Тема: Форекс, общение трейдеров.

Ответить в теме
Страница 101 из 113 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2252
  1. Вверх #2001
    Посетитель Аватар для Бункер Фюрера
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    192
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от _Вадим_ Посмотреть сообщение
    Можно сказать аналог инвестиционного фонда.
    псевдоаналог ))


  2. Вверх #2002
    Цитата Сообщение от Бункер Фюрера Посмотреть сообщение
    псевдоаналог ))
    Хедж приветствую. Правда инновационного в этом ничего нет. И тем более выделять одну компанию среди многих и говорить что она одна немного странно.
    Ещё вопрос регуляции такой компании можно затронуть. Печально известная компания Broco тоже имела свой фонд, который из год в год приносил 20-25% в год своим инвесторам. Как всё закончилось все знают.
    Имхо гарантией сохранности денег может быть только сегрегированные счета, потом уже оговоренные риски(если инвестируете) и разумеется голова чтобы принять решение в кого именно инвестировать.

  3. Вверх #2003
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    48
    Репутация
    14
    Так, давай тут без оскорблений, хорошо?куришь видать что ты ,а выглядишь немного по-дебильному, я смотрю ты читать не очень умеешь. А цифра 100% - это коэффициент защиты капитала. Я несколько постов уже написал, должно было дойти. Речь идет о связке Альпари и FS Products.
    Последний раз редактировалось Anatalius; 21.05.2014 в 17:13.

  4. Вверх #2004
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    48
    Репутация
    14
    Особо развитым среди альтернативно одаренных объясняю разницу на всякий случай. КЗК - это коэффициент защиты капитала - то ниже чего ты не потеряешь в случае неблагоприятного исхода. А то ты имел ввиду -это годовая прибыль наверное? Разочарую, она от 30% стартует обычно..

  5. Вверх #2005
    Посетитель Аватар для Бункер Фюрера
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    192
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Anatalius Посмотреть сообщение
    Так, давай тут без оскорблений, хорошо?куришь видать что ты
    Ну да, я курю ))
    "не куришь" в смысле не понимаешь.
    твой КЗК это очередная липа, которая круто звучит но представляет из себя обычное ограничение убытков. Вот это инновация.. Новички поведутся.
    Хм.. 30%. Говорю же, загляни на блумберг.

    Кстати, не из БЦ Меркурий вещаешь? )

  6. Вверх #2006
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    48
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Бункер Фюрера Посмотреть сообщение
    твой КЗК это очередная липа, которая круто звучит но представляет из себя обычное ограничение убытков. Вот это инновация..
    Кстати, не из БЦ Меркурий вещаешь? )
    Эххх, похоже, дружище, новичек -это ты! В структурированых продуктах при КЗК(ну например) 80% значит что 80% инвестированных средств идет в безрисковый актив, в то время как только 20% подвергаются рискам при вложении в ту или иную бумагу и фонд или валютную пару. Сечешь разницу между ограничением убытков и диверсификацией? Нет не БЦ Меркурий. Я вообще не являюсь сотрудником форекс брокера, тем более Forex Club,или кто у вас там в Одессе в БЦ Меркурий располагается? Хватит уже пытаться меня вычислить.
    Последний раз редактировалось Anatalius; 21.05.2014 в 18:44.

  7. Вверх #2007
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    48
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от _Вадим_ Посмотреть сообщение
    Хедж приветствую. Правда инновационного в этом ничего нет. И тем более выделять одну компанию среди многих и говорить что она одна немного странно.
    Ещё вопрос регуляции такой компании можно затронуть. Печально известная компания Broco тоже имела свой фонд, который из год в год приносил 20-25% в год своим инвесторам. Как всё закончилось все знают.
    Имхо гарантией сохранности денег может быть только сегрегированные счета, потом уже оговоренные риски(если инвестируете) и разумеется голова чтобы принять решение в кого именно инвестировать.
    Не совсем так, та компания, которую я упомянул действительно единственная из все брокеров, представленных на нашем рынке(не будем затрагивать западные компании,там кстати и порог входа выше в разы)броко закончилось по многим причинам, основная - это "коммерческая война". Сегрегированные счета -ничто иное как гарантия не торговых рисков, вот и все. Для брокеров с регуляцией FSA, к примеру, это обязательное условие для осуществления деятельности. Есть такие и у на постсовке.Weltrade по-моему...или Инста.Не помню точно, но не суть важно.

  8. Вверх #2008
    Посетитель Аватар для Бункер Фюрера
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    192
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Anatalius Посмотреть сообщение
    80% инвестированных средств идет в безрисковый актив, в то время как только 20% подвергаются рискам при вложении в ту или иную бумагу и фонд
    )) ага, новичок.
    Растолкуй новичку что подразумеваешь под безрисковым активом? Облигации или может депозиты?
    Ты это серьёзно или сам в теме не разобрался, а только новостей начитался?

    Вот реально нехрен мне делать делиться с левой конторой, которая моё бабло раскидает по депозитам или тем более облигациям, а 20% ещё как вариант может слить.

  9. Вверх #2009
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    48
    Репутация
    14
    Я понял, ты один из тех с кем реально не имеет смысла говорить. Тебя кто то заставляет с помощью терморектального криптоанализа делится с конторками или вкладывать куда то бабло? МММ твоё все.Там же все просто и понятно.

  10. Вверх #2010
    Посетитель Аватар для Бункер Фюрера
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    192
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Anatalius Посмотреть сообщение
    Я понял
    Иди в политику )

  11. Вверх #2011
    Посетитель Аватар для VSEZNAYKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    457
    Репутация
    371
    как то странно до охрипу бить себя в груть доказывая свою, даже не свою, а чью то гарантию КЗК 100% - получается я принес 10 баксов в (не знаю что это такое) - и через полгода они, не рискуя моими средствами, возвращают мне 14 баксов - верно-?

  12. Вверх #2012
    Любой новый продукт стоит изучать.
    Сей продукт не новый и давно практикуется. Единственное, его начал предлагать как посредник нерегулируемый брокер. То что он находится на постсоветской пространстве не перекрывает этот минус.
    Так же 100%(пусть 98%) будет звучать до тех пор, пока безрисковые(якобы) активы не обвалятся или эмитент не объявит дефолт, собственно как это было с Lehman Brothers в 2008 году.
    В принципе для новичков и для тех у кого есть некоторый опыт, да и продвинутым для диверсификации подойдёт. Для первых это лучше чем закрытый ПАММ, по причине хорошей диверсификации. А упомянутый FSA(сейчас уже FCA) по факту следит только за рисками и правдивой информации со стороны компании и не требует вывода сделок на маркет-мейкеров и поставщиков ликвидности(если говорить про форекс, аналогию с остальным проведёте самостоятельно).

    Цитата Сообщение от Бункер Фюрера Посмотреть сообщение
    Вот реально нехрен мне делать делиться с левой конторой, которая моё бабло раскидает по депозитам или тем более облигациям, а 20% ещё как вариант может слить.
    В принципе перечисленное тобою относится к безрисковым активам, но согласись, что если взять ещё 50 инструментов то одной головы будет мало. Не в плане как у тебя котелок варит, а в плане что попросту не хватит времени, и для этого нужна команда аналитиков, риск-менеджеров, да и трейдеров.


    Ещё забыл добавить что лично меня смущает что счета рублёвые. Сразу вспомнил как на Альпах появились счета Gold и через несколько месяцев золото рухнуло. Видать аналитики считают что рублю настанет капец.
    Последний раз редактировалось _Вадим_; 22.05.2014 в 22:52.

  13. Вверх #2013
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    48
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от _Вадим_ Посмотреть сообщение
    Альпах появились счета Gold и через несколько месяцев золото рухнуло. Видать аналитики считают что рублю настанет капец.
    Золотые счета у них уже баян просто, года с 2010(ТЫЦ!). А золото шлёпнулось в середине 2013 года. Открываем MT4 и смотрим. Рублю же конец настать может, но то по вине вечносидящего на российским троне из-за его авантюры, но то уже совсем другая история.
    Последний раз редактировалось Anatalius; 23.05.2014 в 09:02.

  14. Вверх #2014
    Цитата Сообщение от Anatalius Посмотреть сообщение
    Золотые счета у них уже баян просто, года с 2010(ТЫЦ!). А золото шлёпнулось в середине 2013 года. Открываем MT4 и смотрим. Рублю же конец настать может, но то по вине вечносидящего на российским троне из-за его авантюры, но то уже совсем другая история.
    Счета появились в ноябре 2010. Реально трейдеры начали открывать в 2011 году. В 2011 и началось падение золота.
    Вообще речь вели не об этом..

    Я так понимаю что FS Products та компания, которая принимает инвестиции. Вряд ли она принимает их в рублях А альпари будет отдавать своим вкладчикам в рублях

  15. Вверх #2015
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    48
    Репутация
    14
    Структуры номинированы как в рублях так и usd.я в рублях инвест идею покупал.

  16. Вверх #2016
    Цитата Сообщение от Anatalius Посмотреть сообщение
    Структуры номинированы как в рублях так и usd.
    Тогда один минус это нерегулируемый брокер-посредник.
    Цитата Сообщение от Anatalius Посмотреть сообщение
    я в рублях инвест идею покупал.
    Не понял как это связано с нашим разговором.

  17. Вверх #2017
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    48
    Репутация
    14
    Да они там оба не регулируемые.Инвестиционную идею покупал на рост Газпрома и Яндекса. Они,собственно, номинированы в рублях.

  18. Вверх #2018
    Частый гость Аватар для Луви
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря
    Сообщений
    734
    Репутация
    869
    Здравствуйте. Трейдеры, кто стабильно выводит прибыль на банковский счет - такой вопрос - вы платите налоги за полученную на форексе прибыль? Каким образом? Как физ. лицо подаете просто раз в год декларацию с примерной суммой прибыли и платите 15 % (или сколько сейчас подоходный налог) от нее в качестве налога? А как обозначается полученная прибыль в законодательном виде - как вы ее "декларируете"?
    Вообще не разбираюсь в этом, но вопрос актуальный, решила сначала тут узнать у реально торгующих трейдеров.

  19. Вверх #2019
    Частый гость Аватар для люлюхэн
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    661
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Трейдеры, кто стабильно выводит прибыль на банковский счет - такой вопрос - вы платите налоги за полученную на форексе прибыль? Каким образом? Как физ. лицо подаете просто раз в год декларацию с примерной суммой прибыли и платите 15 % (или сколько сейчас подоходный налог) от нее в качестве налога? А как обозначается полученная прибыль в законодательном виде - как вы ее "декларируете"?
    Вообще не разбираюсь в этом, но вопрос актуальный, решила сначала тут узнать у реально торгующих трейдеров.
    Вы сначала наторгуйте ее....(прибыль), а потом будем разбираться куда...кому...чаво....!!!!
    Нинавижу када пишут с ашыпками. Дуроки кокиета...

  20. Вверх #2020
    Частый гость Аватар для Луви
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря
    Сообщений
    734
    Репутация
    869
    Цитата Сообщение от люлюхэн Посмотреть сообщение
    Вы сначала наторгуйте ее....(прибыль), а потом будем разбираться куда...кому...чаво....!!!!
    Вах-вах, раз спрашиваю - значит УЖЕ нужно!!!! Я же написала, что вопрос актуальный для меня!

    К чему такие агрессивные сообщения, просто раздражает. И еще написала ведь -

    Трейдеры, кто стабильно выводит прибыль на банковский счет -
    раз это вас не касается - пройдите мимо!


Ответить в теме
Страница 101 из 113 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения