Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -3°С

Тема: чтоб не узнал..

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 215
  1. Вверх #1

Question чтоб не узнал..

Всем приветик)
    Вот у меня такая ситуация..-я встречаюсь с парнем уже больше 2 месяцев,у нас всё замечательно,он меня безумно любит..Секса у нас ещё не было..разговоры были,но он на меня не давит..Но вот,чего я боюсь..он думает,что я уже давно не девочка,т.к до него у меня было много парней..ну и я как-бы очень легко общаюсь с ним на тему секса,и это ему доказывет то,что он у меня был..а его то не было...и вот я не хочу,чтоб он об этом узнал..просто неприятная ситуация получиться,а говорить ему правду я не хочу..Можно ли как-то сделать(когда дело до этого дойдёт,чувствую,это скоро будет),чтоб он не понял,что у меня ещё этого не было?Понимаю,это странный,глупый вопрос..но мне оч нужна помощь..Спасибки)

2. Вверх #2
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Ну и не говори.... девушка и девушка.... Парень на тебя не обидится, скорее гордится будет отношениями... Кстати - пусть в первый раз презерватив использует. Пусть вам никто не мешает (пустая квартира, удобная постель). И не бойтесь что-то испачкать... то, что произойдёт гораздо важнее, чем какая-то испачканая простыня.
    Прорвёмся :)

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для ЭЛЬФИЙКА
    сделай для него приятный сюрприз,я думаю он будет только рад.не делай сейчас ошибок о которых потои будешь жалеть,я говорю о том,что если вы любите друг друга,будет просто замечательно,что он у тебя первый.
    а все эти разговоры,которые были до этого забудуться. Удачки тебе!
    В вое ветров мы слышали песни последних валькирий...

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Записей в дневнике
    3
    Искенность в отношениях гараздо важнее чем то, о чем ты переживаешь! Все будет хорошо! А обижаться на тебя у него нет причины. Он будет горд ,тем что он первый!!!

5. Вверх #5
    PASHASV,я понимаю,что он будет этому рад,но мне как-то не по себе..это может глупо получиться((

Кошечка,он меня любит,и я тоже пытаюсь..просто до него,я с предыдущим парнем больше года встречалась,и до сих пор он мне не даёт покоя..но я безумно хочу полюбить нынешнего,и чувствую,что это уже происходит..

Спасибки)

6. Вверх #6
    Белая ворона,ну то,что он не обидется-это понятно..просто вот,как-то глупо получается..

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    3
    Мне кажется, что ты больше мнишь себе, чем есть на самом деле! Что ты считаешь глупым?

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Ненада говорить. Сюрприз будет.

9. Вверх #9
    ну то,что он больше даже чем уверен,что он у меня не первый,а всё окажется не так..и я буду глупо выглядеть..хотя,я понимаю,что ничего позорного в этом нет..

10. Вверх #10
    Да уж,сюрприз)))

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от клубничка
    ну то,что он больше даже чем уверен,что он у меня не первый,а всё окажется не так..и я буду глупо выглядеть..хотя,я понимаю,что ничего позорного в этом нет..
    Он тя любит да. Ну тогда все у вас будет хорошо.

12. Вверх #12
    любит..не то слово..а я не могу всё никак определиться..

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    3
    Глупышка ты))) Если он тебя любит, представь на минутку, как он хочет тебя! И в ту минуту , когда вы соединитесь ,он будет думать только о тебе , о том как сделать тебе приятно и т д Я не знаю сколько вам лет, но если его опыт в сексе не велик, то он может и не понять !

14. Вверх #14
    ) Он часто стал уже говорить,что хочет меня..Ну насколько мне известно,то до меня у него было много...и это мне не очень нравится..Спасибоньки за поддержку)) мне она оч нужна..
    Ночи без тебя - это трудно!
    Слезы без тебя - это больно!
    Выжить без тебя в мире сложно,
    Но все таки можно....

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    3
    сколько лет ему? Если не секрет!

16. Вверх #16
    18,скоро 19 будет..
    Но все таки можно....

17. Вверх #17
    клубничка
    Говорил что у него много было да. Но не забывай, мы пацаны любим преврать немного.

18. Вверх #18
    нет,ну мы как-то завели тему о бывших отношениях..и разговорились..и по разговору я поняла,что их было много..и он такой человек,который не врёт..он наоборот не хвастался этим,сразу потом перевёл тему..Сказал,давай не будем о прошлом..мне кроме тебя теперь никто не нужен..И его друзья говорят,что после того,как мы начали встречаться он очень изменился,стал более ответственным))
    Но все таки можно....

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    3
    18,скоро 19 будет..
    тогда пусть не смешит! Хотя понятия " много" растяжимое! Мужчины всегда преувеличивают о своих сексуальных подвигах.

20. Вверх #20
    ну да..)) сказать можно всё..
    Но все таки можно....

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права