Тема: ДТП 25.03.2013, Ген. Петрова Hyundai and Toyota

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 89
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Skiba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    388
    Репутация
    60

    По умолчанию ДТП 25.03.2013, Ген. Петрова Hyundai and Toyota

    ДТП на ул. Ген. Петрова на против Малиновской районной администрации.
    По предварительным данным водитель автомобиля Hyundai совершая обгон, выехав на полосу встречного движения и не справившись с управлением, совершил столкновение с автомобилем Toyota. Водитель автомобиля Toyota отделался мелкими царапинами, водитель автомобиля Hyundai доставлен в городскую больницу с переломом руки и открытым перелом ноги. На месте ДТП работают сотрудники ДПС.









    Последний раз редактировалось Skiba; 25.03.2013 в 12:01.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Skiba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    388
    Репутация
    60


  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для TremendouS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    859
    Репутация
    342
    Camry заметно крепче старой Sonatы, спасла своего хояина. Молодцы инженеры Toyotы.

  4. Вверх #4
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    а между тем там господа 2 перехода ... а у детей каникулы ... так-что очень жаль что водила Хюндая не помер ...

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Skiba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    388
    Репутация
    60
    Больше всего меня удивляют журналюги, собирут левую инфу и бегом писать... Как мог Хюндай по их словам разворачиваться на такой скорости, если стрелку спидометра у Хюндая заклинило на 100км/ч и что бы у обеих машин были разбиты левые стороны).
    http://*************/news/odessa_za_ra...video_543.html

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для general00
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    91
    Репутация
    122
    между тем там господа 2 перехода ... а у детей каникулы ... так-что очень жаль что водила Хюндая не помер ...



    Так конечно не скажу, но то что он м...дак это точно

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    вообщем закон Дарвина пошёл рулить и в массы...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для lubchik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    186
    Репутация
    60
    закон Дарвина рулит давно.А журналюги давно травят туфту ради сенсации: кемрюха только пыталась отъезжать,а хёндай действительно был не прав.но никто не обратил внимания,что между этими двумя машинами ехала ещё и фура (в сторону хлебзавода). это единственный свидетель который мог бы внести ясность.но он,к сожалению,С МЕСТА дтп УЕХАЛ. а то,что стрелка заклинила на сотке,ещё не говорит,что машина (на момент столкновения)имела именно такую скорость.там просто нет возможности,на таком коротком участке,разогнать машину (а это был не порш и не феррари) до такой скорости.у водителя кемри вроде как пострадал палец на левой руке.а вот хёндайчик... да уж. менты сейчас на нём ручки нагреют.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Skiba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    388
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от lubchik Посмотреть сообщение
    закон Дарвина рулит давно.А журналюги давно травят туфту ради сенсации: кемрюха только пыталась отъезжать,а хёндай действительно был не прав.но никто не обратил внимания,что между этими двумя машинами ехала ещё и фура (в сторону хлебзавода). это единственный свидетель который мог бы внести ясность.но он,к сожалению,С МЕСТА дтп УЕХАЛ. а то,что стрелка заклинила на сотке,ещё не говорит,что машина (на момент столкновения)имела именно такую скорость.там просто нет возможности,на таком коротком участке,разогнать машину (а это был не порш и не феррари) до такой скорости.у водителя кемри вроде как пострадал палец на левой руке.а вот хёндайчик... да уж. менты сейчас на нём ручки нагреют.
    Скорость была у Хюндая высокой однозначно не 60 и не 80км/ч. Так при обгоне грузовика с белой будкой и произошло ДТП. По поводу разгона не говорите, там достаточно места разогнаться до 100км/ч. особенно если пересекаешь Гайдара на зеленый свет светофора.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    да ясен пень, что авто не китайского производства не могут быть в смятку при соблюдении городского ограничения скорости...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для lubchik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    186
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Skiba Посмотреть сообщение
    Скорость была у Хюндая высокой однозначно не 60 и не 80км/ч. Так при обгоне грузовика с белой будкой и произошло ДТП. По поводу разгона не говорите, там достаточно места разогнаться до 100км/ч. особенно если пересекаешь Гайдара на зеленый свет светофора.
    долго спорить не буду о скорости,но придерживаюсь мнения,что ясность может внести только водила фуры. т.к. я явно слышал ДВА удара (я вэтот момент только вышел из рай.администрации). обернулся тогда,когда хёндай кидало по дороге. фура ,в момент аварии,находилась прямо на пешеходном переходе.а потом на "мягких лапках" медленно потерялась. все кинулись к водителю хёндая,и никто не попытался остановить фуру хотя бы как главного свидетеля.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Skiba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    388
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от lubchik Посмотреть сообщение
    долго спорить не буду о скорости,но придерживаюсь мнения,что ясность может внести только водила фуры. т.к. я явно слышал ДВА удара (я вэтот момент только вышел из рай.администрации). обернулся тогда,когда хёндай кидало по дороге. фура ,в момент аварии,находилась прямо на пешеходном переходе.а потом на "мягких лапках" медленно потерялась. все кинулись к водителю хёндая,и никто не попытался остановить фуру хотя бы как главного свидетеля.
    Я тоже в момент ДТП только вышел с администрации

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для lubchik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    186
    Репутация
    60
    и ....

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Водила хундая успел, туда, где торопился...

  15. Вверх #15
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,565
    Репутация
    16933
    Цитата Сообщение от Skiba Посмотреть сообщение
    Скорость была у Хюндая высокой однозначно не 60 и не 80км/ч. Так при обгоне грузовика с белой будкой и произошло ДТП. По поводу разгона не говорите, там достаточно места разогнаться до 100км/ч. особенно если пересекаешь Гайдара на зеленый свет светофора.
    Цитата Сообщение от lubchik Посмотреть сообщение
    долго спорить не буду о скорости,но придерживаюсь мнения,что ясность может внести только водила фуры. т.к. я явно слышал ДВА удара (я в этот момент только вышел из рай.администрации). обернулся тогда,когда хёндай кидало по дороге. фура ,в момент аварии,находилась прямо на пешеходном переходе.а потом на "мягких лапках" медленно потерялась. все кинулись к водителю хёндая,и никто не попытался остановить фуру хотя бы как главного свидетеля.
    Странно, я вышла, видимо, сразу за вами, т. к. авария произошла наравне со мной, скорость была не больше 50-60, я как раз смотрела на дорогу. Мне показалось, что лопнуло колесо и из-за этого произошло несчастье. Могу ошибаться, конечно, т. к. обзор дороги мне закрывали припаркованные автомобили, но честно говоря, ничего необычного на дороге не происходило (я имею в виду, как-то резких перестроений и т. п., с моего места я бы сказала, что хюндай ехал по своей полосе). Раздался резкий хлопок, столкновение и хюндай повело. Тоже очень удивилась, что фура исчезла.
    Последний раз редактировалось Nautilus; 25.03.2013 в 16:30.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Skiba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    388
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Странно, я вышла, видимо, сразу за вами, т. к. авария произошла наравне со мной, скорость была не больше 50-60, я как раз смотрела на дорогу. Мне показалось, что лопнуло колесо и из-за этого произошло несчастье. Могу ошибаться, конечно, т. к. обзор дороги мне закрывали припаркованные автомобили, но честно говоря, ничего необычного на дороге не происходило (я имею в виду, как-то резких перестроений и т. п., с моего места я бы сказала, что хюндай ехал по своей полосе). Раздался резкий хлопок, столкновение и хюндай повело. Тоже очень удивилась, что фура исчезла.
    При ударе в 50-60км/ч запчасти не будут подлетать на метра 3-4 в воздух.
    Знаете как ДПС определяет место столкновения? В основном они руководствуются кучкам грязи которые отлетают с подкрылков машин в момент удара и если машина отлетела, то кучка грязи остается. Знакомый работал в ГАЙ рассказывал. В данной ситуации точка удара на полосе Тойоты
    Последний раз редактировалось Skiba; 25.03.2013 в 17:04.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для TremendouS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    859
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Skiba Посмотреть сообщение
    При ударе в 50-60км/ч запчасти не будут подлетать на метра 3-4 в воздух.
    А на сколько будут? И, пожалуйста, с доказательствами. Я вот считаю, что будут. 50-60 не такая уж маленькая скорость, посмотрите на краш-тесты, там скорость от 50 до 64 (зависит от того, по какому стандарту проводится краш-тест, и в какую часть машины). И не забывайте, что машина столкнулась не с неподвижным препятствием, а с движущимся.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Skiba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    388
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от TremendouS Посмотреть сообщение
    А на сколько будут? И, пожалуйста, с доказательствами. Я вот считаю, что будут. 50-60 не такая уж маленькая скорость, посмотрите на краш-тесты, там скорость от 50 до 64 (зависит от того, по какому стандарту проводится краш-тест, и в какую часть машины). И не забывайте, что машина столкнулась не с неподвижным препятствием, а с движущимся.
    И при ударе у Хюндая стрелка спидометра тоже подлетела и застопорилась на 100км/ч?
    Я утверждаю что скорость была выше 60-ти потомучто видел как Хюндай крутило по дороге.
    Последний раз редактировалось Skiba; 25.03.2013 в 17:36.

  19. Вверх #19
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,565
    Репутация
    16933
    Цитата Сообщение от Skiba Посмотреть сообщение
    Я утверждаю что скорость была выше 60-ти потому как видел с как Хюндай крутило по дороге.
    я ничё не утверждаю, т. к. всё-таки находилась в стороне от происшествия. Но я в это время как раз чисто на автомате следила за движением бронзовой машины и чисто субъективно оцениваю, что у него что-то случилось с колесом, мне показалось, что оно лопнуло и машину повело на встречную полосу.
    Тоже видела, как его крутило.
    Вы сами не заметили, что звук был не характерный? не столкновения, а именно очень громкий хлопок?
    Последний раз редактировалось Nautilus; 25.03.2013 в 17:55.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    648
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    а между тем там господа 2 перехода ... а у детей каникулы ... так-что очень жаль что водила Хюндая не помер ...
    так может это его в крематорий пакуют?


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Hyundai Sonata VS Toyota Camry
    от vitek_od в разделе Авто и мото
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 28.01.2016, 08:58
  2. Куплю в кредит Hyundai Н-200 или Toyota Hiace
    от доцент.33 в разделе Грузовики, автобусы, прицепы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.09.2013, 17:34
  3. Hyundai Elantra MD (2011) vs Toyota Auris (2011)
    от USH в разделе Авто и мото
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 00:35
  4. HYUNDAI ELANTRA vs TOYOTA COROLLA
    от wazlaw в разделе Авто и мото
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 16:46
  5. Клоны Toyota LC Prado and RAV4 из Китая
    от v2ph7 в разделе Авто и мото
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.01.2007, 08:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения