Тема: Тема для общения нудистов :)

Ответить в теме
Страница 553 из 575 ПерваяПервая ... 53 453 503 543 551 552 553 554 555 563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,041 по 11,060 из 11494
  1. Вверх #11041
    Не покидает форум Аватар для K.R.B.S
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,592
    Репутация
    14158
    В столице Франции открылся первый ресторан для нудистов под названием O'Naturel. Хотя подобные заведения уже есть в других странах мира, этот ресторан стал первым подобным в Париже.
    Отмечается, что все клиенты заведения должны оставлять свою одежду, а также различные гаджеты у двери.
    В сентябре 2016 года мэрия Парижа предварительно одобрила создание во французской столице зоны для сторонников натуризма. Предложение создать площадку для людей, придерживающихся в том числе отказа от одежды, было выдвинуто представителями зелёных в городском совете.


  2. Вверх #11042
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от K.R.B.S Посмотреть сообщение
    В столице Франции открылся первый ресторан для нудистов под названием O'Naturel. Хотя подобные заведения уже есть в других странах мира, этот ресторан стал первым подобным в Париже.
    Отмечается, что все клиенты заведения должны оставлять свою одежду, а также различные гаджеты у двери.
    В сентябре 2016 года мэрия Парижа предварительно одобрила создание во французской столице зоны для сторонников натуризма. Предложение создать площадку для людей, придерживающихся в том числе отказа от одежды, было выдвинуто представителями зелёных в городском совете.
    Меня всегда интересовал вопрос гигиены в подобных местах.На пляже я лично сижу исключительно на своем полотенце, а тут? Или тоже со своим...полотенцем? Подпопником?
    В общем, мужчинам ещё ничего, а вот дамам совсем не комильфо сидеть голой...хм...попой на стульях.
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  3. Вверх #11043
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,494
    Репутация
    7940
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Меня всегда интересовал вопрос гигиены в подобных местах.На пляже я лично сижу исключительно на своем полотенце, а тут? Или тоже со своим...полотенцем? Подпопником?
    В общем, мужчинам ещё ничего, а вот дамам совсем не комильфо сидеть голой...хм...попой на стульях.
    Во всех ню ресторанах любители гигиены ходят со своим полотенцем, и такие в большенстве! И это правильно!
    На пляже все дезинфицируют ультрафиолет и довольно быстро, так что если не лежать "как кильки а банке" то можно безопасно и на камешках поваляться, без полотенца.
    А кафе пластиковые или алюминиевые стулья сидеть голой жопой неприятно.
    Последний раз редактировалось Alexcat; 26.11.2017 в 07:42.

  4. Вверх #11044
    Новичок Аватар для sixfrogs
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    21
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от sun 1231 Посмотреть сообщение
    Меня бесит
    Мужик. У тебя конкретные проблемы...

  5. Вверх #11045
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Цитата Сообщение от sixfrogs Посмотреть сообщение
    Мужик. У тебя конкретные проблемы...
    Вообще то он прав. У нас один нудистский пляж на кучу обычных. И все равно текстиль приходит и приходит. В какой-то момент начнут возмущаться, что "голi люди", "тутжедети", "извращенцы"... Я считаю, что надо гнать текстильщиков ссаными тряпками подальше от нудика, иначе окажемся все за Санжейкой и дальше.
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  6. Вверх #11046
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от kotoko Посмотреть сообщение
    Вообще то он прав. У нас один нудистский пляж на кучу обычных. И все равно текстиль приходит и приходит. В какой-то момент начнут возмущаться, что "голi люди", "тутжедети", "извращенцы"... Я считаю, что надо гнать текстильщиков ссаными тряпками подальше от нудика, иначе окажемся все за Санжейкой и дальше.
    Верно-верно! Очень жаль,что некоторые люди неспособны понять понять элементарные вещи (им мыслительные процессы вот уже несколько лет как скачки заменили). Что тут говорить, если с "Лагуной" уже именно так и произошло - текстильщики просто своей массой (а ведь их в разы,на порядок больше нашего брата) вытеснили нудистов из песочной зоны и прекрасно там устроился...

    Вот в сентябре на камнях "Лагуны" какой-то сериал снимали и всех попросили удалиться. Часть нудистов на "Гальку" перешла, а небольшая часть всё же на песчаную часть решилась. Честно говоря было немного обидно смотреть, как они там под стеночкой ютились, около текстильщиков под постоянные смешки молодёжи и бурчание пожилых людей.
    А ведь это когда-то был наш пляж, невольно подумалось...

    Так что нет, с Галькой так допустить нельзя. Есть табличка, знают куда попали и будьте добры соответствовать общим правилам пляжа, раз пришли. Нет? Хоть направо, хоть налево - вокруг ПОЛНО текстильных пляжей. А у нас и так места не хватает.
    Я почему так категоричен? Потому что нас теснят из-за того,что нудисты добренькие, терпят... А это неправильно. Ведь как минимум тесниться приходится непонятно зачем, если можно смело сказать - уходите на свой пляж, раз не раздеваетесь. У вас там ПОЛНО места.
    Скольких я этим летом так попросил... Пришёл мужик и сел в своих шортах прям рядом, сидит. Я даже обалдел от такой наглости. --Что нужно,спрашиваю?
    -Просто посидеть, отвечает.
    Ну я ему и сказал,что места где посидеть можно ПОЛНО, а это пляж для голых. Ушёл, не стал спорить (знает, гад, что не прав).
    И как тут не быть категоричным? Ведь просто поражает логика таких людей. Ни уважения к пляжу, ни к окружающим. Может он помешать кому-то может, кого-то смутить? Или, опять же, элементарно место занять, ведь сам видит, что его мало!
    Нет, не волнуют его такие вопросы, посидеть... среди голых ему захотелось...

    Я этого никогда не пойму. Потому что мне, например, не хотелось сидеть там, где я мог помешать или приняты определённые нормы. Например, я не пойду просто посидеть в театр,заняв, чьё-то место и будучи, например, в тех же в шортах. Потому что там это не принято. А на голый пляж пожалуйста, приходи кто хочешь сиди. Так не должно быть.

    А, помню, ещё как-то целая компания текстильщиков на Гальку завалилась - 6 человек. Выбрала себе отличное место около воды и уселась среди нудистов, отдыхают в своих купальниках и плавках... Все вокруг молчат, всем типо пофиг.
    Я пришёл, а места то уже и не было нормального. Только под стенку к ручью нужно было идти. Так я подошёл к ним и так и сказал, ребята, что за дела? Вы видите что места нет не пляже? А вы тут расселись и занимаете его? Я вот пришёл на ЕДИНСТВЕННЫЙ пляж, где можно без одежды загорать, куда мне идти теперь? У вас мало вокруг текстильных пляжей что ли?!
    Молчат... Так и не ушли, много их было. Но правда ни разу их больше на Гальке не видел. И это хорошо, пусть знают, что текстильщикам на голом пляже не рады и "на морозе" посидеть не получится, типо "а я хочу вот и мне плевать на всех".

    В общем, такие дела. Давайте объяснять текстильщикам, как нужно отдыхать на пляж и тогда мы его сохраним))

  7. Вверх #11047
    Не покидает форум Аватар для K.R.B.S
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,592
    Репутация
    14158
    Из Днестра наверно выносит хлам:
    В Черном море близ Черноморска, , моряки одного из судов обнаружили настоящий мусорный остров.
    «Друзья недавно шли из Ильичевска. И недалеко от него прошли мусорное пятно, - пишет Юрьев.
    «Остров» состоит из пакетов, веток, бутылок и прочего мусора. Куча пластика, кульков, веток, сеток, короче всего этого. Сказали, полторы мили в длину, не меньше. В ширину метров 200-300. Площадь – около квадратного километра».
    Конечно, проблема Черноморска гораздо меньше знаменитого Большого Тихоокеанского мусорного пятна, которое по своей площади почти сравнялось с США. Тем не менее, первая тревожная весточка уже имеется…

  8. Вверх #11048
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Статейка))о пользе спанья голышом)
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  9. Вверх #11049
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    К нам на пляж дельфины приплыли.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  10. Вверх #11050
    Постоялец форума Аватар для lovelace
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    905
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    К нам на пляж дельфины приплыли.
    а фото где?

  11. Вверх #11051
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от lovelace Посмотреть сообщение
    а фото где?
    Девушка в фб видео выложила даже. А сюда фотки лениво стало вставлять с тех пор, как исчезли хостинги с прямыми ссылками.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  12. Вверх #11052
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Всем привет! Сегодня я уже нудил немного! Не сильно комфортно,но часок высидел!

  13. Вверх #11053
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Как состояние пляжа?
    Россия должна быть разрушена (с)

  14. Вверх #11054
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Как состояние пляжа?
    Ходил разведывал на прошлой неделе, всё ли нормально после зимы. Ничего, всё отлично! Немного, правда, штормом подмыло правую сторону берега, но со временем она снова намоется (может и уже намылась).
    В общем, осталось только подождать тепла и можно идти отдыхать! Как раз приезжих ещё нет и места будет больше, а людей соответственно меньше)

  15. Вверх #11055
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Состояние пляжа,ой......Давно пора немного его привести в порядок,и соблюдать этот порядок,но похоже это нереально..... А так все пока по прежнему,и как выше писал коллега,немного всего лишь природа забрала(((

  16. Вверх #11056
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от kotan Посмотреть сообщение
    Состояние пляжа,ой......Давно пора немного его привести в порядок,и соблюдать этот порядок,но похоже это нереально..... А так все пока по прежнему,и как выше писал коллега,немного всего лишь природа забрала(((
    Порядок - никогда лишним не бывает. Это да.
    Вот только наговариваете вы на пляж) В сравнении с текстильными, нудистский - образец чистоты.
    Но это не значит, что поддерживать чистоту не нужно.

  17. Вверх #11057
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Цитата Сообщение от sun 1231 Посмотреть сообщение
    Порядок - никогда лишним не бывает. Это да.
    Вот только наговариваете вы на пляж) В сравнении с текстильными, нудистский - образец чистоты.
    Но это не значит, что поддерживать чистоту не нужно.
    Туалет бы придумать еще.
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  18. Вверх #11058
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от kotoko Посмотреть сообщение
    Туалет бы придумать еще.
    Да, это важно! Вот только с туалетами напряженка не только на нудистском, но и вообще на всех пляжах Одессы. Их там нет...
    На Трассе Здоровья только или в забегаловках. Вопрос - куда забегаловки сливают эту канализацию?
    Вот сегодня ходил на "Гальку" и шёл мимо "Калетона"и увидел там трубу в песке (вдоль пирса), из которой лилась какая-то вода, прямо в море...
    Короче на пляже туалета никак не получится, если вы не хотите, что и на нудистском такая труба в море торчала. Придётся как и раньше - терпеть))

    А теперь по нашему пляжу. Вообще суббота, народ повалил отдыхать и на текстильные, но что на нудистском было... Думал пройдусь, посмотрю что да как, а сезон то оказывается уже открыт. Народу столько, как летом почти!
    Правда огорчили размеры "Гальки", всё же пока пляж не намыло снова(( Море реально до четверти за зиму забрало, а ведь места и так было немного. Что будет летом, когда весь народ пойдёт отдыхать...
    Короче текстильщиков не жалеть, пусть валят себе на свои пляжи, который вокруг 99% потому что места стало совсем мало даже сейчас, а что потом будет...

  19. Вверх #11059
    Не покидает форум Аватар для K.R.B.S
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,592
    Репутация
    14158
    Цитата Сообщение от kotoko Посмотреть сообщение
    Туалет бы придумать еще.
    Есть на текстильном чкаловском. Маленький из СССР, но лучше, чем ничего.
    Пива пьют на чкаловском текстильном очень много, но очереди в туалет никогда не было ) море-море пенный берег...

  20. Вверх #11060
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,494
    Репутация
    7940
    Цитата Сообщение от K.R.B.S Посмотреть сообщение
    Есть на текстильном чкаловском. Маленький из СССР, но лучше, чем ничего.
    Пива пьют на чкаловском текстильном очень много, но очереди в туалет никогда не было ) море-море пенный берег...
    А дельфины в море ещё и какают)))
    Sons Of Anarchy


Ответить в теме
Страница 553 из 575 ПерваяПервая ... 53 453 503 543 551 552 553 554 555 563 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения