Тема: уничтожение животных ...скоро наша очередь

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    99
    Репутация
    178

    По умолчанию уничтожение животных ...скоро наша очередь

    эти муки. которая перенесла собака .во время отравления ..........никому не пожелаешь............я сострадал и плакал и кричал о помоще .......по вызову приехал ветеринар ........собака билась в конвульсиях ........укол помог ей уйти ..........неужели эта власть ...эти людишки ...которые посылают убивать доверчивых.беззащитный.бездомных и голодных животных ...........так же они будут убивать людей безмолвно и из подтишка .......... им всем сочтется........
    житное было отравлено на Космонавтов угол Филатово СТРАШНО


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для ReAvOd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    1659
    двухсторонняя ситуация,а сколько дворняг съело людей живьем?чьих-то мам,пап,братьев и сестер?не дело конечно травить таким способом,но и беготня их стаями и лай на прохожих тоже не доставляет удовольствия!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для vlad_knjazev
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    225
    мда, чем ближе к вечеру тем актуальнее темы у топикстартеров
    вот интересно - что тут ответить? да, будут продолжать травить, т.к. это самый дешевый способ решить проблему бродячих собак
    чтобы понять это нужно было создать тему?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для ReAvOd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    1659
    Это самый дешевый способ для самих граждан,которые и пострадали от собак.нормальный человек без повода не будет травить и трогать их,либо нужно быть душевно больным!ладно с переляку случайно пристрелить...но никак целенаправленно без причин вытравливать!

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Jukiya-ukr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    33
    Бедные собачки((((Грустно, что так от них избавляются... Мы беззащитные, а что говорить о них.....

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Вы уже вкрай задолбали со своими собаками, ей Б-гу!!!
    Людей бы так жалели, как дворняг своих.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    По первому посту,я так поняла,что это не ваш домашний любимец,но душа у вас болит за других,так соберите их дома и будет собачатам защита.
    Великие умы обсуждают идеи.Средние умы-события.Мелкие умы обсуждают людей.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,791
    Репутация
    10812
    Цитата Сообщение от Aist30 Посмотреть сообщение
    эти муки. которая перенесла собака .во время отравления ..........никому не пожелаешь............я сострадал и плакал и кричал о помоще .......по вызову приехал ветеринар ........собака билась в конвульсиях ........укол помог ей уйти ..........неужели эта власть ...эти людишки ...которые посылают убивать доверчивых.беззащитный.бездомных и голодных животных ...........так же они будут убивать людей безмолвно и из подтишка .......... им всем сочтется........
    житное было отравлено на Космонавтов угол Филатово СТРАШНО
    Люди могут попросить - Пристрели друг, ну пожалуйста. Вы бы смогли?

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,499
    Репутация
    5831
    Цитата Сообщение от ReAvOd Посмотреть сообщение
    Это самый дешевый способ для самих граждан,которые и пострадали от собак.нормальный человек без повода не будет травить и трогать их,либо нужно быть душевно больным!ладно с переляку случайно пристрелить...но никак целенаправленно без причин вытравливать!
    ..суть в том,что отравители зачастую и не страдали от собак,это проявление власти над тем,кто не может постоять за себя,это ущербность психики и возвеличивание себя в своих глазах,эдакий Кнут-музыкант,"спасатель" человечества и "чистильщик"..а еще для негодяев это и способ получить пару копеек...был случай задержания дядьки-отравителя,который запасся ксивой с печатью "от бутылки",но ошарашенные женщины отпустили "работника",глупо вышло.
    dum spiro spero

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Torry Kratch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    и ключи от квартиры...
    Сообщений
    981
    Репутация
    726
    Однажды и Я излил свой крик души на этом форуме... Это бессмысленно и от этого страшно. Повторять свои мысли и выводы об одэсытах и покращенных укропах не буду. Троли и так что-то напишут с их точки зрения весёлое и умное.

    Там одному ублюдку + поставил нечаянно в репутацию, извините. А КукуАДЭСА тут же мне минуснула... Та на здоровье. Дешовка!
    Последний раз редактировалось Torry Kratch; 23.03.2013 в 00:01.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Вообще не нужно грызть глотки на форуме ,чтобы доказать,что вы злее бездомных собак,заставьте работать те службы,которые должны заниматься этим,а пока,те,кто минусует,балаболы беспомощные и эмоциональные.Никогда не минусую,только в ответочку
    Великие умы обсуждают идеи.Средние умы-события.Мелкие умы обсуждают людей.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,791
    Репутация
    10812
    Цитата Сообщение от Torry Kratch Посмотреть сообщение
    Однажды и Я излил свой крик души на этом форуме... Это бессмысленно и от этого страшно. Повторять свои мысли и выводы об одэсытах и покращенных укропах не буду. Троли и так что-то напишут с их точки зрения весёлое и умное.

    Там одному ублюдку + поставил нечаянно в репутацию, извините. А КукуАДЭСА тут же мне минуснула... Та на здоровье. Дешовка!
    Не горячитесь. Вы просто как кипяток. Может она тоже нечаяно поставила минус Вам.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Torry Kratch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    и ключи от квартиры...
    Сообщений
    981
    Репутация
    726
    Ну Я ж сказал что напишут. Хоть с секундомером стой.

    Желаю снов о живодёрстве! Маtor, как Вы видите (по следующему посту Куки) это не ошибка, а истинное лицо.

    p.s. Согласен сбавить градус, чай Я выпил, спокойной Вам ночи!
    Последний раз редактировалось Torry Kratch; 23.03.2013 в 00:14.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Torry Kratch Посмотреть сообщение

    p.s. Согласен сбавить градус, чай Я выпил, спокойной Вам ночи!
    После градуса,чай с мятой желательно
    Великие умы обсуждают идеи.Средние умы-события.Мелкие умы обсуждают людей.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Эсперанта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    1116
    Утомил собакосрач. Запишусь в грамманаци.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для ReAvOd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    1659
    Тема вечная,тут к единому мнению никак не сойтись,кто то любит животинку на улице,кто то нет,а кто то просто их боится или не приятно чесать по двору домой в окружении 3-6 голодных собак.Методы борьбы неприемлимы конечно,но помочь тут нечем к сожалению.О людях в первую очередь думать нужно!одни вызывают ветеринаров дворнягам,другие фоткают людеи на дорогах для интернета,пока едет скорая...p.s.не ругайтесь,если в таких темах учинять конфликты то о чем может дальше идти речь?
    Последний раз редактировалось ReAvOd; 23.03.2013 в 01:46.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для kanivero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1446
    Вот уж не в этой ветке создавать тему про собак. Опять скажут - собачий говносрач. А собак жалко по-прежнему. Так же, как и покусанных и покалеченных людей. И ничего мы сделать не сможем, даже помогая приютам, стерилизуя животных и привозя их в клиники, пока наша ридна ненька не сделает хоть что-то для выделения денег для борьбы с бездомными животными, сами мы с этим тупо справиться не можем!!
    ЗЫ Очень собак люблю и даже иногда кормлю -( ну убейте меня убейте), но когда со стоянки меня провожает несколько здоровенных псов - все равно страшновато..

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Rainbow Bridge
    Сообщений
    211
    Репутация
    92
    А где еще остались собаки бродячие в городе кто знает? Может их там как-то под охрану взять?

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от Aist30 Посмотреть сообщение
    эти муки. которая перенесла собака .во время отравления ..........никому не пожелаешь............я сострадал и плакал и кричал о помоще .......по вызову приехал ветеринар ........собака билась в конвульсиях ........укол помог ей уйти ..........неужели эта власть ...эти людишки ...которые посылают убивать доверчивых.беззащитный.бездомных и голодных животных ...........так же они будут убивать людей безмолвно и из подтишка .......... им всем сочтется........
    житное было отравлено на Космонавтов угол Филатово СТРАШНО
    зоолюб отставить панику, почему до отравления не забрал собаку домой?? Это ты виноват в ее смерти.
    Приветствуем участников естественного отбора!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для клементина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    3548
    Цитата Сообщение от -Doghunter- Посмотреть сообщение
    А где еще остались собаки бродячие в городе кто знает? Может их там как-то под охрану взять?
    большая свора в парке Шевченко, они обитают в районе зеленого театра, но у них уже есть охрана в лице бомжей , которые "проживают " в развалинах этого театра. Но кто кого охраняет и кого там подкармливают - людей или собак - сложно сказать.


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения