Тема: Овчарик с Варненской сбежал ночью из приюта!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Записей в дневнике
    4

По умолчанию Овчарик с Варненской сбежал ночью из приюта!

Пёс должен был быть на карантине до выходных, но сегодня только что мне звонил Дима и сказал, что ночью он перепрыгнул через забор и сбежал вскоре после нашего отъезда. У собаки рана на бедре, её обработать надо, так как она инфицированная! Помогите, пожалуйста!Все, кто может помочь в поиске собаки, кто его сегодня видел, звоните по тел. 80951525121 в любое время или в питомник 787 44 27, мне Дима перезвонить обещал, он сам очень расстроен!
    Последний раз редактировалось wavefighter; 12.06.2009 в 14:01.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Flopsy
    вот это да!!!!!!!!!!!
    где же его теперь искать?!

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Flopsy Посмотреть сообщение
    вот это да!!!!!!!!!!!
    где же его теперь искать?!
    Если б я знала! Мать себя клянёт последними словами, что меня отговаривала вчера, думает, что как-то сглазила(( Самое противное, что пёс вчера САМ хотел с нами уйти, но по правилам его не могли отдать в тот же день как поймали, они должны были за ним пару дней понаблюдать. "Понаблюдали"..........

4. Вверх #4
    подождите.. выдохните и успокойтесь.. если этот пес предназначен Вам, значит ваши пути еще пересекутся.. скорей всего он вернется на свои обычные места обитания.. просто нужно подождать..

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Flopsy Посмотреть сообщение
    подождите.. выдохните и успокойтесь.. если этот пес предназначен Вам, значит ваши пути еще пересекутся.. скорей всего он вернется на свои обычные места обитания.. просто нужно подождать..
    Я его в этих самых местах обитания прошлый раз так и не нашла. Дима уверен, что он по жизни бродяга и всё равно будет убегать, но мне как-то в это не верится. Просто натерпелся пёс, а я его вчера подвела, нужно было настаивать, чтобы сразу отдали, а мне не хотелось в чужой монастырь со своим уставом лезть....

6. Вверх #6
    перестаньте винить себя.. в приюте есть свои правила, и он существует, и все еще работает, и работает хорошо, именно потому, что правила там соблюдаются.. так что ждите.. нашелся один раз, найдется и второй.. не Вами, так другими форумчанами.. ждите, но бдительность не теряйте..

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Согласна с Флопси. Бывают ведь и агрессивные собаки, они не должны причинять вред людям. Поэтому и есть такие правила. Пес слишком заметный, да и полфорума теперь о нем знает)) Найдется))
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    4
    Дима нас вчера предупреждал, что у него есть склонность удирать на свободу при каждом удобном случае.(( Он сказал, что у него вообще такой свободолюбивый характер, поэтому он и отговаривал нас его в квартиру брать, говорил, что он скорее всего не сможет привыкнуть к такому замкнутому пространству((( Но как подумаю, что он сейчас где-то бродит один среди машин и по жаре...(((

Девочки, если услышите что-то о нём, хотя бы приблизительно, где его видели, позвоните, пожалуйста! 80951525121 или моей маме - 80956322489. Мы сами за ним приедем, не надо будет ему ещё раз стресс с отловом переживать.
    Последний раз редактировалось wavefighter; 12.06.2009 в 16:36.

9. Вверх #9
    нет-нет! мне кажется, он из-за заботы и любви будет жить хоть на острове 2*2м...у него такие глаза...просто Вы вчера от него уехали..может, он потерял всякую надежду? Только не корите себя, вы обязательно встретитись!

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Kotya
    бедный овчарик..может есть смысл развесить объявы возле торговых центров - эпицентр, метро, аэропортовский, возле аэропорта,а также рынок 7-й км...ну мало ли, а вдруг..

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    4
    Мы завтра займёмся с подругой поисками. Я ещё сейчас как на зло, наревевшись, невнимательная такая была и разрезая пакет с молоком, жутко глубоко ножом порезала палец. Думала с раннего утра выехать на поиски, а теперь придётся наверно сначала заскочить в травмопункт и наложить пару швов, а потом уже ехать его искать. Может к тому моменту кто-то из форумчан его заметит,а если нет, то собаки часто пытаются вернуться туда, где раньше были, начнём с Селекционного, наверно.

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kotya Посмотреть сообщение
    бедный овчарик..может есть смысл развесить объявы возле торговых центров - эпицентр, метро, аэропортовский, возле аэропорта,а также рынок 7-й км...ну мало ли, а вдруг..
    Спасибо за хорошую идею!

13. Вверх #13
    Скорая помощь форума
    Цитата Сообщение от wavefighter Посмотреть сообщение
    Мы завтра займёмся с подругой поисками. Я ещё сейчас как на зло, наревевшись, невнимательная такая была и разрезая пакет с молоком, жутко глубоко ножом порезала палец. Думала с раннего утра выехать на поиски, а теперь придётся наверно сначала заскочить в травмопункт и наложить пару швов, а потом уже ехать его искать. Может к тому моменту кто-то из форумчан его заметит,а если нет, то собаки часто пытаются вернуться туда, где раньше были, начнём с Селекционного, наверно.
    Удачи Вам в поисках! Искренне верю и надеюсь что Вы его найдете!

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо! Задачи теперь две: найти и если найдём, уболтать поехать с нами. Вторая не легче первой.

15. Вверх #15
    хотьбы фотку собаки увидеть, гляди и ктото заметит.

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от icegtx Посмотреть сообщение
    хотьбы фотку собаки увидеть, гляди и ктото заметит.
    http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i...9b546e0090.jpg

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    4
    Наш друг сейчас едет в Эпицентр, взял с собой на всякий случай ошейник с поводком, объедет там окресности, посмотрит, может пёс не далеко ушёл. Подруга звонит родственникам, которые живут на территории Селекционного, а мы отправляемся туда, где он жил в последние недели.

18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Icenreaker
    От всей души желаю вам найти мальчика и чем скорее- тем лучше!

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    4
    День прошёл практически впустую. Мой друг его не нашёл, я тоже.
    Прождав подругу до 11 и выяснив, что она передумала ехать и пошла на пляж, я отправилась в копицентр и сделала объявления о пропаже нашего мальчика с фоткой и контактными телефонами. Потом поехала на 6 км и хотела, начиная с заправки, развешивать их в людных местах. На заправке это сделать категорически не разрешили, возле Метро я уже никого не спрашивая, наклеила на столбы у въезда и т.д. К сожалению, на обратном пути я увидела, что большинство объявлений сорваны((
    Расклеив объявления, я вернулась и довольно далеко зашла по дороге, которая идёт вглубь не у заправки, а справа от Метро, так как если пёс удирал, то ведь явно ни мимо охраны. На обратном пути узнавала в магазинчике и кафешке не видел ли его кто, думала, может он пить захотел и подходил к людям. Ничего. Никто его не видел.
    Последний раз редактировалось wavefighter; 13.06.2009 в 16:23.

20. Вверх #20
    Скорая помощь форума
    Я все равно не теряю надежды....
    Может быть он все же вернется в район Варненской - там относительно недалеко от приюта.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права