Тема: Народ где застраховать авто на данный момент??

Ответить в теме
Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 555
  1. Вверх #81
    Новичок Аватар для Дмитрий Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    87
    Репутация
    17
    пы.сы. Дмитрий Федорович, [/QUOTE]

    Счастье, смотрите на вещи "ширше"! Вот я, к примеру, простой начальник областного управления рейтинговой СК, входящей в ТОП-30, а по трети показателей и в ТОП-20 СК страны, члена многих страховых пулов, включая аграрный и ядерный, устойчивой на uaAA- по "Эксперт-рейтингу", придерживаюсь высказанной мной точки зрения потому, что "старшОй сказал" и личная моральная ответственность регионального руководителя за ВСЕХ своих подчиненных - это две большие разницы! И цель приема региональным руководителем потенциального страхователя не в том, чтобы "работу каждого перепроверять" от Кодымы до Измаила, а в том, что КАСКО (именно о нем я говорил) является, помимо корпоративного страхования СМР и ОТЛ, бюджетообразующим видом и, в то же время, одним из наиболее рисковых (пятничный ураган тому подтверждение) видов страхования. А остальное додумайте сами - и придете к одному из двух выводов (простому и циничному или простому и патриотичному) с одинаковым результатом: на рынке страхования необходимо быть "белым и пушистым", если Вы на этом рынке всерьез и надолго. В конце концов, именно такому подходу я обязан 25% кросс-продаж в портфеле управления - "сарафанное радио" работает исправно и тот, кто доволен качеством и скоростью урегулирования, рекомендует своим друзьям, а те - свим и т.д.


  2. Вверх #82
    Частый гость Аватар для Страховой партнер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Дмитрий Федорович Посмотреть сообщение
    Вот я, к примеру, простой начальник областного управления рейтинговой СК, входящей в ТОП-30, а по трети показателей и в ТОП-20 СК страны,
    Эво оно как!!!(с) А можно название Вашей СК? .......хотя бы в лс

  3. Вверх #83
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1400
    Цитата Сообщение от Дмитрий Федорович Посмотреть сообщение
    пы.сы. Дмитрий Федорович,

    Счастье, смотрите на вещи "ширше"! Вот я, к примеру, простой начальник областного управления рейтинговой СК, входящей в ТОП-30, а по трети показателей и в ТОП-20 СК страны, члена многих страховых пулов, включая аграрный и ядерный, устойчивой на uaAA- по "Эксперт-рейтингу", придерживаюсь высказанной мной точки зрения потому, что "старшОй сказал" и личная моральная ответственность регионального руководителя за ВСЕХ своих подчиненных - это две большие разницы! И цель приема региональным руководителем потенциального страхователя не в том, чтобы "работу каждого перепроверять" от Кодымы до Измаила, а в том, что КАСКО (именно о нем я говорил) является, помимо корпоративного страхования СМР и ОТЛ, бюджетообразующим видом и, в то же время, одним из наиболее рисковых (пятничный ураган тому подтверждение) видов страхования. А остальное додумайте сами - и придете к одному из двух выводов (простому и циничному или простому и патриотичному) с одинаковым результатом: на рынке страхования необходимо быть "белым и пушистым", если Вы на этом рынке всерьез и надолго. В конце концов, именно такому подходу я обязан 25% кросс-продаж в портфеле управления - "сарафанное радио" работает исправно и тот, кто доволен качеством и скоростью урегулирования, рекомендует своим друзьям, а те - свим и т.д.
    смешались в кучу кони люди))))) так работает сарафанное радио или Ваше личное рукопожатие каждому клиенту уже на протяжении стокато лет?))) и если в той же Кодыме или Измаиле Вы физически это сделать не сможете, потому что затраты на такое рукопожатие съедят весь смысл работы в регионе, то Вы за пределы окружной и не выходите со своими 25%?)))) так что, имхо, дело руководителя учить, воспитывать, создавать коллектив и контролировать всю его работу, а не каждый отдельный винтик в каждый отдельный момент времени)))) те же кросс-продажи не руководитель должен подтягивать, а сотрудники, которым руководитель навыки и умения вкладывает и в головы, и в руки и контролирует уже то, как этими навыками и умениями пользуются каждые из его 50-60 или еще более продавцов и убытчиков... да и в региональном центре есть помимо руководителя еще и менеджеры средней руки, контролирующие какие-то направления, не так ли? ну если это СК, входящая в разные ТОПы и всякие прочие пулы))))), тогда возникает резонный вопрос а напуркуа они получают з/п, если без директора и солнце не всходит, и трава не растет? )))) прочитав ту Вашу рекомендацию (искать встречи с директором), я сразу вспомнила бородатый анекдот про Лукашенко, без которого и картоху перебрать не могут, вот такой он мосчный руководитель)))) не, если всего в таком региональном отделении в день подписывают один, ну в самом лучшем случае два договора КАСКО на всю Одессу и область, тоды ой, тоды да, директор лично чашечку кохфе каждому клиенту занесет и с канхфеты фантик снимит))))
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  4. Вверх #84
    Постоялец форума Аватар для Scarto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    9081
    Цитата Сообщение от Страховой партнер Посмотреть сообщение
    Эво оно как!!!(с) А можно название Вашей СК? .......хотя бы в лс
    Сопоставим факты... Так-с, ядерный и аграрный пул... плюс офис на Поскоте (вроде на Бугаевской раньше был)... Ясенпень! Это СК "Брокбизнес"...)))
    Der Herrgott nimmt. Der Herrgott gibt.

  5. Вверх #85
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1400
    пинкертоны )))))
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  6. Вверх #86
    Постоялец форума Аватар для Т.Дяченко
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1446
    Цитата Сообщение от Счастье Посмотреть сообщение
    смешались в кучу кони люди))))) так работает сарафанное радио или Ваше личное рукопожатие каждому клиенту уже на протяжении стокато лет?))) и если в той же Кодыме или Измаиле Вы физически это сделать не сможете, потому что затраты на такое рукопожатие съедят весь смысл работы в регионе, то Вы за пределы окружной и не выходите со своими 25%?)))) так что, имхо, дело руководителя учить, воспитывать, создавать коллектив и контролировать всю его работу, а не каждый отдельный винтик в каждый отдельный момент времени)))) те же кросс-продажи не руководитель должен подтягивать, а сотрудники, которым руководитель навыки и умения вкладывает и в головы, и в руки и контролирует уже то, как этими навыками и умениями пользуются каждые из его 50-60 или еще более продавцов и убытчиков... да и в региональном центре есть помимо руководителя еще и менеджеры средней руки, контролирующие какие-то направления, не так ли? ну если это СК, входящая в разные ТОПы и всякие прочие пулы))))), тогда возникает резонный вопрос а напуркуа они получают з/п, если без директора и солнце не всходит, и трава не растет? )))) прочитав ту Вашу рекомендацию (искать встречи с директором), я сразу вспомнила бородатый анекдот про Лукашенко, без которого и картоху перебрать не могут, вот такой он мосчный руководитель)))) не, если всего в таком региональном отделении в день подписывают один, ну в самом лучшем случае два договора КАСКО на всю Одессу и область, тоды ой, тоды да, директор лично чашечку кохфе каждому клиенту занесет и с канхфеты фантик снимит))))
    И заметьте, не мало пишет на ОФ. Времени на все и всех хватает.

  7. Вверх #87
    Частый гость Аватар для Страховой партнер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Счастье Посмотреть сообщение
    пинкертоны )))))
    Работа такая

  8. Вверх #88
    Новичок Аватар для Marinka777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Тут не угадаешь..)

  9. Вверх #89
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    400
    Репутация
    94
    Дмитрий Федорович, эк Вас занесло.... "простого начальника областного управления рейтинговой СК, входящей в ТОП-30, а по трети показателей и в ТОП-20 СК страны, члена многих страховых пулов, включая аграрный и ядерный, устойчивой на uaAA- по "Эксперт-рейтингу". Вроде как пропиарились на славу!!! И что хватает времени лично пообщаться с каждым застрахованным по КАСКО? Или таким образом пытаетесь контролировать клиентов Ваших сотрудников. Чо то, как то слабовато будет.....

  10. Вверх #90
    Новичок Аватар для Дмитрий Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    87
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от scorpio-22 Посмотреть сообщение
    И что хватает времени лично пообщаться с каждым застрахованным по КАСКО? Или таким образом пытаетесь контролировать клиентов Ваших сотрудников.
    Неа, не со всеми лично общаюсь и клиенты сотрудников - это клиенты сотрудников. Если проследите исходную часть этого обсуждения, то я давал совет страхователям не лениться защищать свои деньги встречей с руководителем - азы заключения сделки: заставь лично отвечать принимающего решения. Не всем это надо.

  11. Вверх #91
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    400
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Дмитрий Федорович Посмотреть сообщение
    Неа, не со всеми лично общаюсь и клиенты сотрудников - это клиенты сотрудников. Если проследите исходную часть этого обсуждения, то я давал совет страхователям не лениться защищать свои деньги встречей с руководителем - азы заключения сделки: заставь лично отвечать принимающего решения. Не всем это надо.
    Вот те на...То есть по Вашей логике встречаясь с руководителем отделения страхователь защищает свои деньги!? Вообще то деньги при наступлении страхового события защищены договором страхования (в нормальных СК). Вы что лично своими деньгами отвечаете по договорам страхования по всем убыткам? - нет., ответственность несет СК на р/с которой поступают страховые премии, так ведь?

  12. Вверх #92
    Постоялец форума Аватар для Scarto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    9081
    Цитата Сообщение от scorpio-22 Посмотреть сообщение
    Вот те на...То есть по Вашей логике встречаясь с руководителем отделения страхователь защищает свои деньги!? Вообще то деньги при наступлении страхового события защищены договором страхования (в нормальных СК). Вы что лично своими деньгами отвечаете по договорам страхования по всем убыткам? - нет., ответственность несет СК на р/с которой поступают страховые премии, так ведь?
    Не..тут, скорее всего, дело в том, что "Аз есмь Босс!", а остальные - мои офисные инфузории безропотные...
    Der Herrgott nimmt. Der Herrgott gibt.

  13. Вверх #93
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от Дмитрий Федорович Посмотреть сообщение
    ... Если проследите исходную часть этого обсуждения, то я давал совет страхователям не лениться защищать свои деньги встречей с руководителем - азы заключения сделки: заставь лично отвечать принимающего решения. Не всем это надо.

    Удалось пнуть ногой дверь руководителя при заключении договора - получишь страховое возмещение, а не встретился с Боссом - плакали твои денежки!
    А зачем так мелко плавать? Если встречаться, то уже с руководителем СК, а не какого-то филиала! Вот он сразу даст команду - выплатить денежку завтра же! Тогда и в договор можно не заглядывать.

    И это суждение "начальника областного управления рейтинговой СК"!!!

    Короче - Полный маразм получается. Средневековье.

    А где условия страхования? где договор? где процедура урегулирования убытков и страховых выплат?

    Сегодня в нач. управления рейтинговых СК прямо со школы набирают?

  14. Вверх #94
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1400
    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    А где условия страхования? где договор? где процедура урегулирования убытков и страховых выплат?
    от ничьо Вы не понимаете прям - там жеж русским по белому написано, шо это ТОП и прочие пулы, опять жеж 25% кросс-продаж что не хухры-мухры, а выплаты гарантирует лично руководитель, да не простой, а не менее регионального. Договор, процедура и прочее - это скучно, шоп клиенты пробивались к начальству - вот это уровень... )))

    пы.сы. что ж такое недоверие к подчиненным, если право подписи только у регионального начальника)))), эдак он целый день только подписи ставить будет))), а тут еще каждому клиенту нужно гарантировать защиту его денег - работа прям на износ
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  15. Вверх #95
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1400
    Цитата Сообщение от Дмитрий Федорович Посмотреть сообщение
    клиенты сотрудников - это клиенты сотрудников
    т.е. СК сразу умывает руки и кагбэ отстраняется от клиентов - "клиенты не наши. а сотрудника Васи"? ))))

    Цитата Сообщение от Дмитрий Федорович Посмотреть сообщение
    азы заключения сделки: заставь лично отвечать принимающего решения.
    не откажите даме в просьбе, поделитесь опытом (ну все ж таки ТОП и прочие рейтинги, опять жеж пулы - спешу прикоснуться) - КАЖДУЮ котировку по КАСКО продавцы перед тем как выдать клиенту согласовывают ЛИЧНО с начальником? это такие передовые стандарты работы?


    пы.сы. а вообще, Дмитрий Федорович, спасибо, честно, настроение подняли)))) ладно пробегающие здесь вьюноши со взором горящим, но кагбэ "матерый" страховщик с такими дефинициями - это просто праздник )))))
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  16. Вверх #96
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040

    По умолчанию АВТОСТРАХОВКА

    по теме скажу просто и коротко!
    Предлагаю и рекомендую страховать авто в компаниях с которыми я работаю

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: logo.png
Просмотров: 4
Размер:	13.4 Кб
ID:	6337295Нажмите на изображение для увеличения
Название: slogan.gif
Просмотров: 7
Размер:	3.4 Кб
ID:	6337296Название: kniazha_logo.gif
Просмотров: 192

Размер: 2.8 Кб

  17. Вверх #97
    Новичок Аватар для Дмитрий Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    87
    Репутация
    17
    Ну, наворотили!
    1. Страховщики, я Вас не сманиваю в свою компанию, не реагируйте так живо. Не нравится - не ешьте. Наверняка есть профессиональные форумы, где можно обсудить с коллегами вопросы HR-менеджмента, управления рабочим временем, делегирования полномочий и т.п. Не думаю, что эта тема форума создана для подобных целей. Читайте заголовок темы.
    2. Насчет "прозрачности" выплат компании, в коей я имею честь работать, адекватнее мнение не из носа выковыривать, а анализировать официальные и неофициальные источники - отчеты, статистику и чаты.
    3. Упрощаю тему обсуждения конкретно моего высказывания:
    Вот давеча звонит (ногами-то приходить не обязательно) один молодой второй механик. Это его первая Камрюха после Авео и он ей очень дорожит - деньги не с неба падают. Вопросов масса: и дополнительная скидка, и где ее обслужить в Измаиле, и что делать, если 1000 грн на эвакуатор до Одессы не хватит (я покрываю только 1000 грн на эвакуацию по каждому случаю), и к кому обратиться в Знаменке (там у него родня) и как переоформить договор, когда жена получит права, а много ли придется доплатить (у него-то стаж 7 лет) и еще много чего. И все это он хочет услышать от меня. Не потому, что точка продаж в Измаиле - сплошные балбесы, просто него кредо: лечиться у главврача и питаться у шеф-повара.
    4. Уж извините за неучтивость, на комментарии не по делу больше отвечать не стану.

  18. Вверх #98
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    Вот ведь разрекламировал!А почему бы не открыть платную рекламную ветку да и рекламировать там себя!

  19. Вверх #99
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    400
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Scarto Посмотреть сообщение
    Не..тут, скорее всего, дело в том, что "Аз есмь Босс!", а остальные - мои офисные инфузории безропотные...
    Ну в общем я такого же мнения, только очень корректно пытался его донести до товарысча рэгыонального дырэктора....

  20. Вверх #100
    Частый гость Аватар для Страховой партнер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Дмитрий Федорович Посмотреть сообщение
    Ну, наворотили!
    1. Страховщики, я Вас не сманиваю в свою компанию, не реагируйте так живо.
    А мы нормально реагируем, мы общаемся, знакомимся и т.д.... Страховой рынок - он же такой динамичный....


Ответить в теме
Страница 5 из 28 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения