Тема: Тема для общения нудистов :)

Ответить в теме
Страница 554 из 575 ПерваяПервая ... 54 454 504 544 552 553 554 555 556 564 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,061 по 11,080 из 11494
  1. Вверх #11061
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    А дельфины в море ещё и какают)))
    Дельфинам можно )))
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625


  2. Вверх #11062
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Уважаемые посетители нудистского пляжа, трудовая их часть. Прошлогодний вопрос о строительстве забора на склоне также актуален и в этом сезоне. Почему бы нам не скинуться деньгами, собраться и не натянуть там обычную металлическую сетку, на колышках? Человек 5 её за день или даже пол дня вполне себе способы установить. Как это сделано на тех же склонах скалодрома (справа).
    Это ведь решит вопрос с текстильными "отдыхающими" на этих самых склонах, которые мешают нудистам!

    Что же до разрешения. То мы ведь не проход к моря перекроем в таком случае, а как раз опасную зону оползней, чтоб вниз никто не свалился случайно. Этим как раз наоборот власть должна беспокоиться. А мы сами ей поможем.
    Поэтому вряд ли вообще кого-то сетка внизу на склоне будет волновать.

    Дело за малым - скинуться на "металл" и человек 5 для установки. Нужно метров 250-300, такой длинны ведь склон?

  3. Вверх #11063
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,414
    Репутация
    7886
    Страна заборов, колышков, парканов, поребриков и безумных столбиков ....такое ощущение что отару овец надо пасти. У людей мозги отсутствуют что такое терпимость и толерантность. Ощущение свободы за забором! Какой маразм местечковый. Не в одной стране мира нет оградок на кладбище и только совковые СССР ные маразматии все бы оградкой обнесли. Родились бы в роддоме за забором сдохли бы под забором и зарылибы за забором оградкой.
    На всх курортах мира можно спокойно пройти одетым через нудистский пляж, можно приплыть на яхте и стать напротив пляжа, дрочилы всегда сидят по кустам и барханам. Что в Испании... что в КапДаге что в Хорватии..... И только тут вечный бой)))) непремериммых
    Третий лишний, когда второй контрольный.....

  4. Вверх #11064
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Страна заборов, колышков, парканов, поребриков и безумных столбиков ....такое ощущение что отару овец надо пасти. У людей мозги отсутствуют что такое терпимость и толерантность. Ощущение свободы за забором! Какой маразм местечковый. Не в одной стране мира нет оградок на кладбище и только совковые СССР ные маразматии все бы оградкой обнесли. Родились бы в роддоме за забором сдохли бы под забором и зарылибы за забором оградкой.
    На всх курортах мира можно спокойно пройти одетым через нудистский пляж, можно приплыть на яхте и стать напротив пляжа, дрочилы всегда сидят по кустам и барханам. Что в Испании... что в КапДаге что в Хорватии..... И только тут вечный бой)))) непремериммых
    Ну, насчёт "совковости", то вы "не совки" сначала покажите, что вы построили значительное сами теперь, без "совка". Может завод какой (не украли, не развалили, а именно построили - не путайте). Тогда будет видно, кто "совок", кто нет.
    А то на "совковых" пляжах, кои были в современном виде в 60-х "совками" построены отдыхать все гаразд.
    Не жмёт "песочек совковый", нет? А то "не совки" теперь даже в порядок не могут эти пляжи привести, не то чтобы построить новые.

    А если по делу, то причём тут "можно пройти через пляж" с ограждением на склоне, которое и видно снизу не будет? В то время как защищать оно от дебилов будет отлично. Вы, видно "не совки" делать просто ничего не хотите, только пиз.. ть гаразд.

    И про Европу не рассказываете. Там давным давно цивилизованные голые пляжи и огорожены, и табличками с правилами обозначены и убираются, а некоторые даже охраняются. Не все, само собой, но большинство наверняка.
    Да и КабДаг - это не нуд. пляж, а целый курорт. Там много чего есть и не всегда то, что нужно. Уж во всяком случае можно в некоторые места не ходить, а пойти просто на нудистский пляж.

    п.с. А дрочеров, да других уродом с барханами и кустами можете к себе домой забрать, раз вы такой их любитель.
    А на нашем пляже БОЛЬШИНСТВО нудистов было против и, слава богу, будет всегда (надеюсь). Люди - не животные. Им не всё равно кто и как рядом себя ведёт. Не нужно тут "свободой" размахивать.

  5. Вверх #11065
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,414
    Репутация
    7886
    Цитата Сообщение от sun 1231 Посмотреть сообщение
    Ну, насчёт "совковости", то вы "не совки" сначала покажите, что вы построили значительное сами теперь, без "совка". Может завод какой (не украли, не развалили, а именно построили - не путайте). Тогда будет видно, кто "совок", кто нет.
    А то на "совковых" пляжах, кои были в современном виде в 60-х "совками" построены отдыхать все гаразд.
    Не жмёт "песочек совковый", нет? А то "не совки" теперь даже в порядок не могут эти пляжи привести, не то чтобы построить новые.

    А если по делу, то причём тут "можно пройти через пляж" с ограждением на склоне, которое и видно снизу не будет? В то время как защищать оно от дебилов будет отлично. Вы, видно "не совки" делать просто ничего не хотите, только пиз.. ть гаразд.

    И про Европу не рассказываете. Там давным давно цивилизованные голые пляжи и огорожены, и табличками с правилами обозначены и убираются, а некоторые даже охраняются. Не все, само собой, но большинство наверняка.
    Да и КабДаг - это не нуд. пляж, а целый курорт. Там много чего есть и не всегда то, что нужно. Уж во всяком случае можно в некоторые места не ходить, а пойти просто на нудистский пляж.

    п.с. А дрочеров, да других уродом с барханами и кустами можете к себе домой забрать, раз вы такой их любитель.
    А на нашем пляже БОЛЬШИНСТВО нудистов было против и, слава богу, будет всегда (надеюсь). Люди - не животные. Им не всё равно кто и как рядом себя ведёт. Не нужно тут "свободой" размахивать.
    Совкодрочер тоже призвание. ))) Оградка и ещё оградка. Пойди посмотри как свободные люди живут, с то пишешь всякую хрень. Пришел разделся и загорай, кто тебя трогает??? Расслабься и отдыхай. А то заборы.... минные поля....))) Охрану кодекс нудиста. Проще надо быть. Мне вот бомжи с палатками мешают или костры? А люди так отдыхают.

    Посмотри фильм Дикари, там отличный подход к отдыху показан.
    Последний раз редактировалось Alexcat; 25.04.2018 в 19:07.
    Третий лишний, когда второй контрольный.....

  6. Вверх #11066
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Совкодрочер
    Аххах)
    Лет 45, а мозгов на 5.
    В первый класс отправляйтесь батенька, ума разуму набирайтесь. "Не совок" вы наш.
    Могу Букварь подарить, где-то был вроде...

  7. Вверх #11067
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Был сегоднядва часа сдамой. На гальке дзен и тишина. На выходе чуть ненавалял гастпрбайтерам которые шли в кинозал к нам.
    Вода как стекло. Офигенно было.
    Девушка была первый раз и сказала что придет еще. Даже одна.
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  8. Вверх #11068
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Был сегоднядва часа сдамой. На гальке дзен и тишина. На выходе чуть ненавалял гастпрбайтерам которые шли в кинозал к нам.
    Вода как стекло. Офигенно было.
    Девушка была первый раз и сказала что придет еще. Даже одна.
    "На выходе чуть не навалял гастарбайтерам, которые шли в "кинозал" к нам" - верный подход! А главное действенный и хорошо запоминающийся. Чтоб больше не ходили)

    А девушки - это всегда хорошо. Красота спасёт мир, как известно)

  9. Вверх #11069
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от sun 1231 Посмотреть сообщение
    "На выходе чуть не навалял гастарбайтерам, которые шли в "кинозал" к нам" - верный подход! А главное действенный и хорошо запоминающийся. Чтоб больше не ходили)

    А девушки - это всегда хорошо. Красота спасёт мир, как известно)
    Ну я просто такой-не промолчу и не пройду мимо. Я готов разделить отдых с кем угодно кроме быдла.
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  10. Вверх #11070
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Ну я просто такой-не промолчу и не пройду мимо. Я готов разделить отдых с кем угодно кроме быдла.
    Так и нужно. Если мы не будем придуркам ничего говорить, то кто же? Считаю, что пляж нужно отстаивать от всех "залётных".
    Он и так один, остальные текстильные. Лагуна слишком мала, а песочную её часть давно уже текстильщики отобрали, загнав нудистов на камни...
    Поэтому считаю, что нудистский пляж должен быть для нудистов. Быдло, текстильщики, дрочеры и др. - идут мимо. У них свои места и пляжи есть. Полно)

    п.с. А как вода, хоть немного прогрелась? А то сезон, похоже, открыт давно, но как насчёт купания?

  11. Вверх #11071
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от sun 1231 Посмотреть сообщение
    Так и нужно. Если мы не будем придуркам ничего говорить, то кто же? Считаю, что пляж нужно отстаивать от всех "залётных".
    Он и так один, остальные текстильные. Лагуна слишком мала, а песочную её часть давно уже текстильщики отобрали, загнав нудистов на камни...
    Поэтому считаю, что нудистский пляж должен быть для нудистов. Быдло, текстильщики, дрочеры и др. - идут мимо. У них свои места и пляжи есть. Полно)

    п.с. А как вода, хоть немного прогрелась? А то сезон, похоже, открыт давно, но как насчёт купания?
    Мы не купались -нам не до этого было ))))
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  12. Вверх #11072
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Мы не купались -нам не до этого было ))))
    Понятно))

  13. Вверх #11073
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4537
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Совкодрочер тоже призвание. ))) Оградка и ещё оградка. Пойди посмотри как свободные люди живут, с то пишешь всякую хрень. Пришел разделся и загорай, кто тебя трогает??? Расслабься и отдыхай. А то заборы.... минные поля....))) Охрану кодекс нудиста. Проще надо быть. Мне вот бомжи с палатками мешают или костры? А люди так отдыхают.

    Посмотри фильм Дикари, там отличный подход к отдыху показан.
    Уважаемый, Alexcat. В фильме Дикари показан мыс Айя в Крыму. Это дикое место, в котором невозможно строительство каких-либо баз, новостроек и прочего хлама. Именно поэтому данное место остается свободным и чистым. Даже сейчас. Мы туда 7 лет ездим и отдыхаем по 2-3 недели. Поверьте, правды в фильме Дикари мало. Если очень хочется, могу наговорить почему.

    А заборы нужны. И не надо тут приписывать Европу. Быдло у нас не европейское и полиция тоже. Попробуй ка словить дрочера в кустах и вызвать полицию. В Европе по полной программе оприходовали бы нарушителя спокойствия. А у нас?)))
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  14. Вверх #11074
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Подкину "новую" тему.......вот была в воскресенье на пляже и меня реально напрягает эта "свечка" над пляжем((( Это будет дом или санаторий?
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  15. Вверх #11075
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Подкину "новую" тему.......вот была в воскресенье на пляже и меня реально напрягает эта "свечка" над пляжем((( Это будет дом или санаторий?
    Та которая дальше к Аркадии около подъёма или та, которая прям на подъёме?)
    А то их две строят...

  16. Вверх #11076
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Вода отличная, как для 1 Мая: можно было даже немного поплавать)
    Под пирсом-как частенько бывает - плавающий мусор

    Идея с забором как бы ничего, но думаю, что это станет совсем недешево (если делать надёжно). И точно что не за день. Кто на даче вкапывал асбестовые столбы под рабицу - поймёт меня хорошо)
    И где гарантия, что быдло не будет залезать на забор/столбы? )


    Цитата Сообщение от sun 1231 Посмотреть сообщение
    Так и нужно. Если мы не будем придуркам ничего говорить, то кто же? Считаю, что пляж нужно отстаивать от всех "залётных".
    Он и так один, остальные текстильные. Лагуна слишком мала, а песочную её часть давно уже текстильщики отобрали, загнав нудистов на камни...
    Поэтому считаю, что нудистский пляж должен быть для нудистов. Быдло, текстильщики, дрочеры и др. - идут мимо. У них свои места и пляжи есть. Полно)

    п.с. А как вода, хоть немного прогрелась? А то сезон, похоже, открыт давно, но как насчёт купания?

  17. Вверх #11077
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Gwendlinn Посмотреть сообщение
    Вода отличная, как для 1 Мая: можно было даже немного поплавать)
    Под пирсом-как частенько бывает - плавающий мусор

    Идея с забором как бы ничего, но думаю, что это станет совсем недешево (если делать надёжно). И точно что не за день. Кто на даче вкапывал асбестовые столбы под рабицу - поймёт меня хорошо)
    И где гарантия, что быдло не будет залезать на забор/столбы? )
    Да, погодка и правда - только для пребывания на море!)

    Насчёт сетки сверху, то если брать не новую, то где-то по 30-50 гр. за метр можно найти.
    А насчёт времени, то от количества людей зависит. Неужели, допустим, 5 человек за 3 часа не установят каждый по столбу? Потом перерыв и ещё 3-4 часа. А там больше 10 столбиков и не нужно. Натянуть - 1 час времени.

    Насчёт быдла. То конечно будут лезть и ломать будут при этом. Но только не более 10-15% самых настырных. Остальные 85% остановятся и не пойдут. Ведь и натягивать нужно с умом. Чтоб действительно не закрывало вид на море. Только на сам пляж с отдыхающими внизу.
    А починить сетку, если в одном или двух местах за лето порвут - не проблема.

    п.с. Просто удивляют многолетние жалобы отдыхающих на дебилов, которые постоянно сверху шастают. Вроде действительно нудисты - обезьяны в зоопарке! Но при этом что-то сделать никто не хочет. А проблемы то на копейку, по большому счёту. Ну может не на копейку, а тысяч на пять)) Но если 50 чел. по 100 гр. на сетку скинуться, то это мелочь.
    Просто сделать по-человечески и забыть про уродов сверху. Нужно же пляж как-то в цивилизованный вид приводить.
    п.п.с. Это ещё что. Я тут про самосвал, который камни с дна уберёт уже думаю Ладно, шучу

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2018 в 20:50 ----------

    Начало мая, а народу даже в будний день на Гальке как-то многовато... А что же летом будет? Как-то оно это, страшновато представить... Нужен ещё один пляж, этот всех не уместит)
    п.с. На склоне паломнечество,блин. Вроде кто-то целые экскурсии водит...
    п.п.с. Два араба, которые после просмотра сверху настолько обнаглели, что спустились вниз "посмотреть поближе" и стали с улыбочкой прогуливаться пляжем были посланы нахер, куда благополучно и, что главное, быстро удалились... Уроды, блин
    Дебилам спуску не давать, сила в правде, а правда на нашей стороне))
    Последний раз редактировалось sun 1231; 04.05.2018 в 20:04.

  18. Вверх #11078
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Саныч, тут походу, нас скоро погонят поганой метлой из-за "свечки" над пляжем((
    Поэтому, иди и загорай, пока есть возможность...
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  19. Вверх #11079
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Саныч, тут походу, нас скоро погонят поганой метлой из-за "свечки" над пляжем((
    Поэтому, иди и загорай, пока есть возможность...
    Да и я загораю... даже сгораю,блин)

    Не переживай, из-за "свечки" не должны погнать. По крайней мере строят её уже очень давно и непонятно что и как вообще это будет. Уж в этом году точно не погонят. Да и в следующем скорее всего тоже (пока сами будут решать что делать)

    п.с. А море то теплейшее! Что летом будет - 45+...
    Последний раз редактировалось sun 1231; 07.05.2018 в 01:08.

  20. Вверх #11080
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    Господи, такую хорошую тему занудили.


Ответить в теме
Страница 554 из 575 ПерваяПервая ... 54 454 504 544 552 553 554 555 556 564 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения