Тема: Беспредел на парковках постим здесь

Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Ivanoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанах=)
    Возраст
    40
    Сообщений
    387
    Репутация
    50

    По умолчанию Беспредел на парковках постим здесь

    Предлагаю всех беспредельщиков на парковках и их действия расказывать тут, про гаишников подобный топик есть - а парковщики иной раз портят нам настроение больше и чаще.
    Для затравки - у меня был случай перед новым годом.
    приезжаю на парковку возле афины ближе к вечеру, кофе попить. Подбегает бабушка со свестком. Говорит давай денег. Ну я естественно спашиваю Скок я должен? просто интересно какую цифру зарядит.
    Ответ меня просто наповал свалил " скоро новый год - поэтому 5 гривен!..."
    Я говорю так ведь гривна же, горисполком, все дела... Ответ "уже подняли скоро новый год" я говорю ну ок выпишите мне плиз квитанцию на 5 грн...
    Дальше бабушка начала звереть! Квитанцию выпишу только после того как денег даш! =))) я грю пишите сейчас или вообще ничё не получите!.
    она пошла за квитанциями - которые у неё лежале на подоконнике МегаАнтошки. Долго там копошилась, сначала искала бланки, потом искала ручку... минуты полторы мы смотрели как бабуля ищет ручку, потом она подошла к нам и сказала" Ручки нету, поэтому в этот раз без квитанции, давай 5 гривен"... Я ещё раз попросил квитанцию, она развернулась и ушла в ярости!. Пошла дальше свистеть в свесток и когото парковать, мы пошли пить кофе, но я чёто решил сразу пойти перепарковаться - не особо мне хотелось ремонтировать колесо от отвёртки бабули или увидить по пришествию пару свежих царапин.
    Вот так.э
    Вопрос - нам говорят что парковка стоит рубль. не платите больше - а как можно неплатить если боишься что за этот рубль тебе покалечат машину.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    бабушка не блондинка?))

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Ivanoff Посмотреть сообщение
    Вопрос - нам говорят что парковка стоит рубль. не платите больше - а как можно неплатить если боишься что за этот рубль тебе покалечат машину.
    Я себе постоянно задаю этот вопрос. В любом случае, если ругаешься с парковщиками - то выходов всего несколько - либо иметь машину, которую на жалко, что поцарают, либо оставлять кого-то в машине, либо перепарковываться.
    Самые хамские товарищи находятся на Греческой со стороны МегаАнтошки. С одним чуть не подрался один раз:
    остановился на 10 мин, подходит этот аппарат для спиртования бабочек. Я даю гривну и говорю, что на 10 мин остановился. А была ветренная погода. Это чудо начинает что-то возбухать, кладет мне на багажник гривну, которая начинает улетать и мне приходится ловить. На вопрос какого собственно х? Он начал что-то типа минимум 2 грн, что как вы со мной разговариваете и т.д. Король сраный. Короче пришлось оставить человека в машине для караула.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    А че про них писать ? Я им не плачу никогда и нигде, кроме нормально оборудованных цивилизованных паркингов.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Тоже про беспредел на парковке, только с ним еще и не поборешься. Старый центр города, не важно где, стационарная даже не парковка, а стоянка. Размеченные чьи-то места. Регулярно повторяется история: ты приезжаешь на свое место, возвращаешся с работы, и посреди двух мест стоит некое чудо. Наполовину на твоем месте, наполовину на соседнем. Четко посредине. Стоянщик дико извиняется, что он не знает, откуда сие тут взялось и куда оно урыло, оставив машину, но вообще давненько уже стоит. Бьешь с ноги по шине и выясняется, что оно еще и не на сигнализации, хозяин Х знает где, а куда тебе стать, это еще надо подумать. Невольно начинаешь жалеть, что у тебя нечем проколоть ему шины, и кирпича тоже нет, может, в следующий раз задумается, что сюда не надо становиться, предварительно не спросив стоянщика. Ну неужели так сложно включить моск и понять, что раз оно (место) не твое, то оно чье-то, и этому кому-то может надоесть постоянно бороться за свое право поставить туда свою машину.

    Парковщиков около Антошки и Экко отстреливала бы, во-первых, за постоянное беспробудное пьянство, во-вторых, за наглость. Я с ними веду себя по настроению, когда даю денег, чтоб отвязались, когда просто посылаю открытым текстом, на машину пока не покушались. Но место там реально нехорошее, года 3 назад как-то вечерком часов в 20.30 у мужа из закрытой и поставленной на сигнализацию машину сперли ноут и документы. Как ее сняли с сигнализации - один бог знает. Естественно, никто ничего нее видел. Так что на этом квартале лучше без крайней нужды не стоять.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    465
    Плачу 1 грн, если остаюсь в машине или кого-то оставляю. Это если наглые. Если нормальные (спрашиваю сколько?- Говорят вы же знаете что 1грн час, но чем больше, тем лучше) даю 2-3 грн.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    33
    Вчера возле Музкомедии просили 15 гривен!!! Офигели совсем.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для СССР80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    587
    Репутация
    102
    2 грн. не боле)) в принципе отстают)
    причем расчет после отьезда , хочеш денег жди у машины...нет значит нет денег.
    первая фраза на его вопрос платить будем? ...будем, когда буду уезжать.

  9. Вверх #9
    гопники, тьфу

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Как ее сняли с сигнализации - один Бог знает. Естественно, никто ничего нее видел. Так что на этом квартале лучше без крайней нужды не стоять.
    Ой не смешите. Есть только 2 невзламываемые сигналки - сталкер и пандора )))

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от twister_mc Посмотреть сообщение
    Ой не смешите. Есть только 2 невзламываемые сигналки - сталкер и пандора )))
    Ой, ты тоже не смеши. Невзламываемая сигналка - это Buldog спящий на заднем сидении.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Ivanoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанах=)
    Возраст
    40
    Сообщений
    387
    Репутация
    50
    уходим от темы, про сигналки в другой ттопик!!!!

  13. Вверх #13
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,046
    Репутация
    19400
    Ничего что такая тема уже есть?
    Да поможет поиск
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения