Тема: Березовский умер.

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 257
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239

    По умолчанию Березовский умер.

    Борис Березовский скончался на 68 году жизни
    МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Российский олигарх Борис Березовский, проживавший в последнее время в Лондоне, скончался на 68 году жизни, сообщил на своей страничке в социальной сети его зять Егор Шуппе.



    © РИА "Новости"
    «Умер Борис Березовский», — написал он.

    Официального подтверждения этой информации не поступало. Подробности произошедшего пока неизвестны.

    Адвокат, представляющий в России Бориса Березовского, не смог ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о его смерти.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Собсно, почему именно сдох. Человек, являющийся символом разграбления 90-х другого слова не заслуживает.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для ТИМОТИ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    1062
    когда мы будем делить его деньги ?
    "на небесах только и разговоров, что о море и о закатах..."

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Собсно, почему именно сдох.
    Сдох потому, что деньги закончились.
    Новости об отжатии последней кубышки на Кипре его добили.

    Сколько веревочке не виться - конец будет.

    PS Злые языки утверждают, что он самозамочился в сортире, но это наверняка неправда.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    765
    Репутация
    544
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Собсно, почему именно сдох. Человек, являющийся символом разграбления 90-х другого слова не заслуживает.
    И сделавший состояние на гибели российских солдат в Чечне. А 50 млн.у.е. выделеные на долбаный майдан.

  6. Вверх #6
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    сколько радости у истинно-русских православцев...

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    68
    Репутация
    45
    Россия плачет, я рыдаю вместе с нею...

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Dreyk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    477
    Репутация
    462
    Земля пухом БАБу. "Матерый человечище" (с) был. Породил такого монстра на свою и нашу голову. Жаль убить, как породил, этого монстра,у него не получилось.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,147
    Репутация
    1537
    Цитата Сообщение от Dreyk Посмотреть сообщение
    Земля пухом БАБу. "Матерый человечище" (с) был. Породил такого монстра на свою и нашу голову. Жаль убить, как породил, этого монстра,у него не получилось.
    Дотянулся Проклятый! Рыдаю вместе с Вами. Незабудимнепростим! Из душа окатывает перманентно.

  10. Вверх #10
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    хохлятская зависть однако. Народ низкий. Такой президент нам и нужен который есть. Ну умер Он И? Нужно рвать рубаху на попе и орать "сдох сдох" .... Тпфу. Дикари
    Telegram:@Mazaalay

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от Fatal exception Посмотреть сообщение
    Дотянулся Проклятый! Рыдаю вместе с Вами. Незабудимнепростим! Из душа окатывает перманентно.
    (сдерживая слёзы)

    Говорят, что соколик-то наш Борис Абрамыч за месяц до кончины Темнейшему письмо покаянное написал.
    Прощения, говорят, просил и умолял дать ему вернуться в Россию.

    Но не ответил ему Темнейший - а лишь вызвал директора ФСБ и показал ему то письмо.
    А после молвил:
    "Бог простит. Продолжайте операцию, Александр Васильевич"

  12. Вверх #12
    I was lightning
    before the thunder
    Аватар для Drummond
    Пол
    Мужской
    Адрес
    За твоей спиной.
    Сообщений
    18,737
    Репутация
    63612
    Собаке - собачья смерть! Когда уже наши начнут в ящик отправляться, пусть доставят нам радость!
    Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    столица Империи
    Сообщений
    645
    Репутация
    439
    Шил бы рукавицы на свежем сибирском воздухе вместе с Ходорковским здоровье бы и сохранил.
    Пишут, месяц назад прощение просил у Вована, каялся, просился на Родину. Не простил его Путяра.

  14. Вверх #14
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,090
    Репутация
    215203
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    хохлятская зависть однако. Народ низкий. Такой президент нам и нужен который есть. Ну умер Он И? Нужно рвать рубаху на попе и орать "сдох сдох" .... Тпфу. Дикари
    хохляцкая???????
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    столица Империи
    Сообщений
    645
    Репутация
    439
    Без слов...


  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,147
    Репутация
    1537
    [QUOTE=Багор;37336304]Без слов...

    В копилку




    А британчеги заполошились, ищут следы чугуния и полониевый ледоруб Темнейшего.

    По поступающим из Лондона сообщениям СМИ, британская полиция в рамках расследования смерти российского предпринимателя Бориса Березовского направила в его дом экспертов-химиков, биологов и ядерщиков.

    Вместе с тем, как в связи с этим сообщил журналистам представитель полиции, "опасности для общества" нет. (Интерфакс)

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,830
    Репутация
    6720
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Собсно, почему именно сдох. Человек, являющийся символом разграбления 90-х другого слова не заслуживает.
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    сколько радости у истинно-русских православцев...
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    Народ низкий. Такой президент нам и нужен который есть. Ну умер Он И? Нужно рвать рубаху на попе и орать "сдох сдох" .... Тпфу. Дикари
    Никита Михалков о Борисе Березовском


  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Сообщений
    1,870
    Репутация
    2296
    Загадочная смерть Бориса Березовского

    Борис Березовский
    Вплоть до сегодняшнего дня, я не планировал открывать Фейсбук, не хотел жить в социальных сетях. Вчера, в Прощеное Воскресенье, я решился на покаяние, и хотел опубликовать его на своем блоге на «Эхе Москвы». Покаяние перед народом России за те ошибки, которые я совершил. Однако - получил отказ.
    Мне представляется совершенно недопустимым, что православному человеку в сегодняшней России запрещают публичное покаяние. У меня нет никаких претензий к главному редактору «Эха Москвы» Алексею Венедиктову, наоборот – я благодарен ему. Он держался до конца, позволяя мне вести свой блог. Теперь я использую последнее независимое СМИ в России – Фейсбук. Марка Цукерберга не смогут вызвать в Кремль и заставить продать его социальную сеть «Газпрому» под угрозой отправки в «Матросскую тишину».

    Борис Березовский.

    Покаяние

    «Обратитесь каждый от злого пути своего и исправьте пути ваши и поступки ваши», вещал Господь через пророка Иеремию, и поэтому именно сегодня, в Прощенное Воскресенье, я говорю вам.

    Годы изгнания позволили мне по-другому посмотреть на мою жизнь, на жизнь моей Родины и острее осознать, что без покаяния, без признания ошибок прошлого, без смелости строить будущее, нет развития. Ни у меня лично, ни у каждого из вас, ни у страны.

    Я проживаю долгую, яркую жизнь. И на своем пути совершал много поступков, и неизбежно ошибался. Неправедные поступки я совершал осознанно и еще больше – не ведая, что творю. Как говорится в покаянной молитве - “ведением и неведением, волею и не волею”. Знаю, что многие мои дела осуждаются вами, народом России, частью которого я являюсь, и в судьбе которого, промыслом Господним, исполняю отведенную мне роль.

    Я каюсь и прошу прощения за алчность. Я жаждал богатства, не задумываясь, что это в ущерб другим. Прикрывая свой грех «историческим моментом», «гениальными комбинациями» и «потрясающими возможностями», я забывал о согражданах. И то, что так делал не я один, не оправдывает меня.
    Простите меня.

    Я каюсь и прошу прощения за попранную мной свободу слова. Оправдывая себя стремлением спасти Россию от красно-коричневой чумы, я, определяя политику главного информационного рупора страны, пренебрегал демократическими ценностями. Мои действия положили начало уничтожению независимой журналистики. Так поступал не я один, но это не оправдывает меня.
    Простите меня.

    Я каюсь и прошу прощения за то, что привел к власти Владимира Путина. За то, что обязан был, но не смог увидеть в нем будущего алчного тирана и узурпатора, человека, поправшего свободу и остановившего развитие России. Многие из нас не распознали его тогда, но это не оправдывает меня.
    Простите меня.

    Больше мне себя винить перед Россией не в чем.

    Я понимаю, что покаяние – не только слово, но и дело. И оно последует.

    Борис Березовский,
    26 февраля 2012

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    387
    Репутация
    150
    Осиновый кол надо бы вставить. Покаяние лживое и не искреннее...

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Анекдот в тему.

    Помер олигарх, попал на тот свет. Черти его за бока и в ад. Олигарх орет, - ошибка! мне в рай! Черти задумались и решили сначала к богу его. Господь разберется. Господь спрашивает олигарха, - ты чего разорался? Олигарх, - да я денег мильены жертвовал, две церкви построил.... Господь, - в ад его... и деньги ему верните.


Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения