Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 9°С

Тема: Немецкая химчистка

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Супер модератор
    Кудесница

Записей в дневнике
    9

По умолчанию Немецкая химчистка

Негодованию нет предела!!!! Сдала ковер в невецкую химчистку Боэлен.Оплптила доставку и саму чистку. Прождала 10 дней. Получила.Развернула, и плоняла что ковер никто не чистил.Элементарно на нем осталась наклейка, которую дочка обронила пока собирали ковер в химчистку.Кисти и белые элементы как были серыми "до" так и остались " после"
    И что теперь с этим делать???
    Love... & That's It:)

Люблю! Одного Бармалея)))

2. Вверх #2
    Ну так не в форуме писать, а брать ковер и нести обратно, и там подробно все им разьяснить

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Лола
    может по запарке "забыли почистить"? Сейчас в химчистках дурдом - куча заказов. Квитанция осталась?
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для gella
    Надо было разворачивать при тех, кто привез и не принимать!! Теперь конечно идти ругаться в химчистку, и срочно.
    ( Да я бы на Вашем месте их там просто разнесла!)

5. Вверх #5
    Супер модератор
    Кудесница

Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от raiders
    Ну так не в форуме писать, а брать ковер и нести обратно, и там подробно все им разьяснить
    Если учесть, что я женщина не умеющая водить машину то "взять и понести" весьма проблематично
    Love... & That's It:)

Люблю! Одного Бармалея)))

6. Вверх #6
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    когда забирают заказ делают опись заказа, он должен был быть . уж расхождения с ним оспариваются. Ехать не надо. думаю стОит позвонить им же и поговорить с главным.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    Негодованию нет предела!!!! Сдала ковер ... что теперь с этим делать???
    так чем дело кончилось? все живы? вам ещё повезло, наш вообще сгорел у них в СУшке!!!
    опыт появляется сразу после того, как был нужен.

8. Вверх #8
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    ух ты )) хоть возместили?

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    На мойке, где моют машины, можно помыть ковер. У родственницы болела собака, ковер был не просто грязный, а очень грязный, после мойки он стал неузнаваем, очень хорошо помыли, яркие краски, пятен нет, пахнет свежестью.

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Цитата Сообщение от Эшли
    На мойке, где моют машины, можно помыть ковер. У родственницы болела собака, ковер был не просто грязный, а очень грязный, после мойки он стал неузнаваем, очень хорошо помыли, яркие краски, пятен нет, пахнет свежестью.
    На мойке машин берутся на чистку ковра только в теплое время года, т.к. сушат его на улице. Сейчас наврядли возьмут заказ. В этом году я так пролетела.
    Знакомая сама дома чистила во дворе с Ваниш для ковров. Но я же не враг своему здоровью
    А насчет сушки в Боэлен Для белья у них теперь новая сушка и новая стиральная машина.

11. Вверх #11
    Супер модератор Аватар для B.O.S.S.
    Тоже обращался в немецкую химчистку (правда, другую) - почистили сносно, а вот запах, от которого хотели избавиться, не ушел. Заплатили 180 грн. (без доставки).
    Начал искать другие места и нашел очень хорошую чистку (занимаются только коврами) на Ильфа и Петрова угол Вильямса, возле СТО. Отдал им - почистили супер, запаха никакого не осталось, заплатил 120грн (10 грн - кв.м.)

12. Вверх #12
    спасибо, будем знать куда нести!

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Паноптикум
    ух ты )) хоть возместили?
    возместили 50% цены, т.к. типа-б/ушный

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от B.O.S.S.
    Начал искать другие места и нашел очень хорошую чистку (занимаются только коврами) на Ильфа и Петрова угол Вильямса, возле СТО. Отдал им - почистили супер, запаха никакого не осталось, заплатил 120грн (10 грн - кв.м.)
    Подскажите, там есть доставка, или надо самим отвозить? И есть какое то название у этой "конторы"?
    Нам привалило счастье в виде бабушкиного ковра теперь не знаю что с ним делать
    а эти ночи в Крыму теперь кому...

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    Негодованию нет предела!!!! Сдала ковер в невецкую химчистку Боэлен.Оплптила доставку и саму чистку. Прождала 10 дней. Получила.Развернула, и плоняла что ковер никто не чистил.Элементарно на нем осталась наклейка, которую дочка обронила пока собирали ковер в химчистку.Кисти и белые элементы как были серыми "до" так и остались " после"
    И что теперь с этим делать???
    Я разочаровалась в этой химчистке года 3 назад. Аналогичная ситуация, только не с ковром, а с дубленкой. На мои претензии ответили, что они сделали все возможное. После чего я купила на рынке обычный карандаш для чистки дубленок (не помню названия) и получила желаемый результат.

16. Вверх #16
    Супер модератор Аватар для B.O.S.S.
    Цитата Сообщение от gella
    Подскажите, там есть доставка, или надо самим отвозить? И есть какое то название у этой "конторы"?
    Нам привалило счастье в виде бабушкиного ковра теперь не знаю что с ним делать
    К сожалению, не знаю. Всегда отвожу-привожу сам, а спросить не догадался .
    Названия нет. Прямо возле этого СТО есть небольшое кафе, нужно туда зайти и обратиться к девушке за стойкой по поводу чистки ковров.

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от B.O.S.S.
    Прямо возле этого СТО есть небольшое кафе, нужно туда зайти и обратиться к девушке за стойкой по поводу чистки ковров.
    Оригинально, однако! В кафе со своим ковром еще не ходили. Спасибо, попробуем!
    а эти ночи в Крыму теперь кому...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права