Тема: Очередное ДТП на Водопроводной с участием BMW

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 74
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Романчик 190
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    24
    Репутация
    22

    По умолчанию Очередное ДТП на Водопроводной с участием BMW

    Проезжал около 21.00 по Водопроводной возле стальканата, видел гайцов и 3 пострадавшие машины...
    У бмв Е36 нет морды, серебристая деу с вмятой бочиной и бусик... Только у буса повреждения минимальные, каким образом произошло столкновение определить на первый взгляд сложно, но судя по повреждениям бмв делаю вывод, что именно он виновник дтп... Кто знает подробности?
    На мой взгляд, бмв - это диагноз! БМВисты, вы там на своих форумах введите профилактическую работу по поведению на дороге... Хочешь дать в пол - едь на взлетку или на недостроенную дорогу возле 7 км, зачем "исполнять" в городском потоке???


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для МОПС
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,373
    Репутация
    1474
    судя по твоей аве , ты не можешь любить бээмвистов ))) ШУТКА ! были у меня и мерсы и бмв , у народа всегда споры , какая лучше ))

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для ВОЛК-УЧИТЕЛЬ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    638
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от Романчик 190 Посмотреть сообщение
    ... БМВисты, вы там на своих форумах введите профилактическую работу по поведению на дороге... Хочешь дать в пол - едь на взлетку или на недостроенную дорогу возле 7 км, зачем "исполнять" в городском потоке???
    А кто заценит то?....
    Иметь приличную машину и ныкаться по кустам? Смысл?

  4. Вверх #4
    Волонтер форума
    Аватар для Броневик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,982
    Репутация
    6886
    Может сначала,таки послушаем официальные комментарии? Или версия автора единственная и необсуждаемая? Особенно радует : "делаю вывод, что именно он виновник дтп".
    Например,неадекват на Део решил развернутся в неположенном месте? Или пьяный водитель буса устроил ДТП?
    А потом уже будем обсирать других?
    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,912
    Репутация
    12219
    Цитата Сообщение от ВОЛК-УЧИТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    А кто заценит то?....
    Иметь приличную машину и ныкаться по кустам? Смысл?
    На "неприличных" тоже ныкаться не хотят,вот и пытаются доказать,у кого приличнее!
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Романчик 190 Посмотреть сообщение
    Проезжал около 21.00 по Водопроводной возле стальканата, видел гайцов и 3 пострадавшие машины...
    У бмв Е36 нет морды, серебристая деу с вмятой бочиной и бусик... Только у буса повреждения минимальные, каким образом произошло столкновение определить на первый взгляд сложно, но судя по повреждениям бмв делаю вывод, что именно он виновник дтп... Кто знает подробности?
    На мой взгляд, бмв - это диагноз! БМВисты, вы там на своих форумах введите профилактическую работу по поведению на дороге... Хочешь дать в пол - едь на взлетку или на недостроенную дорогу возле 7 км, зачем "исполнять" в городском потоке???
    "-очередное ДТП , делаю выводы , виновник" ,-друг Вы наверное юный Шерлок Хомс или журналист журнала "Делаю Выводы"-- ооо и еще по совместительству доктор ( диагнозы уже ставишь),

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для ВОЛК-УЧИТЕЛЬ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    638
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от валл Посмотреть сообщение
    На "неприличных" тоже ныкаться не хотят,вот и пытаются доказать,у кого приличнее!

    Это уже к психиатору...
    Ну реально если рассудить, купил ты бумер-Х6 или ауди-Q7 - глупо ездить как все, не правда ли!? Если ты на приличной машине, то соответствуй ей!

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Мальчики!Не иначе,как солидарность в вас говорит.Владельческая.БМВ.))))))))))))
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    312
    Репутация
    191
    Та ну ладно, скажешь такое. А легендарные скаи r32,33 и самый жирный r34, и тойота 2jz, а бубару, evo, все это авто японского автопрома. А вазы как разматывают тут такое дело, просто стереотип остался. Или автору просто завидно, мерседес всегда напоминал литаргический сон.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    1019
    вчера тоже мимо проезжал, похоже БМВ перестраивался влево, толкнул дэу на встречку в бусик.
    люди имейте совесть, иначе совесть поимеет Вас

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Виноват в этом ДТП может быть кто угодно. Есть же правило - "на момент манёвра покинуть взлётную полосу".

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от ВОЛК-УЧИТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Это уже к психиатору...
    Ну реально если рассудить, купил ты бумер-Х6 или ауди-Q7 - глупо ездить как все, не правда ли!? Если ты на приличной машине, то соответствуй ей!
    я вас правильно понял -- приличная машина = идиот на дороге...

    или поясните, что значит соответствовать?

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для ВОЛК-УЧИТЕЛЬ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    638
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    я вас правильно понял -- приличная машина = идиот на дороге...

    или поясните, что значит соответствовать?

    Априори приличная машина не может принадлежать идиоту. Ну только если какой дурак волшебную щуку в проруби поймает, или сетью волшебную рыбку, или на худой конец цветик-семицветик какой поможет... А иначе никак!
    За соответствие. Представьте себе, едет трактор по трассе Одесса - Каролино Бугаз, а за ним восемь машин и девятая по счету беха Х6. Едет так себе тихонечко и ждет свою очередь обогнать трактор!? Так вот это не хозяин машины за рулем! Это может быть кто угодно, но не собственник машины! Скорее всего какой-то мальчик машину с мойки перегоняет...
    Имеете Вы меня спросить ещё за примеры?

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от ВОЛК-УЧИТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Представьте себе, едет трактор по трассе Одесса - Каролино Бугаз, а за ним восемь машин и девятая по счету беха Х6. Едет так себе тихонечко и ждет свою очередь обогнать трактор!? Так вот это не хозяин машины за рулем! Это может быть кто угодно, но не собственник машины! Скорее всего какой-то мальчик машину с мойки перегоняет...
    может просто с головой и нервной системой все ок?
    — А я думал, художники бесплатно работают... (c)

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для ВОЛК-УЧИТЕЛЬ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    638
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
    может просто с головой и нервной системой все ок?
    Не вижу смысла с Вами спорить.
    Только я и не вижу логики иметь машину с пятилитровым двигателем и тащиться за тихоходами.
    Последний раз редактировалось ВОЛК-УЧИТЕЛЬ; 16.03.2013 в 13:12. Причина: синтаксис

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    У меня машина с большим двигателем и средняя по городу - 40 км/ч, нормально. Мне спешить некуда. Ехать в потоке тихоходов меня не напрягает, потому что я хорошо осознаю, что мои 2,5 тонны - убойная сила... А другие этого просто не хотят или скудным умишком не могут осознать.

    И да, волк-учитель, пятилитровым... От слова лИтр.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от ВОЛК-УЧИТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Априори приличная машина не может принадлежать идиоту. Ну только если какой дурак волшебную щуку в проруби поймает, или сетью волшебную рыбку, или на худой конец цветик-семицветик какой поможет... А иначе никак!
    За соответствие. Представьте себе, едет трактор по трассе Одесса - Каролино Бугаз, а за ним восемь машин и девятая по счету беха Х6. Едет так себе тихонечко и ждет свою очередь обогнать трактор!? Так вот это не хозяин машины за рулем! Это может быть кто угодно, но не собственник машины! Скорее всего какой-то мальчик машину с мойки перегоняет...
    Имеете Вы меня спросить ещё за примеры?
    таки ваш пример побуждает меня, порекомендовать вам -- почитать, хотя бы почитать ПДД... я вас уверяю, вы там найдете мног интересного

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для ВОЛК-УЧИТЕЛЬ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    638
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от Nata Ellis Посмотреть сообщение
    У меня машина с большим двигателем и средняя по городу - 40 км/ч, нормально. Мне спешить некуда. Ехать в потоке тихоходов меня не напрягает, потому что я хорошо осознаю, что мои 2,5 тонны - убойная сила... А другие этого просто не хотят или скудным умишком не могут осознать.

    И да, волк-учитель, пятилитровым... От слова лИтр.
    В ваших руках ваша машина таки да может быть и убойная сила! Спорить с этим трудно. Продолжайте ездить также - вы мне не мешаете. За умишки других говорить не стану в виду отсутствия информации , а выглядеть пустомелей как-то не привык.

    И да, спасибо что сделали замечание. Я уже исправил слово "..лИтр..". В другой раз поправляйте меня в более уверенной форме, буду вам очень признателен.
    Как сейчас? Ошибок нет?

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для ВОЛК-УЧИТЕЛЬ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    638
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    таки ваш пример побуждает меня, порекомендовать вам -- почитать, хотя бы почитать ПДД... я вас уверяю, вы там найдете мног интересного
    Большое спасибо за рекомендацию. Надеюсь прикоснуться к прекрасному. Верю, что Вы меня не разочаруете.

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    648
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от ВОЛК-УЧИТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Имеете Вы меня спросить ещё за примеры?
    Это так строят предложение настоящие адэсыты? А где же "таки да".. склероз?


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Mercedes Benz или BMW
    от Денис в разделе Авто и мото
    Ответов: 221
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 11:45
  2. слёт BMW...
    от sadas в разделе Авто и мото
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2006, 22:10
  3. На ул.Дюковской провалилась BMW...
    от Sunchez в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.04.2006, 22:23
  4. Vidéo. Bmw M5/Audi RS4 - гонки на автостраде
    от Slav K в разделе Авто и мото
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2005, 12:06
  5. Угнали BMW 320i
    от VADIKUS в разделе Авто и мото
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2005, 16:16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения