Тема: Вязание

Ответить в теме
Страница 1237 из 1316 ПерваяПервая ... 237 737 1137 1187 1227 1235 1236 1237 1238 1239 1247 1287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,721 по 24,740 из 26316
  1. Вверх #24721
    Посетитель Аватар для Tkira77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    136
    Репутация
    60
    "ООО" "Жаль-жаль-жаль!!! Не нашлось желающих!
    А ведь была возможность посидеть - пообщаться новичкам в новом шоуруме итальянской пряжи !!!"


    Аватарку заменили и, одновременно, выложили фото - в тот же день стало все понятно. Хотели организовать клуб любителей машинного вязания при магазине, а заодно и прорекламировать товар клиентам. Особенно впечатлило восхищенное выражение "приятно удивлена"...
    Не так-то просто "раскрутить" свою, появившуюся, торговую точку. Тем более в наше время, когда рынок слишком перенасыщен подобным товаром. Обычно, на это уходят годы.
    Последний раз редактировалось Tkira77; 21.06.2018 в 04:28.


  2. Вверх #24722
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,092
    Репутация
    3248
    Цитата Сообщение от Tkira77 Посмотреть сообщение
    "ООО" "Жаль-жаль-жаль!!! Не нашлось желающих!
    А ведь была возможность посидеть - пообщаться новичкам в новом шоуруме итальянской пряжи !!!"


    Аватарку заменили и, одновременно, выложили фото - в тот же день стало все понятно. Хотели организовать клуб любителей машинного вязания при магазине, а заодно и прорекламировать товар клиентам. Особенно впечатлило восхищенное выражение "приятно удивлена"...
    Не так-то просто "раскрутить" свою, появившуюся, торговую точку. Тем более в наше время, когда рынок слишком перенасыщен подобным товаром. Обычно, на это уходят годы.
    Ну, и что в том плохого, что человек хотел организовать клуб, пусть даже в качестве раскрутки своего бизнеса? Вам не лень тут злорадствовать? Или это один из способов конкурентной борьбы?)

  3. Вверх #24723
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,344
    Репутация
    19630
    Tkira77 а вот ошиблись), никакого отношения к магазину мануфактура ооо не имеет...
    Он уже давненько существует.

  4. Вверх #24724
    Посетитель Аватар для Tkira77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    136
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от MikhaS Посмотреть сообщение
    Ну, и что в том плохого, что человек хотел организовать клуб, пусть даже в качестве раскрутки своего бизнеса? Вам не лень тут злорадствовать? Или это один из способов конкурентной борьбы?)
    Ничего плохого в этом нет. Да и злорадство мне не импонирует. На счет конкуренции: совершенно не верно. Любой килограмм пряжи, заходящий в страну, проходит через меня, независимо от того, через какую таможню заходит или страну поставки. Я не занимаюсь продажей, но имею свои пару копеек на всем, что продается по этой теме в Украине. Так что, "OOO" - как и многие, мой конечный покупатель через оптовых посредников, а не конкурент.

  5. Вверх #24725
    Новичок Аватар для Непогода
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    52
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Tkira77 Посмотреть сообщение
    "ООО" "Жаль-жаль-жаль!!! Не нашлось желающих!
    А ведь была возможность посидеть - пообщаться новичкам в новом шоуруме итальянской пряжи !!!"


    Аватарку заменили и, одновременно, выложили фото - в тот же день стало все понятно. Хотели организовать клуб любителей машинного вязания при магазине, а заодно и прорекламировать товар клиентам. Особенно впечатлило восхищенное выражение "приятно удивлена"...
    Не так-то просто "раскрутить" свою, появившуюся, торговую точку. Тем более в наше время, когда рынок слишком перенасыщен подобным товаром. Обычно, на это уходят годы.
    А вот это уже смешно и противно. Не зная ситуацию, вы придумываете свою версию, которую выдаете за истину. И пытаетесь уколоть и сказать колкость. Ню-ню! "Правильной дорогой идете, товарищи!" (с).
    О, новости появились! Вы, оказывается, весь украинский рынок снабжаете не только турецкой пряжей, но и итальянской. Не смотря на то, что хозяева указанного магазина сами ездят в Италию, сами выбирают нитки на складах и отправляют в Одессу. А, оказывается, это все Вы, только в разных лицах. Да Вы просто пряжный мафиози!
    Последний раз редактировалось Непогода; 21.06.2018 в 07:38.
    Не забывайте быть счастливыми!

  6. Вверх #24726
    Частый гость Аватар для egalite
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    982
    Репутация
    828
    Цитата Сообщение от Tkira77 Посмотреть сообщение
    "ООО" "Жаль-жаль-жаль!!! Не нашлось желающих!
    А ведь была возможность посидеть - пообщаться новичкам в новом шоуруме итальянской пряжи !!!"


    Аватарку заменили и, одновременно, выложили фото - в тот же день стало все понятно. Хотели организовать клуб любителей машинного вязания при магазине, а заодно и прорекламировать товар клиентам. Особенно впечатлило восхищенное выражение "приятно удивлена"...
    Не так-то просто "раскрутить" свою, появившуюся, торговую точку. Тем более в наше время, когда рынок слишком перенасыщен подобным товаром. Обычно, на это уходят годы.
    Тогда к чему ваш комментарий? О смене аватары теперь в теме предупреждают за три дня в двух экземплярах? А если даже и раскрутка, так что теперь?
    Блин, ну почему из раза в раз в теме начинаются разборки кто кому должен и кто с кого имеет свою "копейку"?
    Какая разница, будь вы хоть трижды мериносовый магнат с грамотой и медалью?
    Выкладывайте фото работ, новинок, схемы,в конце концов, приколы вязальные... Но не-е-ет... нужно обязательно плюнуть соседу в борщ и вот тут-то тема и оживаает, а tertius gaudens...
    Последний раз редактировалось egalite; 21.06.2018 в 07:42.
    To love oneself is the beginning of a lifelong romance. (c)

  7. Вверх #24727
    Посетитель Аватар для Meller
    Пол
    Женский
    Сообщений
    275
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Tkira77 Посмотреть сообщение
    Ничего плохого в этом нет. Да и злорадство мне не импонирует. На счет конкуренции: совершенно не верно. Любой килограмм пряжи, заходящий в страну, проходит через меня, независимо от того, через какую таможню заходит или страну поставки. Я не занимаюсь продажей, но имею свои пару копеек на всем, что продается по этой теме в Украине. Так что, "OOO" - как и многие, мой конечный покупатель через оптовых посредников, а не конкурент.
    К чему тогда ваши "скандалы, интриги, расследования" в теме? Точнее даже, что вы делаете в теме "Вязание"? Пользы от ваших сообщений никакой

  8. Вверх #24728
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    272
    Девочки, может кто знает где можно поднять петлю на изделии? С меня плюсы)

  9. Вверх #24729
    Частый гость Аватар для mar1na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    775
    Репутация
    898
    На Чижикова рядом с Амритой работают с такими проблемами
    [MOD] за рекламу в подписи.

  10. Вверх #24730
    Постоялец форума Аватар для ooo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    1711
    Сегодня состоялось официальное открытие showroom на Рихтера.

    Очень приятно было познакомится в реале с девочками, которых давно знаю в виртуале.

    Тkira77 ваша шутка о моем якобы новом бизнесе имела успех. Нашу тему на этом форуме читают, а ваши домыслы многих рассмешили. На встрече по этому поводу много шутили и смеялись на вашей буйной фантазией.
    Тkira77, продолжайте фантазировать, если вам нечем заняться, кроме как выдумывать того, чего нет в реале. Пусть вас это согреет в жаркий полдень!


    Экспресс розыгрыш бобинок с элитной пряжей внес элемент неожиданности, особенно неожиданно было получить выигрыш тому кто изначально не верил в удачу.

    И это не я не о себе!!! К сведению: я принципиально не участвовала.
    Последний раз редактировалось ooo; 23.06.2018 в 15:07.

  11. Вверх #24731
    Посетитель Аватар для Kosana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    258
    Репутация
    616
    Туника (на море) "с уголком" и двумя разрезами по бокам из бобинного мерсеризированного хлопка в 2 нити и шортики к ней:

  12. Вверх #24732
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    девочки-вязальицы...у меня к вам такой вопрос на засыпку))))...
    кто-то знает(из своей практики), можно ли летать с обычными спицами в ручной клади, или нет? или есть какие-то спицы, которые можно иметь в сумке при перелете, чтобы секьюрити не изъяли?
    заранее огромное мерси...
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  13. Вверх #24733
    Посетитель Аватар для BRAND2112
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    девочки-вязальицы...у меня к вам такой вопрос на засыпку))))...
    кто-то знает(из своей практики), можно ли летать с обычными спицами в ручной клади, или нет? или есть какие-то спицы, которые можно иметь в сумке при перелете, чтобы секьюрити не изъяли?
    заранее огромное мерси...
    нет, запрещено перевозить острые, колющие, режущие предметы в ручной клади(только не нужно говорить что спицы не острые, попробуйте это доказать охране, даже если они бамбуковые)

  14. Вверх #24734
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,874
    Репутация
    2635
    Можно лететь с деревянными или бамбуковыми спицами ... Не то чтобы это было прям официально разрешено , но опыт показывает что пропускают

  15. Вверх #24735
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,344
    Репутация
    19630
    Цитата Сообщение от NATAODS Посмотреть сообщение
    Можно лететь с деревянными или бамбуковыми спицами ... Не то чтобы это было прям официально разрешено , но опыт показывает что пропускают
    С любыми пускают, главное не в ручную кладь

  16. Вверх #24736
    Постоялец форума Аватар для lunga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    2369
    Добрый вечер! Девочки, может кто-то встречал в Одессе или в интернет магазинах Украины пряжу ДЖОННИ ОТ SCHACHENMAYR (ПРЯЖА ЛЕНТОЧНАЯ JOURNEY).
    Изображения

  17. Вверх #24737
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,874
    Репутация
    2635
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    С любыми пускают, главное не в ручную кладь
    Сегодня девочка одна написала , что с Lykke ( это спицы из березы) пропустили в ручной клади ....

  18. Вверх #24738
    Живёт на форуме Аватар для Ankarassa
    Сообщений
    3,589
    Репутация
    9576
    Цитата Сообщение от NATAODS Посмотреть сообщение
    Сегодня девочка одна написала , что с Lykke ( это спицы из березы) пропустили в ручной клади ....
    Можно пробовать. Но лучше сразу быть готовой попрощаться со спицами. Они ж все равно по форме видят что это за предмет.
    Могут тупо потребовать сдать и все

  19. Вверх #24739
    Постоялец форума Аватар для galag
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,130
    Репутация
    306
    Цитата Сообщение от Ankarassa Посмотреть сообщение
    Можно пробовать. Но лучше сразу быть готовой попрощаться со спицами. Они ж все равно по форме видят что это за предмет.
    Могут тупо потребовать сдать и все
    Потребовать они могут как раз на законных основаниях.А вот тупо попробовать провезти можно.Я возила.И крючок и спицы.Пока,тьфу-тьфу,удавалось.Но то таке.В принципе,я готова каждый раз была выполнить законные требования в случае возникновения такой ситуации.

  20. Вверх #24740
    Живёт на форуме Аватар для Ankarassa
    Сообщений
    3,589
    Репутация
    9576
    Цитата Сообщение от galag Посмотреть сообщение
    Потребовать они могут как раз на законных основаниях.А вот тупо попробовать провезти можно.Я возила.И крючок и спицы.Пока,тьфу-тьфу,удавалось.Но то таке.В принципе,я готова каждый раз была выполнить законные требования в случае возникновения такой ситуации.
    У меня последний раз микроножик-брелок отобрали.
    Тетька на телевизоре говорит НОЖ!
    Тетька которая достала "нож" даже не поняла что я ей даю.
    Она сама ржала.
    Нож-брелок больше на зубочистку похож. тупой как валенок и 38 мм. с круглым кончиком. Все равно отобрали. Нож низяяяя


Ответить в теме
Страница 1237 из 1316 ПерваяПервая ... 237 737 1137 1187 1227 1235 1236 1237 1238 1239 1247 1287 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения