Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: 5-ять лет редактирования Видеоматериала - работаю в основном В Студие Пинекл

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1

По умолчанию 5-ять лет редактирования Видеоматериала - работаю в основном В Студие Пинекл

Оцифровываю видео материал , + редактирование материала - все через компьютер..подрезка кадров..накладка музыки..были и свадьбы любительские..все всем понравилось..могу работать с фотками..делаю красивое слайд шоу фильм..скажу сразу..меньше чем за 25 грв за час видео я не соглашусь..так как захват делаю в AVI в максимальном формате..и так же вывод делаю уже в ДВД + редактирование - за 5-ять лет проделано не мало работы..не считал точно но более 8.000 часов..пока проблем не было .Я передвигаюсь на машине..так что приехать взять материал могу (+ за бензин) не вопрос - диски мои..хотите общение не вопрос 067 7552404 или 7718866 просто Олег (35 лет) . А если ищите вариант дешевле..его куча..там и за 10-ять грив за кассету всю есть вариант найти..я тоже так могу..купить за 100-тку зелени два в одном и тупо вставить и тупо записать..я люблю свою работу и хочу получать за неё нормально - на данный момент обслуживаю не одну точку по городе Одессе . Короче - нужны мои силы..звоните..Если будет интересно - пообщаемься.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права