Тема: Тема для общения нудистов :)

Ответить в теме
Страница 465 из 575 ПерваяПервая ... 365 415 455 463 464 465 466 467 475 515 565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,281 по 9,300 из 11494
  1. Вверх #9281
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    прямо вот удивительно! столько постов в этой теме написано, в живую видели, а знакомых и нет! )))))))
    не верю! (c)
    Ну знаешь, видели и люди, на которых можно рассчитывать - это не одно и то же)) А с моим счастьем, я уже даже не проверяю)
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.


  2. Вверх #9282
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от Чёрная моль Посмотреть сообщение
    ... А знакомых нет.
    Вот на данном моменте, пожалуй, ты гонишь)))))
    Я маленькая фея, питаюсь маковой росой - поэтому меня все время страшно прет :)

  3. Вверх #9283
    Посетитель Аватар для Perpetuum mobile
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тутошние мы
    Возраст
    49
    Сообщений
    242
    Репутация
    645
    был сегодня на лагуне в 6 утра, кошмар. Такое впечатление что люди оттуда вообще не уходят. Особенно понравилась маленькая собачка с хозяином. Она там всех облаивала и пыталась укусить. Хозяин кричал что она не кусается. когда она пыталась покусать меня. я понял почему не кусается. Ей просто люди в рот не влазят Водичка супер, даже почти прозрачная, градусов так 25. Не знаю уж что днем творилось

  4. Вверх #9284
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Kristali Посмотреть сообщение
    Вот на данном моменте, пожалуй, ты гонишь)))))
    Кто здесь??))))

    ЗЫ. Я с вами вечно не попадала(я ж только в выходные могу), после чего забила)
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  5. Вверх #9285
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от sun1231 Посмотреть сообщение
    Они так и думают от непонимания,почему люди предпочитают отдыхать и плавать голыми,в чем суть и смысл,так сказать.Вы опять скажете,что я все об одном,но мне кажется,что еще усиливают непонимание,разные лица,которые переступают рамки приличия даже нуд.пляжа,о них говорилось выше.
    Нужно культуру пляжа и общения повышать.Разъяснять суть нудизма.Что нудизм не значит разврат..или,что-то в этом роде.Может соц.опрос провести?Устроить разъяснительную акцию)))
    Чувак, объясни - вот зачем ты пишешь эти длинные нудные очевидные вещи? Сам при этом к нудизму никаким боком ведь. Специально даже зарегился на форуме. А сейчас где-то в кустах прячешься регулярно, как понимаю. Ну или не исключаю такой возможности )
    Лисица, все ж привыкли, что ты регулярно в компании пьяных дикарей ) С ДР, кстати!
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  6. Вверх #9286
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Лисица, все ж привыкли, что ты регулярно в компании пьяных дикарей ) С ДР, кстати!
    а ведь интересный вариант №3!
    кстати, спасибо.
    я не рыжая. я - золотая!

  7. Вверх #9287
    Не покидает форум Аватар для natulik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    8,579
    Репутация
    19640
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Лисица, все ж привыкли, что ты регулярно в компании пьяных дикарей )
    а я бы назвала пьяными дикарями тех, кто под скалой у лесенки в палатке обитает, Лисица но ты же не с ними водишься?)
    В принципе женщина может и промолчать, но у женщины нет такого принципа

  8. Вверх #9288
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    в таких местах лисы не водятся))))))
    я не рыжая. я - золотая!

  9. Вверх #9289
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    24
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от sun1231 Посмотреть сообщение
    Они так и думают от непонимания,почему люди предпочитают отдыхать и плавать голыми,в чем суть и смысл,так сказать.Вы опять скажете,что я все об одном,но мне кажется,что еще усиливают непонимание,разные лица,которые переступают рамки приличия даже нуд.пляжа,о них говорилось выше.
    Нужно культуру пляжа и общения повышать.Разъяснять суть нудизма.Что нудизм не значит разврат..или,что-то в этом роде.Может соц.опрос провести?Устроить разъяснительную акцию)))
    А действительно, к чему эти все великие и глубокие рассуждения? тебе то какое дело7 Ты ж не решаешься Прямо ,пастор ШЛАК какой то Вот тут я согласен: "Усиливают непонимание,разные лица" Это про нас с тобой Не понимаю! Когда я снимаю штаны, почему то меня не посещают такие глубокие мысли. В следующий раз постараюсь напрячь извилины Авось выдам, что нибудь гениальное Если получиться с меня магарыч за идею!

  10. Вверх #9290
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от Perpetuum mobile Посмотреть сообщение
    был сегодня на лагуне в 6 утра, кошмар. Такое впечатление что люди оттуда вообще не уходят. Особенно понравилась маленькая собачка с хозяином. Она там всех облаивала и пыталась укусить. Хозяин кричал что она не кусается. когда она пыталась покусать меня. я понял почему не кусается. Ей просто люди в рот не влазят
    Спасибо, порадовал)))

    Цитата Сообщение от flippers Посмотреть сообщение
    А действительно, к чему эти все великие и глубокие рассуждения? тебе то какое дело7 Ты ж не решаешься Прямо ,пастор ШЛАК какой то Вот тут я согласен: "Усиливают непонимание,разные лица" Это про нас с тобой Не понимаю! Когда я снимаю штаны, почему то меня не посещают такие глубокие мысли. В следующий раз постараюсь напрячь извилины Авось выдам, что нибудь гениальное Если получиться с меня магарыч за идею!
    Не, реально страшно!))) Не надо так напрягаться снимая штаны, а то иди знай...)))
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  11. Вверх #9291
    Посетитель Аватар для ГОР 777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    284
    Репутация
    65
    все это предрассудки ,кто хочет отдыхать - отдохнет,кто хочет другой отдых - также отдохнет Вам неодходимо быть честными с самими сабой (ведь если нехочет то невскочет,и приставать также небудет(ведь леди лучшие мастера по отшиванию))

  12. Вверх #9292
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ГОР 777 Посмотреть сообщение
    все это предрассудки ,кто хочет отдыхать - отдохнет,кто хочет другой отдых - также отдохнет Вам неодходимо быть честными с самими сабой (ведь если нехочет то невскочет,и приставать также небудет(ведь леди лучшие мастера по отшиванию))
    А почему они все время отшивают?

  13. Вверх #9293
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    Вот и погодка так себе,зашла
    Моя соседка по балконы нудистка очень интересно за ней наблюдать

  14. Вверх #9294
    Не покидает форум Аватар для natulik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    8,579
    Репутация
    19640
    тема стала похожа на склоны над нашим пляжем(
    В принципе женщина может и промолчать, но у женщины нет такого принципа

  15. Вверх #9295
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    267
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Чувак, объясни - вот зачем ты пишешь эти длинные нудные очевидные вещи? Сам при этом к нудизму никаким боком ведь. Специально даже зарегился на форуме. А сейчас где-то в кустах прячешься регулярно, как понимаю. Ну или не исключаю такой возможности )
    Нууууу,зачем вы про кусты говорите,обижаете меня.Ни в каких кустах я с роду не сидел и никогда не прятался!!!Да,я специально зарегистрир. здесь.Для чего и почему я уже объяснял выше.Почему же я к нудизму никаким боком...я ведь рассказывал про себя.Пишу просто о том,что хочу выяснить или чего не понимаю.Что не вписываюсь в данную тему?

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2013 в 23:03 ----------

    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Чувак, объясни - вот зачем ты пишешь эти длинные нудные очевидные вещи? Сам при этом к нудизму никаким боком ведь. Специально даже зарегился на форуме. А сейчас где-то в кустах прячешься регулярно, как понимаю. Ну или не исключаю такой возможности )
    Нууууу,зачем вы про кусты говорите,обижаете меня.Ни в каких кустах я с роду не сидел и никогда не прятался!!!Да,я специально зарегистрир. здесь.Для чего и почему я уже объяснял выше.Почему же я к нудизму никаким боком...я ведь рассказывал про себя.Пишу просто о том,что хочу выяснить или чего не понимаю.Что,не вписываюсь в данную тему?

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2013 в 23:22 ----------

    Простите за два раза отправленное сообщение,инет глючит.

  16. Вверх #9296
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Напишите какую гадость про гальку, а? А то Карамелька к вам в гости хочет сходить позагорать, а я не хтю)
    ***

  17. Вверх #9297
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    sun1231, спасибо, что рассказал нам о себе.

    BrdUA, негостеприимно у нас, ходят слухи, что злые нудисты поднимаются на верх и бьют нормальных пацанов даже на ТЗ.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  18. Вверх #9298
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    тут же
    Сообщений
    343
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    негостеприимно у нас, ходят слухи, что злые нудисты поднимаются на верх и бьют нормальных пацанов даже на ТЗ.
    за что же их так прямо на дороге? Неужто наколки с куполами не понравились?
    Будь самим собой и всё будет хорошо.

  19. Вверх #9299
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Bananan Посмотреть сообщение
    за что же их так прямо на дороге? Неужто наколки с куполами не понравились?
    Золотые купола сердце ранили, ага )
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  20. Вверх #9300
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    а почему я к вам раньше не заходил?
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.


Ответить в теме
Страница 465 из 575 ПерваяПервая ... 365 415 455 463 464 465 466 467 475 515 565 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения