Тема: Фотографии из ЗАГСа

Закрытая тема
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 488
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для 1785
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса, Украина
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    25135
    Цитата Сообщение от Tallana Посмотреть сообщение
    накрапать, пригрозить можно, но момент-то волнительный и будет испорчен, наша невеста чуть не разрыдалась, а тетенька хоть бы хны "уберите" и все.

    а вы случайно не знаете кто снимает в Успенском и какие там фото? (:
    На Терешковой снимает пожилой, опытный фотограф, который очень подробно инструктирует молодых перед бракосочетанием.
    Фотографии я не видел, о качестве ничего сказать не могу.
    Все вопросы о фотосъемке лучше решать заранее.
    Последний раз редактировалось 1785; 10.07.2009 в 13:58.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для _Димон_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    351
    Репутация
    691
    Цитата Сообщение от Tallana Посмотреть сообщение
    накрапать, пригрозить можно, но момент-то волнительный и будет испорчен, наша невеста чуть не разрыдалась, а тетенька хоть бы хны "уберите" и все.

    а вы случайно не знаете кто снимает в Успенском и какие там фото? (:
    В успенском снимает тётечка.вполне адекватная дама.снимает уже наконец то на цыфру и увидеть как вышло или не вышло фото,уже может сразу на экране.фотографии как для загса нормальные.и пускает своего всегда без проблем при условии что он без вспышек и вы берёте её.
    Я никогда не говорю что бы не брали загсовского фотографа.наоборот.он снимет свой обязал. Ваш фотограф же снимает всегда другое.
    А вот когда объявляют что местного фотографа вообще не будет.вот тут то и начинаются качели.а они нужны молодым в день росписи?Этот комплект в крайнем случаи можно отдать бабушкам-дедушкам и родителям.и забираюся фотографии через пару дней уже.и смотрите на себя любимых
    Не парьтесь девочки о загсах.там всё нормально.главное без звёздных войн.все люди и все всё понимают.главное заранее предупредить что один комплект и больше ни-ни.тогда вопросов потом больше не будет.проверенно!
    С Уважением.
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 17.07.2010 в 11:33.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,640
    Репутация
    10424
    у кого есть фотки из загса Киевского р-на?

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для 1785
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса, Украина
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    25135
    Цитата Сообщение от _Димон_ Посмотреть сообщение
    В успенском снимает тётечка.вполне адекватная дама.снимает уже наконец то на цыфру и увидеть как вышло или не вышло фото,уже может сразу на экране.фотографии как для загса нормальные.и пускает своего всегда без проблем при условии что он без вспышек и вы берёте её.
    Я никогда не говорю что бы не брали загсовского фотографа.наоборот.он снимет свой обязал.я же снимаю всегда другое.и мы никогда друг-другу не перебьём работу.это важно.поэтому меня к примеру всегда и везде пускают.потому что не слепые и видят что мною снимается.
    А вот когда объявляют что местного фотографа вообще не будет.вот тут то и начинаются качели.а они нужны молодым в день росписи?Этот комплект в крайнем случаи можно отдать бабушкам-дедушкам и родителям.и забираюся фотографии через пару дней уже.и смотрите на себя любимых
    Не парьтесь девочки о загсах.там всё нормально.главное без звёздных войн.все люди и все всё понимают.главное заранее предупредить что один комплект и больше ни-ни.тогда вопросов потом больше не будет.проверенно!
    С Уважением.
    Верно, а я ошибся. Пожилой фотограф сидит в ЗАГСе на Терешковой.
    В Успенском снимает Таисия Низниченко.
    Ее муж - Евгений Низниченко - тоже фотограф, но в ЗАГСе я его не видел.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для lyss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    428
    А если мне надо с ЗАГСа меньше комплекта, где-то 10-20 фото не больше, то качели не начнутся?
    И если б мне тетенька так сказанула, чтоб убрать фотографа, то потребовала вернуть 400грн. за торжественную регистрацию, развенулась и ушла))

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Ksanurka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    739
    Нам при подаче заявления на Терешковой сказали, что своего фотографа можно впускать. Хотя вот мы о комплекте не подумали договориться )) Девушка, принимавшая заявление, сказала, что их фотограф ещё и как организатор у них...
    Моё счастье - Никита. 7.08.11
    Димка. 14.12.13

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для 1785
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса, Украина
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    25135
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    у кого есть фотки из загса Киевского р-на?
    У меня фоток нет, но я видел там двух разных фотографов.
    Один был пожилой, другой помоложе.

  8. Вверх #48
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    Цитата Сообщение от РЫСЬ Посмотреть сообщение
    Ксюсь, а можно как-то от него избавиться?) Хочется, чтобы в Загсе нас Дима Емельянов снимал)
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    и мне рецепт нужен как избавиться от фото ЗАГСа, у нас тоже будет Дима

    наш фотограф просто прошел и никто ему ничего не сказал. напоминаю. Малиновский ЗАГС
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

  9. Вверх #49
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    Цитата Сообщение от Ksanurka Посмотреть сообщение
    Нам при подаче заявления на Терешковой сказали, что своего фотографа можно впускать. Хотя вот мы о комплекте не подумали договориться )) Девушка, принимавшая заявление, сказала, что их фотограф ещё и как организатор у них...
    это правда!
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для ilovand
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    171
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Ксюсь Посмотреть сообщение
    расписывались 5 июня в Малиновском ЗАГСе. фотограф у них смешной. НО разрешил нашему фотографу снимать наряду с ним. что очень нас удивило. и слова не сказал. инструктаж провел. все четко и ясно.все остались довольны)
    А можно уточнить - это загс который на Б.Хмельницкого или не?

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для РЫСЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    241
    Который на Терешковой)
    70% woman, 30% cat...

  12. Вверх #52
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    Цитата Сообщение от ilovand Посмотреть сообщение
    А можно уточнить - это загс который на Б.Хмельницкого или не?
    нет, на Терешковой, а на Б. Хмельницкого-это 2-й Малиновский, вроде
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Black_Widow
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,280
    Репутация
    3877
    Мы сегодня были в успенском ЗАГСе, подавали заявление. Обратили внимание на стенд с образцами ЗАГСовых фото - это какой-то кошмар!!! То ли им просто хотя бы стенд надо обновить, то ли там и в самом деле бездарные фотографы... Я в шоке...
    Алисочка с нами с 8 января 2010.

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Коломбина
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    693
    Репутация
    683
    Подавали заявление в Суворовском. Если свой фотограф, то платим аренду зала 20 грн. - по-моему, нормально.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для 1785
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса, Украина
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    25135
    Цитата Сообщение от Black_Widow Посмотреть сообщение
    Мы сегодня были в успенском ЗАГСе, подавали заявление. Обратили внимание на стенд с образцами ЗАГСовых фото - это какой-то кошмар!!! То ли им просто хотя бы стенд надо обновить, то ли там и в самом деле бездарные фотографы... Я в шоке...
    Там фотографы - Евгений и Таисия Низниченко, семейный тандем.
    Фотографировать своему фотографу они, насколько я знаю, строго запрещают. Только сами! Около стенда, о котором писала Black_Widow, висит плакат:
    уважаемые гости! не фотографируйте в зале для бракосочетаний! Вы разрядите освещение - 4 фотовспышки!

    От себя добавлю: читайте начало темы и принимайте решение сами.
    Последний раз редактировалось 1785; 22.07.2009 в 15:56.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для lyss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    428
    А что если без их вспышек? Чтоб их вообще отключили, то фото плохие получатся? И что означает строго запрещают? По-моему уже говорили об этом не раз, что даже в Центральном можно договориться))) И что вообще такое Успенский ЗАГС? Они что-то о себе много возомнили , не представляя из себя ничего того, что может называться ЗАГСом ( сужу о внешнем виде)
    Чем больше работаешь, тем меньше думаешь.

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для reen
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Киевский ЗАГС очень милый и фото удачные и не дорого.Персонал там дружелюбный и никаких проблем,правда помещение не столь шикарно как в Центральном..Вот туда все стремятся и к сожелению платят непонятно за что))

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для 1785
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса, Украина
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    25135
    Цитата Сообщение от lyss Посмотреть сообщение
    А что если без их вспышек? Чтоб их вообще отключили, то фото плохие получатся? И что означает строго запрещают? По-моему уже говорили об этом не раз, что даже в Центральном можно договориться))) И что вообще такое Успенский ЗАГС? Они что-то о себе много возомнили , не представляя из себя ничего того, что может называться ЗАГСом ( сужу о внешнем виде)
    Договориться можно, приведу в пример свадьбу 18 июля: молодожены (форумчанка Восточная) сразу решили вопрос о том, что в ЗАГСе разрешат работать их фотографу. Среднефонтанский ЗАГС.

    .
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 17.07.2010 в 11:21.

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Akunina
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    439
    Репутация
    110
    Забрала сегодня фотографии из Центрального. Гораздо лучше, чем ожидала*) То ли фотограф в наш день попался хороший, то ли удача повернулась к нам - в общем практически все кадры хорошие) Немного забеленные лица, а в целом очень неплохо и главное: мы с мужем красавчики*)))
    Пейте уксус, господа! (с) Д.Хармс

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для _Димон_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    351
    Репутация
    691
    Цитата Сообщение от Akunina Посмотреть сообщение
    Забрала сегодня фотографии из Центрального. Гораздо лучше, чем ожидала*) То ли фотограф в наш день попался хороший, то ли удача повернулась к нам - в общем практически все кадры хорошие) Немного забеленные лица, а в целом очень неплохо и главное: мы с мужем красавчики*)))
    А я же говорил что Харитонов нормальный фотограф


Закрытая тема
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения