Тема: Фашизм в наши дни

Ответить в теме
Страница 874 из 890 ПерваяПервая ... 374 774 824 864 872 873 874 875 876 884 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,461 по 17,480 из 17791
  1. Вверх #17461
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    1018
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    ДЛЯ СПРАВКИ:
    НСДРП - Национал-Социалистическая Демократическая Российская Партия
    НСДАП или НСНРП - Национал-социалистическая немецкая рабочая партия (Nationalsozialistische Deutsche Arbeiterpartei (NSDAP)
    ок. спасибо. мне лень было в Википедию лезть. главное, что мысль уловила.
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Ну вот и расскажи на милость, как тебе укрофашисты не дают выйти на улицу и возмутиться происходящим. Интересно узнать, как тебя в Украине унижают по национальному признаку. Желательно назвать конкретные фашистские законы, которые предложены или приняты.
    зачем? тут достаточно твои же посты 2 годичной давности почитать. или амнезия?
    ок. спасибо. мне лень было в Википедию лезть. главное, что мысль уловила.


  2. Вверх #17462
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,151
    Репутация
    94668
    Цитата Сообщение от yevgen2000 Посмотреть сообщение

    тоже наверное Путин виноват? или это такие жестокие самоубийства?
    Твое желание защитить путина смотрится совсем неприлично.
    Бузину убили из авто с неукраинскими номерами, как написано в твоей ссылке
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  3. Вверх #17463
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,151
    Репутация
    94668
    Цитата Сообщение от yevgen2000 Посмотреть сообщение
    ок. спасибо. мне лень было в Википедию лезть. главное, что мысль уловила.

    зачем? тут достаточно твои же посты 2 годичной давности почитать. или амнезия?
    ок. спасибо. мне лень было в Википедию лезть. главное, что мысль уловила.
    И где они все? Где фарион? Неужели все еще носится с дегенератами? Я её не слышу и это меня вполне устраивает.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  4. Вверх #17464
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    1018
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Твое желание защитить путина смотрится совсем неприлично.
    Бузину убили из авто с неукраинскими номерами, как написано в твоей ссылке
    ах вот оно что. из авто с неукраинскими номерами. ну это конечно очень сильно меняет дело.
    стесняюсь спросить - ты серьезно?

    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    И где они все? Где фарион? Неужели все еще носится с дегенератами? Я её не слышу и это меня вполне устраивает.
    ах так тебя только Фарион расстраивала? а 6 человек ее однопартийцев в Раде текущего созыва уже все ОК?
    а Ярош? или этот совсем не нацист?
    а 22 человека от Ляшка? тоже либералы?
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...8B%D0%B2%D0%B0
    Последний раз редактировалось yevgen2000; 16.04.2015 в 13:53.

  5. Вверх #17465
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,576
    Репутация
    20245
    Цитата Сообщение от yevgen2000 Посмотреть сообщение
    Две новости за сегодня:
    1. Убит Олесь Бузина
    2. Убит экс-депутат Олег Калашников

    тоже наверное Путин виноват? или это такие жестокие самоубийства?
    Из соседней темы:

    Только что президент РФ Владимир Путин ни на секунду не удивился в прямом эфире, когда ему сообщили, что в Киеве убит известный журналист Олесь Бузина. Сразу же начал рассказывать о том, что все россияне, конечно, знают Бузину и т.д. И сообщили ему практически мгновенно. Мы вот на сайте сидели и не хотели давать эту новость без подтверждения, и подтверждение поступило буквально 10 минут назад, и Путину тут же сообщили прямо в прямом эфире, не спрашивая, стоит ли такое сообщать.
    Тем самым красиво съезжая с неудобных вопросов про Немцова...
    Может все-таки у х@йла и надо спросить?

  6. Вверх #17466
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    За Бузину конечно...в шоке...
    Особо за его творчеством не следила,имею дома несколько его книг,та пусть я сто раз не согласна с его точкой зрения ,но это мне кажется занадто....
    Ой бл..а шо щас за поребриком начнется...вонищи будет...
    02.09.2015 Елизавета Максимовна

  7. Вверх #17467
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,954
    Репутация
    72133
    Цитата Сообщение от yevgen2000 Посмотреть сообщение
    не гони пургу, в этой стране все проплаченное, что не подходит под "линию партии на современном этапе". так что придумай что-нибудь другое.

    за одно, может все-таки, расскажешь, какого черта это вообще возможно, что задержание группы протестантов осуществляется группой каких-то непонятных ублюдков в камуфляже. Кто они такие? Откуда у них такие полномочия? Расскажи, может я чего не знаю?
    но может это тут просто у нас, в Одессе, вот такой вот казус произошел? а на остальной части Украины просто таки рассвет демократии? Две новости за сегодня:
    1. Убит Олесь Бузина
    2. Убит экс-депутат Олег Калашников

    тоже наверное Путин виноват? или это такие жестокие самоубийства?
    хм...местные региАналы следы преступлений подчищают...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  8. Вверх #17468
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,151
    Репутация
    94668
    Цитата Сообщение от yevgen2000 Посмотреть сообщение
    ах вот оно что. из авто с неукраинскими номерами. ну это конечно очень сильно меняет дело.
    стесняюсь спросить - ты серьезно?
    С троллями не имею интереса общаться.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  9. Вверх #17469
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    1018
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    С троллями не имею интереса общаться.
    гы-гы. посмотри на "плотность" и общее количетво постов у себя и у меня.
    и кто тут троль?

    а тем временем, опять же сегодняшняя новость: убит журналист, осонователь "Обкома" Сергей Сухобок
    Последний раз редактировалось yevgen2000; 16.04.2015 в 14:07.

  10. Вверх #17470
    Посетитель Аватар для SonyaI
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    252
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Dreamfall Посмотреть сообщение
    Фашизм от слова фашио (единство), ты в партии Единая раися не состоищь?
    Простите, что вмешиваюсь, но поправлю fascio - это пучок по итальянски.
    Фашизм - — итал. fascio — пучок, связка, объединение
    Первые фашисты, как ни странно появились именно в италии в году 1915 - по моему....

  11. Вверх #17471
    Живёт на форуме Аватар для Big525
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,367
    Репутация
    2555
    Цитата Сообщение от Dreamfall Посмотреть сообщение
    Новость не за сегодня и не за вчера, а если тебе жалко бузину то тебе дорога за ним.
    чудова фраза! Читати всім україноненависникам!
    ....С фашистской силой темною , с москальскою ордой....

  12. Вверх #17472
    Живёт на форуме Аватар для Big525
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,367
    Репутация
    2555
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    И где они все? Где фарион? Неужели все еще носится с дегенератами? Я её не слышу и это меня вполне устраивает.
    кажуть, що активно готується стати президентом держави, так що готуйтесь!
    ....С фашистской силой темною , с москальскою ордой....

  13. Вверх #17473
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    1018
    сначала внимательно смотрим на цитаты #17471,#17473 , #17474
    смотрим видео: https://www.youtube.com/watch?t=186&v=H7q5FIG_JSU
    делаем выводы о положении дел с настроениями нетерпимости и человеконенавистничества в стране (на Украине), то бишьБ т.е. фашизм, по сути

    возражения?

  14. Вверх #17474
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,576
    Репутация
    20245
    Цитата Сообщение от yevgen2000 Посмотреть сообщение
    делаем выводы о положении дел с настроениями нетерпимости и человеконенавистничества в стране (на Украине), то бишьБ т.е. фашизм, по сути

    возражения?
    По теме есть что сказать, какую цену вы готовы платить за свою новую национальную идею? Перед "дедами" не стыдно?

    или снова будем переводить стрелки, цепляться к словам сумасшедших и искать черных кошек???

  15. Вверх #17475
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    1018
    Цитата Сообщение от Viktoz Посмотреть сообщение
    По теме есть что сказать, какую цену вы готовы платить за свою новую национальную идею? Перед "дедами" не стыдно?

    или снова будем переводить стрелки, цепляться к словам сумасшедших и искать черных кошек???
    ты знаешь? перед дедами не стыдно. потому что "тема" твоея не раскрыта. и уж точно ни тебе меня в эту "тему" мокатью смотри доводы выше.
    это не мои сторонники с "коктейлями Молотова" "мирно протестовали" на майданах, выкрикивая лозунги хвалы Бандере и Шухевичу (к слову, не напомнишь, в каком он там чине в германских войсках числился?), некоторые из них - просто наперевес с символикой СС и прочей нацистской атрибутикой. Это не мои сторонники на 9 Мая рвались в автобусы к ветеранам во Львове, вышибая двери ногами, выкригивая оскорбления. Мог бы продолжать дальше.
    Прежде чем чушь пороть, чем Путин узаконил фашизм у себя, не плохо бы поинтресоваться - а что-то подобное полку "Азов" при российском МВД у Путина есть? Фашистские/нацистские организации есть практически в каждой стране мира, но не каждая пропускает их в парламент. В РФ они кем в парламенте представлены? А на Украине?
    Последний раз редактировалось yevgen2000; 17.04.2015 в 16:25.

  16. Вверх #17476
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от yevgen2000 Посмотреть сообщение
    ты знаешь? перед дедами не стыдно. потому что "тема" твоея не раскрыта. и уж точно ни тебе меня в эту "тему" мокатью смотри доводы выше.
    это не мои сторонники с "коктейлями Молотова" "мирно протестовали" на майданах, выкрикивая лозунги хвалы Бандере и Шухевичу (к слову, не напомнишь, в каком он там чине в германских войсках числился?), некоторые из них - просто наперевес с символикой СС и прочей нацистской атрибутикой. Это не мои сторонники на 9 Мая рвались в автобусы к ветеранам во Львове, вышибая двери ногами, выкригивая оскорбления. Мог бы продолжать дальше.
    Прежде чем чушь пороть, чем Путин узаконил фашизм у себя, не плохо бы поинтресоваться - а что-то подобное полку "Азов" при российском МВД у Путина есть? Фашистские/нацистские организации есть практически в каждой стране мира, но не каждая пропускает их в парламент. В РФ они кем в парламенте представлены? А на Украине?
    Прежде чем заявлять о партиях, представьте, что ваш сосед на вас будет ломиться с топором, заявляя, что защищает "русский мир" и его ущемляют в русском языке, а вы вообще фашист и бандеровец, и вы после этого еще и хотите терпимости? Недавно в России был съезд фашистских партий всего мира под руководством того же Путина, так что не надо перекладывать с больной головы на здоровую.

    И в догонку, партия Свобода не прошла в парламент и сколько процентов у правого сектора? Достаточно, чтобы давить на президента?

  17. Вверх #17477
    Посетитель Аватар для SonyaI
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    252
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от gof Посмотреть сообщение
    Прежде чем заявлять о партиях, представьте, что ваш сосед на вас будет ломиться с топором, заявляя, что защищает "русский мир" и его ущемляют в русском языке, а вы вообще фашист и бандеровец, и вы после этого еще и хотите терпимости? Недавно в России был съезд фашистских партий всего мира под руководством того же Путина, так что не надо перекладывать с больной головы на здоровую.

    И в догонку, партия Свобода не прошла в парламент и сколько процентов у правого сектора? Достаточно, чтобы давить на президента?
    Можно ссылку? Где сьезд такой был? Еще и под руководством пути?

  18. Вверх #17478
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от SonyaI Посмотреть сообщение
    Можно ссылку? Где сьезд такой был? Еще и под руководством пути?
    Специально даю ссылку из россми Скандал вокруг слета нацистов в Петербурге: протесты и реакция соцсетей

  19. Вверх #17479
    Посетитель Аватар для SonyaI
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    252
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от gof Посмотреть сообщение
    Ого... И кто что скажет? Это не вброс? Я просто слабо себе представляю зигующего путю...

  20. Вверх #17480
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    1018
    Цитата Сообщение от gof Посмотреть сообщение
    Прежде чем заявлять о партиях, представьте, что ваш сосед на вас будет ломиться с топором, заявляя, что защищает "русский мир" и его ущемляют в русском языке, а вы вообще фашист и бандеровец, и вы после этого еще и хотите терпимости? Недавно в России был съезд фашистских партий всего мира под руководством того же Путина, так что не надо перекладывать с больной головы на здоровую.

    И в догонку, партия Свобода не прошла в парламент и сколько процентов у правого сектора? Достаточно, чтобы давить на президента?
    Выше приводил ссылку. В Раде текущего созыва только "свободвцев" 6 человек. Ну а учи матчасть


Ответить в теме
Страница 874 из 890 ПерваяПервая ... 374 774 824 864 872 873 874 875 876 884 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения