Тема: (Подстава?) Помогите разобраться с ситуацией.

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 44 из 44
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    585
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от sawaa Посмотреть сообщение
    Сработала сигнализация, жена выходит - возле машины стоит парень и говорит что она ему поцарапала машину. И как будто какие-то рабочие назвали наш номер машины и у его друга есть запись с регистратора. На данный момент он никаких доказательств не предъявил - намекает что было бы лучше если бы все решили по мирному. Жена говорит что была в тот день в том районе но только проездом. На мой взгляд - очень похоже на развод! Может лучше вызвать ментов? Или посоветуйте как лучше поступить в этой ситуации.

    Заранее благодарен всем откликнувшимся.

    МОД CapsLock в названии темы. Отредактировано.
    Вызывайте ментов и всё. Разговаривать нечего. Не хотите - оформляйте через страховую (европротокол). Помните, что вторая сторона покинула место ДТП.
    Да и на машине вашей жены есть какие-то не предусмотренные конструкцией дополнения (шторки, наклейки, порожки и пр.)? Если есть - внимательно осмотрите запись, может это и не ваша машина. Достаточно найти похожую машину, нацепить на неё бумажный номер (ваш) и инсценировать лёгкое ДТП с записью на регистратор.
    Если это подстава, то подставлялы при виде милиции или страховой Вас тут же пошлют и растворятся (помните какое-то время будут давить и требовать нал).


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Ваша жена совершенно точно знает поцарапала она чью-то машину или нет. Даже если она ездит на большой машине. Поцарапала - значит надо оплатить. Нет - обратиться в милицию. Все просто.
    "Once a doberman owner... always a doberman owner"

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для unnamed_user
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от mobil Посмотреть сообщение
    Достаточно найти похожую машину, нацепить на неё бумажный номер (ваш) и инсценировать лёгкое ДТП с записью на регистратор.
    Сюжет достоин нового романа Донцовой.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для ReAvOd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    1659
    Цитата Сообщение от unnamed_user Посмотреть сообщение
    Сюжет достоин нового романа Донцовой.
    это не роман и даже не мистика)хотел бы уточнить у mobil схемку,это я беру например свою машину,ищу похожую,беру делаю себе номера как у той,цепляю на свою потом аккуратно,после чего беру вторую машину которую буду протирать,тру...после чего прихожу к хозяину и говорю так и так вот запись,
    вот Ваша жена или Вы меня закусили на парковке?даже если человек совсем тугой,ну оплатит он 100-200$ за потертость 1 машины?а вторую кто будет делать?при этом надо еще иметь нормальную машину а не москвич...и риск получить в голову при такой махинации остается практически 85%,лечение потом думаю выйдет дороже!это Вам не мелочь по карманам тырить)в данном случае пришли,не получилось развести ну и ладненько,пойдем дальше)

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения