Тема: Кто что знает про украинскую страховую групу Жизнь

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 36 из 36
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для lenaboris
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    588
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от iveriya Посмотреть сообщение
    100% - лохотрон.Знаю точно. Если кому надо, расскажу о своем расследовании. Запарили все эти кидалы, сколько их развелось: агентства, телефонные справочные, работодатели и т.д. Почему государству пофигу, что такое происходит - где служба безопасности, налоговая милиция и вообще никто не смотрит за соблюдением кодексов!!! Вот где мы живем - в стране беспредела.

    раскажите пожалуйста.
    а то я в недоумении что к чему.
    семья никак не может решиться брать жилье или нет.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от lenaboris Посмотреть сообщение
    раскажите пожалуйста.
    а то я в недоумении что к чему.
    семья никак не может решиться брать жилье или нет.
    Лохотрон
    https://forumodua.com/showthread.php?t=208771
    https://forumodua.com/showpost.php?p=6807671&postcount=2461

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Ivn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от lenaboris Посмотреть сообщение
    раскажите пожалуйста.
    а то я в недоумении что к чему.
    семья никак не может решиться брать жилье или нет.
    Читаю я эти вопросы и понимаю, что у подобных лохотронов есть будущее...
    Не научили наш народ думать, анализировать и принимать решения на основании фактов, а не советов знакомых и тем более незнакомых людей. Я уже писал на эту тему с надеждой, что люди поймут. Но, видно, готовый разжеванный вариант анализа не подходит.
    Предлагаю универсальный рецепт:
    • Подвергайте весь словесный агит материал, исходящий от заинтересованных лиц, сомнению.(Помните:они за слова ответственности не несут(за базар не в ответе) покольку подпись свою вы ставите под договором, а не под их словами. "Помнишь - ты говорил?" - здесь не канает...)
    • Внимательно читайте договор, именно там вся правда. Если не понятно, ну не спрашивайте вы у тех же заинтересованных лиц. Если ваши намерения серьезны - идите к независимому эксперту(юристу).
    • Ищите: на чем зарабатывает компания (вторая сторона). Просто так, даже мухи не...летают
    • Помните, чем слаще условия, тем больше придется заплатить
    P.S.
    Я не профессиональный юрист, но в бизнесе страхования не один год. Я лично проводил анализ данного подукта УСГ в рамках сотрудничества по поручению другой компании.
    Заключение следующее: ничего общего с тем, что говорят агенты УСГ о программе "Ваш Дом", она не имеет. Но с правовой точки зрения - все чисто.
    Суть в том, что в таком варианте, в котором программа была задумана - ее очень сложно продать. Поэтому сотрудники наделяют ее несуществующими качествами, чтобы сделать ее максимально привлекательной.

  4. Вверх #24
    И все таки хотелось бы получить ответ более развернуто: Где именно обман?
    Прочел все сообщения по этой теме на форуме и теперь в недоумении.
    Самый искренний смех - злорадный

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    20
    Репутация
    11

    По умолчанию Дальше по теме

    А обмана нет, есть позиция верю , не верю. Вот и все, кто не верит сидит на этом форуме и умничает., а тот кто поверил живет в квартирах и тихо посмеивается над теми , чье имя "ФОМА"

    По сему Вы тоже стоите перед выбором - верю/ не верю ))))))

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Анатолий8882 Посмотреть сообщение
    А обмана нет, есть позиция верю , не верю. Вот и все, кто не верит сидит на этом форуме и умничает., а тот кто поверил живет в квартирах и тихо посмеивается над теми , чье имя "ФОМА"

    По сему Вы тоже стоите перед выбором - верю/ не верю ))))))
    не убедительно.придумайте что то другое.

    и по поводу сдачи квартиры в наём за сумасшедшие деньги - в про какие квартиры говорите? сколько она первоначально стоила? сколько ремонт в ней? интересненько!!!!!!!!!!!

  7. Вверх #27
    Уважаемый Олег, если Вам не сложно - можете остановиться на нескольких таких подводных камнях? Боюсь, что отсутствие юридического образования и врожденная невнимательность вовлекут меня в какую-то аферу
    Самый искренний смех - злорадный

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Ivn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Owerflow Посмотреть сообщение
    Уважаемый Олег, если Вам не сложно - можете остановиться на нескольких таких подводных камнях? Боюсь, что отсутствие юридического образования и врожденная невнимательность вовлекут меня в какую-то аферу
    почитайте ссылки от Reva, там настолько все разжевано...а если не понятно, то скажите:что конкретно на понятно

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Ivn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Анатолий8882 Посмотреть сообщение
    А обмана нет, есть позиция верю , не верю. Вот и все, кто не верит сидит на этом форуме и умничает., а тот кто поверил живет в квартирах и тихо посмеивается над теми , чье имя "ФОМА"

    По сему Вы тоже стоите перед выбором - верю/ не верю ))))))
    Анатолий, я готов взять у Вас взаймы денег, под 80%(в месяц) и не нужна Вам эта агентсткая работа...будете жить припеваючи...Верите?
    Обмана нет, есть позиция верю , не верю. Тот кто поверил живет и не парится и тихо посмеивается...

  10. Вверх #30
    Конкретно не понятно, что будет если я через 20 лет не смогу выкупить квартиру?
    Ее отберут или подадут на меня в суд и заставят компенсировать разницу в стоимости за счет моего имущества?
    Самый искренний смех - злорадный

  11. Вверх #31
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Owerflow Посмотреть сообщение
    Конкретно не понятно, что будет если я через 20 лет не смогу выкупить квартиру?
    Ее отберут или подадут на меня в суд и заставят компенсировать разницу в стоимости за счет моего имущества?
    Схема для мошенничества идеальна.
    Вы живете в квартире, которую арендуют для вас(или купили типа для вас,но СПС у вас нет) допустим однушку за 250$.
    Вы платите взносы 800-1000$ в месяц, разница идет СК.
    И этого не считая, что нужно еще привести 6 лохов за определенный срок.
    Думаю компания испарится раньше, чем через 20 лет.

    Квартира вам не принадлежит,отбирать нечего, собственник квартиры(перепишут на кого угодно) выселит в любой момент.
    Уставной фонд СК(пару миллионов гривен), покроет с десяток квартир.

    Вы пополняете список обманутых вкладчиков.

    С таким же успехом платите арендодателю 1к в месяц, под его обещание через 20 лет продать вам квартиру по непонятной цене.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Ivn
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Reva Посмотреть сообщение
    Схема для мошенничества идеальна.
    Вы живете в квартире, которую арендуют для вас(или купили типа для вас,но СПС у вас нет) допустим однушку за 250$.
    Вы платите взносы 800-1000$ в месяц, разница идет СК.
    И этого не считая, что нужно еще привести 6 лохов за определенный срок.
    Думаю компания испарится раньше, чем через 20 лет.
    я настаиваю на том, что компания УСГ абсолютно нормальная страховая компания, более того, с точки зрения надежности - одна из самых крепких. Вряд ли она исчезнет через двадцать лет. Даже после того, как люди не получат обещанные квартиры. Вся суть в том, что условия договора компания перед клиентом выполнит однозначно. Даже пойдет навстречу клиенту, который не сможет (или не захочет) доложить за квартиру, выросшую в цене - она не будет подавать на клиента в суд, за то что тот не выполнил условия договора. В конце срока просто будут выплачены страховые суммы с инвестиционным доходом, что тоже неплохо...Но господа, ведь тогда это обычное накопительное страхование жизни, которое можно купить еще в нескольких десятках других компаний. Вина компании УСГ заключается лишь в том, что обычное накопительное страхование жизни, продается под видом "интересной" программы "Ваш Дом".

  13. Вверх #33
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Ivn Посмотреть сообщение
    я настаиваю на том, что компания УСГ абсолютно нормальная страховая компания, более того, с точки зрения надежности - одна из самых крепких. Вряд ли она исчезнет через двадцать лет.
    У нас и более крепкие банки вылетели в трубу, а здесь СК с мизерным уставным фондом для такого проекта.


    Даже после того, как люди не получат обещанные квартиры. Вся суть в том, что условия договора компания перед клиентом выполнит однозначно. Даже пойдет навстречу клиенту, который не сможет (или не захочет) доложить за квартиру, выросшую в цене - она не будет подавать на клиента в суд, за то что тот не выполнил условия договора.
    Только я вижу абсурдность этой фразы ?

    В конце срока просто будут выплачены страховые суммы с инвестиционным доходом, что тоже неплохо...
    Гарантии 2-3млн грн ?
    Не вижу ничего хорошего в такой схеме.Начиная от банкротства СК,заканчивая обесцениванием гривны.
    КС,банки- до сих пор выплачивают.

    Но господа, ведь тогда это обычное накопительное страхование жизни, которое можно купить еще в нескольких десятках других компаний. Вина компании УСГ заключается лишь в том, что обычное накопительное страхование жизни, продается под видом "интересной" программы "Ваш Дом".
    1. Предоставление недостоверной информации.
    2. Признаки пирамиды(приведи 6 друзей)
    Последний раз редактировалось Reva; 04.05.2010 в 11:36.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    58
    а еще на их форуме прочитал:
    В случае, если кто-то из Ваших привлеченных клиентов не внес страховой платеж, передумал, то такой объем не учитывается в резерве и Вам его необходимо будет компенсировать, т.е. сделать дополнительно необходимые продажи.
    т.е.
    если кто то отказался ищи по новой, жилье не твое

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для SV-SANYA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    21
    Это естественно что не будет считаться так как вам будет не хватать его суммы взноса
    т.к пример квартира стоит 100 000 вы заплатили 20тыс и нашли еще четверых 20+20+20+20+20 один из них отказывается не хватает))) тогда
    вопрос не в том лохотрон не лахотрон вопрос в том хотите ли вы заработать на квартиру или нет? и хотят ли те люди которые взесли деньги тоже заработать на квартиру))
    к тому же вам дают срок и вы застрахованы
    я занимался к примеру ипотечным страхование своей клиентки только она брала кредит а мы как СК если не дай бог что готовы выплатить банку деньги
    В этом вопросе страхования проблема в том потяните ли вы подобные обязательства найти людей готовых работать какое то время на страховую ?
    тема не плохая представте что вы работаете на заводе и вам надо отработать что бы получить)))
    и что для вас сетевой маркетинг он везде )))
    в одном люди месте товар берут в другом продают кто то возит кто то что делает производит и т.д.....
    вот кредит это плохо? или хорошо? брать то на что еще не заработал?
    а тут кредит только с возможностью заработать
    никто ведь никого не заставляет ))
    хотите квартиру или нет? вот в чем вопрос!!!)
    а договора вы читайте СК очень много левых !!!) у них на сигареты а они страхуют

  16. Вверх #36
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от SV-SANYA Посмотреть сообщение
    Это естественно что не будет считаться так как вам будет не хватать его суммы взноса
    т.к пример квартира стоит 100 000 вы заплатили 20тыс и нашли еще четверых 20+20+20+20+20 один из них отказывается не хватает))) тогда
    вопрос не в том лохотрон не лахотрон вопрос в том хотите ли вы заработать на квартиру или нет? и хотят ли те люди которые взесли деньги тоже заработать на квартиру))
    к тому же вам дают срок и вы застрахованы
    я занимался к примеру ипотечным страхование своей клиентки только она брала кредит а мы как СК если не дай бог что готовы выплатить банку деньги
    В этом вопросе страхования проблема в том потяните ли вы подобные обязательства найти людей готовых работать какое то время на страховую ?
    тема не плохая представте что вы работаете на заводе и вам надо отработать что бы получить)))
    и что для вас сетевой маркетинг он везде )))
    в одном люди месте товар берут в другом продают кто то возит кто то что делает производит и т.д.....
    вот кредит это плохо? или хорошо? брать то на что еще не заработал?
    а тут кредит только с возможностью заработать
    никто ведь никого не заставляет ))
    хотите квартиру или нет? вот в чем вопрос!!!)
    а договора вы читайте СК очень много левых !!!) у них на сигареты а они страхуют
    Типичная пирамида, приведи 6 лохов, которые приведут еще 6 и.т.д
    Старо и давно придумано, еще в начале 90-х.

    Только даже в таком случае квартира в собственность не переходит(СПС на квартиру нет), с кредитом и ипотекой ничего общего не имеет(при ипотеке квартира покупается клиентом и является собственностью заемщика, но в залоге у банка)


    з.ы Вам таки рекомендую заняться работой, например на заводе, а не разводом людей в этой ветке.

    Тема закрыта
    Последний раз редактировалось Reva; 06.05.2010 в 13:46.


Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения