Тема: Будакская коса! Расскажите пожалуйста...

Ответить в теме
Страница 1 из 38 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 742
  1. Вверх #1

По умолчанию Будакская коса! Расскажите пожалуйста...

Помогите, пожалуйста, знатоки Затоки и окрестностей!
    Выбрали базу отдыха на Будакской косе. Но никогда там не были, а отзывов почти нет. А хотелось бы узнать хоть какие-то подробности об этой местности. Ну, в первую очередь комары интересуют. Их там много или ооочень много? И как там жить с ними, если с нами маленький ребенок.
    Сразу же возникает еще вопрос - "А в Затоке есть места, где комаров по минимуму?" Потому что даже один комар в номере может искусать ребенка за ночь так, что на утро он будет весь в крапинку...
    А еще - чем могут быть страшны плавни лимана?
    Ну и поводу удаленности от цивилизации. До нее реально добраться, ходит ли какой транспорт в центр Затоки?
    Заранее спасибо за отзывы!

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Олег1068
    Вот чего чего, а комарья там действительно оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо оооооооооооочень много,а в безветренную погоду ещё больше... И что самое обидное спастись от них практически нереально.

3. Вверх #3
    Скажите пожалуйста, а много комаров именно на Будакской косе или во всей Затоке?

4. Вверх #4
    И еще... Когда они на охоту выходят? Вечером? Или целый день донимают?

5. Вверх #5
    Ответил на е-mail

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Eugen_p81
    Записей в дневнике
    1
    комарья там очень много - там все вокруг камыши.... а в затоке например в р-не ст.Солнечная никогда не сталкивался с комарьем... ну так чуть-чуть бывает... А Будакскую косу забудьте... и базы там паршивенькие...

7. Вверх #7
    Спасибо!
    Мы там на Гугле смотрели, есть такие классные.
    Видимо, недавно построенные Окружены простенькими деревянными домиками - те еще со времен СССР, это видно

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Tatyana ribka
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Мартенчик Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Мы там на Гугле смотрели, есть такие классные.
    Видимо, недавно построенные Окружены простенькими деревянными домиками - те еще со времен СССР, это видно
    Пока моя дочь росла(ей сейчас 19) мы ездили туда каждый год и нам очень нравилось.Деревянные домики, туалет на улице, душ холодный,отдаленность цивилизации, комары-все это было.Не были там лет 7. не знаю много ли там изменений

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для NATKA
    Есть там одна база приличная, называется "Будаки". Два двуэхэтажных корпуса, один новее, другой старее. В новом номера со всеми удобствами, телевизор, холодильник. К этому сезону обещали кондиционеры поставить. Питание прямо на базе. Нам хватало. Ездим туда уже лет 7... правда пару лет перерыв был... Но море там несравнимо ни с чем... А комары везде, но есть же комарилки, и безвредные для детей.

Если есть вопросы, пишите в личку, а то за темой следить буду врядли
    Последний раз редактировалось NATKA; 12.06.2009 в 12:28. Причина: подумав..... добавила

10. Вверх #10
    Милая Татьяна Аватар для taNIKa 73
    Записей в дневнике
    8
    Вчера отдыхала на этой косе. Море супер! Дельфинов видела прямо у самого берега (20м от берега)! Воздух!!! Лиман что-то вроде куяльника, соленый и лечебные грязи. Базы строят новые. Я была в "Романтике", это на верху над обрывом, старенькая. Быт меня тревожил первый час, а потом природа перекрыла все минусы. Побывать на Будакской косе я рекомендую всем!
    Мечта женщины - быть женщиной мечты.

11. Вверх #11
    Спасибо огромное всем за ответы!!! Будем думать

12. Вверх #12
    На Будакской косе отдыхаем уже много лет.
    Базы там есть с абсолютно нормальными номерами - с телевизором, холодильником и горячей водой.
    От комаров берем с собой крем, в Затоку до базара можно легко доехать маршруткой, но на самой косе тоже есть базарчик и магазины.

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Собираюсь в июле с семейством отдохнуть на бугазе. Т.к. нужен тихий отдых(без дискарей безумных), выбрала для себя конец Затоки-начало Будакской косы. Из бюджетных баз неплохие отзывы в инете были по Видродженню(кто был, поделитесь впечатлениями плиз), из подороже-Оболонь(та же просьба). Комары смущают, любят они меня, да и деток тоже... Как там, например, насчет того, чтобы свободно вечерком на воздухе посидеть? Или сожрут, как на Куяльнике?
    Как много не меня во мне!
    И многое во мне - не я...

14. Вверх #14
    Вот такие рассветы можно лицезреть на Будакской косе
    Изображения  

15. Вверх #15
    Подскажите плиз кто был на будакской косе с палатками интересно ли? как добратса и скоко дней чтоб ее полностью пройти????

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    8
    В воскресенье вернулись со с.Морская, там мою дочку "сожрали" так комары, что теперь по телу красные пятна больше 5 копеек. А вы говорите Будагская коса вся в комарах. Они везде! Я понадеялась и не взяла средства от комаров, получается зря.

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Олег1068 Посмотреть сообщение
    Вот чего чего, а комарья там действительно оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо оооооооооооочень много,а в безветренную погоду ещё больше... И что самое обидное спастись от них практически нереально.
    А я о чем говорил...

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Олег1068 Посмотреть сообщение
    А я о чем говорил...
    А я о том, что они везде! Можно брать средства от них и ехать на косу! В Затоке, Каролино -Бугазе полно народу отдыхает и жрут там тоже комары, только людей от этого меньше не становится. Будакская коса -уникальное место и побывать там (по возможности) должен каждый!

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от taNIKa 73 Посмотреть сообщение
    А я о том, что они везде! Можно брать средства от них и ехать на косу! В Затоке, Каролино -Бугазе полно народу отдыхает и жрут там тоже комары, только людей от этого меньше не становится. Будакская коса -уникальное место и побывать там (по возможности) должен каждый!
    Сори за флуд, но я ведь никого не отговариваю там отдыхать...Больше того - сам на эти выходные туда собираюсь

20. Вверх #20
    всем привет!
    раскажите плз подробнее: как добраться на машине до баз или мест для палаток

Ответить в теме
Страница 1 из 38 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права