Тема: Объективное обсуждение работы посредника ZAKAZTOVAROV.NET

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для maxxik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2409

    По умолчанию Объективное обсуждение работы посредника ZAKAZTOVAROV.NET

    Хотел бы объективно обсудить в данной теме деятельность посредника ZAKAZTOVAROV.NET, а также обсудить недостойное отношение ко мне его сотрудника/руководителя/собственника... - ник на форуме: ILLUSION.

    Лично воспользовался один услугами данной компании в декабре 2012г. Написал объективный отзыв о своем заказе в соответсвующей теме https://forumodua.com/showthread.php?t=105495.
    Затем насторожило, что в вышеуказанной положительные отзывы, в основном, от вновь зарегистрированных форумчан, что я уточнил в тексте темы. Сам ILLUSION это подтвердил в теме и указал, что за отзывы мотивируются (за бонусы). На сайте есть информация, что за каждый бонус оплачивают по 3 долл.
    В теме высказал недовольство подобной практикой и попросил пересмотреть такую мотивацию клиентов т.к. люди регистрации на форуме с одной лишь целью - написания "сладкого отзыва о работе этого сервиса", что лично меня оскорбляет (ОФ я считаю, что создан общения, а не для использования в интересах рекламодателя направленного на создание положительного имиджа о работе сервиса путем удаления неугодных отзывов и оставления только положительных отзывов от, зачастую, вновь зарегистрированных и проплаченных форумчан).
    Для подобных манипуляций сознанием людей, по моему мнению, мог бы на своем сайте ветку создать, а не использовать ОФ в своей грязной предпринимательской деятельности...

    После очередного затирания этим "хозяином темы" моего пожелания в теме, я выразил недовольство подобным и выразил предположение относительно того, что некоторые отзывы вполне могут быть фиктивными, т.к. понятие "добросовестная конкуренция" для данной компании едва ли существует. Текст можно увидеть ниже в содержании первого из двух личных сообщений.
    Там же приведен текст ответа этого неадекватного "рекламодателя" с оскорблением.

      Показать скрытый текст
    1-е сообщение


    После попытки успокоить "человека" и обсудить сложившуюся ситуацию, получил очередную порцию хамства, что у меня конечно же вызвало желание придать лицу этого хама вид, подобающий его внутреннему миру, но уверен, что это убогое существо гораздо только по клаве клацать (если нет - жду в личку место встречи).

      Показать скрытый текст
    2-е сообщение


    Для меня же в данной ситуации важно также предупредить людей от обмана при изучении отзывов о посреднике ZAKAZTOVAROV.NET в заказной теме: https://forumodua.com/showthread.php?t=105495 , "качественного" сервиса и подобного представителя полорогих парнокопытных.

    Предлагаю участвовать в обсуждении и быть бдительными!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для maxxik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2409
    Неужели посредник сделал выводы? Либо еще будут отзывы?
    иɯʎdʞ ǝн ʞʁ оvņʎх ніɯʎu

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    не знаю сделал или не сделал.. но в свое время когда было это первое сообщение, оно сыграло роль в выборе постоянного посредника

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Бэла Горячко
    Пол
    Женский
    Сообщений
    332
    Репутация
    769
    Заказывала у этого посредника, больше не буду. Там к моменту доставки оплата каким-то волшебным образом увеливалась-увеличивалась, пока не увеличилась почти вдвое. То надо добавить за одно, то надо добавить за другое, то еще какая-то фигня. В общем, не советую никому, фе. Ушла от него к другим людям.
    Бэла Горячко и Маня Величко - дружба навек!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для maxxik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2409
    Больше никому нечего сказать по теме? АП!
    иɯʎdʞ ǝн ʞʁ оvņʎх ніɯʎu

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    а к кому ушли, если не секрет? как раз ищу хорошего посредника

  7. Вверх #7
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    Цитата Сообщение от maxxik Посмотреть сообщение
    Больше никому нечего сказать по теме? АП!
    по теме? нет. а так - да, есть
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для EcoBoost
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    541
    Репутация
    188
    Заказывал товар 1 раз, осталось двоякое впечатление. Вес посылки насчитали просто космос, сам продукт весил 1 кг. с упаковкой порядка 6 к.г. и общение было очень сухим и не развернутым, задавал 3 вопроса получал один ответ и то в виде ссылки на общие положения, ну короче работа на "отвали". Да и курс валют просто космос. Не могу сказать что вообще не понравилось, товар пришел и слава богу, но второй раз заказывать не буду.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    22
    Мнение о сервисе весьма двоякое. С одной стороны очень относительно не дорогие тарифы. С другой стороны присутствует масса скрытых платежей, о которых они обязаны уведомить клиента, которые повышают конечную стоимость заказа. Для компании которая позиционирует себя как один из лидеров сегмента отношение к клиентам на очень слабую троечку. Так как имеется достаточной большой опыт работы с различными посредниками и из Украины и из России и напрямую из Китая, могу сказать что схема их работы не очень прозрачна. Поэтому эффективное сотрудничество с ними под большим вопросом, на один раз не более.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Lanka5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    107
    заказывали один и раз и пришлось два раза доплачивать за доставку, потом курс поменялся... желание что-то через них заказывать пропало...

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для maxxik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2409
    Думаю, что это лишь верхушка айсберга...)

    ---------- Сообщение добавлено 30.10.2013 в 22:10 ----------

    Добавляю отзыв из темы посредника, т.к. из нее этот отзыв, скорее всего, в скором будущем испарится...:

    все так хорошо и прекрасно по отзывам.. а у меня к сожалению не очень приятное впечатление.. товары заказывала с Китая .. заказ оформила 7 августа.. отправили его почти через месяц... и вот уже ноябрь а заказа нет.. компенсировать отказываются.. заказывала и у других посредников.. намного все оперативней.. обработка заказа обычно у всех 2-3 дня.. ожидание прибытия заказа на склад 5-7 дней.. сроки доставки простой почтой до 40 дней.. но обычно приходит за 14 дней ..были случаи что и за пять дней.. а тут уже два месяца.. это очень не приятно!!!!!!!!!!!!! и помощи в поиске посылки практически нет.. очень жаль что так... я очень сожалею что поверила отзывам..

    Последний раз редактировалось свеланка84; Сегодня в 21:43.
    иɯʎdʞ ǝн ʞʁ оvņʎх ніɯʎu

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Главный посредник
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    13,791
    Репутация
    1536
    Вы как паразитирующее звено, maxxik

    любите гадить, ничего это вернется к вам с другой стороны в жизни -поверьте

    а я покажу реальные отзывы сотен и сотен нормальных клиентов

    https://forumodua.com/showthread.php?t=105495&page=5


    На свой риск, впервые воспользовавшись услугами "ЗаказТоваров", не прогадала. Спасибо большое Дмитрию и Александре за помощь в бесконечных консультациях, покупке и пересылке товара из Англии, Трек № EK005615774GB, номер заказа - 24417, всё по времени заняло всего лишь 2 недели. Молодцы.
    Вот, всё в целости и сохранности )))))


    Заказывал товар с ebay.co.uk с помощью http://zakaztovarov.net ,посылка была доставленна оч оперативно и без проблем.Всем советую! трэк моей посылки RJ926467846GB заказ № 17339
    Миниатюры
    Получила ооооочень долгожданную посылку (магазин "АИСТ" оказался совсем не расторопным((.но поскольку тут разговор не о продавцах, а о посредниках, то скажу "заказтоварам.нет"- "есть!!!"



    Заказ 26894 обработали очень быстро, перевод делала через киви- удобно,
    на все вопросы отвечали быстро, посылку отправили очень быстро, шла из Италии до Сахалина 3 недели - трек-код EE377154995IT, теперь все мои дети очень счастливы))))

    Хороший сервис!
    Я бы пожалуй еще к Вам обратилась, не знаю только обрадую менеджеров своим появлением вновь ...?

    Номер заказа 29269
    Заказывал впервые, не смотря на это заказал без сложностей. Сроками очень доволен, так как посылка пришла через 15 дней с момента заказа. Запаковано всё надёжно и качественно. Моя оценка сервису 5 из 5.

    Вот моя очередная посылочка из Англии, номер трека EK005657607GB. По времени (от начала участия в аукционе до прибытия посылки домой) всё заняло всего лишь 2 недели. Спасибо большое Дмитрию и Александре за помощь в приобретении и доставке посылки. Кстати, насчёт упаковки - в двух коробках, куча пенопласта - почтовая служба постаралась на ура!!)))))



    Заказ №29486. Заказывала товар с аукциона E-bay Англия. Ребята сработали чётко - сделали ставку, выиграли аукцион, отлично всё упаковали(стекло) и достаточно быстро отправили. С моей стороны только наилучшие рекомендации! Процветания и благодарных клиентов!!!
    Если бы не расхлябанность и бардак на УКРПОЧТЕ (уже пришедшую на территорию Украины посылку в отделении не могли найти 3 недели), то впечатления были бы ещё лучше

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Главный посредник
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    13,791
    Репутация
    1536
    Номер заказа 31932 трек EE202092138TW Заказывал с EBAY тюнинг для Мерседеса.Очень понравился сервис, честно говоря еще лучше не видел у посредников, всё понятно и просто.Самое главное - что быстро получил посылку, у других посредников ждал по месяцу аналогичный товар, zakaztovarov.net доставили за 2 недели. В дальнейшем буду работать только с ними. Хочу пожелать им процветания, по больше благодарных клиентов, спасибо огромное.


    Последний раз редактировалось diimon132x; 27.02.2013 в 08:11.


    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2013 в 17:50 ----------

    Добрый день! Выражаю большую благодарность сотрудникам компании за оперативное, точное и внимательное отношение к своей работе. Как клиент, буду приобретать товар в следующий раз через ZAKAZTOVAROV.NET. Заказывал три пары обуви, всё получил в идеальном состоянии. Упаковывают товар очень хорошо, даже коробки от обуви не помялись. Рекомендую всем!
    P.S. Срок прохождения посылки со дня экспорта из Германии авиапочтой - ровно 20 дней:
    5.02.2013 22:15
    DP DHL

    Электронное уведомление об отправке
    --
    06.02.2013 00:00
    DP DHL

    Приём отправления в послеоперационное время. Обработка на следующий рабочий день
    --
    06.02.2013 12:51
    DP DHL

    Приём отправления
    Deutschland
    06.02.2013 16:08
    DP DHL

    Сортировка
    Köln, Deutschland
    07.02.2013 03:08
    DP DHL

    Прибыло в место международного обмена
    Radefeld, Deutschland
    07.02.2013 03:19
    DP DHL

    Передано в страну назначения (Экспорт)
    Radefeld, Deutschland
    25.02.2013 11:21
    Kazpost

    Прибытие в почтовое отделение
    ИЛЦ ЮГ г. Алматы (220000)
    25.02.2013 11:21
    Kazpost

    Сортировка
    ИЛЦ ЮГ г. Алматы (220000)
    25.02.2013 11:21
    Kazpost

    Прибыло в место международного обмена
    ИЛЦ ЮГ г. Алматы (220000)
    25.02.2013 12:16
    Kazpost

    Передано таможне
    ИЛЦ ЮГ г. Алматы (220000)
    27.02.2013 10:37
    Kazpost

    Прибытие в почтовое отделение
    ЦОУ г. Тараз (080000)
    27.02.2013 10:37
    Kazpost

    Сортировка
    ЦОУ г. Тараз (080000)
    27.02.2013 10:37
    Kazpost

    Прибыло в место международного обмена

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2013 в 17:51 ----------

    Очередная посылочка из Англии. Я не знаю, как там в Китае пакуют посылки, но Англия всех переплюнула, они не жалеют ни картона, ни плёнки, ни пенопласта, работают на имидж почтовой компании. Да, бывают лажи в заочно купленных товарах, то чего-то не хватает, то что-то не такое, как на фото, но посредник тут не при чём. Спасибо Диме и Саше. Трекинг EK006980306GB, номер заказа 25563, как всегда, я довольна!!


    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2013 в 17:51 ----------

    С помощью http://zakaztovarov.net получил очередную посылку.Поскольку заказывал достаку курьером трек новой пошты 11001233766 (номер посылки US-15572).Это самый,как по мне,удобный способ доставки. Огромное спасибо за товары!
    Миниатюры спасибо большое посредникам с сайта zakaztovarov.net! Быстрота и порядочность! С момента оплаты, Выкупа товара с аукциона,формирования посылки и до получения товара прошло чуть меньше 20 дней! Я доволен.
    Спасибо Александре , Дмитрию и всем остальным. Заказ №31329 , трекинг номер CP139370897PL




    Спасибо за доставку товара! Трек 20000008297416, №31458 , авиа курьер Украина . Доставка заняла месяц в принципе доволен Вашей работой. Хотя сначала было стремно т к ни разу не заказывал из-за кордона. Брал тут http://www.allfishingbuy.com/ фото:

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Главный посредник
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    13,791
    Репутация
    1536
    Поблагодарю посредника http://zakaztovarov.net/ всё чинно,правильно,и в срок.
    Спасибо,работаю с вами больше года,претензий нет.
    Трек № CJ356144573US
    все инстр. на русском,присутствует видео, менеджеры если накосячил поправят.
    так держать!!!
    Изображения
    Попробовал. получил из Германии за 10 дней. Спасибо.
    Удобно и почти оперативно

    14.03.2013 00:50 Вверх #424
    Gamaliel

    Новичок ПолМужскойВозраст31Сообщений1Репутация9

    Долго колебался, прежде чем воспользоваться услугами http://zakaztovarov.net/. Но всё-таки решил рискнуть, и таки заказал аркадный стик из Кореи, трек № EG120135092KR. Всё прошло прекрасно — доставили быстро и прямо домой. Буду пользоваться услугами этого сайта и в дальнейшем, и таки всем советую.





    bogov

    Новичок ПолМужскойВозраст53Сообщений8Репутация10

    Б

    Товал получил! заказ 31479 ,трек номер EC504646076US.
    всё замечательно, без проволочек.
    выбрал товар, оплатил посреднику, всё посчитали они сами,оформили тоже всё сами,застраховали посылку,выдали трек номер, мне осталось дождаться звонка и получить, и расписаться.
    не вставая с кресла, с ноутбуком на коленях, и без переживаний что обманут и посылка не дойдёт,...без лишних движений общем.
    заказывал тут http://zakaztovarov.net/.
    Спасибо!
    Изображения

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Главный посредник
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    13,791
    Репутация
    1536
    Юра70

    Новичок ПолМужскойВозраст43Сообщений19Репутация10

    Спасибо огромное.Получил посылку точно в срок .все упаковано супер .


    bogov

    Новичок ПолМужскойВозраст53Сообщений8Репутация10

    Получил очередную посылку.
    заказ 30101 в посылке US-17420.
    сайт заказтоваровнет , рекомендую.
    Миниатюры

    moure

    User banned ПолМужскойВозраст26Сообщений11Репутация11

    Получил посылку

    Вчера пришел я на почту и без проблем получил свою заказанную посылку. Спасибо! Это уже вторая посылка. Трек-Номер: RR564658315PL Приятно. Быстро
    Миниатюры

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2013 в 17:53 ----------

    Читайте реальные отзывы https://forumodua.com/showthread.php?t=105495&page=5

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для maxxik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2409
    Цитата Сообщение от ILLUSION Посмотреть сообщение
    Вы как паразитирующее звено, maxxik

    любите гадить, ничего это вернется к вам с другой стороны в жизни -поверьте

    а я покажу реальные отзывы сотен и сотен нормальных клиентов
    Гадить и оскорблять это больше вы умеете, вы это достаточно подтвердили в нашем с вами общении, но самое прискорбное, что вы это делаете в деятельности вашего хваленого сервиса! Забота о клиенте это не у вас, но видимо у вас клиенты, пока еще, есть. Время рассудит!

    Что и с какой стороны как ко мне вернется - не должно вас беспокоить никоим образом, т.к. совесть перед моими клиентами у меня чиста! Если я берусь за дело - я уважаю клиента и его мнение (любое - положительное либо отрицательное) т.к. для меня это важно. В жизни, если еще не заметили, всегда так - довольный клиент расскажет одному, а недовольный семи!

    Можете показывать хоть миллионы отзывов "довольных" клиентов (что и происходит в вашей теме), тут вы мастер!
    Я изначально был против того, что вы манипулируете мнением о вашей работе, чем вводите людей в заблуждение, т.к. материально стимулируете писать отзывы в вашей теме, а в случае появления негативных отзывов - сразу удаляете!
    Поэтому, пока такой подход к подбору отзывов останется - я, по мере сил, буду продолжать информировать людей о другой стороне медали!

    Так что не усугубляйте ваше и без того нелицеприятное впечатление о себе, а сконцентрируйтесь на работе с клиентами.
    иɯʎdʞ ǝн ʞʁ оvņʎх ніɯʎu

  17. Вверх #17
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    скандалы интриги!
    люблю такое
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Главный посредник
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    13,791
    Репутация
    1536
    Цитата Сообщение от Vlds Посмотреть сообщение
    скандалы интриги!
    люблю такое

    Да какие скандалы..это просто болячка больного человека, которому необходимо срочное лечение

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2013 в 09:53 ----------

    • missis
    • Новичок
    • Цитировать

    • Зарегистрирован: 17.09.2012
    • 18 сообщений
    • Откуда:Россия
    • Репутация: 3.8

    Добавлено: 23 Сентября 2012 - 18:04 #21
    Я тоже с Zakaztovarov сотрудничаю, уже несколько посылок через него приходили. Плюс в последний раз выиграли мне очень выгодно аукцион, сэкономили денежку. Через них же и с Китая товар заказывала, тоже все четко, через сайт очень удобно заказывать. И стоимость услуг тоже вполне нормальная.


    • Олана
    • Интересующийся
    • Цитировать

    • Зарегистрирован: 22.09.2012

    Добавлено: 26 Сентября 2012 - 01:33 #22
    Да , хороший посредник, работаю с ними относительно недавно, но особых проблем не было. Удобный сайт, заказ просто отследить, всегда доступны для связи, и нормально все объясняют.Со сроками тоже все нормально, задержек особых не было еще ни разу. Ребятам спасибо! Дальше тоже буду с ними работать.





    • Зола
    • Новичок
    • Цитировать

    • Зарегистрирован: 05.06.2012
    • 16 сообщений
    • Откуда:Москва
    • Репутация: 4.2

    Добавлено: 28 Сентября 2012 - 00:35 #23
    Товары из Китая через Zakaztovarov получаю уже давненько, а вот с ибей только недавно начала с ними работать. Нормальный, надежный посредник, с невысокой комиссией. Очень нравится, что всегда на связи, помогают и отвечают на все вопросы. Ни разу не было брака. Сроки тоже выдерживают, если и были задержки, то не существенные.

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2013 в 09:53 ----------

    • Шери
    • Интересующийся
    • Цитировать

    • Зарегистрирован: 18.06.2012
    • 21 сообщений
    • Откуда:Москва


    Зола сказал:
    Нормальный, надежный посредник, с невысокой комиссией.


    Да, посредник классный и денег не много за услуги берет. Я тоже через них не один раз заказывала, все устраивает. На ибей не один раз нам деньги экономили на покупках на аукционе, доставка беспроблемная, вовремя, товар проверяют. И в общении очень приятные.

    МОД - Переход на личности. Статус рекламодателя не индульгенция. И не позволяет оскорблять форумчан.
    Последний раз редактировалось Скрытик; 03.11.2013 в 20:12.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Главный посредник
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    13,791
    Репутация
    1536
    • bumer646
    • Интересующийся

    • Зарегистрирован: 26.10.2010
    • 64 сообщений
    • Откуда:Одинцово
    заказывал первый раз

    Спасибо за доставку товара.
    Всё в целости и сохранности.очень доволен.буду и дальше работать с этим посредником...сервис-супер.

  20. Вверх #20
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    ILLUSION Wins. Finish Him!
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Таирово.Net
    от -=GDS=- в разделе Интернет
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2004, 14:56
  2. Программинг под .net compact framework
    от Яр в разделе Программирование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.06.2004, 01:19
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2004, 08:27
  4. .NET Что за зверь?
    от Яр в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2004, 13:40

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения