Тема: iPaq 2210

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    52

    По умолчанию iPaq 2210

    Кто нибудь знает почему нельзя приконектить КПК до того как будет установлен активсинк, там везде предупреждения на коробке и в инструкциях. Ну допустим в виндовсе я установил всё как по правилам а вот если он будет стоять подключеным я врублю линукс то шо будет ? там он призагрзуке сканирует усб порты ...... там еще всякие операции выпоолняет. Как думаете ниче страшного не произойдет ?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для iNfLUx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    638
    Репутация
    85
    Конечно, ничего страшного не произойдёт!
    nope

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Alex.357
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    759
    Репутация
    12
    На него самого можно линукс поставить )

    Актив синк- потому что это примочки мелкософта, вообще я слышал есть альтернатива от "неформалов".
    ✯✯✯ TRESPASSSERS VIOLATORS WILL BE SHOT SURVIVORS WILL BE SHOT AGAIN ✯✯✯

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Alex.357
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    759
    Репутация
    12

    По умолчанию Re: iPaq 2210

    Цитата Сообщение от shidox
    Кто нибудь знает почему нельзя приконектить КПК до того как будет установлен активсинк, там везде предупреждения на коробке и в инструкциях.
    Коректный ответ : нельзя потому что может пострадать последующая инсталяция Активсинка.

    Некоректное подозрение:эти инсталяции мелкософта содержат в себе DRM (Цифровое управление правами (авторскими правами) -по рабоче крестьянски: троянские сервисы мелкософта), такое ощущение что за них то и боятся.

    Примечание: 2000,ХР и DirectX выше версии 8.1b без DRM работать коректно незахотят. Будет захлопываться експлодер (:lol будут появляться сообщения об ошибках, о том что программа Х допустила ошибку Y и будет поэтому закрыта и т.д. ( кстати если такие сообщения не закрывать , а просто передвинуть в сторону и игнорировать программы просто бегут дальше :lol.
    ✯✯✯ TRESPASSSERS VIOLATORS WILL BE SHOT SURVIVORS WILL BE SHOT AGAIN ✯✯✯

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Alex.357
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    759
    Репутация
    12
    Пользуясь тем что открылась тема именно по iPAQ 2210 (у меня тоже такой) хотелось-бы поставить вот какой вопрос. Я в принципе купил себе PDA (или КПК- по рус.) для работы. По ходу дела очень удобно делать заметки, зарисовки, просматривать рисунки и в дороге читать книги - с этим проблем нет. Кому нужны адреса подскажу.

    Проблема вот какая у меня. Очень бы хотелось прогу которая могла-бы обойти ограничение 320х240 пикселов (640х480 не купил бо дорого для меня было и в момент покупки небыло такого с навигатором). Я имею в виду вывод каким либо образом на экран (по частям но что-бы не запутаться) схем и чертежей формата А2 и А1 (с мелкими надписями). может кому что-то вроде мобильного CAD (хотя-бы для просмотра без редактирования) попадалось??? На сегодня я максимально пригодное для себя нашёл XN View для КПК, но это всё-же не то что хотелось бы.
    ✯✯✯ TRESPASSSERS VIOLATORS WILL BE SHOT SURVIVORS WILL BE SHOT AGAIN ✯✯✯

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    хз
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    38
    Проблема вот какая у меня. Очень бы хотелось прогу которая могла-бы обойти ограничение 320х240 пикселов (640х480 не купил бо дорого для меня было и в момент покупки небыло такого с навигатором). Я имею в виду вывод каким либо образом на экран (по частям но что-бы не запутаться) схем и чертежей формата А2 и А1 (с мелкими надписями). может кому что-то вроде мобильного CAD (хотя-бы для просмотра без редактирования) попадалось??? На сегодня я максимально пригодное для себя нашёл XN View для КПК, но это всё-же не то что хотелось бы.
    и раскладной экран метр на метр :)
    любая смотрелка умеет зумить собсна.. или тебе какие-то злые форматы нужны, не жпеги?
    sfsdfsdfs

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Alex.357
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    759
    Репутация
    12
    Да проблем не с зумом, при зуме исчезают тонкие линии , для принципиальной електросхемы или инсталяционной схемы здания это фатально...
    Я так представляю это должно быть что-то разворачивающее схему кусочек за кусочком, размером с экран с помощью встроенного джойстика, при этом как в играх дожно быть информационное окно (как в играх, где конкретно находится окно которое в поле зрения).
    Естественно хотелось бы поддержку файлов *.PLT (плоттеровских). Тья...
    Видно действительноничего нет.
    Кстати про метр на метр - у русских где-то видел нашлемный экран (глазок как в кинокамере) присобаченный к КПК. Да только разрешение 640х480 также как 800х600 всё равно может быть недостаточным, прийдётся всё равно двигаться по полю просмотра. поэтому лучше кусками чтоб знать где ты есть в данный момент.
    ✯✯✯ TRESPASSSERS VIOLATORS WILL BE SHOT SURVIVORS WILL BE SHOT AGAIN ✯✯✯

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Alex.357
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    759
    Репутация
    12
    Я нашёл для себя решение (частичное но всё-же может комунибудь пригодиться)
    Для отображения инсталяционных схем вполне подходит EXEL . Можно короче все графы сделать квадратными и меняя цвет сделать примерный чертёж этажа . Допустим контуры здания серые, лампы зелёные, резетки красные, распределительные жёлтые и т.д. При этом остаётся возможность подписать каждую точку - с какой распредилительной.
    У меня на работе ещё хуже - нормальная сеть, запасная, сеть готовности и сеть постоянного тока. Некоторые лампы питаются от нескольких сетей (в зависимости от условий).
    Поэтому выработана такая система : например 35.2N14L1- означает что точка в здании номер 35 распределительной 2 нормальной сети автомат цепи 14 фаза1 - нехило?
    ✯✯✯ TRESPASSSERS VIOLATORS WILL BE SHOT SURVIVORS WILL BE SHOT AGAIN ✯✯✯


Ответить в теме

Похожие темы

  1. аккумулятор для HP iPAQ 2210
    от лучик) в разделе Продам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.02.2013, 09:28
  2. экран IPAQ 1710
    от zlyka в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 16:34
  3. кредл для КПК iPAQ 3765
    от K-63 в разделе Железо
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.09.2006, 20:34
  4. Плиз помгите настроить Djuice GPRS на HP Ipaq 2210 И SE t630
    от shidox в разделе Мобильная техника
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 21:15
  5. О том, как HP выдаёт номера своим iPAQ
    от iFog в разделе Мобильная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2004, 10:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения