Тема: Тема для общения нудистов :)

Ответить в теме
Страница 552 из 575 ПерваяПервая ... 52 452 502 542 550 551 552 553 554 562 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,021 по 11,040 из 11494
  1. Вверх #11021
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от tiger194 Посмотреть сообщение
    +++
    Меня еще напригают приезжие.Так как они занимают места.Я начинал ходить на нудик еще с 1995 года.Ходил на лагуну и плиты.Тогда людей загорающих голыми не так много было! А сейчас из за этого интернета сильно много желающих ( Только и слышу вокруг себя что приехали то из одного или другого города чтоб раскрепостится(((
    Ну, вы уже прям курорт,а не пляж хотите, что ещё и людей не много было, просторы)
    Мне кажется все могут приходить, кроме текстильщиков, которые и правда непонятно с какого перепуга место занимают (ведь его и правда мало)Только чтоб на пляже вели себя все нудисты прилично и уважали окружающих. Тогда будет полная гармония.
    Но для этого либо охрану нужно, чтоб следила и придурков выдворяла, либо самим смотреть и делать замечания идиотам и текстильщикам.
    По другому никак - всегда найдётся парочку придурков (до 8-10%)Так общество устроено...


  2. Вверх #11022
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от tiger194 Посмотреть сообщение
    +++
    Меня еще напригают приезжие.Так как они занимают места.Я начинал ходить на нудик еще с 1995 года.Ходил на лагуну и плиты.Тогда людей загорающих голыми не так много было! А сейчас из за этого интернета сильно много желающих ( Только и слышу вокруг себя что приехали то из одного или другого города чтоб раскрепостится(((
    Местный и русский - неродной? Нюню.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  3. Вверх #11023
    Посетитель Аватар для Alex Guardado
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    140
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Местный и русский - неродной? Нюню.
    Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу)

  4. Вверх #11024
    Посетитель Аватар для nedbus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    457
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от sun 1231 Посмотреть сообщение
    ...
    И это при том, что текстильных пляжей 99%! ...
    Так, просто поделиться захотелось. На уик-энд был на сказке (Сказочный город, он последнее время проходит под Одессой).
    Пляж организован очень цивильно: спускаешься к воде - таблички "Голый пляж" и "Одетый пляж". Так чем поделиться то хотел - уходишь от берега в море метров на 50, смотришь на пляж и понимаешь, что из всего народа на пляже "голый" - 90-95% Приятно смотрится
    Кажется, у нас на работе снотворное добавляют даже в кофе...

  5. Вверх #11025
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от nedbus Посмотреть сообщение
    Так, просто поделиться захотелось. На уик-энд был на сказке (Сказочный город, он последнее время проходит под Одессой).
    Пляж организован очень цивильно: спускаешься к воде - таблички "Голый пляж" и "Одетый пляж". Так чем поделиться то хотел - уходишь от берега в море метров на 50, смотришь на пляж и понимаешь, что из всего народа на пляже "голый" - 90-95% Приятно смотрится
    Я тоже слышал про этот фестиваль, меня приглашали. Одна знакомая даже с Киева туда на неделю (или сколько он там идёт) приехала. У меня правда не получилось пойти.

    А в вашем рассказе как раз про 95% людей именно на голом пляже я не удивлён. Это нормально (не то,что не удивлён, а что так много людей голышом отдыхают)).

    Зато удивлён и очень понравилось про то,что там всё цивилизованно, с табличками - отличная организация! Это мне по душе. Ведь цивилизация - организация. А не хаос и пофигизм. И как следствие на пляже бардак, дебилы и текстильщики.

    Так вы там просто на пляж ходили или на какой-то даже семинар?

  6. Вверх #11026
    Посетитель Аватар для Alex Guardado
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    140
    Репутация
    237
    Схожу на Лагуну....если не закрыли)

  7. Вверх #11027
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Оказывается на пляже какой-то урод нагло снял видео и кинул его в инет (скотина!). Как ему не набили морду и как никто съемку не видел - непонятно.

    Есть его фото. Вдруг кто-то видел и вспомнит этого персонажа. Если нет, на будущее не лишне будет запомнить.
    Не знаю чем поможет, но он молдаванин скорее всего. Во всяком случае с Молдавии (турист херов).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 56
Размер:	35.1 Кб
ID:	12262546

  8. Вверх #11028
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    45
    ссылка на видео есть ?

  9. Вверх #11029
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от tiger194 Посмотреть сообщение
    ссылка на видео есть ?
    Есть, но зачем тебе?
    Смысл не в видео, которое нужно удалить, а в уродах,которые снимают на пляже людей.

  10. Вверх #11030
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    188
    Репутация
    45
    чтоб посмотреть не заснял ли меня.Один урод снимал сидя с верху в траве, напротив меня( Когда его заметил он убрал телефон и стал обувь снимать и одевать.

  11. Вверх #11031
    Посетитель Аватар для Alex Guardado
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    140
    Репутация
    237
    На Лагунке ляпота) человек 25...вода свежая....фотографы ходят иногда....хамов нет...текстиля почти нет) дурачье любопытное поверху ходит но это никого не волн)

  12. Вверх #11032
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от tiger194 Посмотреть сообщение
    чтоб посмотреть не заснял ли меня.Один урод снимал сидя с верху в траве, напротив меня( Когда его заметил он убрал телефон и стал обувь снимать и одевать.
    Нет, этот не в траве. Я почему и удивлён отсутствием реакции людей. Он тупо сидел среди людей на централке и снимал пляж.

  13. Вверх #11033
    Посетитель Аватар для Alex Guardado
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    140
    Репутация
    237
    Лагуна разбивается стремительно....подтащил с десяток камней под главную батарею....пару перекатил. 3-4 укрепил-шатались....море свое заберет конечно....тут нужен труд серьезнее чем 0.5 человекачаса)....очень жаль отдавать глине и морю такое место! Фотки скину....хотя итак будет видно)

  14. Вверх #11034
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Бар взломали. Аркадий оперативно восстановил, укрепил и отметил.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  15. Вверх #11035
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    А вода как? В надеждах завтра выбраться...
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  16. Вверх #11036
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    А вода как? В надеждах завтра выбраться...
    Был сегодня. Единственно что отличное на пляже - это вода как раз. Ещё тёплая (хотя я не знаю,что именно для тебя "тёплая", но мне было отлично).

    А в остальном... отпишусь,коль начал. Людей было дофигище просто, я облдел когда пришёл, так как думал будет наоборот меньше чем летом, а оказалось нет. А там где много людей... больше и дебилов(( Вот и сегодня на пляже они были. Превращают голый отдых в бардак!

    Нет, ничего такого критического конечно,но одетые припёрлись и нагло... (они всегда наглые, их купальники к этому обязывают. Ведь они типо в них более уверенно себя чувствуют,чем были бы голые) пялились,как у себя дома.
    И что они забыли на голом пляже?

    Потом какой-то урод стал ходить туда сюда заглядывая,правда увидев недовольные взгляды ушёл тика.
    Короче,кто о чём, а я как вшивый о бане - на пляже нужны правила,которые должны понимать пришедшие. Вот тогда будет порядок)
    А то сегодня все пофиг, ну пришли текстильщики, ну уселись и пялятся,купаются... Ну ходит урод, заглядывает...Я вообще подумал,что кроме меня сам не знаю чего это так задевает) окружающим было как-то всё равно. Плохо это.

  17. Вверх #11037
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Такое впечатление, что вы приходите не отдохнуть (с возможностью загорать и купаться без одежды), а следить кто в чем пришел и куда смотрит.
    Правила какие то.. Смешно, чесслово))
    "Окружающим было как то все равно" - так конечно, они пришли позагорать, а не следить кто в чем и куда смотрит. И это правильно. ИМХО
    расслабьтесь и отдыхайте себе. Никто никаких правил вводить не будет и если меня бес попутает и я решк загорать в купальнике на гальке- врядли мне смогут это запретить)))

  18. Вверх #11038
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    А вода как? В надеждах завтра выбраться...
    Это ппц....(((
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170914_092625.jpg
Просмотров: 81
Размер:	191.9 Кб
ID:	12287775
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  19. Вверх #11039
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что вы приходите не отдохнуть (с возможностью загорать и купаться без одежды), а следить кто в чем пришел и куда смотрит.
    Правила какие то.. Смешно, чесслово))
    "Окружающим было как то все равно" - так конечно, они пришли позагорать, а не следить кто в чем и куда смотрит. И это правильно. ИМХО
    расслабьтесь и отдыхайте себе. Никто никаких правил вводить не будет и если меня бес попутает и я решк загорать в купальнике на гальке- врядли мне смогут это запретить)))

    Чудесная у вас позиция... вы хотите в купальнике загорать на пляже для голых, а остальные с этим смириться должны...
    А давайте наоборот, вы раздевайтесь, а другие пусть вокруг оденутся. Я тогда тоже скажу - вот это "нормально", отдыхайте и внимание на обращайте.
    Что, подозреваю не станете так делать?
    А чего нам советуете?

    А сказал я что всем пофиг именно потому,что все на форуме только возмущаются. А на пляже не хотят, видите ли отдыхают.
    Только потом возмущений,что на пляже дебилы... А кто их допускает?

    Я так парюсь потому что купальник на голом пляже - хамство и неуважение к другим. Козлы, которые идут и пялятся - скоты,которые используют других,когда они раздеты.
    Ведь обнаженность - уязвимость. Нужно понимать это.

    А я не могу спокойно среди хамства и наглости находиться. Для вас такая атмосфера нормальная? Видимо, да если вы также имеете наглость говорить,что в купальнике придёте, всё только от вашего "хочу" зависит (капец просто).

    Интересно кстати, а в зал для некурильщиков в кафе курильщик может зайти и покурить?
    Нет?
    Ой, а как же так?
    Ведь всем должно быть "пофиг", все должны не обращать внимание, люди ведь отдыхать пришли.

    п.с. Меня бесит, что для голых ОДИН (не считаю Лагуны, песочную часть которой уже текстильщики оккупировали, так как всем было пофиг) пляж.
    А для текстильщиков 99% остальных! И они смеют наглость идти к нам,абсолютно не уважая место и окружающих.

    п.п.с. За лето не одному дебилу и текстильщику сказал,чтоб валили с пляжа (текстильщикам не так грубо, суть всё же про уважение была), надеюсь сделал пляж чище,таким образом.
    Но ещё фронт работы есть, дебилы как глисты - пролезут везде.

    п.п.с. Фелечита А вот ещё интересно, вам было бы приятно купаться в море,где плавает полно мусора, бычков, ещё чего?
    Наверное нет?
    А чего? Вы же отдыхать пришли! Не обращайте на мусор вокруг внимание, расслабьтесь и отдыхаете просто.
    Последний раз редактировалось sun 1231; 14.09.2017 в 21:00.

  20. Вверх #11040
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Сегодня представители какого-то "центра нудизма" цеплялись. Смешно. И кто-то еще мегааппарат для повышения потенции/увеличения члена рекламировал умеренно смешно.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.


Ответить в теме
Страница 552 из 575 ПерваяПервая ... 52 452 502 542 550 551 552 553 554 562 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения