Тема: Подготовлю ребенка к школе

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Курчана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    660
    Репутация
    354

    По умолчанию Подготовлю ребенка к школе

    Закончила ОНУ им. Мечникова, филологический факультет. Опыт не только в репетиторстве, но и работы в школах (как в государственной, так и в частной).

    Обучаю чтению, математике, украинскому и английскому языкам.

    Также возможны занятия с детьми младшего школьного возраста.

    Занятия могут проводится как на русском, так и на украинском языке.

    Урок - 50грн

    Занятия у меня дома: ул. 25-й Чап.Дивизии угол ул. Королева. Возможен вариант "у Вас дома", если Вы живете в этом районе

    "Набор" уже на следующий учебный год
    Последний раз редактировалось Курчана; 14.03.2013 в 22:40.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Рина81
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    211
    Репутация
    170
    Добрый день. Нужно ребёнка подготовить к школе. Сколько раз в неделю проходят занятия и в районе 3-х 4-х часов дня Вам удобно? И сколько длится занятие?
    Когда Добро бессильно, оно — Зло.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Курчана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    660
    Репутация
    354
    Здравствуйте. Сколько раз проходят занятия зависит от Вашего пожелания, ну и, конечно же, от уровня ребенка, его индивидуальной особенности к восприятию и усвоению информации. Если мы говорим про следующий учебный год, то просто на подготовку к школе вполне может хватить и 1 раза, если же еще + английский, то тогда, как минимум, - 2 раза в неделю. Длительность урока - 50-60мин, но так же зависит от ребенка. Если я вижу, что по каким-то причинам, сегодня ребенок не способен воспринять информацию, то занятие сводиться к повторению, развитию речи, тренировки чтения и, как правило, длиться 40-45 мин. В таком случае, конечно же, оплата тоже снижается, до 40грн. Моя цель - научить, ЗАРАБОТАТЬ деньги, а не просто получить . Но я повторюсь, что жду учеников на след. учебный год (с августа - сентября). Сейчас у меня все занято. Может быть, с июня освободится время.
    Заранее дала объявления, чтобы у родителей была возможность посмотреть, подумать и сделать правильный выбор Вы - работодатель и имеете плное право прийти на 1-2 занятие к нескольким репетиторам, а потом определиться
    Время мне подходит. Все оговаривается.
    С ув.
    Последний раз редактировалось Курчана; 27.03.2013 в 19:34.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Курчана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    660
    Репутация
    354
    Открывается набор на следующий год
    Но, конечно, цена изменилась: урок - 100 грн

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения