Тема: Очень просим помощи для избитого рыжего котенка на Котовского.

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 133
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Jannajanna Посмотреть сообщение
    Перевела на карту 50 грн, скорейшего выздоровления такому красивому малышу!
    Спасибо за помощь.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Piggy_lv Посмотреть сообщение
    От Evenstar - 50 грн ( 22:12 пополнение карточного счета. 200.00 UAH - 1/4 часть суммы). Организую передачу денежки в клинику.
    Передайте мою благодарность. К сожалению, не зная имен многих форумчан, пока сложно общаться.

  3. Вверх #23
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Seadream Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, я курирую этого котенка. Спасибо большое всем откликнувшимся и в первую очередь Лене за оперативность на форуме, а также за необходимую финансовую поддержку. На сегодняшний день оплачено пребывание в клинике, включая субботу. Из денег мне наличными были переданы 130 грн. Нелей (на форуме Нелли1964 если я правильно пишу)- спасибо ей огромное за участие и поддержку, ее семья поддержала также обгоревшего Шумахера.
    Насколько мне известно, 100 грн. были оставлены вчера в клинике, за что также большое спасибо. Остальные деньги я не получала на руки. Поскольку я ранее никогда не обращалась на форум за финансовой помощью, мне на первых порах сложновато понять систему, как это работает и я лишь хочу поблагодарить тех, кто сразу откликнулся и помог.
    По поводу дальнейшей судьбы Рыжика - пока у меня нет варианта, кому его передать после лечения, именно поэтому прошу, если возможно, разместить эту тему с моими координатами В контакте, чтобы знало больше людей. Я там не зарегистрирована. Рыжика любят все, кому довелось его увидеть, надеюсь на хорошие руки.
    Татьяна, спасибо Вам за заботу информацию по котику, я его лично но не видела, но наша форумчанка Ирина (Ируся и Маруся) видела Вашего подопечного в клинике, говорит Рыжик очень солнечный, позитивный ребенок, стоя на загипсованных задних лапках, тянул к ней передние для общения и громко мурчал.
    Разместить информацию в контакте скорее всего возможно, только если с целью сбора средств помощи, тогда кто должен отписываться по поступлениям, т.е. необходим финансовый куратор, если просто создать пиарную тему по поиску хозяев, отчет не нужен.
    На форуме, также существуют жесткие правила финансовой отчетности, выше Вам скидывали ссылку на требования, предъявляемые ко всем без исключения кураторам, собирающим материальную помощь. Я составлю для Вас начальный отчет, в том виде, в котором его нужно обновлять не реже, чем раз в пять дней, (если удобно можно вписывать поступления и расходы ежедневно).

    Приход средств:

    Передано в клинику:

    14.03 от Джулиан 100 грн. (из средств, собранных на выставке) занесено в клинику Norysya

    Итого передано в клинику: 100 грн.

    Поступило на карточку:

    15.03 от Evenstar - 50 грн ( 22:12 пополнение карточного счета. 200.00 UAH - 1/4 часть суммы) передадим это поступление в клинику в воскресенье
    15.03. от Ш@покляк - 50 грн. (№ чека 1503213135639 терминал TS201939 по ул Люстдорфская дор 140/1 время 13-55, 1/2 часть суммы от 100 грн.) передадим в клинику в воскресенье
    15.03. от Jannajanna 50 грн. (через Приват 24, 1/2 часть суммы от 100 грн.) передадим в клинику в воскресенье

    Итого на карточку: 150 грн.

    Поступило куратору на руки:

    15.03 от Нелли 1964 130 грн.

    Итого на руках у куратора: 130 грн.

    Всего собрано по состоянию на 15.03: 100 грн. + 150 грн. + 130 грн. =380 грн.

    Расход:

    В этой части отчета Вам надо будет выложить чеки или платежные документы из клиники о внесении оплаты.

    Если, схема понятна, дальнейший отчет Вы сможете обновлять и составлять самостоятельно.
    Найти хозяев, пока котик находится в клинике редкая удача, возможно, на всякий случай, Вам стоит пока искать вариант передержки, она может быть бесплатной если кто то откликнется, или платной из расчета от 10 грн. в сутки и выше + Ваш корм и наполнитель. Искать передержку надо в этой теме https://forumodua.com/showthread.php?t=187661&page=24
    Удачи Вам, спасибо за помощь Рыжику и скорейшего ему выздоровления!
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    51

    По умолчанию Финансовый отчет

    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Татьяна, спасибо Вам за заботу информацию по котику, я его лично но не видела, но наша форумчанка Ирина (Ируся и Маруся) видела Вашего подопечного в клинике, говорит Рыжик очень солнечный, позитивный ребенок, стоя на загипсованных задних лапках, тянул к ней передние для общения и громко мурчал.
    Разместить информацию в контакте скорее всего возможно, только если с целью сбора средств помощи, тогда кто должен отписываться по поступлениям, т.е. необходим финансовый куратор, если просто создать пиарную тему по поиску хозяев, отчет не нужен.
    На форуме, также существуют жесткие правила финансовой отчетности, выше Вам скидывали ссылку на требования, предъявляемые ко всем без исключения кураторам, собирающим материальную помощь. Я составлю для Вас начальный отчет, в том виде, в котором его нужно обновлять не реже, чем раз в пять дней, (если удобно можно вписывать поступления и расходы ежедневно).

    Приход средств:

    Передано в клинику:

    14.03 от Джулиан 100 грн. (из средств, собранных на выставке) занесено в клинику Norysya

    Итого передано в клинику: 100 грн.

    Поступило на карточку:

    15.03 от Evenstar - 50 грн ( 22:12 пополнение карточного счета. 200.00 UAH - 1/4 часть суммы) передадим это поступление в клинику в воскресенье
    15.03. от Ш@покляк - 50 грн. (№ чека 1503213135639 терминал TS201939 по ул Люстдорфская дор 140/1 время 13-55, 1/2 часть суммы от 100 грн.) передадим в клинику в воскресенье
    15.03. от Jannajanna 50 грн. (через Приват 24, 1/2 часть суммы от 100 грн.) передадим в клинику в воскресенье

    Итого на карточку: 150 грн.

    Поступило куратору на руки:

    15.03 от Нелли 1964 130 грн.

    Итого на руках у куратора: 130 грн.

    Всего собрано по состоянию на 15.03: 100 грн. + 150 грн. + 130 грн. =380 грн.

    Расход:

    В этой части отчета Вам надо будет выложить чеки или платежные документы из клиники о внесении оплаты.

    Если, схема понятна, дальнейший отчет Вы сможете обновлять и составлять самостоятельно.
    Найти хозяев, пока котик находится в клинике редкая удача, возможно, на всякий случай, Вам стоит пока искать вариант передержки, она может быть бесплатной если кто то откликнется, или платной из расчета от 10 грн. в сутки и выше + Ваш корм и наполнитель. Искать передержку надо в этой теме https://forumodua.com/showthread.php?t=187661&page=24
    Удачи Вам, спасибо за помощь Рыжику и скорейшего ему выздоровления!
    Добрый день, спасибо за посказки, у меня вышли такие же подсчеты по приходным финансам как и у вас (что хорошо), квитанции по расходам возьму в клинике завтра, но могу изложить их уже сейчас:
    рентген- 40
    операция-320
    процедуры на след. день после операции- 58
    Итого -418 (были оплачены мною до обращения на форум) + корм котенку от меня

    Содержание в клинике вместе с лечением 60/70 день в зависимости от количества уколов (день 60, след.день 70 и т.д. по это воскресенье включительно)
    На след. неделе (по след. воскресенье включительно)содержание будет дешевле, т.к. уколов не будет, стоимость еще раз уточню, в пределах 40 в день, предварительно.
    Собранных средств нам хватит максимум до середины след. недели, поэтому размещение информации В контакте (группа Одесса как она есть и на стене Кот и пес) вместе с фото Рыжика из клиники было бы очень очень кстати. Отчетность по средствам гарантирую, если будут остатки или излишки, отдам на других животных в беде (которых, к огромному сожалению не становится меньше)
    Возможно, он уже будучи в клинике, кому-то приглянется и сможем пристроить, все же в контакте намного больше пользователей, чем на форуме.
    Спасибо за участие и поддержку.
    Сегодня меня так порадовали фото Шумахера, который все таки выкарабкивается назло и вопреки уродам на двух ногах. И это укрепило веру в то, что добрых людей в нашем городе все же больше.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для saxarna9i
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    306
    Репутация
    203
    Могу разместить в контакте.
    Вчера перевела на карточку Елены 100 грн (50 на этого малыша и 50 для Шумахера)

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от saxarna9i Посмотреть сообщение
    Могу разместить в контакте.
    Вчера перевела на карточку Елены 100 грн (50 на этого малыша и 50 для Шумахера)
    Cпасибо вам большое за участие.
    Если разместите инфо В контакте, дайте пожалуйста ссылку в этой теме. Финансовую поддержку для Рыжика лучше переводить на карточку Кот и пес или связываться со мной по телефону для передачи лично. Тем, кому удобнее и близко на Бочарова (пос.Котовского, со стороны проспекта Добровольского) могут занести в клинику на Рыжика.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для saxarna9i
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    306
    Репутация
    203
    http://vk.com/saxarna9i?w=wall4891858_4632 кто может,сделайте репост.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Лампа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    376
    Репутация
    172
    Скиньте, пожалуйста, номер карточки Привата, куда можно перевести деньги, хочется помочь...

  9. Вверх #29
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    ДЕВУШКИ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ КАРТУ В КОНТАКТ НЕОБХОДИМО ЭТО БЫЛО СОГЛАСОВАТЬ СО МНОЙ!
    МЕНЯ НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ ! Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ КУРАТОРОМ ЖИВОТНОГО,Я НЕ СМОГУ ОТСЛЕЖИВАТЬ ПОСТУПЛЕНИЯ.

    А ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА ЛЯЖЕТ НА МЕНЯ,КАК НА ВЛАДЕЛЬЦА КАРТОЧКИ.

    Я ТРЕБУЮ УБРАТЬ ДАННЫЕ О МОЕЙ КАРТЕ В СВЯЗИ С ЭТИМ ЖИВОТНЫМ ИЗ КОНТАКТА И С ОФ!
    ОТКРОЙТЕ НА СЕБЯ КАРТУ И СОБИРАЙТЕ НА НЕЕ ДЕНЬГИ И ЗА НИХ ОТЧИТЫВАЙТЕСЬ!
    Последний раз редактировалось Piggy_lv; 16.03.2013 в 23:18.
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Piggy_lv Посмотреть сообщение
    ДЕВУШКИ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ КАРТУ В КОНТАКТ НЕОБХОДИМО ЭТО БЫЛО СОГЛАСОВАТЬ СО МНОЙ!
    МЕНЯ НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ ! Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ КУРАТОРОМ ЖИВОТНОГО,Я НЕ СМОГУ ОТСЛЕЖИВАТЬ ПОСТУПЛЕНИЯ.

    А ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА ЛЯЖЕТ НА МЕНЯ,КАК НА ВЛАДЕЛЬЦА КАРТОЧКИ.

    Я ТРЕБУЮ УБРАТЬ ДАННЫЕ О МОЕЙ КАРТЕ В СВЯЗИ С ЭТИМ ЖИВОТНЫМ ИЗ КОНТАКТА И С ОФ!
    ОТКРОЙТЕ НА СЕБЯ КАРТУ И СОБИРАЙТЕ НА НЕЕ ДЕНЬГИ И ЗА НИХ ОТЧИТЫВАЙТЕСЬ!
    Извините, если это вас задело. Я просила дать данные карты Группы Кот и Пес в контакте, не зная что это ваша карта. Я буду вести учет денег, переданных на этого котика. Просто нужно, чтобы люди отписывались, когда делают перевод, этого достаточно. Вас такой вариант устроит или есть другой номер карты для Кот и Пес?

  11. Вверх #31
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Девочки и мальчики, мне тоже кажется правильным, чтобы во избежании путаницы куратор давал данные своей карты и уже по ней делал финансовые отчеты. На карту Лены сейчас кидали денюжки для Шумахера, и она уже там в темке ведет отчетность. Не стоит сейчас подгружать ее еще одним отчетом, да и куратор котика не Лена
    Seadream - нет общей карты,,все карты личные
    Последний раз редактировалось Джулиан; 16.03.2013 в 23:55.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    51

    По умолчанию Номер карточки

    Цитата Сообщение от Лампа Посмотреть сообщение
    Скиньте, пожалуйста, номер карточки Привата, куда можно перевести деньги, хочется помочь...
    Спасибо за ваш отклик. Я открою в понедельник карточку в Привате и дам номер, мне раньше не доводилось обращаться за помощью на форуме. Если вы не хотите ждать, сбросьте свой телефон на мой номер 096 3451458 и мы договоримся о встрече в удобное время ив удобном месте.

  13. Вверх #33
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Seadream Посмотреть сообщение
    Извините, если это вас задело. Я просила дать данные карты Группы Кот и Пес в контакте, не зная что это ваша карта. Я буду вести учет денег, переданных на этого котика. Просто нужно, чтобы люди отписывались, когда делают перевод, этого достаточно. Вас такой вариант устроит или есть другой номер карты для Кот и Пес?
    Татьяна, давайте я Вам попробую объяснить, просто отписываться по сделанному переводу не достаточно, кто то напишет, а кто то забудет, кто то просто не хочет афишировать свою помощь, ситуации бывают разные...Поэтому желательно, чтобы Вы открыли собственную карту для сбора средств или как вариант попросили разрешения у Norysya использовать ее карту (она живет на Котовского, что очень удобно для передачи в клинику) На карточку Васильевой сейчас поступают в основном деньги на котика Шумахера, по нему она ведет отчет в теме, так как является его куратором. Если будут поступать деньги на других животных, очень тяжело разобраться на кого именно.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    51

    Red face Карта Приват

    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики, мне тоже кажется правильным, чтобы во избежании путаницы куратор давал данные своей карты и уже по ней делалнсовые отчеты. На карту Лены сейчас кидали денюжки для Шумахера, и она уже там в темке ведет отчетность. Не стоит сейчас подгружать ее еще одним отчетом, да и куратор котика не Лена
    Seadream - нет общей карты,,все карты личные
    Наверное вы правы. У вас опыта НАМНОГО больше в этих вопорсах. Но поскольку я не владею картой Приват, то смогу открыть ее только в понедельник и если до этого момента кто-то сможет помочь финансово, то уж не откажите. Как только у меня будет номер карты, я ее тут же выложу.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для saxarna9i
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    306
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Seadream Посмотреть сообщение
    Наверное вы правы. У вас опыта НАМНОГО больше в этих вопорсах. Но поскольку я не владею картой Приват, то смогу открыть ее только в понедельник и если до этого момента кто-то сможет помочь финансово, то уж не откажите. Как только у меня будет номер карты, я ее тут же выложу.
    Сообщение в контакт выкладывала я. Прошу прощения, что опубликовала номер карты бер вашего согласия. не подумала, что это вызовет столько эмоций.
    Отредактировать на моей странице и в группах, где я разместила я могу. Но не думаю, что в данном случае оно изменится на страницах тех, кто делал репост.
    В таком случае - я могу просто удалить информацию и заново разместить сообщения тогда, когда Куратор сделает карту на свое имя.

  16. Вверх #36
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от saxarna9i Посмотреть сообщение
    Сообщение в контакт выкладывала я. Прошу прощения, что опубликовала номер карты бер вашего согласия. не подумала, что это вызовет столько эмоций.
    Отредактировать на моей странице и в группах, где я разместила я могу. Но не думаю, что в данном случае оно изменится на страницах тех, кто делал репост.
    В таком случае - я могу просто удалить информацию и заново разместить сообщения тогда, когда Куратор сделает карту на свое имя.
    Никто плохо не хотел, это понятно, но у Лены на карточке полная неразбериха сейчас, много неизвестных сумм, (посмотрите в теме Шумахера), а кому и как их передавать? Если еще с контакта будут скидывать, все совсем осложниться.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для saxarna9i
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    306
    Репутация
    203
    Пусть куратор делает карту на свое имя значит.
    У нее ведь только Рыжик. Разберихи не будет.
    Я не против разместить информацию еще раз с уже новыми реквизитами.

  18. Вверх #38
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от saxarna9i Посмотреть сообщение
    Пусть куратор делает карту на свое имя значит.
    У нее ведь только Рыжик. Разберихи не будет.
    Я не против разместить информацию еще раз с уже новыми реквизитами.
    Большое спасибо за понимание, все суммы, которые поступят на Рыжика до момента открытия куратором своей карточки Лена передаст в клинику, платежный документ обязательно выставим в теме.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  19. Вверх #39
    Я не волшебник-я только учусь
    Аватар для Ируся и Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    6904
    Занесла сегодня в клинику 200 грн.
    150 мне передали через Алёну(Алео) и 50 от меня.
    Квитанцию выставлю завтра,т.к. моих девочек дома нет,а я фотки скидывать не умею
    Твори добро для всей земли,
    Твори добро другим во благо.
    Дорогу осилит идущий!

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Ируся и Маруся Посмотреть сообщение
    Занесла сегодня в клинику 200 грн.
    150 мне передали через Алёну(Алео) и 50 от меня.
    Квитанцию выставлю завтра,т.к. моих девочек дома нет,а я фотки скидывать не умею
    Спасибо вам большое.
    Сегодня на мой номер позвонила взволнованная девушка, которой кажется, что Рыжик очень похож на ее потерявшегося котенка. Хотя девушка живет не на Котовского, возможно это будет история со счастливым концом.


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения