Одесса: -2°С (вода 7°С)
Киев: -4°С
Львов: -3°С
Owbet

Тема: Народ где застраховать авто на данный момент??

Ответить в теме
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18 26 27 28
Показано с 541 по 553 из 553
  1. Вверх #541
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Записей в дневнике
    1
    нужно застраховать два авто.. пожалуйста в личку киньте кто может помочь..
    Ad notam
    Qui habet aures audiendi, audiat.

2. Вверх #542
    Новичок
    От недавно заказывал у компании Advance Consulting подготовку фин отчетности. Компания очень хорошо справилась. Кому интересно заходите на сайт и связывайтесь также https://www.ac.in.ua/

3. Вверх #543
    Живёт на форуме Аватар для Vintyara
    Записей в дневнике
    4
    Посоветуйте надежную КАСКО, рассматриваю Унику или АХА. На что обращать внимание? Может еще что-то посоветуете?
    Давай не будем обманывать друг друга! Ты (да, ты) все равно останешься им!

4. Вверх #544
    Частый гость Аватар для rsdn
    Только не Уника

5. Вверх #545
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Записей в дневнике
    1
    страховая ю ес ай , это кто ? точнее что ?
    Ad notam
    Qui habet aures audiendi, audiat.

6. Вверх #546
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Я в АХА кілька років мав каско. Один випадок був. Виплата(перерахунок коштів на СТО) без проблем.
    Колись настане день... закінчиться війна...

7. Вверх #547
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Nikkola Посмотреть сообщение
    Я в АХА кілька років мав каско. Один випадок був. Виплата(перерахунок коштів на СТО) без проблем.
    Мне когда-то "посчастливилось" ждать от них выплат - авария по вине их клиента
    и это было 7 кругов ада, затягивалось до бесконечности и выплата мизерная
    Менеджеры в офисе - это вообще отдельная категория - мы ничего не знаем, вы к нам можете не приходить, ну потому что мы ничего не знаем, все бумаги в центральном офисе и только они что-то знают, поэтому к нам можете даже не приходить. И все в таком духе. Нахрена, спрашивается, вы тут сидите вообще
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

8. Вверх #548
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    Мне когда-то "посчастливилось" ждать от них выплат - авария по вине их клиента
    и это было 7 кругов ада, затягивалось до бесконечности и выплата мизерная
    Менеджеры в офисе - это вообще отдельная категория - мы ничего не знаем, вы к нам можете не приходить, ну потому что мы ничего не знаем, все бумаги в центральном офисе и только они что-то знают, поэтому к нам можете даже не приходить. И все в таком духе. Нахрена, спрашивается, вы тут сидите вообще
    А нахрена продавця хліба запитувати чому в мене не працює холодильник???
    Це сидять продавці, до виплат вони не мають жодного стосунку.
    У мене була цивілка + каско. Я винен в дтп. З місця події зателефонував на гарячу лінію. 5хв. розмови і подія зареєстрована.
    Мені запропонували найближче до мене сто (1.5 км від дому).
    Домовився на сто, коли під'їхати для огляду. Півгодини часу на огляд і оформлення документів.
    Від мене вимагалося тільки посвідчення водія і документи на авто і Все. Договір у них є в електронному вигляді, довідки збирають самі і т.д.
    Гроші перерахували десь через два тижні. Залишив авто на сто на три дні - і все.
    "Постраждалий" до мене не телефонував - значить і у нього все було Ок.
    Де в описаному алгоритмі є ланка з менеджером-продажником з офісу страхової?
    Вони виключили людський фактор впливу менеджера на 'прискорення' виплати для "своїх клієнтів". Насправді цього і не було у великих компаніях, але надувати щоки, що я "тільки для вас домовився про прискорення виплати", уміли майже всі.
    У вас мала бути якась причина затримки.
    В таких випадках потрібно звертатися до СК тільки письмово...

.
    Колись настане день... закінчиться війна...

9. Вверх #549
    Новичок
    Каско в пзу..
    разбили лобовое бутылкой из окна..виновных естественно не найти..Выплатили через неделю всю сумму на ремонт..все очень быстро и профессионально сделали по документам и по ремонту..Предоставляли право выбора СТО и право получения денег наличкой или перевод на счет ремонтникам.Сделала машину естественно на фирменном СТО - страховая попала дороже чем если делать в гаражах..
    Реккомендую пзу однозначно.. проверено- все работает четко.

10. Вверх #550
    Живёт на форуме Аватар для Vintyara
    Записей в дневнике
    4
    А скажите плиз еще по поводу осаго - электронный договор страхования - какие подводные камни? Сейчас общался с агентом, говорит что АХА только в электронном варианте, и показать его товарищу Копу можно только на мобиле.
    Давай не будем обманывать друг друга! Ты (да, ты) все равно останешься им!

11. Вверх #551
    Новичок
    Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, информацией, отзывами о страховой "Експрес страхування" по КАСКО, вручают эту страховую при оформлении кредита на автомобиль.
    Спасибо!

12. Вверх #552
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vintyara Посмотреть сообщение
    А скажите плиз еще по поводу осаго - электронный договор страхования - какие подводные камни? Сейчас общался с агентом, говорит что АХА только в электронном варианте, и показать его товарищу Копу можно только на мобиле.
    неправда.можно распечатать файлы и показывать .так же можно заехать в офис СК и взять распечатанные экземпляры.СК Княжа тоже делает в электронном виде и обычные!
    Если с доставкой то конечно лучше агенту делать электронные полисы.судя по ценам на бензин доставка нынче невыгодна

13. Вверх #553
    ТОЛЬКО НЕ UNIQA!

Страховался я в этой компании около 10 лет, покупал я у них КАСКО и ОСАГО для своего авто, исправно сносил им минимум $1000-$1200 в год только за КАСКО. В этом году у меня лопнуло стекло на автомобиле, когда я обратился к ним за выплатой, — отказали и оказали омерзительный сервис не предоставляя никаких мотивов. Тогда я на них сформировал жалобу с фото-документацией. Когда они узнали, начали паниковать, просили жалобу отозвать. Но как оказалось это было уже невозможно, так как она была зарегистрирована. Внимание — вопрос выплаты был 4000 грн при том, что я им за все время снес около $12000.

Вопрос настолько был очевидный и открытый, что мою жалобу быстро рассмотрели и потребовали, чтобы UNIQA сделала выплату. Выплату сделали.

И тут внимание, барабанная дробь.... Меня добавили в черный список клиентов UNIQA! За что бл*ять? За то что мне с $12000 выплатили 4000 гривен?

Ответить в теме
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18 26 27 28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права