Тема: Подскажите дешёвый безлимит

Закрытая тема
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 299
  1. Вверх #21
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    207
    жуть, а не сравнение. В том же МТС существует пять видов безлимитных пакетов


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от GOODY Посмотреть сообщение
    жуть, а не сравнение.
    В чем это выражается?
    В том же МТС существует пять видов безлимитных пакетов
    Да, это большой плюс абонентам МТС, что у МТС большой выбор безлимитных пакетов.
    Но, если так рассуждать, то у других операторов тоже есть другие безлимитные тарифные планы - Киевстар «Оптимальный», Beeline «Максимальный Лайт», life «Безграничный базовый»,...
    Тариф «Безлимитный Легкий» - подключение к данному тарифному пакету закрыто с 07.07.2008.
    Тариф «МТС Безлимитный» является чем-то средним между Тариф «МТС Безлимитный Легкий» и Тариф «МТС Безлимитный VIP».
    Тариф «MTC Безлимитный PRO» - это акционный тарифный план и подключение к данному тарифу возможно до 31.08.2009.
    Тариф «МТС Безлимитный» - это практически как у Киевстара(Тариф «Неограниченный») - с абонплатой около 400 грн. (но Киевстар ограничивает 500 мин. звонки абонентам life, Beeline, Экотел и «Интертелеком»).
    Что касается безлимитных тарифных планов для припейд абонентов - они есть только у МТС и Beeline. У Киевстара и life безлимитные тарифные планы для припейд абонентов отсутствуют.
    Так что, для абонентов, совершающих много исходящих звонков и любителям бесплатных разговоров есть из чего выбирать.

  3. Вверх #23
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,041
    Репутация
    12614
    Я вот просто ради интереса посмотрел и ничего не понял. ИМХО такую информацию нужно подавать в виде таблички.

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Я вот просто ради интереса посмотрел и ничего не понял. ИМХО такую информацию нужно подавать в виде таблички.
    Что изменится, если подавать информацию в виде таблицы?
    Циферки от этого не изменятся. Цифры – упрямая вещь.

  5. Вверх #25
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    973
    Репутация
    118
    Могу скромно вам сообщить про безлимит у билайна....
    Вобщем как акцию они запустили с безлимитами,я к ним подключился(5,95 в сутки было и по 100 мин в день было на всех операторов кроме лайфа+внутри сети билайн немеряно минут в день),по прошествии буквально 2х месяцев тарифы начали поднимать,минуты в день урезать.Сегодня дают по 30 мин в день,по цене 8.90 че-то такое....Смотрю я что не хватает мне 300 грн в мес на него...минуты быстро выговариваются и тд....Вобщем пошел,взял распечатку звонков и прозрел)))))))Платил я минимум 500 грн в мес(по факту около 600 выходило).Но и это еще не все.Качество связи плачевное,постоянные глюки и ошибки соединения.На всем этом фоне никаких интернетов и смсок бесплатных....Вобщем выходит что кроме киевстара и мтс безлимитов нормальных нет.Вчера на мтс перешел безлимитный,посмотрим как у них....

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    Могу скромно вам сообщить про безлимит у билайна....
    Вобщем как акцию они запустили с безлимитами,я к ним подключился(5,95 в сутки было и по 100 мин в день было на всех операторов кроме лайфа+внутри сети билайн немеряно минут в день),
    На тарифном плане «Максимальный» Beeline за 5,95 грн. в день(178,5 грн. в месяц) абонентам ежедневно давал по 1000 бесплатных минут исходящих звонков на все номера мобильных и городских телефонов.
    по прошествии буквально 2х месяцев тарифы начали поднимать,минуты в день урезать.
    Бред, ничего не урезали.
    Сегодня дают по 30 мин в день,по цене 8.90 че-то такое....Смотрю я что не хватает мне 300 грн в мес на него...минуты быстро выговариваются и тд....
    Если бы вы внимательно читали то, что написано выше, то вы бы такую ерунду не написали.
    Вобщем
    Вообщем, вы все путаете.
    Качество связи плачевное,постоянные глюки и ошибки соединения.

    На всем этом фоне никаких интернетов и смсок бесплатных....
    За 8,95 грн. в день вам ещё дать бесплатный Интернет трафик, SMS, MMS?
    Вобщем выходит что кроме киевстара и мтс безлимитов нормальных нет.
    Наоборот, самым выгодным безлимитным тарифным планом является тарифный план «Максимальный» от Beeline.
    Последний раз редактировалось zico1; 25.07.2009 в 14:42.

  7. Вверх #27
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    973
    Репутация
    118
    zico,вы неправильно поняли...давали на каждого отдельного оператора по 100 минут,выходило 1000,однако половина из этой тысячи минут было на билайн...
    Через короткий промежуток времени 100 мин на каждого оператора превратились в 30 минут и плата была повышена до практически 9 грн в день.Это факт,так что не перевирайте))))Тем более при одной и той же нагрузке(считаю по минутам за месяц)
    я плачу за мтс 450грн,на билайне выходило 600.ММС и интернет тоже приятный бонус у МТС и киевстара.Я уже не говорю про качество связи.Кстати,zico,а вы на боец билайна часом?Что-то сильно ретиво не прекрыто перевираете))))

  8. Вверх #28
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    973
    Репутация
    118
    И к слову получалось не 8,95 а 15-20 грн в сутки)))))))))Это при 20 звонках в день максимум))))))))))Смешно просто читать ваши гневные тирады...Да и собственно билайн итак уже создал себе репутацию своими акциями ,а потом резким скачком цены и отсутствием всякого качества связи.


    Также вы пишите,что плата за соединение у киевстара и мтс большой минус))))))
    Однако проведем подсчет.При 30 звонках в день выходит 3 грн в день,выходит можем добавить 90-100 гривен дополнительно,выходит не больше 500 грн в мес что у киевстара что у мтс.Пишу как пользователь всех 3х операторов на безлимах)))))В случае если и этого кажется недостаточно,то есть МТС безлимитный VIP который почему-то не указан.Стоит он 600 грн в мес без платы за соединение.Но практика показывает что с головой хватает пакетов за 390.Итак для активных разговоров билайн выдает сумму не менее 450 грн в месяц(у меня выходила 600-700) при этом вроде как не взимая плату за соединение,плюс вечно глючит связь,с чем столкнулись все кто со мной подключались на максимальный тариф.Не говоря уже от том что необходимо приплюсовать к безлимам за 390 грн у киевстара и мтс кучу беслптаного трафика,смс,ммс и тд,вот тогда истинная картина не оставит и тени сомнений))))))Потому исходя из коллективного и моего личного опыта все хором разбежались по своим старым киевстарам и мтсам)))))
    Последний раз редактировалось Pavel; 26.07.2009 в 23:39.

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    905
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    Да и собственно билайн итак уже создал себе репутацию своими акциями ,а потом резким скачком цены и отсутствием всякого качества связи.
    С "Максимальным" там произошла особая история. Билайн запустил этот тариф из расчёта пользования им средним абонентом, который бы на практике никогда не исчерпывал все лимиты подчистую. И цена минуты в этом пакете была дешевле себестоимости - если полностью тратить все минуты на других операторов.

    Но он не учёл психологию наших абонентов: раз дают, значит надо выговорить всё, а что не смог выговорить - слить на других операторов за бонусы. Некоторые даже поставили это на "промышленную основу" - покупали "Максимальный" десятками, сливали все минуты на Леди-Лайф, а потом за бонусы делали покупки. В подобные схемы с Лайфовскими бонусами некоторые "бизнесмены" вкладывали суммы в десятки тысяч гривен.

    При таком обороте событий Билайн понёс очень большие убытки.

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    В случае если и этого кажется недостаточно,то есть МТС безлимитный VIP который почему-то не указан.
    Стоит он 600 грн в мес без платы за соединение.
    Такой тарифный план выбирают в основном для корпоративных целей или для понтов, а бизнес-клиентов бесплатный интернет-трафик мало интересует.
    Тариф "Безлимитный VIP" (Контракт):
    - пакетных минут на звонки операторам других сетей и на стационарные номера в пределах Украины = 1000 мин/мес
    - Cтоимость Пакета = 600 грн / месяц
    Ужас!
    Тариф "Максимальный"(припейд):
    - пакетных минут на звонки операторам других сетей и на стационарные номера в пределах Украины = 4800 мин/мес
    - Cтоимость Пакета = 268,50 грн / месяц

    Вы не только бред пишите, но и с арифметикой у вас плохо.
    Всего за 268,50 грн / месяц в тарифном плане «Максимальном» абонент получаете больше минут, чем в любом другом безлимитном тарифном плане.

    Но практика показывает что с головой хватает пакетов за 390.

    Тариф «Неограниченный» (Контракт)
    - Пакетные минуты = 4000 мин/мес(на звонки по всем направлениям (включая внутрисетевые), кроме номеров life, Beeline, «Экотел», «Интертелеком», на которые отдельно выделено 500 минут.)
    Только одному Киевстару известно, сколько пакетные минуты дает на звонки в сети Киевстар.
    Почему честно не писать так как другие операторы сделали - сколько пакетные минуты Киевстар дает на звонки в сети Киевстар?


    Тариф «МТС Безлимитный» (Контракт)
    - Пакетные минуты на звонки абонентам других мобильных операторов и на номера фиксированной связи = 1000 мин/мес

    Итак для активных разговоров билайн выдает сумму не менее 450 грн в месяц(у меня выходила 600-700)
    при этом вроде как не взимая плату за соединение,
    Что-то у вас с арифметикой не то
    Может скажете, примерно сколько пакетные минуты в месяц вам нужны на звонки операторам других сетей и на стационарные номера в пределах Украины?

    А вы там не запутались?
    И к слову получалось не 8,95 а 15-20 грн в сутки)))))))))Это при 20 звонках в день максимум
    Но практика показывает что с головой хватает пакетов за 390.
    Итак для активных разговоров билайн выдает сумму не менее 450 грн в месяц(у меня выходила 600-700)
    Вы сами себе противоречите.

    Не говоря уже от том что необходимо приплюсовать к безлимам за 390 грн у киевстара и мтс кучу беслптаного трафика, смс,ммс и тд
    200 мб/мес Интернет-трафик - эта много?

    вот тогда истинная картина не оставит и тени сомнений))))))
    Яснее некуда!

    КВ
    +1
    Видно,что человек знает о чем пишет.
    Последний раз редактировалось zico1; 27.07.2009 в 12:00.

  11. Вверх #31
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    973
    Репутация
    118
    Не очень толерантно ведете дискуссию
    Я себе не противоречу.А лишь написал сколько выходило максимум за год использования,в среднем же выходило по 15-20 грн в сутки и не только у меня.Переход провел очень грамотно,взяв распечатку у билайна за последние 6 месяцев)))Минут мне надо не больше чем дает билайн,однако не в конфигурации ограничений по 30 минут в сутки на каждого оператора кроме тех же лайфов и тд.
    Касаемо безлимита VIP не могу не согласиться,не обратил внимание что по сути пакет внутрисетевой,тут никаких вопросов.

    Касаемо необходимости в ММС ,СМС и трафике,будьте добры не решать за бизнес-клиентов.Мне нужны как минимум смс для обмена контактными данными.Интернет трафика достаточно для серфинга в интернете,для кача мелодий существует нормальный компьютерный интернет,включая и usb модемы которыми уже обзавелись все операторы.

    С трафиком вы конечно заметили гениально,но умолчали что 1000 смс по 30 копеек это 300 грн.

    Касаемо ММС.
    Исходя из указанных вами тарифов,цена ММС у Киевстара 75 копеек(сверх выделенных бесплатных 300),у МТС 38 копеек соответственно.
    Пользуясь скромными познаниями в алгебре выходит:
    -Киевстар 300 бесплатных ММС умножаем на 75 копеек.Итого:225 грн подарили нам
    -МТС 250 бесплатных ММС умножаем на 38 копеек.Итого:95 грн подарили нам

    Итого:
    -МТС подарил 395 грн(СМС+ММС,без wap и gprs трафика)
    -Киевстар подарил 525 грн (СМС+ММС,без wap и gprs трафика)

    Плюс к тому zico явно представитель beeline и характер разговора указывает на общее отношение к клиенту их сети.Но все же стоит помнить,что абоненты платят вам,а не наоборот и следует запастись хоть небольшой долей такта.

  12. Вверх #32
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    973
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от КВ Посмотреть сообщение
    С "Максимальным" там произошла особая история. Билайн запустил этот тариф из расчёта пользования им средним абонентом, который бы на практике никогда не исчерпывал все лимиты подчистую. И цена минуты в этом пакете была дешевле себестоимости - если полностью тратить все минуты на других операторов.

    При таком обороте событий Билайн понёс очень большие убытки.
    Скажите,какого абонента должны интересовать показатели рентабельности пакетов?Каким образом из названия,либо характеристик пакет было ясно что он расчитан на среднего абонента?Ну даже если учесть действительно очень интересное изначальное предложение,остается неясным вопрос зачем было урезать минуты?Ведь по 100 мин на оператора было вполне интересно.

    Касаемо схем заработка на таких пакетах,могу сказать что это головная боль оператора.Я плачу за связь и хочу получить комфортную связь,а не купить 100 пакетов билайна и потом на лайф наяривать.В чем я не прав?

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    905
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    Касаемо схем заработка на таких пакетах,могу сказать что это головная боль оператора.Я плачу за связь и хочу получить комфортную связь,а не купить 100 пакетов билайна и потом на лайф наяривать.В чем я не прав?
    Абсолютно правы, "Максимальный" - это просчёт оператора. Я даже думаю, что этот тариф разрабатывали в России, а там совсем другие реалии мобильной связи, не учли специфику местного рынка.

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    Я себе не противоречу.А лишь написал сколько выходило максимум за год использования,в среднем же выходило по 15-20 грн в сутки и не только у меня.
    Противоречите.
    Вот вы здесь написали:
    И к слову получалось не 8,95 а 15-20 грн в сутки)))))))))Это при 20 звонках в день максимум
    Итак для активных разговоров билайн выдает сумму не менее 450 грн в месяц(у меня выходила 600-700)
    Т.е. на тарифном плане "Максимальный", вам не хватает 4800 мин/мес(3900 мин/мес на звонки абонентам других операторов мобильной связи Украины + 900 мин/мес на звонки на номера фиксированной связи) который Билайн бесплатна дает на звонки операторам других сетей и на стационарные номера в пределах Украины.
    Тогда интересно будет смотреть, по каким направлениям вы так много звоните?

    А здесь вы пишите:
    Но практика показывает что с головой хватает пакетов за 390.
    Т.е. на тарифном плане «МТС Безлимитный», вам с головой хватает 1000 мин/мес который МТС дает бесплатна на звонки абонентам других мобильных операторов и на номера фиксированной связи.
    Или вы так много звоните внутри сети МТС?

    Касаемо безлимита VIP не могу не согласиться,не обратил внимание что по сути пакет внутрисетевой,тут никаких вопросов.
    Касаемо необходимости в ММС ,СМС и трафике,будьте добры не решать за бизнес-клиентов.
    С трафиком вы конечно заметили гениально,но умолчали что 1000 смс по 30 копеек это 300 грн.
    Касаемо ММС.
    Только вы забыли о том, что у Билайна тоже есть безлимитные пакеты для бизнес-клиентов.

    Тариф «Бизнес-простор» (Контракт)
    Подключение, условия и включенные пакеты:
    - Абонентская плата = 490,00 грн/мес
    - Начальный платеж при подключении = 500,00 грн
    - Плата за соединение = 0,00 грн
    - Пакетные минуты на звонки абонентам внутри сети = 43200 мин/мес
    - Пакетные минуты на звонки абонентам других операторов мобильной связи Украины = 4300 мин/мес
    - Пакетные минуты на звонки на номера фиксированной связи = 1000 мин/мес
    - Пакетные SMS = 1000 шт/мес
    - SMS сверх пакетных = 0,25 грн
    - Пакетные MMS = 300 шт/мес
    - MMS сверх пакетных = 0,75 грн
    - Пакетный Интернет = 200 мб/мес
    - Интернет сверх пакетного = 4,00 грн/мб
    - Звонки свыше пакетных минут абонентам других операторов мобильной и фиксированной связи Украины = 0,69 грн/мин
    - Звонки в сети Beeline = неограничены
    - Пакет на WAP в месяц = 20 Мб

    И сколько грн. оператор подарил своим бизнес-клиентом?

    Ещё, абонента тарифного плана "Максимальный" - нет каких-либо контрактных обязательств перед оператором.
    Последний раз редактировалось zico1; 27.07.2009 в 16:10.

  15. Вверх #35
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    973
    Репутация
    118
    У меня МТС безлемитный pro,поэтому вы чего-то напутали))))))
    Плюс хватит путать много минут разбитых на суточное ограничение и тоже кол-во минут без ограничений суточных разговоров,в этом вся проблема билайна.
    Касаемо тарифа за 500 грн согласен,отлично,но тогда зачем мне при прочих равных терпеть существенные недостатки связи?Я ведь не излагал все неудобства связанные именно с качеством связи.Плюс к тому как я не изгаляюсь,ну не выговаривал никогда безлимит на киевстаре и мтс.Да и вобще просто настолько существенная разница в качестве связи по сравнению с билайном,что уже обратно даже тарифами не заманишь,только положительными отзывами пользователей))))

    И прекратите напирать на общее кол-во минут в месяц.не могу я эти минут потратить неравномерно,они сгорают в любом случае если я их не использовал сегодня.тоесть если я и не выговорю 30 мин,то остаток на завтра не перейдет,а вот если выговорю больше то и заплачу больше.Это можно понять?)))Неадекватно у билайна считать общее кол-во минут....Так что не спорю,в свою сторону неплохо посчитали.Только не грешите на арифметику бизнес-клиентов,считать умеем не хуже)))))

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    У меня МТС безлемитный pro,поэтому вы чего-то напутали
    Вы даже не упомянули об этом. Вы забыли указать свой тарифный план.
    Плюс хватит путать много минут разбитых на суточное ограничение и тоже кол-во минут без ограничений суточных разговоров,в этом вся проблема билайна.
    Может вы опять путаете?
    От этого ничего не изменится. Это простая арифметика. Вам дали 4800 мин/мес = 160 минут в сутки на звонки операторам других сетей и на стационарные номера в пределах Украины.
    И прекратите напирать на общее кол-во минут в месяц.не могу я эти минут потратить неравномерно,они сгорают в любом случае если я их не использовал сегодня.тоесть если я и не выговорю 30 мин,то остаток на завтра не перейдет,
    Интересно, сейчас уже для вас эти пакетные минуты в сутки оказалось много.
    Вы опять путаете, это тарифный план для припейд абонентов, т.е. нет никаких контрактных обязательств(Вас не кто не заставляет).
    В вашем тарифном плане тоже пакетные минуты используются на протяжении календарного месяца и не переносятся на следующий месяц.

  17. Вверх #37
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    973
    Репутация
    118
    1.А вы не спросили...
    2.Мне дали 30 минут на Киевстар,мне дали 30 минут на МТС.Я выговорил 60 минут на киевстар и 0 минут на МТС.В этом случае билайн меня поимел на деньги.А киевстар-мтс нет.Есть ведь существенная разница.Почему упираетесь?))))))))
    3.Вот полное предложение которое указано в посте выше без вашей редакции с любимой функцией цитата:
    если я и не выговорю 30 мин,то остаток на завтра не перейдет,а вот если выговорю больше то и заплачу больше.
    Правда это меняет весь смысл предложения?

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    1. вообще, вы не ответили ни на один мой вопрос.
    А вы там не запутались?
    Или вы так много звоните внутри сети МТС?
    И сколько грн. оператор подарил своим бизнес-клиентом?
    О тарифном плане "Безлимитный PRO" начали говорить только после того, как пояснили вам, что вы что-то путаете.
    2. значить в основном(чаще) вы звоните на номера «МТС»(внутрисеть) и на номера «Киевстар».
    если я и не выговорю
    Если бы да кабы, ....
    Правда это меняет весь смысл предложения?
    Это ничего не меняет.
    Только зачем вы подключились к тарифному плану "Максимальный"(припейд), если вы в основном звоните на номера МТС и Киевстар, а по другим направлениям звоните мало?

    И ещё, SMS, MMS и передачи данных это дополнительные сервисы, ведь безлимитными тарифными планами в основном пользуются в первую очередь для разговоров.

    - Если с арифиметикой все нормально и сравнить стоимость звонки на внешние направления, то:
    в тарифном плане «Максимальный» внешние звонки = 0,0559 грн./мин.(268,5 грн. разделим на 4800 мин) - вроде выгоднее всего.
    В тарифном плане "Безлимитный PRO" четко и ясно не написано сколько пакетные минуты дается для звонки на внешние направления и внутрисеть.
    - Если сравнить стоимость звонков на все направления по Украине(общее количество пакетных минут в месяц), то:
    в тарифном плане «Максимальный» = 0,0089 грн./мин.(268.5 грн. разделим на 30 000 мин.)
    В тарифном плане "Безлимитный PRO" = 0,087 грн./мин.(390 грн. разделим на 4500 мин.)
    Последний раз редактировалось zico1; 28.07.2009 в 06:22.

  19. Вверх #39
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    973
    Репутация
    118
    Безлим про 4000 мин на операторов мобильной и стационарной связи
    500 мин на life,beeline и еще какой-то мусорный оператор.


    А вы все делаите и умножаете,а также рекламируете и грубите.
    Но все же так вам не удалось убедить меня в необходимости пользоваться билайном.
    Поучитесь у спецов веги,им отлично удалось меня переубедить подключиться к ним))))))Счастливого пчелиного маразма

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Это ж надо было вам писать столько бреда о безлимитных тарифных планах.
    Я не работаю в Beeline. И это не реклама.
    Не беспокойтесь, я не собирался и не собираюсь вас убеждать, чтобы вы подключились к Beeline.
    А ваши сообщения уж очень похожи на антирекламу конкурента. Вам самим не смешно писать этот бред ?
    Мне, например, не хочется всё подряд читать, а только полезное и поучительное.


Закрытая тема
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения