Тема: Водители в службу заказа такси МЕГАПОЛИС-1554

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 76
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Странница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    252
    Репутация
    130

    Exclamation Водители в службу заказа такси МЕГАПОЛИС-1554

    Приглашаются водители со своим автомобилем для работы в службе заказа такси МЕГАПОЛИС-1554
    Необходимые условия:
    - авто - иномарки или жигули (класс не ниже 9-ки) в хорошем состоянии
    - водительский стаж не менее 3-х лет
    - знание города
    - мобильный телефон, поддерживающий интернет и java-приложения.

    Работа на программе EVOS
    12% от заказов
    Абонплата - отсутствует при условии выполнения 20-ти и более заказов в неделю, менее 20-ти заказов в неделю - 25 грн.
    График - свободный

    Тел.: (050) 407-44-77
    (096) 407-44-77
    (063) 407-44-77
    15-54
    34-80-54
    Если я буду такой, как все... то кто же будет мной..?


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Gleb Zhiglov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    А вот еще приглашение поработать по бомж-ценам на сервере Evos и убить свой автомобиль в хлам.
    Не всё говори что знаешь, но всегда знай, что говоришь....

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Странница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    252
    Репутация
    130
    Объявление актуально!
    Если я буду такой, как все... то кто же будет мной..?

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Kosoi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    Ну что парни, не стесняемся, налетаем на работу. У кого еще целые ветровики на дверях,сиденья не до конца пропаленные от сигарет, жвачка еще не втоптана в коврелин, пороги не до конца убитые от женских каблуков, замки и петли на дверях еще не отвалились полностью от дверей, ручки дверные еще на месте. У кого еще нет пустых банок из под пива, размазанных шоколадок и шолухи от семечек на заднем сидении. Кто еще не до конца убил свою резину в ямах, катаясь по дворам Черемушек и Таирова. Вот вам романтика !!! И все это можно иметь, работая в бомжтакси почти бесплатно (при условии,что у вас крепкие нервы).
    Последний раз редактировалось Kosoi; 30.03.2013 в 04:14.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Almer61
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    317
    Репутация
    51
    Вперёд)))))))))))))))))))))))))))

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Pugalo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    21
    Сегодня, если такси пишет, что работает на сервере Mobile Taxi ( EVOS ), то сразу понимаешь, что цены в этом такси НУЛЕВЫЕ, и вокруг собрались такие же эконом-конторки с ШАРОВЫМИ ценами. В данной системе по обмену заказами зарабатывают все, кроме водителя.
    Последний раз редактировалось Pugalo; 30.03.2013 в 11:48.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для 3.14
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Pugalo Посмотреть сообщение
    Сегодня, если такси пишет, что работает на сервере Mobile Taxi ( EVOS ), то сразу понимаешь, что цены в этом такси НУЛЕВЫЕ, и вокруг собрались такие же эконом-конторки с ШАРОВЫМИ ценами. В данной системе по обмену заказами зарабатывают все, кроме водителя.
    +100% Это чем-то напоминает пирамиду МММ, только вместо денег вкладываешь свой труд, нервы, время, авто и т.д. Постоянно вкладываешь, а на выходе НОЛЬ. Только руководство считает бабло, а ты в Жо.. !!!! А поднимать цены они не хотят, сразу заказы уменьшатся. А меньше заказов значит меньше бабла. Вот такая математика грустная, но правдивая.......

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Что-то, мужики, вы путаете..? Если кружлять взад-вперед или брать 1-2 заказа за весь день, то естественно заработка не будет. Я, к примеру, работаю в PROSTO (не самая раскрученная конторка) еще и на арендованной машине. Умудряюсь и аренду с топливом отбить и заработать (не без труда, естественно). Работать просто с утра нужно. с 7 утра машин не хватает ни одной службе. Сидишь только и выбираешь более удобный заказ. Если вы выезжаете работать в обед, то флаг вам в руки. до 16:00 работы нет, заработка тоже.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Рассматриваю такой вид заработка, но после прочитанных коментов призадумался. Если не трудно, просветите более подробно по этой теме, кто с опытом. Можно в ЛС.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для begi2005
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Aco Посмотреть сообщение
    Что-то, мужики, вы путаете..? Если кружлять взад-вперед или брать 1-2 заказа за весь день, то естественно заработка не будет. Я, к примеру, работаю в PROSTO (не самая раскрученная конторка) еще и на арендованной машине. Умудряюсь и аренду с топливом отбить и заработать (не без труда, естественно). Работать просто с утра нужно. с 7 утра машин не хватает ни одной службе. Сидишь только и выбираешь более удобный заказ. Если вы выезжаете работать в обед, то флаг вам в руки. до 16:00 работы нет, заработка тоже.
    на арендной машине тебе сам Бог велел вкалывать что дурному, пойди еше в мегаполис вообще времени свободного не будет
    тебе не привыкать рогом упираться
    но если у Саши все так хорошо как ты расписал, чего здесь сидишь и работу подыскиваешь?
    п.с. и за таких как ты водятлов и цены в хламе, бо кишка долбит а мозги не думают.

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2013 в 20:41 ----------

    Цитата Сообщение от Germes_T Посмотреть сообщение
    Рассматриваю такой вид заработка, но после прочитанных коментов призадумался. Если не трудно, просветите более подробно по этой теме, кто с опытом. Можно в ЛС.
    тут почитай
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1798038&page=1
    да и тут
    https://forumodua.com/showthread.php?t=965492

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Странница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    252
    Репутация
    130
    Всё не перестаю удивляться, как используется людьми любая возможность "нагадить" где только можно, особенно "прячась" за монитором.... Что ж, не спорю - один из видов психологической разрядки, особенно у людей с различными жизненными проблемами и неудачами...

    А теперь конкретно по теме. Уважаемые Kosoi, Pugalo и иже с ними, вопрос: вы знаете какие тарифы непосредственно в службе Мегаполис? Думаю, вряд ли... Так, зашли в тему, удовлетворили своё эго, и "пошли" себе дальше "гадить" на просторах Инета... Зачем "грести всех под одну гребёнку"?

    Я вам больше скажу - некоторые службы с биржи мы отключили именно из-за их "нереальных" цен, или постоянного большого количества "ложняков". Если водитель не хочет брать заказ с биржи, стоя на стоянке - к этому относятся лояльно.

    И ещё... Простите, конечно, но я не совсем понимаю, зачем из объявления о работе устраивать ветку обсуждения под эгидой "все вокруг козлы"?....
    Если я буду такой, как все... то кто же будет мной..?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для begi2005
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    323
    Мегаполис всегда был середнячком,сейчас на фоне эвосовских цен вы уже на уровне хорошего такси.)) но цены то у вас остались еще те от которых плевались года два назад водители Игала на той е-такси бирже((( если бы вы сказли что 3.5грн 1км с подачей в 2 км и 16грн за подачу то у вас бы очередь стояла. а 2.8грн за 1 км и 40-60 заказами в день...((((

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Странница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    252
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от begi2005 Посмотреть сообщение
    Мегаполис всегда был середнячком,сейчас на фоне эвосовских цен вы уже на уровне хорошего такси.)) но цены то у вас остались еще те от которых плевались года два назад водители Игала на той е-такси бирже((( если бы вы сказли что 3.5грн 1км с подачей в 2 км и 16грн за подачу то у вас бы очередь стояла. а 2.8грн за 1 км и 40-60 заказами в день...((((
    Полегчало? )))
    Если я буду такой, как все... то кто же будет мной..?

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для begi2005
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    323
    типа того)))

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Pugalo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Странница Посмотреть сообщение
    Всё не перестаю удивляться, как используется людьми любая возможность "нагадить" где только можно, особенно "прячась" за монитором.... Что ж, не спорю - один из видов психологической разрядки, особенно у людей с различными жизненными проблемами и неудачами...

    А теперь конкретно по теме. Уважаемые Kosoi, Pugalo и иже с ними, вопрос: вы знаете какие тарифы непосредственно в службе Мегаполис? Думаю, вряд ли... Так, зашли в тему, удовлетворили своё эго, и "пошли" себе дальше "гадить" на просторах Инета... Зачем "грести всех под одну гребёнку"?

    .
    С тарифами вашей службы я хорошо знаком не по наслышке , когда вы еще летом прошлого года были на сервере е-такси (пока вдруг резко не убежали оттуда). Ну а насчет "гадить", как вы пишите, так советую ознакомиться с правилами форума, где четко написано, что любая тема не является собственностью автора и писать в ней может любой желающий. Я всего лишь высказал свое мнение. Имею право.
    Последний раз редактировалось Pugalo; 30.03.2013 в 23:24.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Kosoi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Странница Посмотреть сообщение
    Всё не перестаю удивляться, как используется людьми любая возможность "нагадить" где только можно, особенно "прячась" за монитором.... Что ж, не спорю - один из видов психологической разрядки, особенно у людей с различными жизненными проблемами и неудачами...
    .
    Так придуман интернет, что общаться приходится через монитор,но если вы организуете телемост или круглый стол на ТВ (канал на ваше усмотрение), то с удовольствием приму участие.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Gleb Zhiglov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    14
    Ув. Странница. Никто не говорит, что конкретно ваша служба плохая. Разговор о сервере Evos, куда и вы подключены. Возможно у вас цены и чуть выше, чем в этом бомжатнике, но обеспечить работой свои машины сегодня службы не могут. Вот и приходится водителям брать разный хлам из обменника. Получается, что идя к вам на работу все равно идешь работать по ценам гадюшника Evos.
    Не всё говори что знаешь, но всегда знай, что говоришь....

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Almer61
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    317
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Pugalo Посмотреть сообщение
    С тарифами вашей службы я хорошо знаком не по наслышке , когда вы еще летом прошлого года были на сервере е-такси (пока вдруг резко не убежали оттуда). Ну а насчет "гадить", как вы пишите, так советую ознакомиться с правилами форума, где четко написано, что любая тема не является собственностью автора и писать в ней может любой желающий. Я всего лишь высказал свое мнение. Имею право.
    Уважаемая Странница - в таком случае огласите пожалуйста Ваши цены по основным маршрутам, кому нужно те всё поймут. Редко кто пишет свои цены. Например - обл больница на поскоте - ж/д вокзал, аэропорт - ж/д вокзал, аркадия круг - высоцкого - ну и т.д.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    если бы вы сказли что 3.5грн 1км с подачей в 2 км и 16грн за подачу то у вас бы очередь стояла.
    Это предел мечтаний? С такой тарификацией из панорамы в москву гдето 27 грн. Я не думаю что в мегаполисе намного дешевле. На дальние растояния конечно жесть. На поскот хоть не едь. Там где нормальные цены и есть заказы поборы поболее.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для begi2005
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    323
    2.5 за 1 км это наверное круть)) с центра на таирова поехать и 10-12 грн потереть. или ты так богат, чтоб на заказе терять эти деньги?


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения