Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -3°С

Тема: Увели аську!!!

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

По умолчанию Увели аську!!!

Ув форумчане
    Неделю назад перестала заходить аська при автозагрузке.Пишет неверный логин/пароль.А за пару недель до того по моей асе после вируса стала рассылаться спамовская рассылка моим всем друзьям.Кто то подобрав мой пароль увел ее и теперь пользуется оч редко на пару сек буквально включается чтоб разослать мессаги спамовские.Номер у меня 3 года и немногго жаль его терять.Кто то может помочь кроме как советов по мылу восстанови.Мыло давно потеря6но и забыто
    Мой номер аси был 322-452-932

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Вампум
    плюньте и заведите новую.
    и пароль позабористее.
    о бэкапе контактов, надеюсь
    и спрашивать не нужно?

ПС. зато лето))

3. Вверх #3
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Цитата Сообщение от Alexfromodessa Посмотреть сообщение
    Ув форумчане
    Неделю назад перестала заходить аська при автозагрузке.Пишет неверный логин/пароль.А за пару недель до того по моей асе после вируса стала рассылаться спамовская рассылка моим всем друзьям.Кто то подобрав мой пароль увел ее и теперь пользуется оч редко на пару сек буквально включается чтоб разослать мессаги спамовские.Номер у меня 3 года и немногго жаль его терять.Кто то может помочь кроме как советов по мылу восстанови.Мыло давно потеря6но и забыто
    Мой номер аси был 322-452-932
    Уважаемые форумчане! Пользуйтесь поиском!
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права