Тема: В Севастополе состоялись стычки между российским флотом и жертвами его афер

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 100
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Українське місто Одеса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    694

    По умолчанию В Севастополе состоялись стычки между российским флотом и жертвами его афер

    В Севастополе состоялись стычки между российским флотом и жертвами его афер

    Вчера в Севастополе около 16.00 у парадного входа в Дом офицеров Черноморского флота (ДОФ) российские военнослужащие применили физическую силу по отношению к нескольким жителям города, перед которыми Строительное управление ЧФ РФ не выполнило договорные обязательства по введению в эксплуатацию коммерческого жилья.


    По данным газеты «Новый Севастополь», «узнав о том, что после обеда в зале ДОФа представители командования российского Черноморского флота празднуют День России, обманутая российскими военными строителями группа севастопольцев из 30 человек попыталась пройти в холл здания, и уже там, как заявили протестующие, «дождаться выхода адмиралов с праздника». Однако встреча с высшими чинами ЧФ РФ не состоялась: центральный вход в здание преградила оперативно выставленная дежурная служба, которой командовал офицер в звании майора».

    По информации издания, «все попытки возмущенных севастопольцев войти в холл ДОФа были пресечены активными действиями военнослужащих, буквально силой оттеснивших гражданских людей от входной двери здания. Позже, на подмогу дежурной службе подоспели морские пехотинцы. Представители МВД Украины в Севастополе, пытаясь, видимо, разрядить ситуацию, оттягивали протестующих за руки. Громкая словесная перепалка длилась около четверти часа. Обманутые пайщики сетовали на то, что уже два года не могут достучаться ни до высших чинов ЧФ, ни до руководства Минобороны России».

    «Инциденту у Дома офицеров предшествовала еще одна стычка. Она возникла часом раньше у штаба ЧФ, что на соседней с ДОФом улице. После безрезультатного взывания к …оцеплению морских пехотинцев, охранявших российский штаб, один из лидеров группы обманутых пайщиков 60-летний Александр Добровольский выхватил баллончик с краской и начал быстро вычерчивать на асфальте перед КПП штаба «ГДЕ НАШИ КВАРТИРЫ?». В этот момент милиционеры попытались прервать незаконную, по их мнению, акцию по нанесению «граффити» на асфальт. Началась борьба: теперь уже гражданское «мини-оцепление» пыталось дать своему лидеру возможность дописать баллончиком на асфальте», сообщает «Новый Севастополь».

    Как сообщалось, в 2007 году Строительное управление ЧФ РФ взяло у около 200 жителей Севастополя средства на строительство квартир. Однако в обозначенный в договоре срок не сдало жилье в эксплуатацию - 4 многоэтажных дома на улице Астана Кесаева. 2 дома готовы на 95%. Инвесторы уже обращались с коллективным письмом-обращением к Президенту Российской Федерации Медведеву, премьер-министру Владимиру Путину, министру обороны Анатолий Сердюкову.

    http://obkom.net.ua/news/2009-06-12/1235.shtml
    Они еще и аферисты, оказывается......
    Человек - это звучит гордо. А выглядит мерзко(с)


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,436
    Репутация
    463
    Мое мнение: провокация. Думаю, неплохо заплатили как тем, кто спровоцировал охрану ДОФа (к слову, они не избивали демонстрантов, а просто охраняли вверенный объект и недопускали туда посторонних).

    Они еще и аферисты, оказывается......
    все, кто не сдает дома в срок - аферисты? Вы это имели в виду?

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    По информации издания, «все попытки возмущенных севастопольцев войти в холл ДОФа были пресечены активными действиями военнослужащих, буквально силой оттеснивших гражданских людей от входной двери здания.
    Лица, пытавшиеся незаконно проникнуть на территорию собственности ЧФ были выдворены. Абсолютно веррные действия. Если кто-то попытается вломиться ко мне в квариру без моего согласия я точно так же поступлю. Вернее жестче. Гораздо жестче.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,436
    Репутация
    463
    Лица, пытавшиеся незаконно проникнуть на территорию собственности ЧФ были выдворены. Абсолютно веррные действия.
    Да, кстати желающие могут попытаться принкнуть на территорию - да хотя бы одесского городского совета - группой, без документов, с каким-то лозунгом. Будет смешно.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от Хольгер Датчанин Посмотреть сообщение
    Они еще и аферисты, оказывается......

    Так вот оказывается откуда у них взялись деньги на РПКСН "Юрий Долгорукий"! А куда интересно ушли деньги Одесских инвесторов, созерцающих на месте квартир, поросшие бурьяном котлованы? Не иначе как скоро мы увидим целую эскадру украинских авианосцев.
    Но по любому, Строительное управление ЧФ России - салаги. 95% готовности. А котлован с разобранным забором слабо?

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,436
    Репутация
    463
    куда интересно ушли деньги Одесских инвесторов, созерцающих на месте квартир, поросшие бурьяном котлованы?
    а есть и еще более интересный вопрос - одесский муниципальный займ, который Гурвиц взял, да вернуть забыл...

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Как сообщалось, в 2007 году Строительное управление ЧФ РФ взяло у около 200 жителей Севастополя средства на строительство квартир. Однако в обозначенный в договоре срок не сдало жилье в эксплуатацию - 4 многоэтажных дома на улице Астана Кесаева. 2 дома готовы на 95%.
    Судя по написанному ЧФ оин из самых добросовестных подрядчиков на Украине. Мало кто строит дома на 95% за два года. У украинских строителей просрочка сдачи на несколько лет это норма.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для elia_beili
    Пол
    Мужской
    Адрес
    МО
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    300
    Топикстатер. А в чем афера? Дома в 95% готовности.
    Просрочку вижу. Аферу нет. За просрочку наверняка полагается по договору штраф, либо его можно истребовать в судебном порядке.
    No One Likes Us – We Don't Care!

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Українське місто Одеса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    694
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Лица, пытавшиеся незаконно проникнуть на территорию собственности ЧФ были выдворены. Абсолютно веррные действия. Если кто-то попытается вломиться ко мне в квариру без моего согласия я точно так же поступлю. Вернее жестче. Гораздо жестче.
    Не спорю. Надо такое почаще устраивать.
    Глядишь, митингующих в Крыму поменьше станет.
    Человек - это звучит гордо. А выглядит мерзко(с)

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Українське місто Одеса
    Сообщений
    3,309
    Репутация
    694
    Цитата Сообщение от elia_beili Посмотреть сообщение
    Топикстатер. А в чем афера? Дома в 95% готовности.
    Просрочку вижу. Аферу нет. За просрочку наверняка полагается по договору штраф, либо его можно истребовать в судебном порядке.
    Инвесторы уже обращались с коллективным письмом-обращением к Президенту Российской Федерации Медведеву, премьер-министру Владимиру Путину, министру обороны Анатолий Сердюкову.
    Когда пишут письма президенту, речь о простой просрочке не идет.
    Человек - это звучит гордо. А выглядит мерзко(с)

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,436
    Репутация
    463
    Когда пишут письма президенту, речь о простой просрочке не идет.
    у меня соседка писала письмо, правда, не Президенту, а Тимошенко, по поводу того, что ее невестка ее облучает зомбирующими лучами через розетку. Намек ясен?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для elia_beili
    Пол
    Мужской
    Адрес
    МО
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Хольгер Датчанин Посмотреть сообщение
    Когда пишут письма президенту, речь о простой просрочке не идет.
    Ну так объясните в чем же дело как топикстатер.
    Почему же это не в суд на подрядчика, а письма президенту? Очч. нелогично. Там про соседку Тугрик верно подметил.
    No One Likes Us – We Don't Care!

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от Хольгер Датчанин Посмотреть сообщение
    Не спорю. Надо такое почаще устраивать.
    Т.е. ты подтвердил, что это чистой воды провокация.

    Глядишь, митингующих в Крыму поменьше станет
    Наивный.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для SiD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,373
    Репутация
    460
    Два дома из четырёх готовы на 95% , а остальные как?

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,965
    Репутация
    1336
    Цитата Сообщение от Хольгер Датчанин Посмотреть сообщение
    Когда пишут письма президенту, речь о простой просрочке не идет.
    А я думаю, почему цыганская семья поселилась у окон Ющенко

  16. Вверх #16
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Лица, пытавшиеся незаконно проникнуть на территорию собственности ЧФ были выдворены. Абсолютно веррные действия. Если кто-то попытается вломиться ко мне в квариру без моего согласия я точно так же поступлю. Вернее жестче. Гораздо жестче.
    Правильно, мой дом моя крепость )))) А если они денег должны, то тогда как?
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Хольгер Датчанин Посмотреть сообщение
    Они еще и аферисты, оказывается......
    Еще и ? А кто по вашему они еще ? У вас видимо много претензий к ЧФ России ?
    Вперде Роисся!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для elia_beili
    Пол
    Мужской
    Адрес
    МО
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,567
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Правильно, мой дом моя крепость )))) А если они денег должны, то тогда как?
    В суд. Как в любой цивилизованной стране мира. И уж точно украинский суд не будет предвзят в деле против российского ЧФ.
    No One Likes Us – We Don't Care!

  19. Вверх #19
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от elia_beili Посмотреть сообщение
    В суд. Как в любой цивилизованной стране мира. И уж точно украинский суд не будет предвзят в деле против российского ЧФ.
    Уж извините, хотят находиться на территории Украины, значит и суды будут Украинские.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    70113
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Уж извините, хотят находиться на территории Украины, значит и суды будут Украинские.
    И это правильно


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения