Тема: htc sensation

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    12

    По умолчанию htc sensation

    телефон отдал муж сестры. после падения перестал реагировать на прикосновения, потерялись боковые кнопки для регулировки громксти. в сервисе сказали замена обойдется 100уе. таких денег нет та и не нужен мне телефон. для тех кто шарит как менять думаю обойдется раза в два дешевле. смотрел цены на сландо ~2000. думаю цена 1000 за этот вполне адекватна. в комплекте сам телефон и чехол по типу раскладушка

    Еще раз для тех кто не читал. За копейки не отдам, и в личку по этому поводу не писать

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0134.jpg
Просмотров: 7
Размер:	46.2 Кб
ID:	5938459Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0133.jpg
Просмотров: 8
Размер:	53.7 Кб
ID:	5938455Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0132.jpg
Просмотров: 6
Размер:	51.8 Кб
ID:	5938450Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0135.jpg
Просмотров: 7
Размер:	60.6 Кб
ID:	5938460
    Последний раз редактировалось fontan92; 24.03.2013 в 13:46.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для kniazzzuka
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    172
    Репутация
    84
    Зря вы на Сландо ссылаетесь, зря-зря-зря.
    Не далее как позавчера общался с хозяином http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/htc-sensation-ID6h1Xd.html#091a69b130;r:;s:
    1200 грн, высылает в Одессу.
    Да, большинство цен на Сенсацию - от 1600 до 2000 грн, есть психи, которые хотят больше, но есть поспешунчики, которые продают дешевле.
    А проблемные Сенсации на Сландо сливают по 800 грн. Так что советую поставить стартовую цену 900 грн, и упирать на то, что вы рядом, а Сландо - далеко.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    спасибо за пояснение. ну кому нужно будет можно торгаватся и отдам))) но и барыгам за копейки отдавать не хочу. я как бы ничего и не теряю если его не купят)

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для SpSolo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    84
    Репутация
    33
    Он 1600 стоит в полностью рабочем состоянии с комплектом... Я свой за 1900 отдал в идеале и в полном комплекте... Гривен 500 могу за плату предложить, остальное можете отдельно продать, благо убитых сенсаций по форуму достаточно.
    La regioj ciam sansiligas...

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    в дополнение к тому что не отдам барыгам за копейки добавлю что так же по частям не отдам.

    2SpSolo
    вы можете предлагать хоть 100, но кто вам даст?да и слова ваши без подтверждения ничего не стоят.
    я могу отдать за ремонт 800грн и продать за 1600-2000

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для SpSolo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    84
    Репутация
    33
    Неужели?) Без комплекта и в убитом состоянии? С меняным сенсором?
    Ладно, удачи в продаже)
    La regioj ciam sansiligas...

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    SpSolo спасибо за ап. ваши слова не имеют никакого подтверждения

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для SpSolo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    84
    Репутация
    33
    Обращайтесь
    La regioj ciam sansiligas...

  9. Вверх #9
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    1.Самостоятельная замена встанет дороже,так как ничего не выйдет и придется переплатить,это вам не nokia 6300!
    2.Сенсор можно у мастеров заменить дешевле 800 грн,это действительно так,рекомендую по искать где это сделают за адекватные деньги...
    3.боковые кнопки надо будет по искать,без них очень тяжело будет продать.
    4.Если нет зарядки,Кабеля,документов,в таком состоянии как я его вижу на фото,он отремонтированый потянет максимум на 1500 грн(это с кнопками).
    5.За вычетом ремонта и комплектации,если вы его продаете под восстановление,его цена максимум 600 грн(с кнопками,можно и 650 продать),хотя в соседней теме сенсация с комплектом и кнопками продавалась за 700... Тоесть у когото должны быть стальные нервы,рискнуть купить без полной проверки телефон,сдать в ремонт не зная,А сделают ли его вообще если дело не в сенсоре а в плате,докупить комплектующие,только в случае что они получат в итоге телефон дешевле рублей на 300 чем его можно было бы сразу купить без мороки,а без мороки,хоть сейчас есть 5 вариантов за 1600-1700(лучше состоянием)!
    6.Всегда есть подводные камни после ремонта,приходится ещё вливать деньги,в следствии чего,Ваша продажа очень затянется.
    7.Ваше отношение к форумчанам,тоже повлияет на продажу...
    P.S. за неоправданный риск ни один вменяемый человек не будет переплачивать.
    P.P.S. Если в теме появятся перекупщики,они вам предложат не более 400 грн,НЕ БОЛЕЕ,вот им,можете отказать,лишь потому что у вас нет нужды в срочных деньгах,но,перекупщики,которых вы обзываете барыгами,а с вашей стороны,это бездумный поступок,Ведь вы в лицо не знаете этих людей,это может быть ваш товарищ или кто угодно,они вкладывают свои деньги и дают их тем кто в них очень нуждается за товар сомнительного качества с которым придется ещё возиться и есть риск не отбить деньги,а лить с пустого в порожнее,ну как бы тоже не веселая затея,я не беру в рассчет тех кто хочет всё за чирик,это просто наглые личности,я всё сказал.
    Последний раз редактировалось Slava-Slava; 24.03.2013 в 21:03.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Slava-Slava Посмотреть сообщение
    1.Самостоятельная замена встанет дороже,так как ничего не выйдет и придется переплатить,это вам не nokia 6300!
    2.Сенсор можно у мастеров заменить дешевле 800 грн,это действительно так,рекомендую по искать где это сделают за адекватные деньги...
    3.боковые кнопки надо будет по искать,без них очень тяжело будет продать.
    4.Если нет зарядки,Кабеля,документов,в таком состоянии как я его вижу на фото,он отремонтированый потянет максимум на 1500 грн(это с кнопками).
    5.За вычетом ремонта и комплектации,если вы его продаете под восстановление,его цена максимум 600 грн(с кнопками,можно и 650 продать),хотя в соседней теме сенсация с комплектом и кнопками продавалась за 700... Тоесть у когото должны быть стальные нервы,рискнуть купить без полной проверки телефон,сдать в ремонт не зная,А сделают ли его вообще если дело не в сенсоре а в плате,докупить комплектующие,только в случае что они получат в итоге телефон дешевле рублей на 300 чем его можно было бы сразу купить без мороки,а без мороки,хоть сейчас есть 5 вариантов за 1600-1700(лучше состоянием)!
    6.Всегда есть подводные камни после ремонта,приходится ещё вливать деньги,в следствии чего,Ваша продажа очень затянется.
    7.Ваше отношение к форумчанам,тоже повлияет на продажу...
    P.S. за неоправданный риск ни один вменяемый человек не будет переплачивать.
    P.P.S. Если в теме появятся перекупщики,они вам предложат не более 400 грн,НЕ БОЛЕЕ,вот им,можете отказать,лишь потому что у вас нет нужды в срочных деньгах,но,перекупщики,которых вы обзываете барыгами,а с вашей стороны,это бездумный поступок,Ведь вы в лицо не знаете этих людей,это может быть ваш товарищ или кто угодно,они вкладывают свои деньги и дают их тем кто в них очень нуждается за товар сомнительного качества с которым придется ещё возиться и есть риск не отбить деньги,а лить с пустого в порожнее,ну как бы тоже не веселая затея,я не беру в рассчет тех кто хочет всё за чирик,это просто наглые личности,я всё сказал.
    +100500 , много букАв, зато как всё чётко расписано )

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    я и не говорил что все барыги. но те кто пишут в личку давайте за 200, как их называть?

  12. Вверх #12
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    ниже 400,это просто наглые личности на которых не стоит тратиnm свое время,просто в игнор кидайте и даже не отвечайте,пусть пеной изойдут в ожидании ответа

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Valeron88
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Slava-Slava Посмотреть сообщение
    ниже 400,это просто наглые личности на которых не стоит тратиnm свое время,просто в игнор кидайте и даже не отвечайте,пусть пеной изойдут в ожидании ответа
    Зачем жестоко так...
    Мы делили апельсин, много наших полегло...

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для MAXIM1791
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    428
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Valeron88 Посмотреть сообщение
    Зачем жестоко так...
    как говорится: " не мы такие, жизнь такая "
    всё что нас не убивает, нас делает сильнее


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Куплю HTC Sensation
    от ya1453 в разделе Куплю
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.01.2015, 09:44
  2. HTC Sensation XL
    от Dmytrylol в разделе Куплю
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.10.2014, 01:05
  3. HTC sensation XE beats audio 3800грн
    от aleksanchez в разделе Продам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 16:03
  4. Чехол для HTC Sensation
    от Денис0308 в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 16:20
  5. Ремонт HTC Sensation
    от Ceasarius в разделе Мобильная техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 23:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения