Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Помогите котику.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1

По умолчанию Помогите котику.

Вчера перед работой увидела кота как то странно передвигавшегося к куче хлама возле дороги, и там спрятавшегося так как время было около 5 утра думала показалось, но после работы решила проверить. Так и есть кот с повреждением задней части туловища( как сказали в НД скорее машина переехала) сегодня операция, будет известно что то конкретней после нее. Прошу помощи материально, потому что полностью уже на нулях. Долги по Везунчику и Никусе в НД которые у них на передержке, плюс еще долг по недельной давности коту, к сожалению пришлось усыпить, ( тоже на том месте подобраном, боюсь уже там проходить) Я понимаю что у всех хватает проблем и без моих подобрышей, но очень надеюсь, позже создам тему по нему.

2. Вверх #2
    Девочки это было 15 марта, сейчас котик прооперирован и потихоньку востонавливаеться в НД. Просьба помочь деньгами, очень сложно сейчас тянуть еще одного, при поступлении оплатила 300 грн., больше просто нет, у меня там еще 2 собачки на передержке, все стараюсь гасить своими деньгами, а с котиком уже не справляюсь.. Счет на 564 грн- 300 погасила , осталось 264 грн + передержка за каждый день после 18 числа, уже считается отдельно. После восстановления отпущу котика на этом же месте где подобрала, потому что на бездомного не особо похож, скорее живет в частном секторе в Большой Долине. Деньги если можно относить в клинику, Оксаночка обещала фото выложить получше чем мои.

3. Вверх #3
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо,что не прошли мимо! А сколько ему еще востанавливаться примерно и какие потом планы?
    И Везунчик и Ника еще в НД ?

4. Вверх #4
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Как вы там?

5. Вверх #5
    Извините что не сразу отписываюсь, не получается часто заходить. Примерно неделю еще полностью что бы полностью восстановиться, а потом выпущу в том районе где его нашла, я так думаю что он с частного сектора возле нас. Никусю стерилизуют и вроде уже есть ручки на нее в Котовске, брат нашел желающих. А Везунчика выпустим, он дикий, в руки не дается, людей боится, такого собаку никто не возьмет, да и он не проявляет желания с людьми общаться. Выпустим там где подобрали, там его братья бегают, надеюсь что примут его обратно. Мне очень не хочется этого делать, но и вечно содержать я его не могу в клинике. Я там уже в долгах полных.

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Ксения Акварель
    Очень жалко вот такого красавца выпускать.Его в частном секторе собаки загрызут(((

7. Вверх #7
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Да, он красотун- "брат " нашей Маруси. Может попробовать попиарить? Очень большой долг у МаринаТим ? Нику уже забрали?Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6790.jpg
Просмотров: 6
Размер:	119.9 Кб
ID:	5960683

8. Вверх #8
    Нику ещё не забрали.Да,долги большие,собака в вольере(2)-это не дёшево..Хоть и по скидке.

9. Вверх #9
    Какой же он красавчик! Спасибо, что Вы не прошли мимо и помогли котяте.

10. Вверх #10
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Я закинула объявку по авшей Нике и позвонила девушка,готовая забрать,я перенаправила к Ксюше,т.к. телефон ваш нигде не нашла, темки пиарной по Нике тоже нет,чтобы тел. там взять. Ксюша говорит,что у вас должны взять Нику ваши знакомые,но малышка до сих пор не забрана. Если вам интересно, напишите мне-я дам телефончик интерис. людей,частный дом Таирова.
    Извинтие,что не в теме, по Ники темы не нашла.

11. Вверх #11
    Девушка эта мне звонила,она хочет приехать и забрать Нику,через дня 4.

12. Вверх #12
    Девочки спасибо, извините что не сразу ответила, нет возможности зайти каждый день в интернет. Если хорошие ручки я с удовольствием отдам, а то знакомые все оттягивают и оттягивают, я им только в пятницу могу в Котовск отвезти, а у них никогда нет времени.

13. Вверх #13
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Держу кулачки! По коте тоже дала объявки, но котики идут с трудом.

14. Вверх #14
    Спасибо

15. Вверх #15
    В один день забрали котика и забрали Нику.Даже в один час))Новые хозяева котика очень хорошие.За собакой приехали маршруткой,мама,дочка и маленький ребёнок(это к тому,что не важно расстояние).Люди хорошие ,но собак никогда не было.Поэтому за вечер раз 5 звонили с элементарными вопросами(почему она не пьёт,почему она вырвала в маршрутке,почему я с ней гуляю,а она не писяет,а нормально то,что она грызёт кость и у неё кровь с зуба (у Ники молочные выпадают)..).Если проявят терпение,то не вернут.Об этом речи не было,но мало ли,может думали с собакой проще будет.

16. Вверх #16
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Я очень рада, спасибо Ксюша! Если котика взяли те,которых я отправила-мне они по телефону тоже очень понравились!! И Никины хозяева приятны в общении, пусть зверенышам повезет в новой жизни!

17. Вверх #17
    Спасибо Вам девочки, дай Бог что бы у них все было хорошо, они столько уже натерпелись.

18. Вверх #18
    Звонили по котику,очень благодарили,все его полюбили.Рада за него.
    А собачку Нику сегодня вернули...Причина:аллергия у сына...
    Добермания)

19. Вверх #19
    Хорошо что хоть не на улицу выбросили. А как она вообще себя чувствует?

20. Вверх #20
    Хорошо,вспомнила меня)Охранница,поселила её к Везунчику.
    Добермания)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права