Тема: Народ где застраховать авто на данный момент??

Ответить в теме
Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 555
  1. Вверх #321
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от АВТОСТРАХОВКА-30% Посмотреть сообщение
    ну во первых тут в этой теме как раз всех интересует как выплачивает страховая компания а не с кем Вы рожицами меряетесь.во вторых я никогда не нахожусь в офисе СК Княжа можете посмотреть со сколькими компаниями я работаю,поэтомиу это просто невозможно.Так что я Вас никогда в лицо не видел и с Вами не олбщался.Могу сказать одно ,если с вами не так общались или Вам чтото не понравилось то начните с того что Вы не клиент СК Княжа,скажите что СК Княжа с Вами расчиталась полностью и полностью выполнила свои обязательства перед Вами.Так что люди у меня на форуме страхуются не один и не два года и понимают всё без Ваших обьяснений,А Вы кстати даже не клиент СК Княжа,так что удачи Вам поливайте грязью дальше если Вам это так нравится

    Да кстати о моём воспитании Вы можете только догадываться а вот своё Вы уже показали.Вы меня ни разу в глаза не видели а уже облили грязью
    Уважаемый, я вообще то думал по степени вашей осведомленности, что Вы как раз и есть тот хам который не захотел представиться, рожицами никто ни с кем не мерялся, и такой привычки не имею. А уважительное отношение к людям должно быть, если Вы конечно воспитанный человек, второе, если Вы так осведомлены во всем то почему Вы не напишете здесь, что вопрос о каких то дополнительных выплатах я вообще не ставил, и это правда, есть доказательства) Все у Вас как то свелось выплатили мне или нет, но прочитайте мои топики и там нет ни слова с моей стороны о выплатах))))) Читайте внимательно, хотя то что Вы тот кем называетесь есть большие сомнения))) Стиль общения уж больно похож)) Вы пишете что я Вас облил грязью, как???? После того как Вы назвали мой визит в ваш офис хамством с моей стороны))))) Браво!!!!!!! По поводу являюсь ли я клиентом Княжей, вы здесь погорячились, я ее клиентом являюсь))) как не прискорбно для меня, или дпя Вас, ненужное зачеркните)))) А что писать в теме, то это не Вам решать, это избитая фраза конечно, но наверное вы ее забыли))


  2. Вверх #322
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    Вы так и не ответили СК Княжа полностью выплатила Вам ущерб если да то зачем начинать весь этот сыр бор.

  3. Вверх #323
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    Я же Вас не спрашиваю Вам платят зарплату и сколько?))) Я в во всеуслышание не говорю о деньгах которые плачу или получаю, как Вам этого не понять))) По этой ситуации не стоит вопрос выплатили или нет, повторюсь, вопрос в другом, справедливости ради скажу что я был вчера у вас в офисе и имел встречу с директором, Цымбал Викторией Юрьевной, я изложил ситуацию, и она такие признала что Княжа не совсем права в данной ситуации, обещала посодейстовать в решении вопроса, а по поводу хамского отношения субконтрактора я наверное просто оформлю официальную жалобу с приложением копий документов и разговоров, чтобы подтвердить что таки мне лгали и хамили, потому как голословно писать это просто не серьезно, вот и все. Не нервничайте, все намного проще чем думал Ваш коллега) и представил ситуацию с его точки зрения)

  4. Вверх #324
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от АВТОСТРАХОВКА-30% Посмотреть сообщение
    Вы так и не ответили СК Княжа полностью выплатила Вам ущерб если да то зачем начинать весь этот сыр бор.
    Сыр бор начал Ваш коллега, хам из отдела урегулирования)) а не я))

  5. Вверх #325
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    ответьте просто да или нет и всё

  6. Вверх #326
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    Не хочууууууу)))))) Вам не кажется что переписка приобретает смысл абсурда, я говорю об одном а Вы спрашиваете о другом)))

  7. Вверх #327
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    Цитата Сообщение от Romik2006 Посмотреть сообщение
    Не хочууууууу)))))) Вам не кажется что переписка приобретает смысл абсурда, я говорю об одном а Вы спрашиваете о другом)))
    удачи Вам

  8. Вверх #328
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    и слава богу, гордо поднимите голову и посоветуйте коллеге с той же уверенностью хамить дальше)))) у него это хорошо получается)

  9. Вверх #329
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    АВТОСТРАХОВКА-30% і Romik2006 !
    Чому ви одну і ту ж розмову дублюєте в декількох вітках форуму?

  10. Вверх #330
    Постоялец форума Аватар для БАНДА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    1122
    Цитата Сообщение от АВТОСТРАХОВКА-30% Посмотреть сообщение
    Вы так и не ответили СК Княжа полностью выплатила Вам ущерб если да то зачем начинать весь этот сыр бор.
    Цитата Сообщение от Romik2006 Посмотреть сообщение
    Не хочууууууу)))))) Вам не кажется что переписка приобретает смысл абсурда, я говорю об одном а Вы спрашиваете о другом)))
    В этой теме форумчани хотят определится какая СК надежная, в плане выплат. (это то что интересует в первую очередь)
    А вы тут порешали свои вопросы и разбежались. Не хорошо товариСЧИ.
    Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

  11. Вверх #331
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    Цитата Сообщение от БАНДА Посмотреть сообщение
    В этой теме форумчани хотят определится какая СК надежная, в плане выплат. (это то что интересует в первую очередь)
    А вы тут порешали свои вопросы и разбежались. Не хорошо товариСЧИ.
    Добрый день.Если Вы внимательно читали нашу переписку то в самом начале я сказал что компания Княжа сделала выплату и спросил зачем поливать грязью если выплата была произведена.Я знаю точно что выплату сделали,мало того этот человек не был клиентом СК Княжа но после того как с ним полностью расчитались онсам же и застраховался в этой страховой но вот откуда и почему грязь льётся не пиойму.может он хочет чтобы он был единственным клиентом СК Княжа!)
    тут если покопаться в моих переписках то можно найти года два назад написали в теме что СК Княжа не выплатила ущерб.Я сразу узнал номер авто по номеру открыли дело и мне в страховой сказали что нужно принести решение суда.Через две недели после того как решение суда было в страховой пострадавший получил сумму на руки.и это за 6 лет которые я работаю с СК Княжа был единственный случай

  12. Вверх #332
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    АВТОСТРАХОВКА-30% і Romik2006 !
    Чому ви одну і ту ж розмову дублюєте в декількох вітках форуму?
    спросите у Romik2006 я просто отвечаю на его тексты

  13. Вверх #333
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    Цитата Сообщение от АВТОСТРАХОВКА-30% Посмотреть сообщение
    спросите у Romik2006 я просто отвечаю на его тексты
    может быть ему мало лить грязь в одной теме он гадит во всех.даже там где тема для этого не предназначена

  14. Вверх #334
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от АВТОСТРАХОВКА-30% Посмотреть сообщение
    может быть ему мало лить грязь в одной теме он гадит во всех.даже там где тема для этого не предназначена
    Уважаемый, ВЫ забываетесь, снова пошел окопный юмор, я грязь не лью, я излагаю факты и только, это Вы все выдумали своим..... ярким воображением что я требую дополнительных выплат)) Я могу Вам задать такие же вопросы на которые ВЫ не сможете ответить. Успокойтесь, мы вроде как уже договорились что тему не поднимаем)))

  15. Вверх #335
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от АВТОСТРАХОВКА-30% Посмотреть сообщение
    Добрый день.Если Вы внимательно читали нашу переписку то в самом начале я сказал что компания Княжа сделала выплату и спросил зачем поливать грязью если выплата была произведена.Я знаю точно что выплату сделали,мало того этот человек не был клиентом СК Княжа но после того как с ним полностью расчитались онсам же и застраховался в этой страховой но вот откуда и почему грязь льётся не пиойму.может он хочет чтобы он был единственным клиентом СК Княжа!)
    тут если покопаться в моих переписках то можно найти года два назад написали в теме что СК Княжа не выплатила ущерб.Я сразу узнал номер авто по номеру открыли дело и мне в страховой сказали что нужно принести решение суда.Через две недели после того как решение суда было в страховой пострадавший получил сумму на руки.и это за 6 лет которые я работаю с СК Княжа был единственный случай
    Вы знаете точно что мне хамили в офисе? - Вы знаете точно что Хоменко перекривлял меня? Вы знаете точно, что оно просто нагло даже не представился и не извинился за это? Вы знаете точно что были фразы Типа - "Я вообще то не ручаюсь за свою вменяемость, и Вы это уже видели" И это от человека который работает с клиентами. Если обязательные выплаты вы считаете своим подвигом, то считайте, но относиться к людям как быдлу даже после выплат не стоит. Или Вам за шесть лет в Княжей уже все можно. Мой факт того тчо я стал клиентом не перевирайте, стал я не после выплаты, а после Ваших сладких рассказов как все хорошо в конторе))))) Плюс все компании на Украине работают по одной и той же схеме, где разница?

  16. Вверх #336
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    А теперь ответьте на вопрос - Требовал ли я у Хоменко дополнительных выплат? Вы всю тему на это перекрутили, так будьте до конца мужчиной и не уподоляйтесь Вашему коллеге.

  17. Вверх #337
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    Еща раз повторюсь, я писал о хамском обращении с клиентами в Княжей, может я ушел от реалий в том плане, что может быть в наше время людям все равно как к ним относятся главное чтобы копейки по страховке выплатили, но мне кажется остались еще люди которые даже за деньги, но не будут терпеть хамского отношения к себе и давать этому отпор. ну а если человеку все равно какое хамское ...... сидит перед ним, то что сказать, это выбор каждого. Поэтому уважаемый, никто грязью никого не обливает и если что то не правда в моих топиках прямо здесь и напишите. А передергивать н адругую тему.... Зачем? От просто нечего сказать? Или стало впоследствии стыдно за свое поведение. Хотяяяяя это наверное как самый идеальный вариант))

  18. Вверх #338
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    400
    Репутация
    94
    Я конечно извиняюсь, что влажу в столь высокоинтеллектуальный диалог, но может Вы в личку друг другу будете писать?

  19. Вверх #339
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от scorpio-22 Посмотреть сообщение
    Я конечно извиняюсь, что влажу в столь высокоинтеллектуальный диалог, но может Вы в личку друг другу будете писать?
    С Вами полностью согласен, давно был готов вообще его прекратить)

  20. Вверх #340
    Не покидает форум Аватар для LadySTAR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    1588
    Рекомендую всем сомневающимся СК "УСГ"


Ответить в теме
Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения