Тема: инструктор - обучение вождению

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 117
  1. Вверх #1
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,683
    Репутация
    54997

    По умолчанию инструктор - обучение вождению

    Предлагаю индивидуальный курс обучения вождению автомобиля для новичков или тех, кто испытывает неуверенность/дискомфорт за рулем.

    Внимание уделяется технике вождения, отработке габаритов, всем видам парковки, особенностям езды по городу и за городом, прогнозированию обстановки на дороге.

    Обучение возможно на Вашем авто (механика или автомат) или на моем.

    Программа обучения разрабатывается индивидуально, учитывая особенности каждого ученика.

    Стоимость обучения – в личку. Она зависит от выбранной программы.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для olese4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    36
    Репутация
    15
    Узнала много нового для себя, хотя за рулем давно. Проблемы с парковкой позабыты навсегда! Спасибо!
    Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (с)

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Butun
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    11
    Хочу выразить Вам свою благодарность за обучение
    Многое стало на свои места, и боязнь дороги ушла. С парковками теперь особых проблем нет, можно ездить везде.
    Спасибо огромное!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для kostya1234
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    162
    Репутация
    36
    Добрый день, а сколько стоят ваши курсы. Мая жена имеет права а ездить боится,а я её не могу научить.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Вот моя историяПрава были давно,водить хотела тоже давно, но...по-видимому,не очень везло с учителями.Поэтому решила-найду инструктора-женщину Она поймет НашлаНо Наталья на тот момент была ограничена по времени и посоветовала мне Алексея. Я была настроена на инструктора-женщину и колебалась...до первого занятияАлексей оказался инструктором,обладающим лучшими качествами: терпением,тактом,способностью доходчиво объяснять и вселять уверенность, что ВСЕ получится.Результат-впервые села за руль самостоятельно и почти без страха и продолжаю совершенствовать приобретенные навыки! Считаю это полностью заслугой моего Учителя Алексей,искреннее Вам СПАСИБО!

  6. Вверх #6
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,084
    Репутация
    72060
    Цитата Сообщение от Irylika Посмотреть сообщение
    Вот моя историяПрава были давно,водить хотела тоже давно, но...по-видимому,не очень везло с учителями.Поэтому решила-найду инструктора-женщину Она поймет НашлаНо Наталья на тот момент была ограничена по времени и посоветовала мне Алексея. Я была настроена на инструктора-женщину и колебалась...до первого занятияАлексей оказался инструктором,обладающим лучшими качествами: терпением,тактом,способностью доходчиво объяснять и вселять уверенность, что ВСЕ получится.Результат-впервые села за руль самостоятельно и почти без страха и продолжаю совершенствовать приобретенные навыки! Считаю это полностью заслугой моего Учителя Алексей,искреннее Вам СПАСИБО!
    Я же вам говорила,что он замечательный и плохого бы я вам не посоветовала бы!
    Рада что вы вливаетесь в ряды полноценных водителей!
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для BrOlya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    80
    Репутация
    35
    Интересует цена,кол-во минут за эту цену, модель авто,год (МКПП),готовность вселять уверенность)
    Заранее благодарна за ответы.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для сашинаморячка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    795
    Тоже хочу оставить отзыв. Я вообще под большим впечатлением! Помню свой самый первый выезд в город с Алексеем...это было утро, после возвращения домой не могла ни говорить, ни слышать что-то до конца дня...я была настолько напугана. Дальше все легче и легче. Главное довериться рядом сидящему инструктору. А это могло быть не просто, т.к. училась на нашей машине, с механической кпп, естесственно без дублирующих педалей. Но как-то, на мой взгляд, пошло дело. Сейчас уже езжу. Чувствую себя водителем среди водителей, а не пешеходом на проезжей части. Хочу поблагодарить Алексея прежде всего за его терпение. Когда сама себя ругала, что на 555 раз объяснения - не могу запомнить - Алексей говорил спокойно и уверенно: " Не переживайте, я повторю 556, 557, 558 и если надо - то опять повторю!" Тактичность, уважение, терпеливость, уверенность в своих действиях ученику от учителя обеспечена. Мало того, еще и муж расслабился немножко, а то все не мог привыкнуть, что я сяду за руль. И с мужем Алексей беседы проводил. В общем - мы довольны! Спасибо Вам большое! Как я Вам говорила, для меня это не просто средство передвижения! Для меня умение водить - это большое достижение! И все благодаря Вам, Алексей! Вашими советами пользуюсь не только за рулем, а в жизни вне автомобиля.
    Тоже, кстати, познакомилась с Алексеем по рекомендации Натальи (Контрабас), т.к. тоже думала, что мне нужна женщина для обучения. Водить буду и это главное!
    Последний раз редактировалось сашинаморячка; 30.03.2014 в 17:51.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Хотелось бы поблагодарить моего инструктора Алексея.Не умела ничего, не верила что когда-нибудь поеду. После первого же занятия с Алексеем все мои страхи ушли. Он очень понятно все объясняет, учит как вести себя на дороге, на что обращать внимание, как перестраиваться, как поворачивать, как парковаться. Хвалит за любую мелочь, которая получается и никогда не повышает голос. Умный, интеллигентный человек и настоящий профессионал в обучении вождению. Самое главное – придает уверенность в себе – и у тебя все начинает получаться. Огромное спасибо Алексей за Вашу выдержку,за понимание,за терпение,за дружественную и легкую атмосферу на занятиях.Вы талантливый инструктор и просто замечательный человек!Удачи Вам!

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Dawika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    23
    Хочу оставить свой положительный отзыв. Спасибо Вам, Алексей, большое, за такой огромный труд, обучение меня вождению, до Вас это никому не удавалось! Алексей очень терпеливый, спокойный, сдержанный, профессионал своего дела!! Объясняет все доступно и понятно. Всем с уверенность могу посоветовать! Отдельное спасибо Вам, что помогли справиться с небольшой поломкой моего автомобиля!!

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    28
    И от меня огромная благодарность Алексею.Я до сих пор не верю,что езжу за рулем САМА,и все благодаря ему.Алексею присуще и терпение и такт,что есть самое главное для любого учителя!
    Занималась и с другим инструктором,но постоянно была на нервах,а Алексей вселил в меня уверенность,отработали основные навыки,а сейчас я уже совершенствуюсь на своей машинке и не представляю КАК я раньше жила без нее.
    Алексей,СПАСИБО!!!

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    123
    Репутация
    79
    Добрый день. Интерисует стоимость урока (час) на Вашем и своем авто (механика). Спасибо

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Sergey-ua
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    84
    Репутация
    19
    Нужен инструктор для жены в Малиновский р-н,требования коробка автомат,Длиная база авто. типа соната,кемри и др.Пишите в ЛС.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,436
    Репутация
    1780
    напишите в личку Ваши цены

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для lapysai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    26
    Доброй ночи! Скажите пожалуйста Стоимость обучения на моем авто. (Автомат) спасибо!

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Navsikaya
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    43
    Репутация
    19
    Алексей, спасибо вам огромное! Если бы все инструкторы были такие же терпеливые и внимательные как вы! Хороших вам учеников и побольше!
    Кто ищет инструктора - идите к Алексею, не сомневайтесь, уж если я начала сама ездить, то любой, благодаря Алексею сможет
    Если сомневаешься - не делай.
    Если сделал - не сомневайся!

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для LKL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    41
    Добрый вечер! Ищу инструктора для мамы, автомобиля и прав у нее нет, есть желание попробовать, осилит или нет.
    можно в личку стоимость Ваших услуг?

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для cat83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    76
    Репутация
    50
    Здравствуйте. Интересует стоимость урока (час) на Вашем и на моем авто (механика)? Спасибо

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для vikyca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    109
    Репутация
    24
    нужен иснструктор для опыта вождению. права есть практики нет. желательно район суворовский. на вашей машине механика. стоимость?

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для ЛисЮля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    483
    Репутация
    354
    Добрый день. Какая цена на Вашей машине с автоматической коробкой?


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения