Тема: Тема для общения нудистов :)

Ответить в теме
Страница 556 из 575 ПерваяПервая ... 56 456 506 546 554 555 556 557 558 566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,101 по 11,120 из 11494
  1. Вверх #11101
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от sun 1231 Посмотреть сообщение
    Текстильщики лезут, наглеют; попадаются и дебилы, но пока жив (если вы камни имеете ввиду)
    А другого там нет )
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625


  2. Вверх #11102
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    А другого там нет )
    Может человек имел ввиду не камни, а песчаную часть "Лагуны". Говорят раньше она тоже нудистской была, но потом текстильщики её забрали. Может "пара_Киев" помнит дотекстильные времена и песок имеет ввиду. Вот и уточняю)

  3. Вверх #11103
    Посетитель Аватар для KocMoHabT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    125
    Репутация
    63
    в мои студенческие годы (2004-2006 когда я там загорал), там уже было 50голых/50одетых на песке...может раньше вся лагуна была "дикой" хз
    а 50/50 мне даже нравилось, очень любопытно разденется или нет (чисто спортивный интерес)
    А ваш дворник большой пошляк. Разве можно так напиваться на рубль?

  4. Вверх #11104
    Посетитель Аватар для nedbus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    457
    Репутация
    281
    в мои "студенческие годы" там тоже было примерно 50/50, но "текстильная" половина по большей части была хотя-бы топлес
    Кажется, у нас на работе снотворное добавляют даже в кофе...

  5. Вверх #11105
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от nedbus Посмотреть сообщение
    в мои "студенческие годы" там тоже было примерно 50/50, но "текстильная" половина по большей части была хотя-бы топлес
    В мои студенческие годы я уже даже и не слыхал,чтоб на песочной части "Лагуны" нудисты были. Только из рассказов о "преданьях старины глубокой" говорили,что в конце 80-х - начале 90-х там нудисты были. А потом текстиль вытеснил. Сейчас там некоторые девушки только топлесс загорают и всё.

  6. Вверх #11106
    Постоялец форума Аватар для lovelace
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    905
    Цитата Сообщение от sun 1231 Посмотреть сообщение
    В мои студенческие годы я уже даже и не слыхал,чтоб на песочной части "Лагуны" нудисты были. Только из рассказов о "преданьях старины глубокой" говорили,что в конце 80-х - начале 90-х там нудисты были. А потом текстиль вытеснил. Сейчас там некоторые девушки только топлесс загорают и всё.
    Меньше нужно верить слухам, больше глазам
    Нудисты в лагуне были ровно до того момента, пока её не отобрали под особняк. В то время то и Лагуна была очень небольшого размера, это потом там порасчищали склон и увеличили площадь до приличных размеров
    Ссыте девки в потолок - я гармошку приволок! :)

  7. Вверх #11107
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от lovelace Посмотреть сообщение
    Меньше нужно верить слухам, больше глазам
    Нудисты в лагуне были ровно до того момента, пока её не отобрали под особняк. В то время то и Лагуна была очень небольшого размера, это потом там порасчищали склон и увеличили площадь до приличных размеров
    Мы другую "Лагуну" имеем ввиду, а именно ту,которая сейчас под баскетбольной площадкой (с камнями и скалами), плюс песчаную часть справа (если смотреть на море). А вы говорите об участке, который забором олигарх закрыл себе. Забор недавно Саакашвили сломал и сейчас там тоже текстиль. Хотя и такие разговоры слышал,что даже там давно нудисты были и даже разговор был снова обосноваться. Но текстиля в разы (несоизмеримо) больше, поэтому конечно из этого ничего не вышло. Чтоб отобрать тут часть "Лагуны" за забором, что вы говорите, по периметру охрану нужно выставить и пускать только нудистов. Тогда получится
    Последний раз редактировалось sun 1231; 12.08.2018 в 18:08.

  8. Вверх #11108
    Постоялец форума Аватар для lovelace
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    905
    Цитата Сообщение от sun 1231 Посмотреть сообщение
    Мы другую "Лагуну" имеем ввиду, а именно ту,которая сейчас под баскетбольной площадкой (с камнями и скалами), плюс песчаную часть с права (если смотреть на море). А вы говорите об участке, который забором олигарх закрыл себе. Забор недавно Саакашвили сломал и сейчас там тоже текстиль. Хотя и такие разговоры слышал,что даже там давно нудисты были и даже разговор был снова обосноваться. Но текстиля в разы (несоизмеримо) больше, поэтому конечно из этого ничего не вышло. Чтоб отобрать тут часть "Лагуны" за забором, что вы говорите, по периметру охрану нужно выставить и пускать только нудистов. Тогда получится
    Да, я имел в виду Лагуну, где вверху особняк, раньше это была вторая часть нудисткого пляжа

  9. Вверх #11109
    Посетитель Аватар для nedbus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    457
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от lovelace Посмотреть сообщение
    Да, я имел в виду Лагуну, где вверху особняк, раньше это была вторая часть нудисткого пляжа
    да, была. и даже на плитах правее нудили
    Кажется, у нас на работе снотворное добавляют даже в кофе...

  10. Вверх #11110
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Прошу прощения что перебиваю ваш разговор, но я очень хотел узнать есть ли местечко возле Вапнярки?

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2018 в 22:40 ----------

    Если есть, то где и как туда попасть. Я приехал на отдых на несколько дней и мне срочно нужно узнать. За ранее благодарен.

  11. Вверх #11111
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Sizet Посмотреть сообщение
    Прошу прощения что перебиваю ваш разговор, но я очень хотел узнать есть ли местечко возле Вапнярки?

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2018 в 22:40 ----------

    Если есть, то где и как туда попасть. Я приехал на отдых на несколько дней и мне срочно нужно узнать. За ранее благодарен.
    Да,есть. Только в этом году там снова обвалилась часть склона и песочной части стало ещё меньше((
    Как попасть - едите до остановки Вапнярки, от неё спускаетесь прямо к морю и идёте вправо (если смотреть на море) до некого "перевалочного" камня-скалы в море. Он - неофициальное начало "голой зоны", но не самого нуд. пляжа, так как до него тоже текстильщики доходят.
    От камня-скалы нужно пройти ещё метров 100 по камням, и только дальше будет сам пляж.
    Его легко узнать по самодельным "лежанкам",которые сделаны в камнях для отдыха, так как песка вокруг мало.
    Раньше ещё и надпись на камнях была "нудистский пляж", но в этом году вроде её нет (в июле не было,может кто-то уже снова написал).
    Последний раз редактировалось sun 1231; 26.08.2018 в 14:26.

  12. Вверх #11112
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Цитата Сообщение от пара_Киев Посмотреть сообщение
    Всем привет, собираемся 24 в Одессу, жив ли еще маленький нудик возле Деотфина?
    Все на месте, но строить пляж некому, только на мангале бухать...
    Цитата Сообщение от Sizet Посмотреть сообщение
    Прошу прощения что перебиваю ваш разговор, но я очень хотел узнать есть ли местечко возле Вапнярки? Если есть, то где и как туда попасть. Я приехал на отдых на несколько дней и мне срочно нужно узнать. За ранее благодарен.
    Был неделю назад там один тоже срочный на Вапнярке, все жену его чпокнуть предлагал... Вам так же срочно?)
    ***

  13. Вверх #11113
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от BrdUA Посмотреть сообщение
    Все на месте, но строить пляж некому, только на мангале бухать...Был неделю назад там один тоже срочный на Вапнярке, все жену его чпокнуть предлагал... Вам так же срочно?)
    Ну бывает ...)))
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  14. Вверх #11114
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    357
    Репутация
    164
    На чкаловский приходят без компании, пары?

  15. Вверх #11115
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от sun 1231 Посмотреть сообщение
    Ахахах)
    дааа)))))) умора !!!

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2018 в 21:58 ----------

    Наблюдал, недавно, такую картину и вот что меня возмутило - зачем приходить на нудистский пляж с девочкой-подростком?! у родителей вообще мозгов нет?!!!!!

  16. Вверх #11116
    Посетитель Аватар для nedbus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    457
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от Майк333 Посмотреть сообщение
    Наблюдал, недавно, такую картину и вот что меня возмутило - зачем приходить на нудистский пляж с девочкой-подростком?! у родителей вообще мозгов нет?!!!!!
    А в чем проблема? на пляже регулярно загорают все возроста от грудничков до ...
    Кажется, у нас на работе снотворное добавляют даже в кофе...

  17. Вверх #11117
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Майк333 Посмотреть сообщение
    дааа)))))) умора !!!

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2018 в 21:58 ----------

    Наблюдал, недавно, такую картину и вот что меня возмутило - зачем приходить на нудистский пляж с девочкой-подростком?! у родителей вообще мозгов нет?!!!!!
    Поддерживаю nedbus - верно. А что такого в подростках? Я не раз видел как родители с детьми на Гальку ходят, и с подростками в том числе. Даже сам был удивлён насколько нудистский пляж в Одессе "детский".

    Нет,я понимаю о чём вы. Дескать подростки могут увидеть что-то "не то", или там про психику поломанную.
    Ну, насчёт "увидеть не то", не раз говорил,что нудистский пляж - место для отдыха и подавляющее большинство людей туда ходят отдыхать. А если какие-то дебилы ходят туда не для этого, то сами знаете,что люди шум поднимут и дебилов оттуда погонят в 90% случаев.

    А насчёт поломанной психики, то это уже вопрос к родителям. Конечно же детей не нудистов, для которых голое тело, голый отдых - шок, нечего на нудистский пляж приводить. Но вроде такие и не приводят. Я во всяком случае не видел, а наоборот - дети очень естественно себя чувствуют на пляже и весело играют.
    Даже больше - всегда говорю,что многим взрослым бы нудизму у детей поучиться) Тогда и дебилов меньше будет на пляже!

  18. Вверх #11118
    Не покидает форум Аватар для natulik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    8,579
    Репутация
    19608
    увидела у друга в фотках эти ворота и сразу подумалось, что это вход на нудистский пляж, только на одной из половин должны быть три женщины))
    В принципе женщина может и промолчать, но у женщины нет такого принципа

  19. Вверх #11119
    Посетитель Аватар для InfiniteFreedom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    469
    Снято еще летом в Санжейке



    А бегал, похоже, от Ильичевска до Грибовки... несколько раз.
    Последний раз редактировалось InfiniteFreedom; 25.10.2018 в 12:13.
    Никакое богатство не может перекупить влияние обнародованной мысли (Пушкин)

  20. Вверх #11120
    Постоялец форума Аватар для kusan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    568
    судя по карте-схеме. есть большая угроза остаться без чкаловского нудика(((((

    https://dumskaya . net/news/nochyu-nad-chkalovskim-plyazhem-snosili-derevya-094130/
    Киев Москву освятил он ее и отпоет.


Ответить в теме
Страница 556 из 575 ПерваяПервая ... 56 456 506 546 554 555 556 557 558 566 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения