Тема: требуется садовник в частный дом малиновский район

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для drunk cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,151
    Репутация
    2888

    По умолчанию требуется садовник в частный дом малиновский район

    требуется садовник в частный дом малиновский район по уходу за деревьями и огородом (обрезка,посадка,обработка и др.)регулярно)))
    оплата 150гр в день.тел 7942017 0674841657 гала
    так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для тоси
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    582
    Репутация
    186
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1419344

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для triker2014
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Квалификация и стаж нужен?Никогда не был садовником но природу люблю.Буду рад.0975536453.Спросите олега

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    8
    Репутация
    9
    что значит регулярно? каждый день или через день?
    Цитата Сообщение от drunk cherry Посмотреть сообщение
    требуется садовник в частный дом малиновский район по уходу за деревьями и огородом (обрезка,посадка,обработка и др.)регулярно)))
    оплата 150гр в день.тел 7942017 0674841657 гала

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для drunk cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,151
    Репутация
    2888
    актуально
    так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    116
    Репутация
    29
    доброго времени суток , есть опыт работы в ландшафтном дизайне
    [email protected] или 80630385917

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для bashak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    138
    Репутация
    543
    сколько соток участок? график работы?

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для drunk cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,151
    Репутация
    2888
    Цитата Сообщение от bashak Посмотреть сообщение
    сколько соток участок? график работы?
    3.5 сотки наверное свободной)))надо будет скоро обработать деревья.а сейчас перекопать огород,очистить от сорняков,посадить кустики,возможно,кто-то умеет сеять газон?
    так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Скорук
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,172
    Репутация
    170
    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!
    к этому человеку мы приезжали два раза и назвали нормальные цены. о цене говорю,потому что ,даже то,что она нам сама названивала в течении недели и ТРЕБОВАЛА!!!!!!!!!!!,что бы мы выполнили работу,ту которую мы предложили давно,но она думала,а теперь начался сезон.у нас нет пробелов, мы заняты(начался сезон), так она нам такое наговорила(((((((((((,но потом( правда попросила),что бы мы нашли время и уделили ей внимание.
    мы приехали,но она в своём репертуаре ,ищет кто на шару сделает. и дело даже не в том. каждый ищет где дешевле. она узнаёт как это делается, потом вам говорит что подумает и начинает прочёсывать весь форум, что бы подсказали как правильно ей делать и правильно ли собираются делать рабочие, ту или иную работу.
    а то может я сама сделаю ,так дешевле. короче она или с головой не дружит или понты лепит, а денег нет ну или я тогда не знаю.
    просто потратите время зря. или сейчас она увидит это сообщение и захочет сделать назло ну тогда вам повезёт
    Последний раз редактировалось Скорук; 20.04.2013 в 14:16.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для drunk cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,151
    Репутация
    2888
    Цитата Сообщение от Скорук Посмотреть сообщение
    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!
    к этому человеку мы приезжали два раза и назвали нормальные цены. о цене говорю,потому что ,даже то,что она нам сама названивала в течении недели и ТРЕБОВАЛА!!!!!!!!!!!,что бы мы выполнили работу,ту которую мы предложили давно,но она думала,а теперь начался сезон.у нас нет пробелов, мы заняты(начался сезон), так она нам такое наговорила(((((((((((,но потом( правда попросила),что бы мы нашли время и уделили ей внимание.
    мы приехали,но она в своём репертуаре ,ищет кто на шару сделает. и дело даже не в том. каждый ищет где дешевле. она узнаёт как это делается, потом вам говорит что подумает и начинает прочёсывать весь форум, что бы подсказали как правильно ей делать и правильно ли собираются делать рабочие, ту или иную работу.
    а то может я сама сделаю ,так дешевле. короче она или с головой не дружит или понты лепит, а денег нет ну или я тогда не знаю.
    просто потратите время зря. или сейчас она увидит это сообщение и захочет сделать назло ну тогда вам повезёт
    слушайте,вы меня уже заколебали.мало того что я вас ждала,пока вы там полив всем переделаете,вы писаи мне в личеку чтоб я не брала Гришу Ху из Гриша?потом вы ко мне приехали с легким запахом алкоголя,и сказали что начнете работать,если я вам половину денег аванс дам.лохов нет. полив мне сделали уже.вы не можете угомониться.пишите мне в личку гадости.счас процитирую и вложу тут.
    так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для drunk cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,151
    Репутация
    2888
    интересно тут долго будут писать всякую чушь?кто тут у меня был,кому я чего втираю? что за неадекваты?)))))))да и к чему это все? ну не сделали вы у меня полив,что ж вы это
    то так пережить-то не можете?)))))))))))или вы сами не поработали,не получилось,так и другим не даете?))
    так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для drunk cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,151
    Репутация
    2888
    ап))
    так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для alkina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    975
    Репутация
    466
    Обратитесь в любую ландшафтную фирму. От 200 грн в день. Если Вас интересует профессиональный и качественный уход.

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Славута
    Сообщений
    853
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от alkina Посмотреть сообщение
    Обратитесь в любую ландшафтную фирму. От 200 грн в день. Если Вас интересует профессиональный и качественный уход.
    200 за "приход" + за каждый посаженный кустик и дерево + за каждый метр квадратный газона + за чистку/обработку! Если не так, - прошу глубокого прощения. Чисто за 200 грн. в день, м.б. частник, а не фирма. Или я ошибаюсь? Поправьте, кто знает.
    Жизнь мудрее нас. Учимся у природы.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для alkina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    975
    Репутация
    466
    от 200...т.е. дешевле возьмутся только частники, умеющие,разве что, держать в руках лопату и секатор. Любой худо-бедно разбирающийся в садоводстве,дендрологии,средствах защиты сада, в Одессе нарасхват. Занимаюсь ландшафтами уже 13 лет. Преподавая ландшафтный дизайн, множество раз сталкивалась с просьбами подготовить садовников. Дефицит на них. Количество частных домов растет...а участки,все больше...стандартно примитивно озеленены и весьма плохо ухожены...на горе газоны...просто жалко смотреть.Пока культура садоводства как и культура землевладения...увы, на зародышевом уровне.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения