Одесса: °С (вода °С)
Киев: 2°С

Тема: Лечение женских деликатных вопросов. Что нужно знать?

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

По умолчанию Лечение женских деликатных вопросов. Что нужно знать?

Предлагаю завести тему «Лечение женских деликатных вопросов», где попробуем обсудить наши деликатные проблемы и способы их решения.

2. Вверх #2
    Например кандидоз? Мне всегда было интересно оправдывают ли себя народные средства в этом деле.

3. Вверх #3
    Даже не знаю, никогда не пробовала лечить это народными средствами. Пару раз случалось, мне выписывали Флуконазол и Вагикаль.

4. Вверх #4
    Важно следить за состоянием иммунитета в общем, тогда подобные рецедивы подобных заболеваний будут реже. Что до лекарств, скажу - сама использовала только вагикаль, его мне хватило, чтоб справится с молочницей, это довольно таки сильный препарат, и антисептик, и противогрибковый и заживляющий эффект имеет.

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для jule4ka
    Цитата Сообщение от Veronika_1 Посмотреть сообщение
    Например кандидоз? Мне всегда было интересно оправдывают ли себя народные средства в этом деле.
    при кандидозе народные средства не помагают

6. Вверх #6
    Веских доводов нету, чтобыспорить. Но как-то наши пра-пра-...-бабки же справлялись? Те же свечи, о которых я писала - натуральные, на календуле.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Veronika_1 Посмотреть сообщение
    Веских доводов нету, чтобыспорить. Но как-то наши пра-пра-...-бабки же справлялись? Те же свечи, о которых я писала - натуральные, на календуле.
    То, что они справлялись - предположение без фактической основы

А вот "что нужно знать" - так это то, КАК выбирать специалиста
    Если есть хронические болезни, значит, тело реагирует на стрессы болезнью самых незащищённых органов. Или тем, с чем эти стрессы связаны. Любовными отношениями, например, когда женщина не обсуждает свои чувства с партнёром. А тут есть возможность что-то "сказать" через тело.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права