Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: Приму в дар игрушки, вещи, обувь и проч (многодетная семья)

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Kiara
    Записей в дневнике
    11

Lightbulb Приму в дар игрушки, вещи, обувь и проч (многодетная семья)

Здравствуйте!
    У моей сестры 5 детей и должен скоро родиться 6-й. Они с мужем живут в деревне и по мере своих сил ведут хозяйство. Но к сожалению дом, в котором они сейчас живут нуждается в ремонте и очень много денет уходит на дом. В следствии чего нет возможности покупать детям вещи, а особенно игрушки и книжки. Детей пять: четыре девочки (13, 6, 3, 1,4) и мальчик (11 лет). Старшие детки ходят в школу и очень любознательны. Им нравится читать, но хороших, подростковых книг у них нет...
    Маленьким девочкам очень не хватает игрушек: кукол, мячиков, мягких игрушек, развивательных игр, и проч.
    Если у Вас дома валяется не нужная книжка, кукла, какая-то вещь, которая Вам не нужна но, которая очень бы пригодилась маленьким деткам - пишите мне в личку. Спасибо за помощь и понимание
    Улыбнись! :)

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для кица
    Записей в дневнике
    1
    номер телефона дайте,гляну ччто есть
    Если выходишь замуж по любви,то какая разница какого цвета у него Бентли.

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Kiara
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо всем, кто отозвался! Мой номер телефона 795-99-55. Огромнейшея просьба если есть возможность звоните сразу! У меня просто тяжело с интернетом и не всегда могу ответить сразу. Прошу прощения!

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Svetysik
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    У моей сестры 5 детей и должен скоро родиться 6-й. Они с мужем живут в деревне и по мере своих сил ведут хозяйство. Но к сожалению дом, в котором они сейчас живут нуждается в ремонте и очень много денет уходит на дом. В следствии чего нет возможности покупать детям вещи, а особенно игрушки и книжки. Детей пять: четыре девочки (13, 6, 3, 1,4) и мальчик (11 лет). Старшие детки ходят в школу и очень любознательны. Им нравится читать, но хороших, подростковых книг у них нет...
    Маленьким девочкам очень не хватает игрушек: кукол, мячиков, мягких игрушек, развивательных игр, и проч.
    Если у Вас дома валяется не нужная книжка, кукла, какая-то вещь, которая Вам не нужна но, которая очень бы пригодилась маленьким деткам - пишите мне в личку. Спасибо за помощь и понимание
    укажите пожалуйста рост деток (девочек), хотим пересмотреть наши вещи))))

5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Kiara
    Записей в дневнике
    11
    К сожалению не могу пока дозвониться до сестры... Как только она выйдет на связь - обязательно укажу точные размеры. По описанию могу сказать, что девочки не крупные, не очень высокие и худенькие. Рост 6 летней приблизительно 1 метр. В любом случае я буду ехать к ним ориентировочно 10 апреля и если до этого времени не удастся связаться с ней раньше, то там на месте уже все размеры сниму. Еще раз огромное спасибо всем, кто отозвался!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права