Тема: Тема для общения нудистов :)

Ответить в теме
Страница 501 из 575 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 11494
  1. Вверх #10001
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    268
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от sun1231 Посмотреть сообщение
    ну о европейском выборе эти преступники захватившие власть в Киеве путем гос. переворота,никого не спрашивали,подписали под диктовку америкосов да под скачки на своем майдне !Ну село-оно и в Африке село,туалеты они мыть рвутся капец...
    А нормальные люди(мне так кажется)боялись пидо..сов,боятся и будут бояться,ибо детки нам еще нужны, род нужно кому-то продолжать!))
    Да ладно одни преступники преступным путем убрали зарвавшегося преступного президента, с согласия и поддержкой преступного режима США.

    Вода теплая но грязная, но погодка все равно класс!


  2. Вверх #10002
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    нормальные люди не ходят на нудистские пляжи (а если ходят то с незнакомцами не разговаривают, а в море купаться заходят исключительно спиной вперед)
    Эка был опыт, а?

    sun1231, Насколько я помню, ранее была другая и более прикольная карта, она гдето в теме висит-поищи.

    ЗЫ: В темке юбилей-за полтыщи страниц перевалило, а вы все о политике, да о политике..эххх....
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  3. Вверх #10003
    Постоялец форума Аватар для bcman
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    1372
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение

    ...В темке юбилей-за полтыщи страниц перевалило, а вы все о политике, да о политике..эххх....
    Неужели даже на нудистском пляже политические предпочтения так бросаются в глаза?

  4. Вверх #10004
    Посетитель Аватар для Дима-Одесса
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от sun1231 Посмотреть сообщение
    ну о европейском выборе эти преступники захватившие власть в Киеве путем гос. переворота,никого не спрашивали,подписали под диктовку америкосов да под скачки на своем майдне !Ну село-оно и в Африке село,туалеты они мыть рвутся капец...
    А нормальные люди(мне так кажется)боялись пидо..сов,боятся и будут бояться,ибо детки нам еще нужны, род нужно кому-то продолжать!))
    дядя, ты бы держал свое мнение при себе и не выступал бы лучше... а то поедешь загорать к медведям в Сибирь!!!!
    Пока человек чувствует боль-он жив, пока чувствует чужую боль-он человек!

  5. Вверх #10005
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Так, о политике есть отдельный раздел на форуме. А здесь как начали, так и закончили.
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  6. Вверх #10006
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    тут же
    Сообщений
    343
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от bcman Посмотреть сообщение
    Неужели даже на нудистском пляже политические предпочтения так бросаются в глаза?
    На Лагуне, на самой верхушке самого большого камня, таки да, сильно бросается в глаза.

    А вообще, на гальке культура очень сильно упала. Палаточники, что осели подальше от бара, совсем совесть потеряли - гадят за стеной по дороге к роднику. Вот так просто заходят за угол и гадят. Вчера один старожил громко возмущался другим - мол, как так можно! Решил я сходить к роднику, так там не пройти - узкая бетонная дорожка под каменной стенкой вся обделана коричневыми лужами с запахом дерьма. Пришлось идти по воде.
    Будь самим собой и всё будет хорошо.

  7. Вверх #10007
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Тест на латентных гомосеков, результат 100%:
    При слове "Европа" каждый представляет то, что ему наиболее близко и интересно. Католики - католиков, демократы - демократов, юристы - верховенство закона, любители марихуаны - "Кафешоп" в Амстердаме, ценители музеев - Лувр и Прадо, любители старины - античные храмы и средневековые замки, а гомосексуалисты и педофилы - гомосексуалистов и педофилов.
    ***

  8. Вверх #10008
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    Так забавно, как дело касается геев, большая часть мужчин сразу становится впечатлительными соплежуями. Переживают, бедненькие, вдруг им будут подмигивать, лезть в ширинку, щипать за задницу, откровенно пялиться на грудные мышцы, цокать языком, делать непристойные предложения, от которых они будут заливаться краской и т.д.)))

    То ли дело женщины! Они уже исторически привыкли ко всему. Их не удивишь ни агрессивными мачо, ни лесбиянками, ни старичками-онанистами. Все безропотно стерпят.
    я не рыжая. я - золотая!

  9. Вверх #10009
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от sun1231 Посмотреть сообщение
    Я искал и самое смешное,что когда-то читал,но теперь не могу найти(( Мне еще сказали,что зона возле "Родника" и есть самая она,ну для пи..ров.
    Ну, спасибо....я там уже лет 10 загораю...

    Ребят, кто был сегодня на пляже? ветер сильный?
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  10. Вверх #10010
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    тут же
    Сообщений
    343
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    ...
    То ли дело женщины! Они уже исторически привыкли ко всему. Их не удивишь ни агрессивными мачо, ни лесбиянками, ни старичками-онанистами. Все безропотно стерпят.
    На Лагуне не терпят, их сразу гонят в шею.

    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Ну, спасибо....я там уже лет 10 загораю...

    Ребят, кто был сегодня на пляже? ветер сильный?
    Нормуль. Ветер никого не сдувал, были даже смельчаки что лежали на камнях.
    Похоже что гей-зона уверенно перемещается за родничок - недавно там лежала троица молодых гейчат. Ладно, если бы это была парочка, но в обнимку втроём - это что-то новое.
    Будь самим собой и всё будет хорошо.

  11. Вверх #10011
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    267
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Ну, спасибо....я там уже лет 10 загораю...
    Я тоже в зоне "Родничка" сидел.И я ведь не утверждал,что зона в районе "Родничка" это и есть зона для пи....сов,я только сказал,что некоторые мне сказали так,когда я спросил. А вот nedbus кинул мне карту,и она там так не обозначена,обозначена другая зона.Короче видно все перемешалось... А вы часом не на камнях которые в воде отдыхаете перед дорожкой на родничек?

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2014 в 23:38 ----------

    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    Так забавно, как дело касается геев, большая часть мужчин сразу становится впечатлительными соплежуями. Переживают, бедненькие, вдруг им будут подмигивать, лезть в ширинку, щипать за задницу, откровенно пялиться на грудные мышцы, цокать языком, делать непристойные предложения, от которых они будут заливаться краской и т.д.)))

    То ли дело женщины! Они уже исторически привыкли ко всему. Их не удивишь ни агрессивными мачо, ни лесбиянками, ни старичками-онанистами. Все безропотно стерпят.
    Конечно переживаем(ну лично я). И если честно,я бы крайне удивился увидев парня которому бы цокали языком, делать непристойные предложения пидо..сы,а он бы безропотно терпел,как вы предлагаете,проводя аналогию с девушками. Разве это было бы хорошо?
    Последний раз редактировалось sun1231; 10.07.2014 в 22:40.

  12. Вверх #10012
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    Цитата Сообщение от Bananan Посмотреть сообщение
    На Лагуне не терпят, их сразу гонят в шею.
    а я не про пляж, а про жизнь в целом)))


    Цитата Сообщение от sun1231 Посмотреть сообщение
    Конечно переживаем(ну лично я). И если честно,я бы крайне удивился увидев парня которому бы цокали языком, делать непристойные предложения пидо..сы,а он бы безропотно терпел,как вы предлагаете,проводя аналогию с девушками. Разве это было бы хорошо?
    нехорошо, что, казалось бы, сильный пол , но думает исключительно о своем комфорте.
    относительно женщин такое поведение считается нормой, а мужчины сильно нервничают, если вдруг к ним применить подобное отношение.
    и если бы , как Вы выразились, пидо...сов было несколько (причем активно-агрессивных), то парень бы засунул свой язык в попу, дабы не провоцировать и т.с. заодно прикрыть уязвимое место, и в такой неудобной позе постарался бы побыстрее исчезнуть из видимости голубых глаз.
    я не рыжая. я - золотая!

  13. Вверх #10013
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    неправильная карта на нашем пятачке оказывается какие-то свингеры и гомосеки слишком близко,автор данной карты не в теме.

  14. Вверх #10014
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    267
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    нехорошо, что, казалось бы, сильный пол , но думает исключительно о своем комфорте.
    относительно женщин такое поведение считается нормой, а мужчины сильно нервничают, если вдруг к ним применить подобное отношение.
    и если бы , как Вы выразились, пидо...сов было несколько (причем активно-агрессивных), то парень бы засунул свой язык в попу, дабы не провоцировать и т.с. заодно прикрыть уязвимое место, и в такой неудобной позе постарался бы побыстрее исчезнуть из видимости голубых глаз.
    Ну смотрите,мы ведь говорим о совсем ненормальном поведении одних мужчин по отношению к другим.(если брать законы природы)
    Вот если бы парню цокали языком, делать непристойные предложения девушки,то это было бы нормально(моральный и момент воспитанности сейчас не берем во внимания)И если бы парни цокали языком, делать непристойные предложения(условно говоря) девушкам-это тоже нормально. А вы пытаетесь осудить поведение парней на приставания пида..сов говоря-" к Девушкам то постоянно пристают и ничего,мы терпим.А вы нет,только о своем комфорте думаете" Но к девушкам ведь парни пристают,а это нормально(опять мораль и воспитание в счет не берем)
    Так как же можно сравнивать разные вещи?

  15. Вверх #10015
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    sun1231, судя по развернутому ответу, дедушка Фрейд сказал бы, что ты латентный гомосексуалист)))
    Оно тебе надо ?

    Загораю я обычно на плитах или в районе них.
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  16. Вверх #10016
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    нехорошо, что, казалось бы, сильный пол , но думает исключительно о своем комфорте.
    относительно женщин такое поведение считается нормой, а мужчины сильно нервничают, если вдруг к ним применить подобное отношение.
    и если бы , как Вы выразились, пидо...сов было несколько (причем активно-агрессивных), то парень бы засунул свой язык в попу, дабы не провоцировать и т.с. заодно прикрыть уязвимое место, и в такой неудобной позе постарался бы побыстрее исчезнуть из видимости голубых глаз.
    мужчинам нужно быть осторожными в навязчивым приставаниях к женщинам.
    все резко меняется если они испытают такое отношение на себе со стороны.

    извините за оффтоп, но меня эта байка порвала. рассказ типа из жизни

      Показать скрытый текст
    история в магазине, о том что нормально а что нет
    если в башне дребедень....

  17. Вверх #10017
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    267
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    sun1231, судя по развернутому ответу, дедушка Фрейд сказал бы, что ты латентный гомосексуалист)))
    Оно тебе надо ?

    Загораю я обычно на плитах или в районе них.
    Хм,не знаю,что бы сказал дедушка Фрейд...думаю не все так однозначно ,психоанализ-штука непростая,так что и вряд ли он это бы сказал))
    А насчет моего ответа,то я лишь хотел как можно понятней написать ответ на поставленные мне вопросы и умозаключения))
    Понятно,но я всего пару раз на пляже был и ,увы,слово" плиты" мне мало,что говорят))
    Последний раз редактировалось sun1231; 11.07.2014 в 22:30.

  18. Вверх #10018
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Цитата Сообщение от Bananan Посмотреть сообщение
    На Лагуне не терпят, их сразу гонят в шею
    На Лагуне иногда бывают сбои. Весь пляж надо мной ржал пару дней назад, так как за полторы предшествующие недели:
    1 - Меня назвали анонистом (за что сурово поплатились)
    2 - За телефон в руках получил втык от девушки, что я её снимаю (теперь мило здороваемся после разговора с досмотром)
    3 - И от туристов с западной Украины чуть не получил в бубен за то, что снимаю на ночь флаг Украины (теж знайшли поразуміння)

    А так да, мы очень нервные и злые, не ходите на Лагуну, самим места нет уже.

    Tapatalk
    ***

  19. Вверх #10019
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    тут же
    Сообщений
    343
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от BrdUA Посмотреть сообщение
    На Лагуне иногда бывают сбои. Весь пляж надо мной ржал пару дней назад, так как за полторы предшествующие недели:

    3 - И от туристов с западной Украины чуть не получил в бубен за то, что снимаю на ночь флаг Украины (теж знайшли поразуміння)

    А так да, мы очень нервные и злые, не ходите на Лагуну, самим места нет уже.
    Сказал бы им, сухопутным, что спуск флага на ночь - это такая старая морская традиция.

    А на Лагуне места должно быть много - каждый год расширяют жилплощадь, верхушки камней спиливают, барда-отшельника отселили с доплатой в более лучший район...
    Будь самим собой и всё будет хорошо.

  20. Вверх #10020
    Посетитель Аватар для Helios
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    103
    Репутация
    30
    Не знаю... Как у кого. Ходил на гальку и на камешки в лагуне. Никогда не было проблем. А самое главное... Про зоны пляжа.. По моему где кто хочет там и дрыхнет.


Ответить в теме
Страница 501 из 575 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения