Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 5°С

Тема: Вопрос по яркости изображения

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Записей в дневнике
    4

По умолчанию Вопрос по яркости изображения

Собссна прошу помощи. Есть моник, ViewSoniс p97f+, абсолютно им доволен не смотря на диагональ и размер, однако, в последнее время стал бесить один глюк, очень низкая яркость, не знаю, раньше вроде такого не замечал, а счас просто убивает, и если с фильмами я проблему решил в Light Alloy, то как решить эту проблему в играх??? иногда помогает поднятие яркости в самой игре (зачастую), но вот счас поиграл в Терминатора, это просто кошмар, половина местности тени, зайдя в которую нифига не видно, и постоянно надо убегать, т.е. дуплить не получается... может кто знает ещё какие-то методы? в настройках дров нашел только яркость для рабочего стола

2. Вверх #2
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Имхо труба "уходит" - не лечится...можно попробовать прострел катодов но это временный эффект. Сколько монику и какой режим его работы в прошлой жизни?

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AlNet Посмотреть сообщение
    Имхо труба "уходит" - не лечится...можно попробовать прострел катодов но это временный эффект. Сколько монику и какой режим его работы в прошлой жизни?
    моник всегда стоит у меня, дай бог вспомнить, года 4 ему вроде есть

4. Вверх #4
    "Боливар" отработал своё, так от меня уходил три года назад мой COMPAQ S710 [17" CRT] ....

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    4
    Саша ты пугаешь я не хочу покупать LG 2600HP, пускай он уже и 600 стоит тут под ногами валяется LG 151C кажется, уже 9-й год ему, и ничо так правда с переходом на ВьюСоник он работает много реже

6. Вверх #6
    Игорь ничем помочь не смогу - положение дел слегка можно подправить увеличением напряжения на ускоряющем электроде (регулятор на ТДКС) но неизбежна некоторая расфокусировка (можно подправить там же). Но самое главное - всё это временные меры...Доктор сказал в морг - значит в морг

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    4
    ну значит буду ждать, но тут вопрос в другом, как-то программно можно повысить яркость, ведь рабочий стол я через дрова Нвидии могу сделать абсолютно белым и в фильмах поднимаю яркость на нормальный уровень, и во многих играх через внутреннюю яркость, а вот в некоторых видимо мало

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права