Тема: Качественный шугаринг профессиональной сахарной пастой Pandhy's по минимальной цене.

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1

По умолчанию Качественный шугаринг профессиональной сахарной пастой Pandhy's по минимальной цене.

После прохождения обучения, для отработки навыков и получения опыта предлагаю услуги качественной,профессиональной SPA-депиляции шугаринг pandhys по минимальным ценам.В работе использую профессиональные материалы. Сертификат обучения в наличии. Имеется небольшой опыт(2 месяца).

Для клиентов очень важен вопрос безопасности процедуры: использую только одноразовые материалы, и работаю только в одноразовых перчатках. Сахарная эпиляция полностью исключает возможность заражения, так как для каждого клиента используется новая порция пасты. Кроме того, сахар является природным консервантом, и его высокая концентрация исключает риск размножения бактерий в емкости с пастой.

Преимущества системы натуральной депиляции PANDHYS:

Гипоаллергенность: паста для депиляции PANDHYS на 100% состоит из натуральных компонентов:сахара, фруктозы и воды. Не содержит отдушек, красителей и химических добавок. Не вызывает аллергических реакций.

Удаление коротких волосков от 4мм.

Исключает вросшие волосы , так как удаляет их по росту волоса.

Отсутствие раздражения кожи.

Эффективность: увеличение длительности эффекта депиляции от 3-х недель до 1,5 месяцев. После нескольких процедур волосяной фолликул истощается, волосы становятся тоньше и обесцвечиваются, а на некоторых участках перестают расти вообще.

Увлажнение: сахар обладает прекрасными увлажняющими свойствами, насыщая ткани влагой.

Гипотермичность и атравматичность: процедура проводится при температуре тела, что исключает возможность ожога, расширения сосудов и позволяет удалять волосы даже при выраженной капиллярной и венозной сети.

Экологичность: паста настолько натуральна и абсолютно безвредна, что её можно есть.

Пилинг: сахарная паста удаляет роговые клетки и кожа становится гладкой и здоровой.

Массаж: техника удаления волос по ходу их роста обеспечивает венотонический массаж, снимает отеки и гарантирует лимфодренажный эффект.

Чистота процедуры: остатки пасты удаляются с помощью влажной салфетки, отсутствие липкого эффекта после процедуры.

Стоимость услуг:
    ноги до колена-50 грн
    ноги полностью -80 грн
    руки до локтя -40 грн
    руки полностью -60грн
    подмышки -40грн
    бикини поверхностное-40грн
    Глубокое бикини могу предложить сделать бесплатно, так как пока отрабатываю навыки и совершенствуюсь.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: шуга ножки пляж.jpg
Просмотров: 15
Размер:	31.3 Кб
ID:	5954822

Приеду к вам домой(Таирово,Черноморка,Совиньон,Черёмушки).

Не берите в руки бритву - депиляция доступна для всех!
    Действует гибкая система скидок!
    Стерильность и качество процедуры гарантирую!
    Последний раз редактировалось master-shuga; 13.04.2013 в 10:43.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для MoruvA
    Записей в дневнике
    56
    Я буду первооткрывателем этой темки)))
    Спасибо огромное за депиляцию. До этого пользовалась бритвой - разница огромная.
    Мне все понравилось - общение, процесс, а самое главное состояние кожи после.
    Так что записывай меня в твои постоянные клиентки ( и на глубокое бикини тоже).
    Смысл жизни - оставить после себя жизнь.
    Мое Солнышко - Настенька))))

3. Вверх #3
    Я тоже хочу оставить свой положительный отзыв. Шугарила подмышки и ноги до ушей)))) мне всё очень понравилось.
    Оля работает очень аккуратно, не больно; располагающая, приятная атмосфера процедуры. Особенно хочу отметить заботу о клиенте и напутственные рекомендации на будущее!!!! Меня они просто спасли..... Ну а кожа после процедуры и кремчика, который Оля наносит на кожу просто ммммм.... сказка!!!! Оля, как только подращу свой огородик - жди на сахар
    Отдельно упомяну и про цены - при таком высоком качестве материала, отличной процедуре и хорошем конечном результате - цены просто удивительно низкие!!!!!
    Последний раз редактировалось О л ю ш к а; 30.03.2013 в 23:21.
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Софушка
    подписалась))))))
    Счастья -это когда есть дети! А, много счастья не бывает!

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Татьяна1111
    Вчера познакомилась с Олей и впервые сделала шугаринг. Я в восторге! До этого делала восковую депиляцию. Сахаром менее болезненно и полезнее, и приятнее (а вот для мастера, кстати, сахаром работать - более трудоёмкий процесс... воском быстрее и легче, и дешевле...)!
    Так что, перехожу на шугаринг!!
    У Олечки очень нежные ручки!! Я сделала ноги и руки до самого верха, подмышки и бикини "неглубокое". В следующий раз сделаем "глубокое" бикини.
    Спасибо за моё обновление и приятное общение!!
    Cчитай перед сном интегралы, овечки - для слабаков.

6. Вверх #6
    Спасибо большущие, мои хорошие за теплые слова! Вы мне даете стимул трудиться дальше для ВАС

Это ответ на ваши многочисленные вопросы: перед депиляцией за день лучше хорошо проскабировать свое тело , но без фанатизма не до "дыр". Перед моей процедурой не надо наносить на участки депилируемых зон никакие крема, лосьоны и дезодоранты. Очень трудно удалить очищающим тоником их, из-за этого работа может быть ни такая качественная. И еще удобно делать эпиляцию сразу после М. Первые две недели все гладко, а за неделю в период М 5-7 мм. и отрастают. И никакого дискомфорта .Хочу предупредить сразу , что желаемая гладкость кожи достигается , как правило, с 3ей процедуры. После первой остаются так называемые «пеньки» и «ёжики», когда визуально – чисто, а на ощупь – нет. Кроме того, после 1ой процедуры волоски появятся несколько раньше, чем это будет потом. Потом вы увидите , насколько эффективней и комфортней депиляция будет проходить раз за разом! После бритвы результат будет держаться недели 2-3, но с каждой последующей процедурой результат будет держаться от 3-5 недель. Девушки хочу обратить Ваше внимание для первой процедуры необходима длинна волос хотя бы 4-5 мм, т.е. от времени последнего бритья должно пройти 2 недельки. Сутки после сахарной эпиляции воздержаться от сауны, солярия, бани, бассейна, солнечного загара. Чтобы не провоцировать раздражение. После процедуры 12 часов не посещать тренировки.

Шугаринг - это больше чем депиляция, это восхитительный и изысканный уход для тела, который сразу полюбите Вы и Ваша кожа.
    Последний раз редактировалось master-shuga; 04.04.2013 в 08:17.

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Записей в дневнике
    7
    все еще берете на глубокое бикини моделей?
    живу на адмиральском проспекте.

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для verda
    Записей в дневнике
    1
    Олечка, спасибо!
    Делаете очень хорошо, внимательно, с заботой о клиенте.
    Всего Вам доброго, и много работы, хорошей и разной!
    verde que te quiero verde

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Кристи1987
    Записей в дневнике
    7
    Олечка, и от меня спасибо за ножки!!!
    Вы очень приятный человек и очень старательный и аккуратный мастер!
    Желаю Вам побольше хороших клиентов!

10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для nataliya2009
    Записей в дневнике
    7

По умолчанию СПАСИБО БОЛЬШОЕЕЕЕЕеееее!!!!

теперича могу две недельки ходить красивая )))

Спасибо тебе чудо-мастер ))) всё было замечательно))) ехала домой и думала...А и не так то и больно было...можно было и на глубокое согласится))) ну это потом я так думала))) в след раз может стоит и кремчик купить...облегчающий?!))Ещё раз спасибочки))
    Не знаю кто кому подарил жизнь-я ЕМУ или всё-таки ОН мне ♥♥♥21.04.2014㋛♥♥♥

11. Вверх #11
    Спасибо мои дорогие ))))

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ВАС:

Каждые 3-6 дней после эпиляции не забываем проводить процедуру скрабирования!

После эпиляции очень полезно пользоваться увлажняющими кремами!

12. Вверх #12
    Посетитель
    Записей в дневнике
    4
    Добрый вечер, сколько по времени длится шугаринг ног полностью? На 6 фонтана приедите? На воскресенье записаться можно? Спасибо!

13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Tus
    Здравствуйте, а где вы принимаете?

14. Вверх #14
    Милые дамы в связи с загруженностью, новых клиентов сейчас принять к сожалению не могу

Ответить в теме