Тема: Народ где застраховать авто на данный момент??

Ответить в теме
Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 555
  1. Вверх #221
    Частый гость Аватар для Несущий слово
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Iinka_ Посмотреть сообщение
    Предлагаем бесплатную доставку страховых полисов по всему городу со скидкой 30%. Контактный телефон 0672351618
    Ага, видимо в Доминанте совсем всё плохо стало, коли уже неопытные агенты так в наглую стали писать по всему форуму несанкционированные бесплатные объявления Девушка, кто же это вас недоучил, Николай Семенович? Привет ему с форума, вот после таких недоучений люди и не хотят работать в страховании.
    п.с. да и Юре тож привет
    Люди принесут тебе деньги - за ту ценность которую ты принесешь на рынок.


  2. Вверх #222
    Постоялец форума Аватар для ими
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,737
    Репутация
    1187
    Есть такое понятие мини-КАСКО, что этот вид договора страхует?
    БЛАГОдарю!
    ВЫБИРАЯ БОГОВ – МЫ ВЫБИРАЕМ СУДЬБУ.

  3. Вверх #223
    Новичок Аватар для Дмитрий Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    87
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от ими Посмотреть сообщение
    Есть такое понятие мини-КАСКО, что этот вид договора страхует?
    БЛАГОдарю!
    У разных компаний по-разному. Как правило, покрывается только риск ДТП при участии двух и более машин. Бывают договора с фиксированной страховой суммой (лимитом ответственности страховой компании) и фиксированным платежом (например, СК "Брокбизнес", СК "Юнисон-Гарант"). Бывают договора с расчетным страховым платежом (например, СК "Европейский страховой альянс"). В любом, случае, если Ваш интерес не праздный, конкретизируйте вопрос.

  4. Вверх #224
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    Цитата Сообщение от ими Посмотреть сообщение
    Есть такое понятие мини-КАСКО, что этот вид договора страхует?
    БЛАГОдарю!
    если по простому то мини каско выписывается вместе с ОСАГО.Когда наступает страховой случай ,страховая компания выплачивает ущерб пострадавшему по осаго а Вам по мини каско.действует только при ДТП и только если хозяин полиса виноват в ДТП

  5. Вверх #225
    Новичок Аватар для Denis Vink
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    71
    Репутация
    48
    Я оформлял страховку через finova распинаться и агитировать не буду. Если интересно почему, почитайте сами.

  6. Вверх #226
    Постоялец форума Аватар для Scarto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    9081
    Цитата Сообщение от Denis Vink Посмотреть сообщение
    Я оформлял страховку через finova распинаться и агитировать не буду. Если интересно почему, почитайте сами.
    Просмотрел историю Ваших постов.

    Страховку в Финове оформляли... и покупку авто через Finova советовали и девушке-модельке в эскорт-услуги пас давали... Экий ВЫ затейник!
    Последний раз редактировалось Scarto; 01.10.2014 в 00:25.
    Der Herrgott nimmt. Der Herrgott gibt.

  7. Вверх #227
    Постоялец форума Аватар для himan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    320
    подскажите, пожалуйста, две-три надежные страховые.

    два года страховался по каско в просто (было по страховому случаю в год: один раз меня ударили, второй раз по моей вине, оба раза деньги были выплачены в срок и без каких-либо проволочек), но сейчас у них офис переехал в какую-то ж, хотя говорили, что аха купила?..

  8. Вверх #228
    Новичок Аватар для Дмитрий Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    87
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от himan Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, две-три надежные страховые.

    два года страховался по каско в просто (было по страховому случаю в год: один раз меня ударили, второй раз по моей вине, оба раза деньги были выплачены в срок и без каких-либо проволочек), но сейчас у них офис переехал в какую-то ж, хотя говорили, что аха купила?..
    По моторным рискам в Одессе хорошо работают Европейский страховой альянс и Уника.

  9. Вверх #229
    Частый гость Аватар для Yanys
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    1120
    Вечер добрый,подскажите,пожалуйста, где лучше застраховать машину? Страховались в гарант авто,но поговаривают,что там все очень печально.
    Кто сказал,что чудес не бывает? А я тогда кто?

  10. Вверх #230
    Частый гость Аватар для Gellios
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от himan Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, две-три надежные страховые.

    два года страховался по каско в просто (было по страховому случаю в год: один раз меня ударили, второй раз по моей вине, оба раза деньги были выплачены в срок и без каких-либо проволочек), но сейчас у них офис переехал в какую-то ж, хотя говорили, что аха купила?..
    Что ж вы так патриотично выбрали страховую с русским капиталом?

  11. Вверх #231
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    тойота 2.2 Виницкая рег.сколько будет стоить.Пишите в личку с Вашим контактным телефоном.

  12. Вверх #232
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    4
    Репутация
    8
    Автогражданка, КАСКО, зеленые карты...) и другие виды страховых услуг.
    Компании Галицкая и УПСК(будет на гривен 20-30 дороже). В Галицкой есть аварийный комиссар на автогражданке, когда в большинстве других - только на КАСКО.
    Как проверить легальность полиса? Позвонить в офис компании и спросить есть ли в базе данных бланк такой-то серии и такого-то номера.
    Лучшие цены.
    Бесплатная доставка по городу, 7-км, 2Столба, Сухой лиман.
    063-622-35-77;
    066-965-57-08.

  13. Вверх #233
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    Новости автострахование, лишена лицензии СК «СТАТУС», СК «Династия», временная администрация НАСК «ОРАНТА» и СК «УПСК».

    А вот 13 декабря 2013 года, ИНТЕРФАКС-УКРАИНА сообщило, что во исполнение распоряжения Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг, «Об отстранении руководства от управления финансовым учреждением и назначении временной администрации ЧАО «Украинская пожарно-страховая компания»

  14. Вверх #234
    Новичок Аватар для aug-3d
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    48
    Репутация
    17
    Я страховал свою в "ТАСС". Подбирал, выяснял... в итоге - пришел к ним. 0987346110 - Татьяна Алексеевна, может ответить более компетентно. ...а вообще. ...У каждого свои критерии отбора. Ищите тех, кто с положительной репутацией.
    КостинИ

  15. Вверх #235
    Новичок Аватар для Дмитрий Федорович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    87
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от aug-3d Посмотреть сообщение
    Я страховал свою в "ТАСС". Подбирал, выяснял... в итоге - пришел к ним. 0987346110 - Татьяна Алексеевна, может ответить более компетентно. ...а вообще. ...У каждого свои критерии отбора. Ищите тех, кто с положительной репутацией.
    Сорри, но телеграфное агентство Советского Союза ничего не страхует

  16. Вверх #236
    Новичок Аватар для aug-3d
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    48
    Репутация
    17
    Согласен.) А страховая компания - страхует. ...Я ни кого не хочу рекламировать. Попросили помочь с выбором, - написал свое мнение. ...))) Юмор оценил.
    КостинИ

  17. Вверх #237
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1399
    Цитата Сообщение от aug-3d Посмотреть сообщение
    У каждого свои критерии отбора. Ищите тех, кто с положительной репутацией.
    простите, а где у "ТАС" положительная репутация? критерии Ваши, надо полагать, это дешевизна? )))

    зы. интересно узнать у коллег: давеча клиент забрел, тоже по "критериям" выбирал, поведал душещипательную историю: "ну да, вот у всех мин. 580скопейками стоит страховка, а вот мне сказали, что есть старые квоты и по ним можно по 480 застраховаться, но только для ГАИ" - ху из старые квоты???? хад, не раскололся шо за СК такая с квотами))))
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт

  18. Вверх #238
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    400
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Счастье Посмотреть сообщение
    простите, а где у "ТАС" положительная репутация? критерии Ваши, надо полагать, это дешевизна? )))

    зы. интересно узнать у коллег: давеча клиент забрел, тоже по "критериям" выбирал, поведал душещипательную историю: "ну да, вот у всех мин. 580скопейками стоит страховка, а вот мне сказали, что есть старые квоты и по ним можно по 480 застраховаться, но только для ГАИ" - ху из старые квоты???? хад, не раскололся шо за СК такая с квотами))))
    Не удержался! У СК с квотами - офис случайно не под ближайшим платаном с плакатом - "скидки до 30%"!

  19. Вверх #239
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    Цитата Сообщение от aug-3d Посмотреть сообщение
    Согласен.) А страховая компания - страхует. ...Я ни кого не хочу рекламировать. Попросили помочь с выбором, - написал свое мнение. ...))) Юмор оценил.
    Озвучьте на какую компанию выписан полис.ТАСС выписывает ОСАГО под чужими названиями.Прочитайте внимательно чья печать стоит на полисе ОСАГО и желательно озвучьте в этой ветке

  20. Вверх #240
    Постоялец форума Аватар для Счастье
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1399
    Цитата Сообщение от scorpio-22 Посмотреть сообщение
    Не удержался! У СК с квотами - офис случайно не под ближайшим платаном с плакатом - "скидки до 30%"!
    говорю ж - интересующийся товарисч сболтнул про квоты, но потом прикинулся веником (зачеркнуто) Штирлицом и не сдал своего Юстаса *смайлег шо разводит ручькаме* пытки мы не применяли)) отпустили его к квотам)))

    Цитата Сообщение от АВТОСТРАХОВКА-30% Посмотреть сообщение
    ТАСС выписывает ОСАГО под чужими названиями.
    кто-кто выписывает??????
    Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь. - У. Хэзлитт


Ответить в теме
Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения