Тема: займу 30,000 грн а через 3 месца отдам 40,000 грн

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    По умолчанию займу 30,000 грн а через 3 месца отдам 40,000 грн

    Здравствуйте! одолжу у вас на 3 месяца 30,000 грн отдам 40,000 с НОТАРИАЛЬНЫМ ОФОРМЛЕНИЕМ (расписка, договор займа) сроком на 3 месяца.
    для чего нужны средства:
    для развития мини бизнеса,могу сам собирать массажные столы и косметологические кушетки обалденного качества и красивым внешним видом,когда понял что хочу этим заниматься тут стала задача в средствах на инструмент и материал,спросив у знакомых никто не владеет такими средствами,обращался во все банки отказ,вот и решил написать о помощи,может кто откликнется,для некоторого эксперимента более месяца назад изготовил массажный стол и разместил объявление стол улетел со свистом и звонили - были ещё заказы но так как нет инструмента и материала вся задумка приостановилась и все силы бросил на поиски средств для развития
    О Себе:
    Гражданин Украины,с Одесской пропиской, парень 29 лет,не судим,не пьяница,работа на первом месте.порядочность,конфиденциальность и своевременную оплату гарантирую
    тел.:+380679577097
    P.S.не на кого рассчитывать может кто знает у кого можно одолжить выручайте
    Последний раз редактировалось datampr; 24.03.2013 в 11:51.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Ratamon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    485
    Если в залог машина, квартира. или золото можно подумать.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ratamon Посмотреть сообщение
    Если в залог машина, квартира. или золото можно подумать.
    простите дело в том что у меня пока не чего оставить в залог,только нотариальное оформление,просто нужно работать,а реально неоткуда взять вот и пробую везде всё равно же есть люди на этом свете

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    99
    Репутация
    178
    МММ

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aist30 Посмотреть сообщение
    МММ
    я извеняюсь какое нафиг МММ там же по русский написано что на развитие бизнеса,как человек прошу других людей,неужели за 12 часов тока барыги просматривают тут, я привык людям верить на слово если что то не так скажите,я же не с воздуха всё взял наверное адекватный человек,как считаете? да и идиоту понятно будь у меня квартира заложил бы в банке на малый процент и не под 30,000 грн а в долларах,пизец что мозг вообще не работает?,но так как нет залога прошу помощи у других людей адекватных и нормальных

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    136
    ап

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3094
    datampr,

    Сумму которые вы просите не большая.
    Основная проблема у кредиторов, это гарантии возврата вложенных средств.

    Нотариальное оформление (расписка, договор займа) это всё хорошо, но в реальности, если по итогу должнику (заёмщику) в установленных срок нечем будет погасить долг (взятые средства), то с ранее указанными документами кредитору, по Закону, будет крайне сложно вернуть свои вложения в минимальные сроки...

    Я уверен, что вы порядочный человек..., но засилие не порядочных людей и мошенников, заставляют кредиторов получать максимально возможные гарантии от заемщиков.
    ...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mr_Ice Посмотреть сообщение
    datampr,

    Сумму которые вы просите не большая.
    Основная проблема у кредиторов, это гарантии возврата вложенных средств.

    Нотариальное оформление (расписка, договор займа) это всё хорошо, но в реальности, если по итогу должнику (заёмщику) в установленных срок нечем будет погасить долг (взятые средства), то с ранее указанными документами кредитору, по Закону, будет крайне сложно вернуть свои вложения в минимальные сроки...

    Я уверен, что вы порядочный человек..., но засилие не порядочных людей и мошенников, заставляют кредиторов получать максимально возможные гарантии от заемщиков.
    простите я всё понимаю,яж написал что у меня работа на первом месте,если составим договор я ещё и все свои документы отдам что бы не переживал,просто реально нужна помощь

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    99
    Репутация
    178
    нафиг есть в МММ У НИХ ТОЖЕ НЕТ ГАРАНТИЙ

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aist30 Посмотреть сообщение
    нафиг есть в МММ У НИХ ТОЖЕ НЕТ ГАРАНТИЙ
    так яж не ммм,мне для работы поймите

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для V_SASH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    399
    Репутация
    99
    Без залога врятли кто даст денег. Вы можете не отдавать денег которые берете, не имея официальной работы и имущества вам никто чего не сделает, даже имея решения суда, исполнительная служба у нас не работает. Вот по этому без залога никто не даст вам денег хоть вы человек и нормальный

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от V_SASH Посмотреть сообщение
    Без залога врятли кто даст денег. Вы можете не отдавать денег которые берете, не имея официальной работы и имущества вам никто чего не сделает, даже имея решения суда, исполнительная служба у нас не работает. Вот по этому без залога никто не даст вам денег хоть вы человек и нормальный
    люди же разные в этом мире я верю что всё равно кто то откликнется мир не без добрых людей я искренний прошу помощи без корысти и зла

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2013 в 14:02 ----------

    Цитата Сообщение от V_SASH Посмотреть сообщение
    Без залога врятли кто даст денег. Вы можете не отдавать денег которые берете, не имея официальной работы и имущества вам никто чего не сделает, даже имея решения суда, исполнительная служба у нас не работает. Вот по этому без залога никто не даст вам денег хоть вы человек и нормальный
    люди же разные в этом мире я верю что всё равно кто то откликнется мир не без добрых людей я искренний прошу помощи без корысти и зла,понимаю что сложно поверить когда мы живём только в хаусе и мире где практический каждый пытается надурить ближнего,но всё равно есть и другие люди

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Mr_Ice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    * О Д Е С С А *
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    3094
    Удачи тебе! (по доброму).
    Но увы, в нашей стране, "человек-человеку волк" в 98%.
    ...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    простите думаю мир не без добрых людей

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2013 в 14:13 ----------

    Цитата Сообщение от Mr_Ice Посмотреть сообщение
    Удачи тебе! (по доброму).
    Но увы, в нашей стране, "человек-человеку волк" в 98%.
    Спасибо большое вам на добром слове,ведь люди разные есть же, даже тех 2% могут откликнуться я искренний верю в это

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2013 в 18:49 ----------

    ура нашел 12,000 грн помогите ещё собрать очень нужно под10% в месяц выручайте с нотариальным оформлением, как мне подсказали что мол проси не много но у многих и каждому будет безопасней ЛЮДИ ВЫРУЧАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА осталось 18.000 грн собрать всё обещаю вернуть в срок и с благодарностью


Ответить в теме

Похожие темы

  1. нас 993 000
    от Tur в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.12.2006, 19:54
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.09.2006, 06:04
  3. 19 000 евро за Юлю !
    от Crown в разделе Политика
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.07.2006, 18:51
  4. Рекламный ролик Хонды стоимостью 6.000.000$
    от Dimichhh в разделе Основной форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 12:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения