз редактировалось gajzam_net; 29.03.2013 в 10:21.

2. Вверх #2
    Молодец!!! Хорошее дело делаешь для нас всех, и мне бы очень хотелось, чтобы люди именно вот так грамотно и в рамках закона отстаивали свои права.

3. Вверх #3

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    А на последнем скрине ты мне напоминаешь Александра Баширова
    Приветствуем участников естественного отбора!

5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Где твои 17 лет на Большом Каретном?

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Цитата Сообщение от Klevas Посмотреть сообщение
    Ай молодец, даже ракурс нашел тот же.
    Приветствуем участников естественного отбора!

7. Вверх #7
    Постоялец форума
    gajzam_net
    Объясни плиз ситуацию.
    Где твои 17 лет на Большом Каретном?

8. Вверх #8
    Вопрос к ТС -какую цель Вы преследуете?
    посмотрел видеозаписи, и сделал вывод - Вы Дон Кихот !! ( борьба с ветряными мельницами) , неужели Вы верите в свою победу??? и победу над чем?? - системой?? или конкретно инспекторами ДАИ, и кому, и что Вы хотите доказать ?. Посмотрите на выражение лица полковника,или капитана , когда они Вас слушали- думаю у них на лицах все написано, что они о Вас думают.
    Не хочу осуждать Ваши действия , но мое мнение -это просто глупость, а причина "горе -от ума" и много свободного времени.
    Удачи Вам в борьбе.

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Od_serega
    Цитата Сообщение от Klop[HigH] Посмотреть сообщение
    А на последнем скрине ты мне напоминаешь Александра Баширова
    Тёзки они))

Саша молодец!
    Не спеши соглашаться с болтунами.(с)

10. Вверх #10
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Эльдифонсасович Посмотреть сообщение
    посмотрел видеозаписи, и сделал вывод - Вы Дон Кихот !! ( борьба с ветряными мельницами) , неужели Вы верите в свою победу??? и победу над чем?? - системой?? или конкретно инспекторами ДАИ, и кому, и что Вы хотите доказать ?. Посмотрите на выражение лица полковника,или капитана , когда они Вас слушали- думаю у них на лицах все написано, что они о Вас думают.
    Не хочу осуждать Ваши действия , но мое мнение -это просто глупость, а причина "горе -от ума" и много свободного времени.
    Удачи Вам в борьбе.
    Меня уже так называли, и где они эти "эксперты" человеческой души.
    Цель очень прозрачна. Наказать подонка, которого покрывают такие же подонки.
    Начало темы здесь.

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от gajzam_net Посмотреть сообщение
    Меня уже так называли, и где они эти "эксперты" человеческой души.
    Цель очень прозрачна. Наказать подонка, которого покрывают такие же подонки.
    Начало темы здесь.
    У меня сложилось впечатление, что у вас просто ненависть к работникам ДАИ, может все таки есть какая-то обида?
    Последний раз редактировалось Эльдифонсасович; 29.03.2013 в 07:32.

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Записей в дневнике
    2
    Удачи Вам в борьбе.
    Ну если бы хотя бы каждый десятый работал по принципу "пенсионер - достану любого", то я полагаю у них лица другие бы стали быстренько. Хоть я и не приветствую зацепки по причинам остановки, но приветствую доведение дела до логического завершения.
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

13. Вверх #13
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    У меня сложилось впечатление, что у вас просто ненависть к работникам ДАИ, может все таки есть какая-то обида?
    Да какая там ненависть, обида.
    Я очень миролюбивый человек.
    Но я так воспитан, что добро должно быть с кулаками. По этому подонок будет наказан. А пока этого не произойдёт, все кто будут встречаться на моём пути, и "отмазывать" его, так же будут наказаны. Меня остановит только приговор в отношении:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bajin.jpg
Просмотров: 22
Размер:	162.9 Кб
ID:	5974701

сроком на 3 года, и не условно. Это знает сам Бажин, теперь узнал и Недельский. Сколько ещё должностных лиц, это вынуждены будут узнать, зависит только от самих должностных лиц.

14. Вверх #14
    СуперМодератор Аватар для ЯсноСолнышко
    Можно, конечно, хмыкать в ус, мол, мы-то умные, мы-то знаем, что бороться с коррупцией в этой стране бесполезно и продолжать на форумах строчить заумные писульки. А можно стараться хоть что-то сделать. Признайте, что те, кто тут умничает в адрес ТС, на самом деле просто боится хвост поднимать. Я тоже боюсь. Но я хотя бы могу признать, что ТС смелее и принципиальней меня.

15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    1
    Гаишник не обязан доказывать, что у него есть спецоперация.

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Гаишник не обязан доказывать, что у него есть спецоперация.
    согласен, + никто из Вас не общался с полицейским в Америке, вот там бы я посмотрел как Вы все не показывали по требованию полицейского -документы.

17. Вверх #17
    User banned
    согласен, + никто из Вас не общался с полицейским в Америке, вот там бы я посмотрел как Вы все не показывали по требованию полицейского -документы.
    Вали в америку и не возвращайся. Чуть что "а вон в америке, а в эвропе, а там, а сям", да пошел ты в жопу, понял, американец херов.

[MOD] Хамство
    Последний раз редактировалось Кац; 29.03.2013 в 23:35.

18. Вверх #18
    User banned
    Цитата Сообщение от cruel Посмотреть сообщение
    Вали в америку и не возвращайся. Чуть что "а вон в америке, а в эвропе, а там, а сям", да пошел ты в жопу, понял, американец херов.
    Ну можно интеллигентно высказать свою мысль)
    А так полностью поддерживаю. У них своя свадьба, у нас своя...

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от cruel Посмотреть сообщение
    Научитесь молодой человек уважать других. Я понимаю , что дома перед монитором чувствуешь себя "героем домашним"-крылья растут.( грамматика -название стран пишется с большой буквы)

20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Belucci
    Круто, просто молодец, я изначально сама сильно сомневалась в достижении Вами подвигов, однако...
    З.Ы.Фамилия Ваша знакомая такая, сверкала где-то походу
    — Это любовь... Ты почувствовала любовь, да?

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права