Тема: Уважаемые фермеры! Куплю, Вашу продукцию

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11

    По умолчанию Уважаемые фермеры! Куплю, Вашу продукцию

    Уважаемые фермеры! Я нахожусь в Одессе. Объединился со своими соседями и друзьями для закупки фермерских продуктов. Могу закупать пока раз в неделю в приличном количестве курей, гусей, уток, кроликов, перепела. Меня интересует также молочная продукция от коров и коз, яйца кур и перепелок. Копчёности. Если есть домашняя консервация, грибы, соления, ягоды, протертые с сахаром, мед. Так же интересно мясо свиней, телят, овец. Могу работать по предоплате, если продукция качественная и экологически безопасная, а главное, очень свежая. Могу принять другие интересные предложения по продукции. Интересна цена без доставки, так же укажите стоимость вашей доставки . И конечно, интересна цена. Я знаю, что выращивать всю эту продукцию очень тяжелый труд, но поверьте, что стоять на рынке и платить за место- неблагодарное дело. Тем более организовать сбыт в Одессе при изобилии импортных продуктов непросто. Поэтому я вам предлагаю оптовую закупку пока раз в неделю. Меня интересует ветеринарная справка, чтобы я мог предложить Вашу продукцию семьям даже с маленькими детьми. Если Вы заинтересованы в постоянном сотрудничестве, пишите.
    Рассмотрю любой вид продукции имеющийся у Вас в наличии, прошу сообщать вид товара, цену, средний вес и количество в неделю которое Вы сможете продавать.
    С уважением, Сергей Николаевич.
    Последний раз редактировалось antal; 25.03.2013 в 11:19.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Oksana1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-самый центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    216
    Репутация
    143
    А на каком рынке вы торгуете(если не секрет)?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Я на рынке не торгую... Торговала моя сестра года два назад на привозе возила молочку со своего села.

  4. Вверх #4
    мясо интерисует свинина домашн 0989946918

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Alex_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    662
    Репутация
    1052
    Уже и на форуме это спам-бот появился))) Очередной перекупщик рассказывающий, какой нелегкий труд стоять за прилавком на базаре, курить и пить пиво Прямо мессия для фермеров И так на каждого работающего два-три посредника, которые сказки покупателям рассказывают и цены задирают...
    А слабо самому вырастить, выкормить и продать? Попробуй, может понравится)))
    А кролики занимались любовью и не думали, что их просто разводят...

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Ratai_village
    Пол
    Женский
    Сообщений
    198
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Alex_od_ua Посмотреть сообщение
    Уже и на форуме это спам-бот появился))) Очередной перекупщик рассказывающий, какой нелегкий труд стоять за прилавком на базаре, курить и пить пиво Прямо мессия для фермеров И так на каждого работающего два-три посредника, которые сказки покупателям рассказывают и цены задирают...
    А слабо самому вырастить, выкормить и продать? Попробуй, может понравится)))
    +++100%! Но самому сделать и выростить ведь напрячься надо.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Татьяна Т.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    463
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от antal Посмотреть сообщение
    Уважаемые фермеры! Я нахожусь в Одессе. Объединился со своими соседями и друзьями для закупки фермерских продуктов. Могу закупать пока раз в неделю в приличном количестве курей, гусей, уток, кроликов, перепела. Меня интересует также молочная продукция от коров и коз, яйца кур и перепелок. Копчёности. Если есть домашняя консервация, грибы, соления, ягоды, протертые с сахаром, мед. Так же интересно мясо свиней, телят, овец. Могу работать по предоплате, если продукция качественная и экологически безопасная, а главное, очень свежая. Могу принять другие интересные предложения по продукции. Интересна цена без доставки, так же укажите стоимость вашей доставки . И конечно, интересна цена. Я знаю, что выращивать всю эту продукцию очень тяжелый труд, но поверьте, что стоять на рынке и платить за место- неблагодарное дело. Тем более организовать сбыт в Одессе при изобилии импортных продуктов непросто. Поэтому я вам предлагаю оптовую закупку пока раз в неделю. Меня интересует ветеринарная справка, чтобы я мог предложить Вашу продукцию семьям даже с маленькими детьми. Если Вы заинтересованы в постоянном сотрудничестве, пишите.
    Рассмотрю любой вид продукции имеющийся у Вас в наличии, прошу сообщать вид товара, цену, средний вес и количество в неделю которое Вы сможете продавать.
    С уважением, Сергей Николаевич.
    добрый вечер, я буду более лаконична, просто напишу, что фермеры которые есть на форуме имеют сбыт благодаря форумчанам, а найти поставщиков то Вам не тут искать надо, а ехать на целину, напрямую искать контакты, обычные производители на форуме сидят очень редко., обычно как делаю я -просто захожу на форум, записала контакты, заказы и вперед, пахать...

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Oksana1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-самый центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    216
    Репутация
    143
    Как раз обычные фермеры здесь есть,но за такие цены,как предлагают некоторые товарищи-лучше самому постоять пару часов на базаре и продать свое,чем отдавать за копейки.И ничего сложного и позорного в этом нет-сама в том году приезжала на Привоз-так перекупы только видели тележку с ящиками-сразу предлагали копеечные цены.И никаких поборов в плане оплаты за место не было-а я бы и не дала-продавая 3 ящика своих помидор,лучше повезла бы домой и сделала сок томатный.А почему спрашивала Вас на каком рынке торгуете-от этого между прочим и цена зависит продаваемой продукции.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Kallisto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    357
    Репутация
    395
    Отец разводит калифорнийских кролей в Ник.обл. (отличаются от серых большим кол. мяса) Вырощены полностью натур. способом (у самой мал. ребенок, даем ему) Планируется забой на 26-27 апреля. Тушек 13-15 будет. Ищем покупателя. Если интересно - предлагайте цену.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от antal Посмотреть сообщение
    Уважаемые фермеры! Я нахожусь в Одессе. Объединился со своими соседями и друзьями для закупки фермерских продуктов. Могу закупать пока раз в неделю в приличном количестве курей, гусей, уток, кроликов, перепела. Меня интересует также молочная продукция от коров и коз, яйца кур и перепелок. Копчёности. Если есть домашняя консервация, грибы, соления, ягоды, протертые с сахаром, мед. Так же интересно мясо свиней, телят, овец. Могу работать по предоплате, если продукция качественная и экологически безопасная, а главное, очень свежая. Могу принять другие интересные предложения по продукции. Интересна цена без доставки, так же укажите стоимость вашей доставки . И конечно, интересна цена. Я знаю, что выращивать всю эту продукцию очень тяжелый труд, но поверьте, что стоять на рынке и платить за место- неблагодарное дело. Тем более организовать сбыт в Одессе при изобилии импортных продуктов непросто. Поэтому я вам предлагаю оптовую закупку пока раз в неделю. Меня интересует ветеринарная справка, чтобы я мог предложить Вашу продукцию семьям даже с маленькими детьми. Если Вы заинтересованы в постоянном сотрудничестве, пишите.
    Рассмотрю любой вид продукции имеющийся у Вас в наличии, прошу сообщать вид товара, цену, средний вес и количество в неделю которое Вы сможете продавать.
    С уважением, Сергей Николаевич.
    Может оно конечно Ваше предложение и не столь обманчивое как кажется
    В таких вопросах всегда прежде всего интересен вопрос не количества и веса ... а в первую очередь цены!!!
    Да Вы не стесняйтесь - напишите желаемое количество и цены по которым готовы закупать продукцию у фермеров!!! А то Вы как-то "вилами пописали по воде" - собственно и непонятно ничего.
    По ходу получается что Вы хотите все сразу и нашару

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Alex_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    662
    Репутация
    1052
    Цитата Сообщение от Леонора Посмотреть сообщение
    Может оно конечно Ваше предложение и не столь обманчивое как кажется
    В таких вопросах всегда прежде всего интересен вопрос не количества и веса ... а в первую очередь цены!!!
    Да Вы не стесняйтесь - напишите желаемое количество и цены по которым готовы закупать продукцию у фермеров!!! А то Вы как-то "вилами пописали по воде" - собственно и непонятно ничего.
    По ходу получается что Вы хотите все сразу и нашару


    Да он уже месяц как в "потеряшках"))) Просто он меня еще по другим сайтам спамом завалил, того я и возмутился... Задолбали посредники-спекулянты, которые все время пытаются что-то купить, не важно что, но дешево и продать, но уже дороже и обязательно как органическое или экологическое, или еще лучше как"домашнее"
    А кролики занимались любовью и не думали, что их просто разводят...

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для moldigal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,571
    Репутация
    827
    А что -интересная темка.
    Сергея Николаевича случайно овощи не интересуют?
    Кажется моё многолетнее сотрудничество с...(информация не разглашается) накрылось медным тазом. Вот как-раз сейчас и ищу посредников-спекулянтов кому нужны огурцы Родничок F1- пока мелким оптом от 10, далее до 80-100 кг. в день. Цену писать нет смысла, так -как она падает практически каждый день. Кому интересно-предложения пишите в личку.
    ЗЫ. И не думайте что я никогда не стоял на базаре. Стоял. Последние 6 лет не хочу.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Alex_od_ua Посмотреть сообщение
    Да он уже месяц как в "потеряшках"))) Просто он меня еще по другим сайтам спамом завалил, того я и возмутился... Задолбали посредники-спекулянты, которые все время пытаются что-то купить, не важно что, но дешево и продать, но уже дороже и обязательно как органическое или экологическое, или еще лучше как"домашнее"
    Тётя стоит на перекупке на Привозе на твороге. Как вы говорите зарабатывает "мильёны" немного опишу это дело. Итак творог продают оптом дешевле на 5гр. Если качественный то по закупочной цене где то 30-35 гр кг. Разница в 5 гривен - это на начало базара. Под конец отдают практически по чём брали. Купить 40-50кг творога надо примерно 1500гр вложить. Базар - место стоит 120гр. Их надо отбить для этого надо продать как минимум килограмм 30 продукта. "Распробуют" базарные попрошайки за день 1-1.5кг. Плюс Аренда холодильника, плюс камера хранения. Да ещё творог продукт скоропортящийся и можно купить, и как говориться кушать самому, так как был плохой базар, и не продался. Продажа в день больше 50кг это редкие дни. Да ещё творог - это влагосодержащий продукт. Его как правило приготовляют за день до продажи. Когда вы его покупаете, сыворотка продолжает стекать и вы теряете ещё 1-1.5кг, а это деньги. У нас есть своих 3 козы и мама ищет покупателей на молоко, на форуме тема есть, дублировать не буду. Так вот, если у вас есть корова и даёт литров 25-30 молока в день, то это примерно 3кг творога, за неделю вы соберёте аж 20-23. вам на базар даже не хватит. Плюс потерять целый день +дорога+санитарная книжка. Вот и думайте. Что выгоднее отдать дешевле перекупу и не париться или стать самому и торговать.А у кого 5-6 коров, тем поверьте некогда стоять на базаре. Если бы у нас забирали молоко по оптовой цене всё сразу, то мы честно говоря были бы рады. А так лить желчь не надо на тех кто на перекупке. Сами станьте и попробуйте, а потом говорите. Каждый день в 4.30 - 5.00 подъём, на базар и целый день на сквозняке. Постойте пару дней, а потом поделитесь впечатлениями. Всем удачи.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Alex_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    662
    Репутация
    1052
    Цитата Сообщение от Nicoletka Посмотреть сообщение
    Тётя стоит на перекупке на Привозе на твороге. Как вы говорите зарабатывает "мильёны" немного опишу это дело. А так лить желчь не надо на тех кто на перекупке. Сами станьте и попробуйте, а потом говорите. Каждый день в 4.30 - 5.00 подъём, на базар и целый день на сквозняке. Постойте пару дней, а потом поделитесь впечатлениями. Всем удачи.
    Ну раз тема вызвала такой ажиотаж, а сообщение адресовано видимо лично мне, то не могу не ответить. Учитывая как детально описаны все моменты перепродаж творога (а не его производства) , то видно автор понимает, что пишет. Я тоже пишу о том, что знаю и лично пробовал. Я лично стоял на базаре со своими кроликами, когда у меня был переизбыток продукции и все моменты с ветслужбой, местом и прочими событиями знаю отлично и могу сказать, что вырастить, забить и продать на много труднее, чем просто перепродать... Поэтому тех, кто производит так мало, а тех кто перепродает так много. Перекупщики конечно нужны. Действительно нет возможности каждый день торчать на рынке с утра до обеда (тоже не самый длинный рабочий день)
    Дело в том, что по ЗУ "О крестьянском (фермерском) хозяйстве" администрация рынков ОБЯЗАНА предоставлять БЕСПЛАТНО сельскохозяйственным товаропроизводителям места для прямой реализации произведенной ими продукции. А где эти места?... Я конечно стану бесплатно, если мне сильно нужно будет, но только с предписанием прокуратуры или решением суда... А другие как? Где их места? Правильно... Заняты перекупщиками. Я совершенно лояльно к ним отношусь и уважаю из труд, но каждый должен знать своё место, а у нас, что на рынке, что в государстве, что у людей в головах - полный бардак.
    А кролики занимались любовью и не думали, что их просто разводят...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения