Тема: Народ где застраховать авто на данный момент??

Ответить в теме
Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 555
  1. Вверх #301
    Постоялец форума Аватар для Scarto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    9081
    Цитата Сообщение от АВТОСТРАХОВКА-30% Посмотреть сообщение
    Доброе утро!Берите СК Княжа франшиза 0.платят исправно и вовремя. лимит ответственности СК не 50 а 100 тысяч гривен на ремонт авто

    а по стоимости полиса скажу одно.у всех компаний тарифная сетка одинаковая
    Шикарные условия... Осмелюсь предположить стоимость "расширения" покрытия заложена в агентском.

    Объясняться не стоит, для примера, указали бы стоимость В1 для 3 зоны , раз "у всех компаний тарифная сетка одинаковая"...

    Да и еще вопрос, на этих условиях: покрытие 100 тыс. и франшиза 0% - "с дверей" бонус-малус 7 получить можно?
    Der Herrgott nimmt. Der Herrgott gibt.


  2. Вверх #302
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    Княжа всегда вела правильную политику.Вы со своей компанией разбирайтесь.Зачем Вам эти тонкости!)

  3. Вверх #303
    Постоялец форума Аватар для Scarto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    9081
    Цитата Сообщение от АВТОСТРАХОВКА-30% Посмотреть сообщение
    Княжа всегда вела правильную политику.Вы со своей компанией разбирайтесь.Зачем Вам эти тонкости!)
    Так всё же, что с В1 по 3 зоне?)))
    Der Herrgott nimmt. Der Herrgott gibt.

  4. Вверх #304
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    франшиза 1000 734.4

    франшиза 0 с увеличением лимита ответственности страховой компании,прошу вопросы в личку!
    Последний раз редактировалось АВТОСТРАХОВКА-30%; 07.07.2015 в 05:54.

  5. Вверх #305
    Постоялец форума Аватар для БАНДА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    1122
    Цитата Сообщение от Scarto Посмотреть сообщение
    Я конечно извиняюсь, но так интересно бы услышать от Вас ответ,

    как пару десятков гривень, переплаченные за один и тот же продукт, укрепит финансовое положение, выбранной Вами СК..?

    Кто предложит "приятнее" стоимость полиса, с тем и связываться...
    Ну тут пишут цена имеет значение, смотря какая разница в цене, если разница в 30-40 грн, а сама страховая находится в другом конце города от вас, есть ли смысл такой экономии?
    Вот и спрашиваю в чем ж таком значимом имеет значение цена?
    Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

  6. Вверх #306
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    400
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от АВТОСТРАХОВКА-30% Посмотреть сообщение
    франшиза 1000 734.4

    франшиза 0 с увеличением лимита ответственности страховой компании,прошу вопросы в личку!
    Заинтересовали однако. Базовый же - 918,00, а Вы даете с 20% скидкой. Ну допустим ладно зашли на сайт МТСБУ, отследили историю и дали ее на авто ранее 2011 г.в., но как Вы без нарушений прописываете эту стоимость в полисе для новых авто? А говорите у Княжи политика правильная........

  7. Вверх #307
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    400
    Репутация
    94
    Также для информации (хотя немного с опозданием): Как сообщалось, международная страховая группа "ИНГО" (РФ) продала все свои страховые активы в Украине: рисковую компанию "ИНГО Украина" и компанию по страхованию жизни "ИНГО Украина Жизнь". В частности, ЗАО "ИнВест-Полис" (Москва) продало 99,9993% АСК "ИНГО Украина"

    Сделка была осуществлена путем заключения договора купли-продажи. Об этом "ИНГО Украина" была уведомлена 6 июля 2015 года. Информация о покупателе не сообщалась.
    Кто следующий Провидна, Альфа?

  8. Вверх #308
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1400
    звіт про резуль&#.docx
    Цитата Сообщение от scorpio-22 Посмотреть сообщение
    Также для информации (хотя немного с опозданием): Как сообщалось, международная страховая группа "ИНГО" (РФ) продала все свои страховые активы в Украине: рисковую компанию "ИНГО Украина" и компанию по страхованию жизни "ИНГО Украина Жизнь". В частности, ЗАО "ИнВест-Полис" (Москва) продало 99,9993% АСК "ИНГО Украина"

    Сделка была осуществлена путем заключения договора купли-продажи. Об этом "ИНГО Украина" была уведомлена 6 июля 2015 года. Информация о покупателе не сообщалась.
    Кто следующий Провидна, Альфа?
    ну это предсказуемо... россияне "размыли" в кипрских офшорках, причем в нескольких, чтоб не было ни у кого большого пакета, пакет акций "ИНГО Украина Жизнь" выкупила уже сама "ИНГО Украина" и т.о. это уже украинская компания, равно как и их медцентр стал украинским, так что формально з-н Украины выполнен и все работают как работали, юридические заморочки. Остальные рос.дочки наверняка пойдут таким же путем... там з-н вообще позволяет передать в управляющую компанию нероссийскую право управления и вуаля, все в рамках.... никто не будет валить серьезных игроков страхового рынка, на это рассчитывать не стоит)))

    Цитата Сообщение от scorpio-22 Посмотреть сообщение
    Заинтересовали однако. Базовый же - 918,00, а Вы даете с 20% скидкой. Ну допустим ладно зашли на сайт МТСБУ, отследили историю и дали ее на авто ранее 2011 г.в., но как Вы без нарушений прописываете эту стоимость в полисе для новых авто? А говорите у Княжи политика правильная........
    Вы видели раскрытие тендерных предложений по печально прославившемуся страхованию новых патрульных автивок и как там рассчитывали тариф? весьма цикаво... не уверена, что получится прикрепить к этому сообщению вордовский файл, попытаюсь ))) там удивительные цифры (((
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  9. Вверх #309
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1400
    ну и еще - будьте бдительны, не платите лишних денег. никто не имеет право требовать каких-то расписок-подписок и, тем более. покупать что-либо в "довесок". Закон четко говорит о полисе обязательного страхования, все остальное - исключительно при желании и добровольно

    Продавцы нескольких крупных страховых компаний требуют от клиентов письменно отказываться от покупки «автогражданки». Речь идет о таких компаниях, как «АХА Страхование», PZU в Украине и «Уника». В компании «Уника» информацию не прокомментировали. В «АХА Страхование» и «PZU Украина» подтвердили, но назвали такие отказы информационными листами о правах клиента. Такой маркетинговый ход в разы повышает продажи добровольной «автогражданки» (ДГО).

    В отличие от полиса ОСАГО, который водитель обязан купить по закону, стоит ли покупать добровольную «автогражданку», каждый решает сам.


    больше информации по ссылке
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  10. Вверх #310
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    400
    Репутация
    94
    Вы видели раскрытие тендерных предложений по печально прославившемуся страхованию новых патрульных автивок и как там рассчитывали тариф? весьма цикаво... не уверена, что получится прикрепить к этому сообщению вордовский файл, попытаюсь ))) там удивительные цифры ((([/QUOTE]

    Лично меня не столько удивляют цифры (ради победы чего только не согласовывают.....), как позиция тендерного комитета гайцев, а она скорее всего была следующей: за откат отдали тендер непонятно кому и глубоко им параллельно получат ли пострадавшие возмещение. Хотел бы ошибаться конечно. ИМХО.

  11. Вверх #311
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    Только не в Княжей. Позвонил в компанию Княжа, более бюрократического и издевательского отношения к своим клиентам я не видел даже на Украине, не говоря уже о других странах. Попросил аудиенции у директора Одесского отделения, Цымбал Виктории Юрьевны, в предыдущий визит сказали что ее нет на месте, изложил проблему, пообещали все ей передать и что она обязательно со мной свяжется в течении дня. Но надежды мои не оправдались, а главное не выполнились обещания данные в офисе. Перезвонил секретарю на следующий день. Оказывается директор вообще не имеет возможности пообщаться с клиентом в течении двух недель. Это передала секретарь, попытался объяснить что мне нужна аудиенция в течении 10 минут, оказалось, что пообщаться в телефоном режиме с директором тоже не возможно. В таком случае попросил точное время и дату на которое мне назначена встреча, это оказалось тоже не возможно секретарь сказала, передаю слова - Я вам перезвоню через две недели и если будет получаться, я может быть назначу вам время. Одним словом если вы хотите чтобы вам надавали кучу обещаний и потом от них нагло отказались то обращайтесь в Княжу. Это даже совком назвать нельзя слишком громко, ОБЫКНОВЕННОЕ ХАМСТВО ЭТО СТИЛЬ РАБОТЫ ОДЕССКОГО ОТДЕЛЕНИЯ КНЯЖЕЙ НА ТИРАСПОЛЬСКОЙ.

  12. Вверх #312
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    62
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Romik2006 Посмотреть сообщение
    Только не в Княжей. Позвонил в компанию Княжа, более бюрократического и издевательского отношения к своим клиентам я не видел даже на Украине, не говоря уже о других странах. Попросил аудиенции у директора Одесского отделения, Цымбал Виктории Юрьевны, в предыдущий визит сказали что ее нет на месте, изложил проблему, пообещали все ей передать и что она обязательно со мной свяжется в течении дня. Но надежды мои не оправдались, а главное не выполнились обещания данные в офисе. Перезвонил секретарю на следующий день. Оказывается директор вообще не имеет возможности пообщаться с клиентом в течении двух недель. Это передала секретарь, попытался объяснить что мне нужна аудиенция в течении 10 минут, оказалось, что пообщаться в телефоном режиме с директором тоже не возможно. В таком случае попросил точное время и дату на которое мне назначена встреча, это оказалось тоже не возможно секретарь сказала, передаю слова - Я вам перезвоню через две недели и если будет получаться, я может быть назначу вам время. Одним словом если вы хотите чтобы вам надавали кучу обещаний и потом от них нагло отказались то обращайтесь в Княжу. Это даже совком назвать нельзя слишком громко, ОБЫКНОВЕННОЕ ХАМСТВО ЭТО СТИЛЬ РАБОТЫ ОДЕССКОГО ОТДЕЛЕНИЯ КНЯЖЕЙ НА ТИРАСПОЛЬСКОЙ.
    Здравствуйте ! Я сотрудник РЦ СК "КНЯЖА" который находится на ул. Среднефонтанской19 Г . Мы готовы оказать Вам помощь в решении проблемных вопросов !
    [MOD]

  13. Вверх #313
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    Цитата Сообщение от Romik2006 Посмотреть сообщение
    Только не в Княжей. Позвонил в компанию Княжа, более бюрократического и издевательского отношения к своим клиентам я не видел даже на Украине, не говоря уже о других странах. Попросил аудиенции у директора Одесского отделения, Цымбал Виктории Юрьевны, в предыдущий визит сказали что ее нет на месте, изложил проблему, пообещали все ей передать и что она обязательно со мной свяжется в течении дня. Но надежды мои не оправдались, а главное не выполнились обещания данные в офисе. Перезвонил секретарю на следующий день. Оказывается директор вообще не имеет возможности пообщаться с клиентом в течении двух недель. Это передала секретарь, попытался объяснить что мне нужна аудиенция в течении 10 минут, оказалось, что пообщаться в телефоном режиме с директором тоже не возможно. В таком случае попросил точное время и дату на которое мне назначена встреча, это оказалось тоже не возможно секретарь сказала, передаю слова - Я вам перезвоню через две недели и если будет получаться, я может быть назначу вам время. Одним словом если вы хотите чтобы вам надавали кучу обещаний и потом от них нагло отказались то обращайтесь в Княжу. Это даже совком назвать нельзя слишком громко, ОБЫКНОВЕННОЕ ХАМСТВО ЭТО СТИЛЬ РАБОТЫ ОДЕССКОГО ОТДЕЛЕНИЯ КНЯЖЕЙ НА ТИРАСПОЛЬСКОЙ.
    Добрый вечер!Скажите это Вам СК Княжа выплатила 50 тысяч гривен по ДТП,а материальный ущерб по вашему ДТП больше чем 50 тысяч?

  14. Вверх #314
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Romik2006 Посмотреть сообщение
    Только не в Княжей. Позвонил в компанию Княжа, более бюрократического и издевательского отношения к своим клиентам я не видел даже на Украине, не говоря уже о других странах. Попросил аудиенции у директора Одесского отделения, Цымбал Виктории Юрьевны, в предыдущий визит сказали что ее нет на месте, изложил проблему, пообещали все ей передать и что она обязательно со мной свяжется в течении дня. Но надежды мои не оправдались, а главное не выполнились обещания данные в офисе. Перезвонил секретарю на следующий день. Оказывается директор вообще не имеет возможности пообщаться с клиентом в течении двух недель. Это передала секретарь, попытался объяснить что мне нужна аудиенция в течении 10 минут, оказалось, что пообщаться в телефоном режиме с директором тоже не возможно. В таком случае попросил точное время и дату на которое мне назначена встреча, это оказалось тоже не возможно секретарь сказала, передаю слова - Я вам перезвоню через две недели и если будет получаться, я может быть назначу вам время. Одним словом если вы хотите чтобы вам надавали кучу обещаний и потом от них нагло отказались то обращайтесь в Княжу. Это даже совком назвать нельзя слишком громко, ОБЫКНОВЕННОЕ ХАМСТВО ЭТО СТИЛЬ РАБОТЫ ОДЕССКОГО ОТДЕЛЕНИЯ КНЯЖЕЙ НА ТИРАСПОЛЬСКОЙ.
    Уважаемый Romik2006!
    Я - та самая Цымбал Виктория Юрьевна, которая не может выделить Вам время ранее, чем через 2 недели. И на это есть причины:
    1. Я не буду описывать мой рабочий график на ближайшие 2 недели, напишу только, что в мои функции входит не только прием клиентов.
    2. Вас не оставили без внимания - офис-менеджер нашей Компании связался с Вами и сообщил все, что мог, по Вашей просьбе. Также Вам было предложено в случае, если Вы не можете ждать столько времени, написать письменно обращение, чтобы Компания могла его рассмотреть, во-первых, официально, во-вторых, быстро.
    3. На сколько я ознакомилась с Вашей ситуацией - Вы давно уже получили страховое возмещение по ОСАГО максимальном размере (в пределах лимита, установленного Законом) и я не вижу, какие претензии у Вас могут быть к нашей Компании.
    Я готова принять Вас и выслушать, и вместе с тем, я не вижу серьезных причин изменить свой график на ближайшее время.
    Прошу безосновательно не распространять негатив о нашей Компании!

  15. Вверх #315
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от ВЦ Посмотреть сообщение
    Уважаемый Romik2006!
    Я - та самая Цымбал Виктория Юрьевна, которая не может выделить Вам время ранее, чем через 2 недели. И на это есть причины:
    1. Я не буду описывать мой рабочий график на ближайшие 2 недели, напишу только, что в мои функции входит не только прием клиентов.
    2. Вас не оставили без внимания - офис-менеджер нашей Компании связался с Вами и сообщил все, что мог, по Вашей просьбе. Также Вам было предложено в случае, если Вы не можете ждать столько времени, написать письменно обращение, чтобы Компания могла его рассмотреть, во-первых, официально, во-вторых, быстро.
    3. На сколько я ознакомилась с Вашей ситуацией - Вы давно уже получили страховое возмещение по ОСАГО максимальном размере (в пределах лимита, установленного Законом) и я не вижу, какие претензии у Вас могут быть к нашей Компании.
    Я готова принять Вас и выслушать, и вместе с тем, я не вижу серьезных причин изменить свой график на ближайшее время.
    Прошу безосновательно не распространять негатив о нашей Компании!
    Приятно познакомиться, а я от вас ждал звонка еще позавчера, мне по крайней мере было так обещано))) ЧТо то я не правильно описал в топике? Я и хотел с Вами встретиться чтобы объяснить что дело не в выплатах, повторюсь тягаться с вами по поводу денег себе дороже станет)))))) Ну спасибо что по правили насчет - В Украине))))) Это так по директорски, у Вас это наверное в офисе игра такая, тот хам в отделе урегулирования перекривлял мое произношение, Вы правите мою грамотность, ну как можно такому необразованному типу тягаться с такими выдающимися и занятыми личностями))) Еще раз повторюсь что в Вашем офисе я встретил только хамство по отношению к клиентам и пустые обещания и это - ПРАВДА!!! Поэтому умные люди просматривающие темы, поймут как обстоят дела, вот и все, и никто грязь на Вас не льет, тоже выбирайте выражения. И про двухчасовые разговоры с Вашим секретарем я не упомянул. Я не хочу Вас ничему учить, увольте, но не много надо умения руководителя чтобы просто отпинывать клиентов, и то через секретаря, а вот разобраться не однобоко в ситуации, и чтобы о Вас и о компании, написали хороший отзыв в этом и состоит работа хорошего руководителя))) Это мое только мое мнение))) Кстатит а почему Вы так взбеленились от моих высказываний, и комментариев, я прошерстил кучу сайтов с отзывами о компании и честно, не нашел ни одного положительного. Наверное просто не повезло)

  16. Вверх #316
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от АВТОСТРАХОВКА-30% Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Скажите это Вам СК Княжа выплатила 50 тысяч гривен по ДТП,а материальный ущерб по вашему ДТП больше чем 50 тысяч?
    Скажите а это не Вы перекривили мне в лицо мое произношение, а когда я Вас попросил представиться Вы сказали что Вы частное лицо и представляться не будете?)))))))))) Кстати успокойтесь я пришел не из за денег)))) не перевирайте))) хотя у Вас это воспитание)))))) Почитайте другие темки я Вам там все описал)))) устал)) Люди поймут как Вы работаете) и без моих объяснений))))

  17. Вверх #317
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от Romik2006 Посмотреть сообщение
    Скажите а это не Вы перекривили мне в лицо мое произношение, а когда я Вас попросил представиться Вы сказали что Вы частное лицо и представляться не будете?)))))))))) Кстати успокойтесь я пришел не из за денег)))) не перевирайте))) хотя у Вас это воспитание)))))) Почитайте другие темки я Вам там все описал)))) устал)) Люди поймут как Вы работаете) и без моих объяснений))))
    Кстати и по человечески если у Вас даже это сорвалось, то по хорошему надо просто было сказать - Извините, а не ломать комедию. как то гаденько

  18. Вверх #318
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    288
    А вообще я потерял интерес к этой теме, Вы сами все сказали о себе, если директор имеет время написать на форуме, но не имеет времени на 10 минут встретиться с клиентом и урегулировать вопрос, если общение на форуме с клиентом это нормальный стиль, то это никак не дает положительные баллы. БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕ БУДУ, просто не интересно. Просьба только не передергивать это желание.

  19. Вверх #319
    Посетитель Аватар для Ольгуца
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    226
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Romik2006 Посмотреть сообщение
    Только не в Княжей. Позвонил в компанию Княжа, более бюрократического и издевательского отношения к своим клиентам я не видел даже на Украине, не говоря уже о других странах. Попросил аудиенции у директора Одесского отделения, Цымбал Виктории Юрьевны, в предыдущий визит сказали что ее нет на месте, изложил проблему, пообещали все ей передать и что она обязательно со мной свяжется в течении дня. Но надежды мои не оправдались, а главное не выполнились обещания данные в офисе. Перезвонил секретарю на следующий день. Оказывается директор вообще не имеет возможности пообщаться с клиентом в течении двух недель. Это передала секретарь, попытался объяснить что мне нужна аудиенция в течении 10 минут, оказалось, что пообщаться в телефоном режиме с директором тоже не возможно. В таком случае попросил точное время и дату на которое мне назначена встреча, это оказалось тоже не возможно секретарь сказала, передаю слова - Я вам перезвоню через две недели и если будет получаться, я может быть назначу вам время. Одним словом если вы хотите чтобы вам надавали кучу обещаний и потом от них нагло отказались то обращайтесь в Княжу. Это даже совком назвать нельзя слишком громко, ОБЫКНОВЕННОЕ ХАМСТВО ЭТО СТИЛЬ РАБОТЫ ОДЕССКОГО ОТДЕЛЕНИЯ КНЯЖЕЙ НА ТИРАСПОЛЬСКОЙ.
    Очень удивлена. Даже не знаю что сказать? Я клиент давно - и знаю "Княжу" как отзывчивых, которые всегда идут на встречу клиенту! Мы и для визы страховки делали и обязательные.
    А Вы письмо официальное писали? Жалобу? Или в чем там у Вас загвоздка?
    Вам денег не выплатили?
    Прошу прощения, что влажу, но вижу, что Вы очень расстроены, а понять в чем суть не могу)
    сыночек 09.12.09г.

  20. Вверх #320
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    Цитата Сообщение от Romik2006 Посмотреть сообщение
    Скажите а это не Вы перекривили мне в лицо мое произношение, а когда я Вас попросил представиться Вы сказали что Вы частное лицо и представляться не будете?)))))))))) Кстати успокойтесь я пришел не из за денег)))) не перевирайте))) хотя у Вас это воспитание)))))) Почитайте другие темки я Вам там все описал)))) устал)) Люди поймут как Вы работаете) и без моих объяснений))))
    ну во первых тут в этой теме как раз всех интересует как выплачивает страховая компания а не с кем Вы рожицами меряетесь.во вторых я никогда не нахожусь в офисе СК Княжа можете посмотреть со сколькими компаниями я работаю,поэтомиу это просто невозможно.Так что я Вас никогда в лицо не видел и с Вами не олбщался.Могу сказать одно ,если с вами не так общались или Вам чтото не понравилось то начните с того что Вы не клиент СК Княжа,скажите что СК Княжа с Вами расчиталась полностью и полностью выполнила свои обязательства перед Вами.Так что люди у меня на форуме страхуются не один и не два года и понимают всё без Ваших обьяснений,А Вы кстати даже не клиент СК Княжа,так что удачи Вам поливайте грязью дальше если Вам это так нравится

    Да кстати о моём воспитании Вы можете только догадываться а вот своё Вы уже показали.Вы меня ни разу в глаза не видели а уже облили грязью
    Последний раз редактировалось АВТОСТРАХОВКА-30%; 16.07.2015 в 15:15.


Ответить в теме
Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения