Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 9°С

Тема: Автозвук

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для BigCat

По умолчанию Автозвук

Вопсщем, суть проблемы в следующем... На машину установлен 4 канальный услитель, двухкомпонентный фронт и тыл в виде овалов 6*9. По меркам серьезных инсталяций бюджет небольшой, но по обывательским достаточно приличный. И вот не дает оно ожидаемого эффекта и кайфа. Верха режут ухо, середина имеет пластмассовый привкус, а басы иногда просто гудят. Так что просьба такова, может кто знает нормальных звуковиков, способных это все настроить, отрегулировать, сфазировать и т.д.?

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Meloman
    Цитата Сообщение от BigCat Посмотреть сообщение
    Вопсщем, суть проблемы в следующем... На машину установлен 4 канальный услитель, двухкомпонентный фронт и тыл в виде овалов 6*9. По меркам серьезных инсталяций бюджет небольшой, но по обывательским достаточно приличный. И вот не дает оно ожидаемого эффекта и кайфа. Верха режут ухо, середина имеет пластмассовый привкус, а басы иногда просто гудят. Так что просьба такова, может кто знает нормальных звуковиков, способных это все настроить, отрегулировать, сфазировать и т.д.?
    Для начала надо все это посмотреть и послушать...Может оно так и должно играть

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для BigCat
    Для начала нужно найти специалистов, которые это "посмотрят и послушают"

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Cicon
    Записей в дневнике
    1
    Добрый. Скажу так - описание звука никуда не годится. Не важно какой усилок, к примеру, а важно - какой фирмы, и его технические характеристики. По собственному опыту, когда встал вопрос о звуке - нашел специалиста, он мне подобрал достаточно неплохой вариант очень похожий на ваш. только - ни к чему 4 канальный усилок, потому что нормального качества он будет стоить баксов так 400, я себе за 200 взял стерео - немецкое качество и дает приличный звук. Такая же фигня с динамиками собственно - если хочешь, чтобы задние блины выполняли функцию саба, то уж постарайся выбрать именно подходящие по параметрам блины. О чем хочу сказать, - о том, что подход к выборе звука начинается с подбора компонентов, потому что динамик-динамику рознь да и голова немаловажна. шото нафлудил много)
    По сабжу - есть знакомый, который мне собственно ставил всю музыку, подбирал и настраивал, бюджет - 1000, звук - лучше не придумаешь за эти деньги.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права